Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

нет,было совсем рано))))))всего 4 недели,за 5 дней до этого,его еще и в матке не было))))

 

 

как так если яйцо там сразу уже ну меня узи на 3 неделях было и яйцо там в матке было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так если яйцо там сразу уже ну меня узи на 3 неделях было и яйцо там в матке было

после оплодотворения пя может до 12 дней гулять по трубам))))))так что мое гуляло...а Г меня меня успокаивала тем,что оно настолько мало,что на узи могли просто не разглядеть.так что я переживала о внематочной только 5 дней,потом мне показали мою точечку на мониторе и я успокоилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после оплодотворения пя может до 12 дней гулять по трубам))))))так что мое гуляло...а Г меня меня успокаивала тем,что оно настолько мало,что на узи могли просто не разглядеть.так что я переживала о внематочной только 5 дней,потом мне показали мою точечку на мониторе и я успокоилась)

 

 

аааа понятно мою сразу на первом узи увидели...4мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте советом! Вчера по-моему мороженного переела, теперь вот горло как-то першить начинает, даже наверное не само горло, а ниже... что делать? чем лечить? Чай с лимоном и медом пила, эвкалиптовыми каплями в ингаляторе дышала - похоже этого мало... что бы еще такого сделать, что бы в простуду не перешло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте советом! Вчера по-моему мороженного переела, теперь вот горло как-то першить начинает, даже наверное не само горло, а ниже... что делать? чем лечить? Чай с лимоном и медом пила, эвкалиптовыми каплями в ингаляторе дышала - похоже этого мало... что бы еще такого сделать, что бы в простуду не перешло???

 

 

мне молоко с медом помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прополис - если спиртовой - полоскать - в воде разбавить - 100% помогает, если водный есть - то пить и полоскать. Мне все беременности помогал и без беременностей только им пока спасаюсь.Он обеззараживает, снимает воспаление, если внутрь - хорошо иммунитет поднимает. Больше пока ничего лучше не нашла.

Но полоскать нудно постоянно - очень часто - пока симптомы не уйдут - чередовать -содово-солевой раствор и прополисный.

Изменено пользователем Silalubvi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки с недельками! :) Что то у меня сегодня соски стали не такими чувствительными, и спать днем не захотелось, девочки страшно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я уже неделю по утрам до 10-11 часов сплю,еще пару недель назад днем укладывалась,а сейчас с утра не могу встать.сегодня пришлось в 8 утра на улицу сходить минут на 40,ну,думаю теперь точно уже не лягу(на улице холодно,вроде проснулась),пришла и все равно легла и до 11,30 продрыхла))))))хорошо старшая уже сама себе может завтрак разогреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоприбывших приветствую и поздравляю с беременностью! А я вчера затащила мужа в планету суши, хотелось мне уже давно супа том ям и чукку, суп уговорила, чукку ел муж, мне расхотелось)запила соком маракуйи-и кисло и сладко, прямо в точку!а сегодня вареную кукурузу ела и кабачковые оладьи, здесь раздразнили, прямо гастрономические искушения на каждой странице)))вчера весь вечер сосала лимон с сахаром, тошнило меньше. Грудь, кстати, уже не болит, от 5разового питания пузо растет))) не знаю, что на работу одевать, чтоб скрыть его. Собираемся в кино на "мы-миллеры", говорят ржачное, посмотрим. Всем хорошего дня и приятного, без тошнотиков и похуже вечера!!!

Молодцы!!!Всё позитивно и положительно,так держать!!!!!!!!! :flower:

 

А я перестала спать днём, это плохо? Назначили Магний Б-6 ночью стала лучше спать,а днём не ложусь. Сегодня взвесилась и удевилась-я похудела на 1,5кг, а я думала что набрала 2,3кг., ем часто, но по немного. Мясо не могу есть,а надо. Сегодня запекла курочку в духовке-буду себя испытывать. :D

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня жру и жру..жру и жру.. не поем- некомфортно.. блин..не хочется разожраться опять на 20 кг...еще и бегаю по-маленькому без конца и постоянно, не могу даже нормально с мелким погулять, только выйдем- приперает.. и далеко не уйти и надолго.. вроде не скажу , что очень много пью.. хотя положено до 6 часов 2 литра выпивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а я жидкости совсем мало пью, муж заставляет, а мне не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у нас на работе уже 30 недельный пуз ходит, мега-супер правильная такая, вторым Б, мы вначале посмеивались над ней.. а теперь смотрим . что не разъелась, ни разу не сохранялась, отличные анализы - так теперь прислушиваюсь к ее советам.. она ест по-немногу каждые 3 часа, до вечера за рабочий день выпивает полуторалитровую бутылку воды, не пьет хим. витаминов вообще никаких, пьет медовую продукцию ( я от нее пыльцой заразилась), пергу, спирулину, какой-то натур. препарат кальция, все по схемам.. насчет хим. витаминов я согласна полностью..только бы знать что лучше конкретно для тебя..вот пойду в чт.к своей профессорше, она тоже химию не любит- что скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я дотоксикозилась до того, что мне сегодня капельницу воткнули на литр и завтра сказали прийти, обезвоживание, еще голова раскалывается. У кого-нибудь голова болит? Приходится пить обезболивающие, врачи говорят ничего страшного, а мне как-то боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) У кого недельки с недельками!

 

Скажите как вы справляетесь с плохими мыслями? Раньше думала - вот забеременею - и перестану волноваться, какой бы еще анализ сдать да где б еще проверится...но поняла, сейчас все намного хуже. Волнение, нервы зашкаливают. Мучает постоянный страх -ВСЕ ЛИ ТАМ ХОРОШО. Убейте меня, но я не могу думать о хорошем! У меня постоянно мысли только и только о плохом и я не знаю как с этим справится! Злюсь на себя, ругаю, а перестать не могу. Постоянно переживаю, что может быть замершая или какая-то патология или болезнь у малыша.... Я просто не верю, что у меня все может быть гладко( И гоню от себя эти мысли, но они все равно лезут.....

Плановое узи в пятницу, чтоб послушать сердечко. Но я же до пятницы себя сьем живьем. Живот перестал тянуть как раньше, скорее всего это помогли уколы прогика, но у меня уже плохие мыли крутятся......

Поругайте. Я такая одна?

 

Привет всем! А я дотоксикозилась до того, что мне сегодня капельницу воткнули на литр и завтра сказали прийти, обезвоживание, еще голова раскалывается. У кого-нибудь голова болит? Приходится пить обезболивающие, врачи говорят ничего страшного, а мне как-то боязно

 

сначала нужно выяснить причину головной боли. Померьте обязательно давление! Если оно повышенное/пониженное - постарайтесь справится с головной болью народными методами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сначала нужно выяснить причину головной боли. Померьте обязательно давление! Если оно повышенное/пониженное - постарайтесь справится с головной болью народными методами)

 

У меня мигрени,постоянные, по нескольку раз в неделю. Народные средства мне как мертвому припарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте советом! Вчера по-моему мороженного переела, теперь вот горло как-то першить начинает, даже наверное не само горло, а ниже... что делать? чем лечить? Чай с лимоном и медом пила, эвкалиптовыми каплями в ингаляторе дышала - похоже этого мало... что бы еще такого сделать, что бы в простуду не перешло???

я болела три недели назад,ток не от мороженного,а от компота холодного((( лечилась оч просто,горло полоскала каждые 30 мин календулой на спирту(1ч.л на стакан воды и чередовала с солью и йодом и содой) Нос промывала хьмором и мазала мазью флеменга, Много пила теплого чая,с лимоном и медом(но не увлекаемся витамином С ,нам он опасен) За 4 дня пивела себя в норму. 1 день ушло на горло,один на нос и два дня на кашел. От кашля грудь мазала йодную сетку и грела морской солью. Мукалтин пила 3 раза в день растворив его в 0.5 стакана кипятка. А ну и инголяции делала. И конечно же молоко+мед+масло+сода.

Не Болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, ну...мигрень - не обычная головная боль((( Сочувствую вам очень( Тут вам только консультация хорошего невролога, чтоб подобрал лекарства, которые не навредят детке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у нас на работе уже 30 недельный пуз ходит, мега-супер правильная такая, вторым Б, мы вначале посмеивались над ней.. а теперь смотрим . что не разъелась, ни разу не сохранялась, отличные анализы - так теперь прислушиваюсь к ее советам.. она ест по-немногу каждые 3 часа, до вечера за рабочий день выпивает полуторалитровую бутылку воды, не пьет хим. витаминов вообще никаких, пьет медовую продукцию ( я от нее пыльцой заразилась), пергу, спирулину, какой-то натур. препарат кальция, все по схемам.. насчет хим. витаминов я согласна полностью..только бы знать что лучше конкретно для тебя..вот пойду в чт.к своей профессорше, она тоже химию не любит- что скажет..

Молодец она, наверно ей повезло- что ничего лекарственного не надо, пусть так дальше потихоньку ходит. Я тоже ем каждые 2часа по немногу, если не съем вовремя-делается плохо и бекаю, приходиться есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я такая одна?

 

как я вас понимаю,но в этот раз я себе с самого начала запретила думать о чем бы то не было. Сказала на все воля Божья и чему быть того не миновать. А изводить себя это не дело. Первые дни пила валерьянку,а потом на столько засела мысль о том,что все хорошо,что и нет места глупым мыслям. Постарайся отвлечься,дурная мысль пришла,подумай сразу о чем нить хорошем. И запомни,что мысль материальна. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) У кого недельки с недельками!

 

Скажите как вы справляетесь с плохими мыслями? Раньше думала - вот забеременею - и перестану волноваться, какой бы еще анализ сдать да где б еще проверится...но поняла, сейчас все намного хуже. Волнение, нервы зашкаливают. Мучает постоянный страх -ВСЕ ЛИ ТАМ ХОРОШО. Убейте меня, но я не могу думать о хорошем! У меня постоянно мысли только и только о плохом и я не знаю как с этим справится! Злюсь на себя, ругаю, а перестать не могу. Постоянно переживаю, что может быть замершая или какая-то патология или болезнь у малыша.... Я просто не верю, что у меня все может быть гладко( И гоню от себя эти мысли, но они все равно лезут.....

Плановое узи в пятницу, чтоб послушать сердечко. Но я же до пятницы себя сьем живьем. Живот перестал тянуть как раньше, скорее всего это помогли уколы прогика, но у меня уже плохие мыли крутятся......

Поругайте. Я такая одна?

 

 

 

сначала нужно выяснить причину головной боли. Померьте обязательно давление! Если оно повышенное/пониженное - постарайтесь справится с головной болью народными методами)

Сходи в Храм, почитай молитвы дома-что бы глупости не лезли в голову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, спасибо, вроде подобрали, но мне все равно не по себе

 

И вы не одна. У меня тоже все время в голове какая-то ахинея. И с 1 ребенком также было. Я думала во 2 раз так не будет, ога , как же. Еще хуже!

Я постоянно придумывала себе из-за чего бы побеспокоиться, при чем казалось ну вот будет 12 недель и все, все позади, потом ну вот 20 - половина и не о чем переживать, потом нет,28 недель, уже ребенок жизнеспособный и т.д. И так до родов. Ничего с собой сделать не могла, даже к психологу ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, и всем Девченочкам, спасибо огромное за советы и поддержку! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, у меня все один в один..пока не заглянула в дневничок и не увидела те же страхи на том же сроке- не поняла, что это гормоны.... мучаюсь..где-то вышивкой спасаюсь..где-то молитвами.. но знаю.. еще предстоят скрининги и анализы..волнения ужас...

 

если что-то с давлением- срочно к врачу..у меня это кончилось гестозом и ЭКС..в этот раз сказали мерить давление на обоих руках и вести дневник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были страхи в прошлую Б. Я боялась мыть грудь :Crazy::) Точнее не то что бы мыть... Я просто боялась что не вымою ее чисто), так как прикосаться было к ней больно, очень больно))) Боялась что всякая бяка накопится) Когда родила эти страхи прошли)))

 

Не надо себя накручивать что все плохо. Сложно это, но надо стараться. Так как вы наоборот притягиваете эти страхи. Зачем?! Читайте-смотрите положительные фильмы, истории, смотрите положительные фотки-картинки... Займите себя чем нибудь в конце концов))) Ну там шить, вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и занимаю себя, правда.) Есть подработка, домашние дела, готовить люблю, шить - но время для червяка сомнений и плохих мыслей все равно находится! Буду гнать от себя! Кстати, как вы думаете есть смысл идти на узи раньше пятницы? Может уже будет видно сб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...