Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, я после врача, у нас все прекрасно, сердце бьется)))это самое главное!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Поздравляю с хорошим походом к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Поздравляю с хорошим походом к врачу.

спасибо))))успокоилась, можно продолжать носить масика)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, не можно, а надо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после врача, у нас все прекрасно, сердце бьется)))это самое главное!

Классно! Поздравляю! :flower: :flower: :flower: я еще ни разу не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после врача, у нас все прекрасно, сердце бьется)))это самое главное!

А вам сказали сколько сердцебиение или просто сказали бьётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кушаю еще хуже становиться.

 

MOROZOVNA, меня еще до задержки начало мутить я и поняла, что Б, потом на пару дней отпустило. Мой токс периодами меня мучит но так сильно, что это просто ...

аналогично! что делать даже не знаю мне все тошно, дома такой срач, а мне ну никак не заставить себя убраться, поела через силу, тошнить еще больше стало

 

MOROZOVNA, как здорово! Поздравляю! А мы завтра идем на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после врача, у нас все прекрасно, сердце бьется)))это самое главное!

 

поздравляю! :) здоровья вам с малышом и легкой беременности! я тоже вчера была на нашем первом узи, видели как бьется сердечко, такое счастье! :)

 

Вроде отпустило, но токс сильно замучил, есть хочу, живот болит, когда кушаю еще хуже становиться.

 

MOROZOVNA, меня еще до задержки начало мутить я и поняла, что Б, потом на пару дней отпустило. Мой токс периодами меня мучит но так сильно, что это просто ...

 

а тебе когда на узи? может тонус , позвони врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вам сказали сколько сердцебиение или просто сказали бьётся?

у меня был странный визит, это платная клиника, 3500 прием+узи, мне врач принципиально, плачу, занимаю очередь мин за 20 до своего времени, зашла через 1,5 часа((((6 человек передо мной, вот тебе и платно!встретила небольшим наездом из-за того, что не колю клексан, сделала узи за полминутки, просто сказала, что все в порядке и сердцебиение есть, срок неверный написала, я ее исправила, правда в конце поздравила и отдала первое фото для папы, ждала 1,5 часа и была у нее 10 мин...зато убедилась, что контракт там не хочу!кстати, стоит 94000, это медцентр на Тананке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был странный визит, это платная клиника, 3500 прием+узи, мне врач принципиально, плачу, занимаю очередь мин за 20 до своего времени, зашла через 1,5 часа((((6 человек передо мной, вот тебе и платно!встретила небольшим наездом из-за того, что не колю клексан, сделала узи за полминутки, просто сказала, что все в порядке и сердцебиение есть, срок неверный написала, я ее исправила, правда в конце поздравила и отдала первое фото для папы, ждала 1,5 часа и была у нее 10 мин...зато убедилась, что контракт там не хочу!кстати, стоит 94000, это медцентр на Тананке

Я сегодня делала в СМ-клиник на войковской. Тоже тётка преклонных лет была не особо нежна и на вопросы не отвечала. Сказала эмбрион есть, ктр 7,4 мм, сердцебиение просматривается. И главный вопрос, будете ли сохранять....вобщем не понравилось мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И главный вопрос, будете ли сохранять

в мире есть не только женщины которые мечтают о ребенке...

Блин, я едоуборочная машина... Муж купил седня тортик, ну я как то равнодушна к нему отнеслась, но все же кусочек слопала. Почувствовала себя не хорошо(не зря ж он мне сразу не понравился). Решила закусить "под шубой"....красота)))) жизнь продолжается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,примете к себе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,примете к себе?

Конечно,можно,даже нужно!у тебя первый ребенок или..?как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,можно,даже нужно!у тебя первый ребенок или..?как самочувствие?

Пасиб.

Беременность вторая,но роды Дай Бог будут первые. Самочувствие сеня как не странно лучше всего,можно сказать,что тошноты практически нет,и грудь сегодня болит значительно меньше.

 

"под шубой"....красота))))

нямка

 

нюточка_84, а ваше как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб.

Беременность вторая,но роды Дай Бог будут первые. Самочувствие сеня как не странно лучше всего,можно сказать,что тошноты практически нет,и грудь сегодня болит значительно меньше.

 

 

нямка

 

нюточка_84, а ваше как самочувствие?

а мы здесь все на ты)))))))У МЕНЯ ПО РАЗНОМУ бывает,в основном легкие тошнотики)))))с белым другом пока не общалась и то хорошо))с первой беременностью вообще не знала что такое токсикоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы здесь все на ты)))))))У МЕНЯ ПО РАЗНОМУ бывает,в основном легкие тошнотики)))))с белым другом пока не общалась и то хорошо))с первой беременностью вообще не знала что такое токсикоз.

понял :D

А я пару вечеров с ним обнималась,у меня токс больше после обеденный,до такой степени обнималась,что вокруг глаз сосуды полопались :D а вот сеня ток с утра и все немного помутило

Изменено пользователем kukus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,  и у меня ужасная слабость, тошнота, сонливость. Хорошо, мама сейчас у нас в гостях. Взяла всё по быту на себя, я только дочей занимаюсь. Но вот когда мамулькин уедет, будет туго. Правда, потом мы в отпуск на 10 дней, а там с новыми силами в рутину, глядишь, и тока отпустит к тому времен, будем оптимистами.

 

Жду узи в понедельник, так хочется узнать, что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, и у меня ужасная слабость, тошнота, сонливость. Хорошо, мама сейчас у нас в гостях. Взяла всё по быту на себя, я только дочей занимаюсь. Но вот когда мамулькин уедет, будет туго. Правда, потом мы в отпуск на 10 дней, а там с новыми силами в рутину, глядишь, и тока отпустит к тому времен, будем оптимистами.

 

Жду узи в понедельник, так хочется узнать, что всё в порядке.

да уж слабость есть такое дело,я сеня после приготовления обеда вообще героем чувствую.

Конечно все будет хорошо,мне среду идти на прием к врачу на учет вставать буду,анализов уже кучу сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?..хотя вряд ли мы до апреля дотянем..но ПДР в апреле))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?..хотя вряд ли мы до апреля дотянем..но ПДР в апреле))

привет,конечно можно!мы всегда рады новеньким))))рассказывай теперь и ты какие роды,как самочувствие.и почему решила что не дотянешь до апреля?

 

извини,я сначала ответила,а потом к тебе зашла...сочувствую,надеюсь все будет именно так как ты хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, роды КС вторые, причину проблем не знаю, первые роды - ЕР - тоже до 37 недель едва дотянула - начались роды после похода на рынок, вторые - ЭКС, спасибо Богу, интуиции и подруге и большое "мерси" ЖК, был конкретный гестоз в третьем триместре и нарушение кровотока - в результате когда он уже почти остановился- малыша успели подготовить, сейчас я сразу сказала врачу о тенденции недонашивания и гестоза, пока сдаю кучу анализов, анализ дорогущий на гомоцистеин, прогик и хгч, выписали курантил и и папаверин якобы для лучшего формирования плаценты. 5 сентября встаю на учет.

Изменено пользователем Silalubvi//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, роды КС вторые, причину проблем не знаю, первые роды - ЕР - тоже до 37 недель едва дотянула - начались роды после похода на рынок, вторые - ЭКС, спасибо Богу, интуиции и подруге и большое "мерси" ЖК, был конкретный гестоз в третьем триместре и нарушение кровотока - в результате когда он уже почти остановился- малыша успели подготовить, сейчас я сразу сказала врачу о тенденции недонашивания и гестоза, пока сдаю кучу анализов, анализ дорогущий на гомоцистеин, прогик и хгч, выписали курантил и и папаверин якобы для лучшего формирования плаценты. 5 сентября встаю на учет.

у меня первые роды тоже на 37 неделе случились-я обои поклеила и поехала рожать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я как вы вкусно про селедку под шубой пишете, приготовила и пошла в туалет(( даже не попробовала...

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньким - добро пожаловать! Я вчера забыла таблетку дюфастона выпить, вспомнила только в 7 утра! Переживала, но вроде всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...