Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

странно как-то, и для 7 недель маловато, и для ЗБ многовато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто как с токсикозом справляется? меня постоянно мутит и я эту тошноту зажевываю всем подряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая//, никак не борюсь, ничего не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем это сказано было с такой злостью как проклятье) ощущаю себя ведьмой какой то)

:hohot:

странно как-то, и для 7 недель маловато, и для ЗБ многовато..

ага.... ну и хорошо, что до вт еще ждут, я до последнего буду верить что найдут бусинку с СБ и все будет хорошо @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего обнадеживающего(((( узи повторили, все как вчера - ПЯ 8 мм, пустое(((((( выделения усиливаются. Сейчас дождусь хгч и.... Видимо, кончится сегодня моя Б (((((((((((((((((((((((((( а так не болит ничего :-( признаков никаких((((( только грудь большая

дорогая, надейся и будь сильной, мы с тобой Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая//, я на улицу иду гулять если уж очень плохо, хотя так и так гулять приходится с дочкой) гуляем подолгу, а так ничего не помогает, терплю и пью воду. к вечеру обычно проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жестко тошнит, стараюсь перекусывать, девочки, сколько я ем!!!не все, что плохо приколочено, нет, мы с малышом избирательны, язык не хотим, мясо тоже, салатики, макароны, вчера яичная суперсмесь)я родилась на юге, фруктов и ягод-изобилие, поэтому я равнодушна к фруктам была, яблок мне никогда не хотелось! Позавчера съела 3 яблока, вчера разом съела 2 больших нектарина и яблоко, чем очень удивила мужа, он то фрукты любит, но признался, что не смог бы сразу столько съесть)не поправилась за 2 недели, но в животе и бедрах вещички жмут))) примерно голод накатывает каждые 1,5-2 часа, представляете сколько наши малыши забирают энергии, если мы хомячим по 5-6 раз в день и не поправляемся?вчера после сытного ужина через час заявляю, что мы снова голодны, муж хихикая- ты не шутишь???КАКИЕ УЖ ТУТ ШУТКИ, Я АКВАРИУМ С ЕДОЙ И ЖИДКОСТЬЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!!!я следующая)

ждем-ждем. Когда тебе на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, тоже есть больше стала. чувство голода проявляется где-то через 2-3 часа, если ничего в рот не положу, то как-то не по себе становится, не то чтобы тошнит, а подмучивает немного. Но токсикозом я эти явления не считаю...у меня его нет))) Вкусовые пристрастия изменились, вот последние 3 дня ем всё рыбное, что связано с морепродуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, везет ты хоть ешь нормально, а я только 2 раза в день могу, это завтрак и ужин, и все, ну чай зеленый могу в течении дня, а больше ничего не лезет, тошнит очень. а как вспомню себя в прошлую Б, это вечный жор, с утра и до ночи, да я даже ночью просыпалась и ела), токса вобще не было ну и в результате наела 32 кг) ничего хорошего, сейчас очень боюсь сильно набрать, стараюсь следить что ем, и даже немного рада, что есть токс, а то уже наверно набрала бы кг 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого тошнит и вы едите, это вам еще повезло. Вот я наоборот есть не могу вообще. Похудела уже на 3,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера после сытного ужина через час заявляю, что мы снова голодны, муж хихикая- ты не шутишь???КАКИЕ УЖ ТУТ ШУТКИ, Я АКВАРИУМ С ЕДОЙ И ЖИДКОСТЬЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!

как же я тебя понимаю, мой тоже в шоке пребывает (при том что я вообще по жизни малоежка, могу чуть ли не целые день практически не есть) :D

римерно голод накатывает каждые 1,5-2 часа, представляете сколько наши малыши забирают энергии, если мы хомячим по 5-6 раз в день и не поправляемся?

вот, я с прошлого понедельника хомяком себя ощущаю, также как и у тебя, в весе вроде не прибавила, но тоже в животе поджимает уже, я на работе в расстегнутых брюках сижу :D

Вкусовые пристрастия изменились, вот последние 3 дня ем всё рыбное, что связано с морепродуктами.

а мне кислого хочется, чтоб прям аж сводило все :Crazy: сегодня по дороге на работу во фруктовую палатку зашла. купила себе фруктиков и потом спрашиваю: а у вас кислые яблоки есть. продавец, видимо, думала, что ослышалась, я повторила, она так радостно: есть конечно, я вам с удовольствием их продам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, я сначала тоже не ела когда тошнило. Но потом поняла, что вроде когда тошнит и думаю о еде, противно становится, а начинаю есть и ничего вроде нормально. Но тошнота не проходит. Ем потому что надо малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, я честно пытаюсь, но плохо получается....понимаю, что надо ребенку, но не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасаюсь от тошноты морсом из смородины и зеленым чаем с лимоном. Приступы голода накатывают каждые 2-3 часа. Поэтому на работу везу сумку с едой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я с узи. ПЯ 23, 2 мм, ктр 6, 2мм, сердцебиение 140 уд. Срок поставили 6 недель 5 дней. Сказали все хорошо развивается по срокам и нормам :kiss2:

Молодец!!!Поздравляю с :flower: :flower: :flower:узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого тошнит и вы едите, это вам еще повезло. Вот я наоборот есть не могу вообще. Похудела уже на 3,5 кг.

А меня тошнит сильно как только начинаю хотеть есть. Поем и отпускает. Ем за день 6-7 раз иначе сильный токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечерком поужинала баклажанами с чесночком, они то меня и познакомили с белым другом))) вот думаю, теперь все время так будет, или это случайность? Кушать тоже не могу, ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером гранат скушала,так как давление очень упало,а гранат и гранатовый сок поднимает.Так девочки как я пожалела что его съела,уснуть долго не могла,тошнота ужасная подкатывала,жуть просто.И я нашла свое спасение от тошноты,соленые семки))))не однократно спасали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, как вставать на учёт в Жк? В любое время или обязательно утром? Сразу ставят или после обследования? Обязательно ли гинекологический осмотр? Вот думаю, на неделе пойти сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу дома на сохранении, уже почти неделю. Очень стала болеть спина от лежания, переворачиваясь на бок ослабление боли не сильное, боль именно мышечная. Как с этим бороться, крема типа кетонал вроде нельзя.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, Приходишь. Смотрят на кресле. Заводят карту, направляют на анализы. Опосля первого скрининга направляют на прохождение врачей(глазной, стоматолог и еще когото). Ну и снова анализы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  а на как еанализы первичные отправляет Г, когда на учет встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, ну группа крови, мазки, потом общий анализ мочи, Не помню уже если честно) Помню что 9 или 11 колбачек и все с разными анализами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  я на 2 кг похудела, аппетита нет, ем только совсем простую еду, из мяса только отварной говядины немного могу съесть, делаю овощные супы с ней, даже рыбу не хочется, хотя обычно много рыбы ем.

 

По поводу "похудения" не переживаю абсолютно, основной набор веса во 2-3 триместре, вот там пойдёт как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...