Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

нам врач говорила, что из-за запоров матка может плохо сокращаться, вроде, так, в общем свечки лучше взять стоят копейки, не понадобятся и ладно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не знаю, я ходила))) и соседка после клизмы тоже)))

ну не сразу же после родов, просто в течении суток ты же будешь уже что-то кушать, вот его и нужно "эвакуировать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня та же ерунда, для меня стабильный график раз в 2-3 дня, что сделать, если кишечник такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас и тоже глицериновые свечи положила в пакет

хотя тоже обычно не каждый день...а как врачи проверят? не будут же в унитаз лазить) скажу-все сделала на крайний))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно ребёнку дома одной :D

Ссылки скрыты.

вообще раньше не представляла как весь список поместится в 2 пакета в рроддом...сейчас вполне себе представляю...как-то даже мало получается....тем более можно ещё всё из коробок и пачек повытаскивать, и даже с учетом личной гигиены вроде немного получается (тех же шампуней, бальзамов и тд...спец их брала по принципу, не тем чем обычно пользуюсь, а чем тюбик меньше, тем лучше :D переливать в какие-то баночки...искать и набирать пробники мне стало лень...)....эх...ещё же сорочки и полотенца....но всё равно в большие пакеты думаю прекрасно всё поместится...

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас и тоже глицериновые свечи положила в пакет

хотя тоже обычно не каждый день...а как врачи проверят? не будут же в унитаз лазить) скажу-все сделала на крайний))

 

Я после КС именно так и сделала)) соврала, совсем со свежим рубцом по клизмам бегать не улыбалось. А после вторых родов просто спросили принести ли свечки мне, ну канеш не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, клева клева)))

че то я решила сейчас глобальную стирку устроить. Не буду ждать. Постираю, поглажу, в пакеты разложу. Еще одежду нам отдали, поэтому решила сразу все постирать.

Коляску отдали. Чехлы стираю. Машинку уже раз 15й кручу второй день.

Еще декретные дадут и в аптеке буду закупаться. А то время пролетит, а у меня ничего не готово.

 

Все, накрыло меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa? а зачем два станка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, никак не проверят, это, наверное, в наших же интересах)) мне не жалко сходить, а вдруг это действительно важно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa? а зачем два станка?)

ахаха Юль...да не знаю даже...2 лучше чем один :D я вообще как бы стараюсь не запускать это дело....но вдруг приеду не при параде :D один на перед родами, мало ли куда потеряется, если что...будет запасной перед выпиской хоть чё побрить)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ 2 СТАНКА ЗАЧЕМ ТО КУПИЛА:) ТАКИХ ЖЕ КСТАТИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, супер наряды :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты ы видела какие у меня сорочки :D :D на 2 разера ольше, сиська достается в дырочку котоая рукав))))))))))))))))))))) сделано в узбекистане)))))) я совсем не заморочилась,ак что все гуд у тебя))))))))))

 

про станки поржала,ты ж за 4-5 дней там так обрастешь,кошмар))))))))))) ввдруг оин сломается о твой лес))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тоже хотела сначала такие брать))) но дома чет тож не в чем ходить....хотя как говорят девчонки, вся добеременная домашняя одежда чудным образом перевоплощается в одежду для кормления :D

 

по поводу станков...а не помню кто писал...как оброс и просил доп станок в роддом))) я видимо подсознательно запомнила и взяла 2 поэтому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что купить от коликов для малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала эспумизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, на вкус и цвет...) эспупизан, боботик, сабсимплекс... Выбирай) кому то ничего не помогает...кто то все перебирает и находит свое средство. В статьях вообще пишут, что мол лекарствами особо не поможешь... Облегчать страдания малыша советую круговыми поглаживаниями живота, прикладывание животик малыша к маминому, прикладывание к животику теплой пеленки, упражнение велосипед или просто одновременно две ножки к груди поджимать...

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я перестирала все детские вещи. Гладила два дня, еще и на завтра партия осталась. Глажка - жесть! Вещичек оказалось много и все с двух сторон! НО какое же оно все маленькое и класнючее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  я тоже эспумизан давала, и массаж все время делали. Нам хорошо помогал. А вот пеленки или живот к животу только хуже было. У сына достаточно легко прошли колики. Хотя говорят, что мальчишки сильней страдают чем девчёнки. Нашей подружке эспумизан не помогал, они пользовались бэбиносом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не забудьте туалетную бумагу, а то многие про нее забывают :D

 

EscadKa, очень даже симпатичные сорочки и халатик!

а мне мама халат купила капец какой-то, такой страшный и стремный, да еще и как подарок на ДР(((( не стала ее обижать и другой покупать не буду, все равно он мне потом не нужен будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭСПУМИЗАН, БОБОТИК И САБСИМПЛЕКС ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. НУ В смысле синонимы. СОСТАВ ОДИНАКОВЫЙ. САБСИМПЛЕКС ИЗ ВСЕХ самый дешевый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и влажной туалетной бумаги понабирала...чет прям дофига...ну да ладно))))

 

ЭСПУМИЗАН, БОБОТИК И САБСИМПЛЕКС ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. НУ В смысле синонимы. СОСТАВ ОДИНАКОВЫЙ. САБСИМПЛЕКС ИЗ ВСЕХ самый дешевый.

но почему то одним якобы тот же эспумизан подходит а например сабсимплекс нет и наоборот ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему то одним якобы тот же эспумизан подходит а например сабсимплекс нет и наоборот ...

 

Потому что название действующего вещества в составе одинаковое, а дозировки разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну то есть все равно может же одно не помочь а другое помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...