Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки у кого нибудь болит сильно грудь?

соски сильно увеличились, a сегодня оооочень сильно болит левая грудь и как будто стреляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь болит сильно грудь?

соски сильно увеличились, a сегодня оооочень сильно болит левая грудь и как будто стреляет

Да болит.. меньше чем месяц назад но болит. Спать не могу на ней. Соски тоже опухли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки!!! Сколько же новеньких пока я на море отдыхала =))))

Как ваши пузожители поживают?как самочувствие? :))

у меня на 5 недельке(акушерский срок) токсикоз начался =( есть могла только картошку и бульон от борща xDD сейчас по прежнему мутит в течение дня,но хотя бы разнообразие в еде появилось))) теперь я ем апельсины и яблоки килограммами XDD а вот от всего мясного,сладкого и соленого воротит(( а раньше мясо каждый день кушала,даже обидно немного стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь болит сильно грудь?

соски сильно увеличились, a сегодня оооочень сильно болит левая грудь и как будто стреляет

У меня точно такая же история, только с правой грудью - как-будто стреляет, и соски увеличены , только вот грудь почти не болит (только если трогать или надавливать). Я поначалу всю её общупала, испугалась, но решила не паниковать. А теперь мне совсем спокойно, раз я не одна такая! ;) ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошу принять в свои ряды :):reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kryiska, Добро пожаловать)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же история, только с правой грудью - как-будто стреляет, и соски увеличены , только вот грудь почти не болит (только если трогать или надавливать). Я поначалу всю её общупала, испугалась, но решила не паниковать. А теперь мне совсем спокойно, раз я не одна такая! ;) ))

Да болит.. меньше чем месяц назад но болит. Спать не могу на ней. Соски тоже опухли

 

Девочки спасибо, значит это нормально, буду теперь спокойнее :)

 

Всем привет! Прошу принять в свои ряды :):reverans:

 

Добро пожаловать. :)

А у вас какой срок ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утречка, у кого недельки с недельками! и отличных выходных!

 

У меня точно такая же история, только с правой грудью - как-будто стреляет, и соски увеличены , только вот грудь почти не болит (только если трогать или надавливать). Я поначалу всю её общупала, испугалась, но решила не паниковать. А теперь мне совсем спокойно, раз я не одна такая! ))

фух, девочки, успокоили меня, я уже грудь свою общупала полностью, тоже если не трогать не болит, вроде и не увеличилась, так бывают в течение дня покалывания, и ощущения тяжести иногда. а соски болят ужасть, но тоже только если дотронуться не удачно, и одежду когда снимаю-одеваю без лифчика оочень больно

 

kryiska, добро пожаловать!

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) У кого недельки с недельками.

У меня грудь не сказать что сильно болит, сильно не увеличилась.

 

Вчера сидела и вспоминала прошлую беременность. Надо же к стоматологу идти будет. Наверно лучше во втором триместре идти когда у малыша уже все сформированно и токсикоза не будет. Если лечить придется укол ставить будут. Надо чтоб ребеночку вреда не было. Просто в первую и вторую беременность лечить ничего не надо было. Никогда проблем с зубами не было. За всю жизнь наверно зубов 5 лечила. А теперь точно знаю что 1 зуб надо лечить, есть небольшая дырочка. Как думаете сейчас пока не стоит ведь идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kryiska, Добро пожаловать)) :Hello:

Добро пожаловать. :)

А у вас какой срок ?

доброго всем утречка, у кого недельки с недельками! и отличных выходных!

 

 

kryiska, добро пожаловать!

 

 

Спасибо :)

Нам 8 акуш. недель завтра! :) Первая Б.

Сегодня обнаружила на начале бедра растяжки, откуда так рано - не понятно, это при моем 42 размере. С такой скоростью через несколько месяцев переименуюсь в "полосатую тигру".

Всем хороших выходных!!

Изменено пользователем kryiska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) У кого недельки с недельками.

У меня грудь не сказать что сильно болит, сильно не увеличилась.

 

Вчера сидела и вспоминала прошлую беременность. Надо же к стоматологу идти будет. Наверно лучше во втором триместре идти когда у малыша уже все сформированно и токсикоза не будет. Если лечить придется укол ставить будут. Надо чтоб ребеночку вреда не было. Просто в первую и вторую беременность лечить ничего не надо было. Никогда проблем с зубами не было. За всю жизнь наверно зубов 5 лечила. А теперь точно знаю что 1 зуб надо лечить, есть небольшая дырочка. Как думаете сейчас пока не стоит ведь идти?

А зубы - это обязательная программа? Даже если одна дырочка, то заставят? Или никто не заставляет, всё по мере надобности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда так рано - не понятно, это при моем 42 размере. С такой скоростью через несколько месяцев переименуюсь в "полосатую тигру".

ну у нас здесь девочки обсуждали, что с самого начала Б нужно пользоваться средствами от растяжек. я что-то мимой ушей пропустила, а сейчас думаю надо найти и перечитать чем опытные девочки пользуются))) (тоже 42 р-р уменя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Как мне говорила гинеколог надо все вылечить до родов. Чтоб во время родов до кучи зубы не беспокоили. А заставить лечить думаю никто не может

Как я помню стоматолог выдает справку что ты здорова или нуждаешься в стомации. Эта справка потом нужна будет для получения родового сертификата если я не ошибаюсь. Там перед получение сертификата собирают кучу анализов и прохождения врачей (окулиста точно и еще какие-то не помню)

Изменено пользователем SeLeno4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячка!))) Конечно расскажу! Вот уже на следующей неделе поделюсь впечатлениями. А тебе не проще будет стать на учёт в Белой Церкви? Просто придётся частенько ездить, а наша беременность ещё и на зиму приходится.../////

 

В Белой в последнее время ни одного нормального отзыва о врачах и узистов нет хороших.. узнаём сейчас, если не найдем никого норм тогда лучше в Киев, муж будет возить если что.

 

verify, я думаю, что не надо заставлять себя кушать, ты же не специально на диете сидишь. Природа всё продумала, крохе пока достаточно того, что твой организм сейчас принимает. Потом ещё сам просить начнёт - кому кисленького хочется, кому сладенького.

 

спасибо, немножко успокоила :)

 

Девочки, ВАЖНО.

У меня сильно ноет поясницу и низ живота, очень не приятно, выпила ношпу она не помогла, лежу не двигаясь, не помагает. Меня стало тошнит от этой ноющей боли. Уже поздно звонит Г, что мне делать? как часто можно пить ношпу????? подскажите пожалуйста.

 

ну как дела у тебя?

 

девочки у кого нибудь болит сильно грудь?

соски сильно увеличились, a сегодня оооочень сильно болит левая грудь и как будто стреляет

 

у меня только увеличилась немного и чувство тяжести, а так тишина.. у каждого индивидуально, не волнуйся может и стрелять и болеть сильно.

 

привет,девчонки!!! Сколько же новеньких пока я на море отдыхала =))))

Как ваши пузожители поживают?как самочувствие? :))

у меня на 5 недельке(акушерский срок) токсикоз начался =( есть могла только картошку и бульон от борща xDD сейчас по прежнему мутит в течение дня,но хотя бы разнообразие в еде появилось))) теперь я ем апельсины и яблоки килограммами XDD а вот от всего мясного,сладкого и соленого воротит(( а раньше мясо каждый день кушала,даже обидно немного стало(

 

приветик, у меня то же самое апельсины и яблоки в фаворитах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда знаешь чего хочется съесть. Я вот сижу хочется чего-то, но незнаю чего. Сладкого не хочу, соленого тоже и кислого не хочется... :dash_kolob_girl: Все что любила теберь не хочу. Единственное хорошо что токсикоза вообще нет. Ем как обычно, но не получаю того удовольствия которое хотелось бы. В первую беременность так на апельсины и мандарины напала что аллергия началась. В больницу увезли капельницы ставили. А аллергии у меня так то нет ни на что.

Изменено пользователем SeLeno4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, меня тоже подташнивает, есть приходится через каждые 2часа-иначе делается плохо и тошнит до беканья, а есть уже не могу и незнаю что, на мясо и рыбу тошнит, сейчас подсела на салатик помидор, огурец, перчик, зелень, сыр болгарский бринза порезать кубиками и заправитьмаслом или маёнезом, он сытный и мне хватает. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLeno4ka, да, зубки лучше лечить после 16 неделек. а еще лучше после 20-ти.

я вот не успела до Б удалить зуб мудрости, а он у меня периодически дает сильную опухоль и осложнения на ухо или на горло. всегда заканчивается антибиотиками. вот теперь дрожу, хоть бы до 16 недель сидел спокойно. я его потом удалю.

девочки, не беспокойтесь о том, что мало кушаете сейчас. Ребенку все равно всего хватает!!!!

еще успеете наверстать)

 

а грудь...это вообще жесть(так болит. и к соскам прикоснуться нельзя. и иногда грудь так покалывает как при приливе молока. я каждый раз проверяю может уже потекло))

Изменено пользователем Ла Перла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, умираю девочки, свекровь на кухне делает пельмени, а меня уже 2 раза прорвало от запаха фарша, при том, что сижу на втором этаже. Муж в шоке, а меня от тошноты голова кружиться. Аыйти на улицу не могу у ребенка ТТ 39, она меня никуда не отпускает.

 

Короче, я как с другой планеты, все колет, все болит, ноет еще и тошнит, и рвет.

 

У кого недельки с недельками.

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зубы - это обязательная программа? Даже если одна дырочка, то заставят? Или никто не заставляет, всё по мере надобности?

я не посетила стоматолога вл время Б. никто не принуждал. Кому справку дают, у нас в обменке пишут что ротовая полость санирована... ну или как то так) подпись ставят и все.

 

та справка потом нужна будет для получения родового сертификата если я не ошибаюсь. Там перед получение сертификата собирают кучу анализов и прохождения врачей (окулиста точно и еще какие-то не помню)

Нет, сертификат тебе итак дадут.

Надо посетить стоматолога, окулиста, потом по гормонам который...как его... забыла. О, эндокринолог(по моему во втором триместре) и еще сердешных дел мастера(кардиолога). вроде все. К кардиологу отправляют если есть показатели(у меня были).

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю были на сплаве, я сначала боялась, потом думаю, что мне там только лежать и находиться на свежем воздухе, а дома с ребенком одной тяжелее будет гораздо. Ну так и получилось))) Так что сейчас со свежими силами))) Можно еще к маме "в санаторий" на недельку съездить, чтобы уж совсем шоколадно было ))) :D

 

Я сегодня сходила на узи , и увидела желанную точечку в 7 мм :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня реально тошнить перестало! Я в панике!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Проздравляю с хорошим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,

спасибо)

поставили 4 недельки по узи, и 5 акушерских

 

И еще я удивлена, что в этот раз тошнота начала мучить с первых дней задержки, как только чуть голодная сразу к белому другу бегу.

 

Всем новеньким привет!!! Легкой беременности и здоровых крошек нам всем !!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как дела у тебя?

 

Вроде отпустило, но токс сильно замучил, есть хочу, живот болит, когда кушаю еще хуже становиться.

 

MOROZOVNA, меня еще до задержки начало мутить я и поняла, что Б, потом на пару дней отпустило. Мой токс периодами меня мучит но так сильно, что это просто ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда знаешь чего хочется съесть. Я вот сижу хочется чего-то, но незнаю чего. Сладкого не хочу, соленого тоже и кислого не хочется... :dash_kolob_girl: Все что любила теберь не хочу. Единственное хорошо что токсикоза вообще нет. Ем как обычно, но не получаю того удовольствия которое хотелось бы. В первую беременность так на апельсины и мандарины напала что аллергия началась. В больницу увезли капельницы ставили. А аллергии у меня так то нет ни на что.

я тоже думала-думала что бы съесть...съела сухарики 3 корочки с холодцом и хреном - они божественны....получила кайф :D

токсикоза тоже почти нет, что нет-нет да настораживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...