Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ждущая_Чуда, я с дочей постоянно бегала в тубзик. Иногда бесило и прикалывалась, мол ночевать в ванной буду)))) Вроде все хорошо было. Вроде бывает так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки померяла ТТ-37.1 это нормально для беременной или я заболеваю? Чувствую себя как всегда,слегка подташнивает, немного слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули....вобщем у меня на лбу появилась шишка, причем вчера она была еле заметная, а сегодня, где-то см в диаметре, я нигде не ударялась точно, при надавливании больно как от ушиба. на угри не похоже - кожа идеально чистая, и шишка не красная...что бы это могло быть???я переживаю т.к. пт и к врачу не сходишь

 

Девочки померяла ТТ-37.1 это нормально для беременной или я заболеваю? Чувствую себя как всегда,слегка подташнивает, немного слабость.

 

у меня постоянно от 37 до 37,5 - везде пишут что для Б это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я налопалась закуски сырно-крабовой с чесноком. Нямка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я налопалась закуски сырно-крабовой с чесноком. Нямка!!!!!!

а я на работе в холодильнике у повара пару соленых огурцов стырила :D

Девочки померяла ТТ-37.1 это нормально для беременной или я заболеваю?

в начале Б это точно нормально, не переживай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули....вобщем у меня на лбу появилась шишка, причем вчера она была еле заметная, а сегодня, где-то см в диаметре, я нигде не ударялась точно, при надавливании больно как от ушиба. на угри не похоже - кожа идеально чистая, и шишка не красная...что бы это могло быть???я переживаю т.к. пт и к врачу не сходишь

 

 

 

у меня постоянно от 37 до 37,5 - везде пишут что для Б это норма

Спасибо за ответ, незнала что она повышена. :flower: :flower: :flower:

 

а я на работе в холодильнике у повара пару соленых огурцов стырила :D

 

в начале Б это точно нормально, не переживай :flower:

Спасибки успакоили,а то уже думала заболеваю. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ты выпила накануне? Я бегаю где-то один раз. С другой стороны радуйтесь, что почки нормально работают и жидкость не задерживается.

стабильно уже 2 недели за ночь хожу 3 раза. Как зомби)

 

Мамочки у кого есть девочки, что вам хотелось есть во время Б? у меня сейчас невероятный голод на все солененькое - сосиски, солености. В первый раз при Б мальчиком хотела сладкого, сейчас смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки,кто писал о скриннинге в 12 недель - делать или нет?

я не знаю, почему вообще такой вопрос возникает?

обязательно делать! лучше не потратить деньги на что-то менее значительное и сделать таки скриннинг.

я буду делать в клинике Виктория. узи стоит 240 грн. плюс анализы крови. кровь можно сдать в лаборатории самостоятельно - тогда будет дешевле.

но надо поискать лаборатории которые высчтывают риски. я в первую Б делала в лаборатории в ЖД поликлинике. сейчас не могу найти назвиние лаборатории

это я спрашивала про скрининг...я тоже сдала бы эти анализы,но проблема в том,что денег действительно нет,а мне что бы на учет встать( без прописки)еще не менее 750грн заплатить надо.а их просто нет...записалась на прием на 3 сентября.на Мостицкой-это моя ЖК по месту проживания,а в регистратуре сказали,что без прописки никак,нужно хотя бы договор аренды,а у нас его нет и боюсь если у хозяина попрошу,как бы вообще не выселил,узнав что я беременна.теперь только 3,09 узнаю сумму и все условия.так что мне не до скрининга сейчас(финансово)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки у кого есть девочки, что вам хотелось есть во время Б? у мен

все то же самое что и в обычной жизни)) Вообще не было беремчатых бзиков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а цену не знаешь?

в Виктории УЗи скриннинг 240 грн. а комплекс - узи+анализы с определением рисков+консультация генетика 700 с чем-то грн.

 

нюточка_84, блин...ну че так много((( просто ужас. и все ж занют, что это незаконно, но ничего нельзя сделать.

я правда сама не знаю, поставят ли меня на учет. прописана я в Киеве. хотя мой ребенок же тут в поликлинике наблюдается. и у меня карта заведена. за это заведующая попросила принести пачку бумаги)

может можно как-то с заведующей договориться? объясни финансовую ситуацию.

 

tata4ka))), меня с дочей на соленое ужасно тянуло. в начале беременности. могла 3-х литровую банку квашенных помидоров съесть. в конце Б ужен на сладкое потянуло.

сейчас тоже на соленое тянет. посмотрим, может снова девочка будет) ужасно хотим с дочей сестричку) только папе об этом не говорим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет давно не писала, у кого проблемы со сном, вообще спать не могу, каждый шорох будит уже недели полторы как.

 

В субботу первый раз за долгое время была истерика, прошлись с мужем по улице а там все курят, сказала мужу что больше пешком постараюсь не гулять по улицам, и что буду до парка на машине, так как пасивное курение опасно на этом сроке, а он начал меня убеждать что я заблуждаюсь, я вообщето никогда не плачу на людях но тут разревелась :m0591: .

Изменено пользователем arieli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Виктории УЗи скриннинг 240 грн. а комплекс - узи+анализы с определением рисков+консультация генетика 700 с чем-то грн.

 

нюточка_84, блин...ну че так много((( просто ужас. и все ж занют, что это незаконно, но ничего нельзя сделать.

я правда сама не знаю, поставят ли меня на учет. прописана я в Киеве. хотя мой ребенок же тут в поликлинике наблюдается. и у меня карта заведена. за это заведующая попросила принести пачку бумаги)

может можно как-то с заведующей договориться? объясни финансовую ситуацию.

 

tata4ka))), меня с дочей на соленое ужасно тянуло. в начале беременности. могла 3-х литровую банку квашенных помидоров съесть. в конце Б ужен на сладкое потянуло.

сейчас тоже на соленое тянет. посмотрим, может снова девочка будет) ужасно хотим с дочей сестричку) только папе об этом не говорим)

вот 3,09 и посмотрим -есть ли там с кем разговаривать...отзывов начиталась и у меня вообще паника началась.Соседка сказала,что попробует в Жеке уточнить,там вроде как по свидетельству 2 соседей могут выдать справку о проживании...это моя последняя надежда((((((а 3,09 у меня уже будет 12 недель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), я с дочкой кушала апельсины, а сладкое совсем перестала кушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет давно не писала, у кого проблемы со сном, вообще спать не могу, каждый шорох будит уже недели полторы как.

 

В субботу первый раз за долгое время была истерика, прошлись с мужем по улице а там все курят, сказала мужу что больше пешком постараюсь не гулять по улицам, и что буду до парка на машине, так как пасивное курение опасно на этом сроке, а он начал меня убеждать что я заблуждаюсь, я вообщето никогда не плачу на людях но тут разревелась :m0591: .

У меня тоже проблемы со сном, врач назначила Магний Б-6, немного лучше сплю чем раньше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))),  а меня с дочей на сладкое тянуло. Животик был тоже девчачий, кругленький, все говорили, что мальчуковый, но это из-за того, что маленький животик был. Ещё по лицу говорили, что мальчик, якобы с девочками лицо прыщит или отекает, фигня это всё, у меня такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то уже часа 3 не тошнит! Это нормально, у кого то так бывает? А то начиталась всякой фигни и волнуюсь.

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВАЖНО.

У меня сильно ноет поясницу и низ живота, очень не приятно, выпила ношпу она не помогла, лежу не двигаясь, не помагает. Меня стало тошнит от этой ноющей боли. Уже поздно звонит Г, что мне делать? как часто можно пить ношпу????? подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВАЖНО.

У меня сильно ноет поясницу и низ живота, очень не приятно, выпила ношпу она не помогла, лежу не двигаясь, не помагает. Меня стало тошнит от этой ноющей боли. Уже поздно звонит Г, что мне делать? как часто можно пить ношпу????? подскажите пожалуйста.

Вставь свечку с папаверином и лежи

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, на папаверин имею алергию, кроме ношпы ничего нет, была свеча вибуркол, но и та просрочена еще с 1 Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, на папаверин имею алергию, кроме ношпы ничего нет, была свеча вибуркол, но и та просрочена еще с 1 Б.

Yara24, А что есть в аптечке? МагнийВ6 хорошо помогает. есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть магний, я тоже про него подумала, значит можно его выпить?

 

выпила магне Б6, пойду лягу, завтра мужа пошлю в аптеку оновить дом. аптечку.

Всем спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть магний, я тоже про него подумала, значит можно его выпить?

 

выпила магне Б6, пойду лягу, завтра мужа пошлю в аптеку оновить дом. аптечку.

Всем спокойной ночи.

 

МОжно выпить и не одну! еще выпей теплого чаю с мятой и медом - он тоже расслабляет, потом ляг на бочек, чуть подтянув к груди ноги, так меньше всего нагрузка и постарайся уснуть...

Все будет хорошо! Спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, у меня то же самое, из обжоры превратилась в ходячего тошнотика((( до белого друга ттт не дошло, но целый день мутит, вся еда противно пахнет..ничего не хочется, может кисленького, апельсиновый сок, яблоки.. похудела на 2 кг, ну как себя заставить кушать для крошки?(((

 

veruha, я сначала тоже не ела когда тошнило. Но потом поняла, что вроде когда тошнит и думаю о еде, противно становится, а начинаю есть и ничего вроде нормально. Но тошнота не проходит. Ем потому что надо малышу.

нужно попробовать..

 

А на учет ты тоже в Адонис становиться будешь? Я там наблюдалась у Гераскевич, но на учет буду становиться, скорее всего, в Центр женского здоровья при роддоме №6. Там Петрова Галина Ивановна, о ней наслышана и только хорошие отзывы. Уже записалась на прием на следующей неделе

 

 

Тоже слышала про этот центр при роддоме 6м, расскажешь потом про впечатления, я буду в сентябре на учет становиться, ищу в Киеве врача, либо у себя в городе буду искать, я из Белой Церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала про этот центр при роддоме 6м, расскажешь потом про впечатления, я буду в сентябре на учет становиться, ищу в Киеве врача, либо у себя в городе буду искать, я из Белой Церкви.

 

Землячка!))) Конечно расскажу! Вот уже на следующей неделе поделюсь впечатлениями. А тебе не проще будет стать на учёт в Белой Церкви? Просто придётся частенько ездить, а наша беременность ещё и на зиму приходится.../////

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify,  я думаю, что не надо заставлять себя кушать, ты же не специально на диете сидишь. Природа всё продумала, крохе пока достаточно того, что твой организм сейчас принимает. Потом ещё сам просить начнёт - кому кисленького хочется, кому сладенького.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...