Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Знаю что в Адонис О на Левоборежке первый скрининг 564 грн. Клиника очень хорошая и врачи тоже. Сама там буду делать. Плюс работают по сб и вс.

А у какого врача ты там наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Давно не писала, все читаю, а написать вроде и нечего. Всех вновь прибывших приветствую и добро пожаловать, у кого недельки с недельками!!! Стэси, держись, сил тебе и терпения, главное не отчаивайся, мы все тебя тут поддерживаем и переживаем!!! А мы 21 немножко посидели, отметили дочкины полтора годика, тортика поели, решили что наверно в это раз у нас мальчик, потому что ощущения ну очень другие, я даже вечно мерзну, а с дочкой ходила мне и в мороз жарко было) токсикоз все также от меня не отстает, только с утра я нормально встаю, а вот ближе к обеду и до самого вечера очень тошнит, уже разок с белым нашим другом пообнималась, че то мне не понравилось. Читала что вы тут обсуждали про посуду, а я тоже ненавижу ее мыть, тем более сейчас когда воротит от захода на кухню) хорошо, что недавно купили посудомойку и я теперь счастливая, не парюсь с мытьем грязных кастрюль, тарелок и всего прочего. А еще я стала какой то нервной и раздражительной, могу сорваться и накричать на дочку, она меня стала бесить, потом конечно извиняюсь перед ней, но ничего не могу поделать, с эмоциями мне не справиться. Вот такие дела у меня )

Ну ваще все как у меня на 95%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто как с токсикозом справляется? меня постоянно мутит и я эту тошноту зажевываю всем подряд...

Мне ничего не помогает, при чем если раньше тошнило только на голодный, сейчас пофигу. Иногда даже есть не могу, ем через силу. Не есть тоже не могу, тошнота усиливается. Утром ем кашу, почти что выворачивает в транспорте. Рвоты не было ни разу, сдерживалась, но самочувствие иногда просто жесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у какого врача ты там наблюдалась?

 

Триско Кристина Геннадиевна. Самый хороший врач, который мне попадался. Она мне и эрозию когда-то давно лазером сама прижигала. Оч рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела сон: как будто я получила анализы и там показало что будет девочка, значит будет наобород-мальчик. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки,кто писал о скриннинге в 12 недель - делать или нет?

я не знаю, почему вообще такой вопрос возникает?

обязательно делать! лучше не потратить деньги на что-то менее значительное и сделать таки скриннинг.

я буду делать в клинике Виктория. узи стоит 240 грн. плюс анализы крови. кровь можно сдать в лаборатории самостоятельно - тогда будет дешевле.

но надо поискать лаборатории которые высчтывают риски. я в первую Б делала в лаборатории в ЖД поликлинике. сейчас не могу найти назвиние лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Может у кого такая же проблемка, как и у меня.

 

Ночь была, не ночь - а УЖАС. В туалет вставала 4 раза! Думала после ухода мужа на работу посплю,(жидкость утром и ночью не пила вообще), а нет! С 7ми до 11 утра еще 3 раза в туалет сбегала.....Причем не пойти в туалет не могу - матка болит. Не пить тоже не могу!

Вопрос такой - сколько времени должно пройти от последнего приема жидкости до сна? Сейчас 6я неделька, я просто боюсь представить, что будет потом(

Изменено пользователем Ждущая_Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Может у кого такая же проблемка, как и у меня.

 

Ночь была, не ночь - а УЖАС. В туалет вставала 4 раза! Думала после ухода мужа на работу посплю,(жидкость утром и ночью не пила вообще), а нет! С 7ми до 11 утра еще 3 раза в туалет сбегала.....Причем не пойти в туалет не могу - матка болит. Не пить тоже не могу!

Вопрос такой - сколько времени должно пройти от последнего приема жидкости до сна? Сейчас 6я неделька, я просто боюсь представить, что будет потом(

может у тебя цистит??? Я ночью один раз встаю, не важно пила я перед сном или нет.До Б никогда ночью в туалет не вставала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триско Кристина Геннадиевна. Самый хороший врач, который мне попадался. Она мне и эрозию когда-то давно лазером сама прижигала. Оч рекомендую.

А на учет ты тоже в Адонис становиться будешь? Я там наблюдалась у Гераскевич, но на учет буду становиться, скорее всего, в Центр женского здоровья при роддоме №6. Там Петрова Галина Ивановна, о ней наслышана и только хорошие отзывы. Уже записалась на прием на следующей неделе

 

всем привет!

девочки,кто писал о скриннинге в 12 недель - делать или нет?

я не знаю, почему вообще такой вопрос возникает?

обязательно делать! лучше не потратить деньги на что-то менее значительное и сделать таки скриннинг.

я буду делать в клинике Виктория. узи стоит 240 грн. плюс анализы крови. кровь можно сдать в лаборатории самостоятельно - тогда будет дешевле.

но надо поискать лаборатории которые высчтывают риски. я в первую Б делала в лаборатории в ЖД поликлинике. сейчас не могу найти назвиние лаборатории

Мне кажется, что когда ты на учет станешь, тебя доктор сама направит куда надо, ну, или по крайней мере порекомендует где сделать. А то, что "обязательно надо делать скрининговое УЗИ на 12 неделях" - полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, я в первую Б делала узи в виктории и у Брежнева (он работает в 5 роддома и в клинике омега киев).

в эту буду делать там же - либо Виктория либо Омега киев.

в 12 недель пойду в Викторию. мне там фото делали цветные, пальчики дочи показывали. Вообще очень мне понравился подход. Тщательно все посмотрели.ь тем более в этот раз пойду с дочей и мужем. Хочу чтобы она тоже увидела братика или сестричку)

Изменено пользователем Ла Перла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а цену не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, не знаю. Ничего не болит, не беспокоит. На сколько я знаю, при цистите есть также постоянное ощущение - что мочевик не до конца пустой, даже после мочеиспускания. Резей, болей, зуда тоже нету. Просто такое чувство, что мочегонного, простите, выпила. До Б спокойно спала всю ночь и в туалет не вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, не знаю. Ничего не болит, не беспокоит. На сколько я знаю, при цистите есть также постоянное ощущение - что мочевик не до конца пустой, даже после мочеиспускания. Резей, болей, зуда тоже нету. Просто такое чувство, что мочегонного, простите, выпила. До Б спокойно спала всю ночь и в туалет не вставала.

 

так то да...цистит - страшная вещь ни с чем не с путаешь! значит - Б так твоя себя проявляет, перестройка гормонального фона и все такое... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мой токс меня опять замучил, мало того, что тошнит так я ничего в рот не могу положить, я даже детей не могу накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем-ждем. Когда тебе на узи?

завтра в 11.30)очень жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что в Адонис О на Левоборежке первый скрининг 564 грн. Клиника очень хорошая и врачи тоже. Сама там буду делать. Плюс работают по сб и вс.

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все про узи пишете, прям уже тоже самой захотелось. как вытерпеть еще 2 недели до запланированного (мной) узи в 7 неделек :Crazy:

alenka-elenka, удачного узи!!!!!! будем ждать от тебя новостей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все про узи пишете, прям уже тоже самой захотелось. как вытерпеть еще 2 недели до запланированного (мной) узи в 7 неделек :Crazy:

Не говори. Мне тоже как-то нужно дождаться аж следующей пятницы! :mamamia: Блин, так за крошку переживаю..... Вот бы уже дождаться шевелений в 20 недель, чтоб точно каждый день знать, что там все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все про узи пишете, прям уже тоже самой захотелось. как вытерпеть еще 2 недели до запланированного (мной) узи в 7 неделек :Crazy:

 

 

7 неделек через 2 недели? А на когда у тебя ПДР?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, удачи, отличного узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, ого) тогда удачного узи)))

Как думаешь, уже будет видно сб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасаюсь от тошноты морсом из смородины и зеленым чаем с лимоном. Приступы голода накатывают каждые 2-3 часа. Поэтому на работу везу сумку с едой. :)

и я с сумищей)когда есть приготовленное дома, то есть если муж приготовит, я что-то ленюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 неделек через 2 недели? А на когда у тебя ПДР?..

я сама поставила примерное 25 апреля, ну плюс может быть еще пару-тройку дней. я же точно знаю от какого ПА получилось, т.к. это был единственный без предохранения)))))

 

Ждущая_Чуда, а ты овульку себе как поставила? просто сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Может у кого такая же проблемка, как и у меня.

 

Ночь была, не ночь - а УЖАС. В туалет вставала 4 раза! Думала после ухода мужа на работу посплю,(жидкость утром и ночью не пила вообще), а нет! С 7ми до 11 утра еще 3 раза в туалет сбегала.....Причем не пойти в туалет не могу - матка болит. Не пить тоже не могу!

Вопрос такой - сколько времени должно пройти от последнего приема жидкости до сна? Сейчас 6я неделька, я просто боюсь представить, что будет потом(

это действительно, могло быть что-то мочегонное, я бегала и до Б., сейчас за 8 часовой сон встаю 2 раза, на ночь выпиваю стакан кефира, беготня по- маленькому началась перед 30 гадами, до этого спала по 14 часов и не вставала, у уролога была, все в норме, предположил что бегаю часто из-за того, что живу в мегаполисе, типа темп жизни такой и почки за ним стремятся)))в дороге и в городе это иногда проблема), но ничего не поделаешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Может у кого такая же проблемка, как и у меня. Ночь была, не ночь - а УЖАС. В туалет вставала 4 раза!

А сколько ты выпила накануне? Я бегаю где-то один раз. С другой стороны радуйтесь, что почки нормально работают и жидкость не задерживается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...