Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Я гладить вообще не собираюсь, только то, что сверху одевать, чтоб красиво было, а нижнее, так сказать, белье (распашонки, бодики) не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже не за стирильность...но лично для себя решила так...что новые вещи обработаю по полной..., их трогало массу людей до меня...я просто придерживаюсь, что как раз стирка мало что убивает, а вот температура и глажка микробики то поубивает...потом уже буду на раз гладить...хотя зная по знакомым...иногда уже и без глажки обходится)))

 

А вообще...я люблю когда вещи глаженные...как то опрятнее всё-таки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется при такой температуре все с обеих сторон убивается))) в общем, переглаживать точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня утюг опять же не шикарен...а вещички есть и нетонкие...если глажу с одной стороны...с другой даже не проглаживается...Может с хорошим утюгом было бы по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа.. у меня хороший. С регулируемым паром. С первого раза все гладкое становится. Не надо стописят раз проводить.

Я еще сижу глажу (а глажу я сидя), думаю, а хороша ли температура? Горячо ли? И тут утюжок вылез за доску и пар мне чуток на ногу попал. Горячо)))))

 

Ждем наше ЧУДО, а мне так нравятся глаженые распашонки, бодики. Я даже носочки прогладила и в пакетик сложила. Красотища))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,у меня просто есть бодики которые под ползунки носить будем, это все конечно гладить. А есть бодики которые только под слипы, их не буду, ну для меня это как трусы примерно по значимости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а мне плантекс очень нравился и хорошо помогал, а после 3-х месяцев он уже и не нужен практически...)))

нам очень бебикалм помогал, сейчас заранее куплю!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плантекс хороший, но его можно только тогда, когда вы уверены, что с ГВ все отлично. Если нет, а ГВ хочется, то рисковать не стоит, лучше капельки какие-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень хорошая штука отпариватель!!!! Мы борта в кроватку и балдахин отпаривателем пройдемся, заодно и шторы в комнате с тюлем :-) ну так сказать для свежести :-) а по поводу глажки, я тоже люблю все наглаженное, а у нас такой режим на машинке есть типа облегченная глажка, и на самом деле вещи практически не мятые с учетом того что сушились на 1200 оборотах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я за глажку... Хотя гладить не очень люблю... Но вещи после глажки и мягче и красивее... Я доче и трусики глажу, обязательно, вот и малышку буду отглаживать все!)))) Некоторые и постельное не гладят, разровняли и готово, а я обожаю достать наглаженное и ложится, прям удовольствие...)))

 

ВбудущемМАМА, хочу себе отпариватель, мечтаю им мужу рубашки парить...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, только на ТТС не бери,такая туфта, я вернула им назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, только на ТТС не бери,такая туфта, я вернула им назад

Эт пока только в планах, когда соберусь покупать уже подробнее отнесусь к этой теме!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парогенератор (совместимый вариат утюга с отпаривателем), купила, когда родила Лешку. СУПЕР вещь, пробивает все насквозь паром, не надо гладить с двух сторон. Рекомендую!

 

А что такое ТТС?

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ттс это типа телемагазин :-) подскажи, как называется твой парогенератор? Тоже хотю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Phillips 8500 5 бар

GC8520_02-IMS-global

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже мне проблема...тапочки зимой купить :D искали искали..нигде нет...зашли в один магазин, там по 200-300 руб, а я мужу мол не...дорого :D поедем тип на рынок завтра за 100руб искать :D (девочки ведь все знакомые за 100 брали....300 то конечно уже капец разорение :D мой мозг кажись реально сдвинулся))), он пальцем у виска покрутил, распсиховался, что мы уже на бензин больше потратили))) короче есть у меня тапочки теперь))))) можно и пакеты собирать)

 

муж до сих пор на меня как на сумасшедшую смотрит...что я хотела ещё гонять по всему городу зимой тапочки за 100 руб искать) и правильно делает....)))))))))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня тоже наподобие такой утюг с парогенератором, я от него прямо тащусь, глажка всегда в кайф,а раньше так напрягала, щас даже трусики все наглаживаю,чтобы бактерии убить

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom,  у меня мужу тоже такой понравился, а мне больше нравится, чтоб игрушки висели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, у меня мужу тоже такой понравился, а мне больше нравится, чтоб игрушки висели

Там при желании можно и игрушки к этой штуковине подвесить, но мы выбирали по другому принципу. У этого кресла движения более плавные чем у других кресел. Муж сказал, что не хочет чтобы дочь колбасило из стороны в сторону со всей дури))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла посылочка с памперсами, погремушками и бутылочкой, а еще нам костюмчик для следующего года отдали, в деревне у бабушки будет гонять )))))))

post-190421-0-38414300-1386414399_thumb.jpg

post-190421-0-51370400-1386414414_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не можем определиться с качелью-шезлонгом, в магазах не смотрели пока, только в инете, нужна такая штука, чтобы в нее укладывать малышку с самого рождения,те спинка должна быть пригодна для сна, чтобы была возможность сложить и перевезти на дачу ну и тд, кто что купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,я вот тоже такое ищу чтоб на даче спать можно было.и с собой возить. мне понравилась тини лав

 

best-baby-rocker20120621110411_499x499.jpg

 

у нас на нее еще и акция)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фишер прайс, я по прежнему считаю, что там все очень даже пригодно для сна))

тини лав тоже классная, просто у нас места мало очень, а фишер за 1 сек складывается плоско и переносится тоже отлично... это сыграло решающую роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

***

 

Такой фишер прайс??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...