Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

hvka,  как твоя тошнота? Вернулась?

У меня вроде тоже с утра нет. Заволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветики примите нас в домик)))) :reverans: нам во вторник будет 4 недели....от зачатия а так нам 6 едель и 1 день от месячных))легкой беременности всем :heart:

 

//adelino4ka//, подскажи как линеечка такая делается)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветики примите нас в домик)))) :reverans: нам во вторник будет 4 недели....от зачатия а так нам 6 едель и 1 день от месячных))легкой беременности всем :heart:

 

//adelino4ka//, подскажи как линеечка такая делается)))

 

Конечно, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, у нас 6,2)))как самочувствие???у нас токсикоза нет это плохо???бт держится 37.2....сдавала хгч первый раз был 3000 а второй через 4 дня 7800 в лаборатории сказали что маленький прирост и нужна чистка типа замершая я не верю им и не пошла на чистку жду когда будет число так 9 сентября что бы на узи сходить сердечко услышать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,беремяшечки :-*

Отдала весь свой завтрак унитазу Т_Т

А так нам сегодня 7 неделек :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, у нас 6,2)))как самочувствие???у нас токсикоза нет это плохо???бт держится 37.2....сдавала хгч первый раз был 3000 а второй через 4 дня 7800 в лаборатории сказали что маленький прирост и нужна чистка типа замершая я не верю им и не пошла на чистку жду когда будет число так 9 сентября что бы на узи сходить сердечко услышать

 

Ссылки скрыты.

 

все хорошо у нас токсикоз только от индийской еды (тфу тфу чтоб не сглазить) ;) Но спать постоянно хочется, в пятницу даже немного заснула на работе :confusion:

 

Правильно не соглашайтесь на чистку, ни в коем случае, сколько тут историй было у девочек что плодное яйцо находили только на 7ой неделе.

попробуйте еще раз сдать хгч 2 дня подряд.

буду за вас держать кулачки

Изменено пользователем arieli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токсикоз то есть..то нет.. спасает мед и пыльца, в предыдущие беременности мутило и колбасило ужас..тогда очень капельницы помогли с глюкозой. сразу кушать захотелось - пришла наварила себе и наелась от души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня, девчата - акушерский 6 недель + 6 дней :))) после 4х лет планирования. Переживаю, что нет токсикоза как такового, только усталость и грудь отваливается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я к вам=) привет всем беременюшкам) у меня 5 с половиной акушерских недель, признаков особо нет, ток как то фоново мутит.... а еще сегодня перестала болеть грудь, спала на животе без всякой боли!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

primara, Silalubvi//, Беременяшечка, Добро пожаловать в наш чудесный домик)))

rolo4ka, Поздравляю с неделькой

Изменено пользователем SeLeno4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо у нас токсикоз только от индийской еды (тфу тфу чтоб не сглазить) ;) Но спать постоянно хочется, в пятницу даже немного заснула на работе :confusion:

 

Правильно не соглашайтесь на чистку, ни в коем случае, сколько тут историй было у девочек что плодное яйцо находили только на 7ой неделе.

попробуйте еще раз сдать хгч 2 дня подряд.

буду за вас держать кулачки

 

 

спать я тоже люблю утром только рано встаю....а днем могу часов 5 проспать))))хгч потом пересдам....я уверена что с крохой все хорошоhttp://pregnancy.org.ua/r/a103018.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Всем новеньким " добро пожаловать"!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!! всех у кого недельки, с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дамы!

У кого неделька,с неделькой!!!!!!!!

 

Беременяшечка, я бы на вашем месте сдала хгч через день. Может банально не хватать прогика,а вы теряете время(

 

Всем привет, новеньким - добро пожаловать! Я вчера забыла таблетку дюфастона выпить, вспомнила только в 7 утра! Переживала, но вроде всё в порядке.

у меня будильник стоит на таблетки дюфастона,тк его прием должен быть через равное количество времени. Сколько таблеток пьете? На прогик сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне снилась 12 неделька.. и типа уже сказали что мальчик :) ну пасмотрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,беремяшечки :-*

Отдала весь свой завтрак унитазу Т_Т

А так нам сегодня 7 неделек :reverans:

поздравляю,а у нас 10 недель))))))))

 

arieli, у нас 6,2)))как самочувствие???у нас токсикоза нет это плохо???бт держится 37.2....сдавала хгч первый раз был 3000 а второй через 4 дня 7800 в лаборатории сказали что маленький прирост и нужна чистка типа замершая я не верю им и не пошла на чистку жду когда будет число так 9 сентября что бы на узи сходить сердечко услышать

 

Ссылки скрыты.

а вы на узи не были?я понимаю что диагноз страшный,но надо его опровергнуть,я бы не смогла так долго ходить в подвешенном состоянии.сходите на узи,убедитесь ,что все в порядке,я прям за вас переживаю.даже на ВЫ перешла))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  как твоя тошнота? Вернулась?

У меня вроде тоже с утра нет. Заволновалась

Вернулась, даже к унитазу бегала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, девчонки, а с чего вы взяли, что токс должен быть непрерывным?? если ничего вредного не поели..и поели вовремя и немного - его вообще может не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю,а у нас 10 недель))))))))

 

а вы на узи не были?я понимаю что диагноз страшный,но надо его опровергнуть,я бы не смогла так долго ходить в подвешенном состоянии.сходите на узи,убедитесь ,что все в порядке,я прям за вас переживаю.даже на ВЫ перешла))))

 

 

на узи рано сказали недели через две делать что бы сразу сердечко услышать...завтра на прием посмотрим что там у меня...матка растет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоприбывших приветствую и поздравляю с беременностью! А я вчера затащила мужа в планету суши, хотелось мне уже давно супа том ям и чукку, суп уговорила, чукку ел муж, мне расхотелось)запила соком маракуйи-и кисло и сладко, прямо в точку!а сегодня вареную кукурузу ела и кабачковые оладьи, здесь раздразнили, прямо гастрономические искушения на каждой странице)))вчера весь вечер сосала лимон с сахаром, тошнило меньше. Грудь, кстати, уже не болит, от 5разового питания пузо растет))) не знаю, что на работу одевать, чтоб скрыть его. Собираемся в кино на "мы-миллеры", говорят ржачное, посмотрим. Всем хорошего дня и приятного, без тошнотиков и похуже вечера!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи рано сказали недели через две делать что бы сразу сердечко услышать...завтра на прием посмотрим что там у меня...матка растет или нет

не забудь отписаться!я сама после узи 23,07,когда поставили 4 недели,больше не была ни у врача,ни на узи,но мне надо уже на учет встать,а с этим напряг...(без прописки)очень волнуюсь,все ли там в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь отписаться!я сама после узи 23,07,когда поставили 4 недели,больше не была ни у врача,ни на узи,но мне надо уже на учет встать,а с этим напряг...(без прописки)очень волнуюсь,все ли там в порядке.

 

все хорошо главное не волнуйся)))завтра отпишусь))))могут на сохранение положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, мне тут жутко захотелось суши. Заказала вчера (начинку брала не сырую и заказывала в проверенном месте), привезли. Я еще и от души набрала. В итоге я съела две штуки и поняла, что не хочу. И так почти со всей едой в последнее время. Теперь мне жутко хочется вареников, а если я леплю, то по штук 100-150, не умею я меньше)) Боюсь, что когда возьму один в рот, то пойму, что не хочу их)) И это бесит похуже токса, что от еды перестала получать удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь отписаться!я сама после узи 23,07,когда поставили 4 недели,больше не была ни у врача,ни на узи,но мне надо уже на учет встать,а с этим напряг...(без прописки)очень волнуюсь,все ли там в порядке.

 

а ты на узи сердечко не слышала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на узи сердечко не слышала??

нет,было совсем рано))))))всего 4 недели,за 5 дней до этого,его еще и в матке не было))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...