Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Так я и занимаю себя, правда.) Есть подработка, домашние дела, готовить люблю, шить - но время для червяка сомнений и плохих мыслей все равно находится! Буду гнать от себя! Кстати, как вы думаете есть смысл идти на узи раньше пятницы? Может уже будет видно сб?

У меня был такой срок как у тебя,всё показало и сердцебиение, узи было вагинальное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и занимаю себя, правда.) Есть подработка, домашние дела, готовить люблю, шить - но время для червяка сомнений и плохих мыслей все равно находится! Буду гнать от себя! Кстати, как вы думаете есть смысл идти на узи раньше пятницы? Может уже будет видно сб?

у меня такой же срок и вчера сердцебиение услышали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, дело в том, что у меня поздно ПЯ увидели. В прошлый вторник ПЯ было 6 мм. Вот теперь и думаю, не рановато ли. У тебя когда ПЯ увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! принимайте в свои ряды!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, ну вы и накатали, мне не подсилу все перечитать из зо тошноты. Новеньким добро пожаловать. У кого недельки с недельками.

 

Меня хотят упечь в больницу и за сильной рвоты, но я не хочу, не с кем детей оставит, по этому буду просить, что бы мне мама дома капельницы ставила (мама педиатр). Живот болит через рвоту.

 

Завтра буду знать, что к чему, позволят или оставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе какой сильный токс..с малышками такой же был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хотят упечь в больницу и за сильной рвоты, но я не хочу, не с кем детей оставит, по этому буду просить, что бы мне мама дома капельницы ставила (мама педиатр). Живот болит через рвоту.

сочувствую(((((Желаю поскорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, с девочками я не знала, что такое токсикоз, просто не переносила запахи, а тут ужас просто. Муж уверен, что мальчик будет, начитался, что когда сильный токс то это на мальчика.

Ждущая_Чуда, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Новеньким - добро пожаловать!

Неделек с недельками)))

Yara24, меня с дочей рвало до 17 недель. так что это от пола не зависит)

Держись. должны разрешить домашнее лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  я тоже придумываю себе поводы для волнений как и в первый раз, только после узи спокойствие, какое-то время прошло и снова про ЗБ начитаюсь и давай трястись.

 

Ла Перла,  меня тоже с дочей рвало долго, недель до 12. Сейчас только подташнивает, тоже неприятно, но гораздо лучше чем когда рвёт от всего. Кстати, усилились тошнотики и реакция на запахи, сонливость жуткая и аппетита вообще нет.

 

 

Yara24,  может, и правда мальчик у вас. А мы не гадаем, мне в хорошем смысле неважен пол. И две сестрички здорово, и "полный набор" тоже хорошо.

 

нюточка_84,  с недельками, с круглой датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у нас на работе уже 30 недельный пуз ходит, мега-супер правильная такая, вторым Б, мы вначале посмеивались над ней.. а теперь смотрим . что не разъелась, ни разу не сохранялась, отличные анализы - так теперь прислушиваюсь к ее советам.. она ест по-немногу каждые 3 часа, до вечера за рабочий день выпивает полуторалитровую бутылку воды, не пьет хим. витаминов вообще никаких, пьет медовую продукцию ( я от нее пыльцой заразилась), пергу, спирулину, какой-то натур. препарат кальция, все по схемам.. насчет хим. витаминов я согласна полностью..только бы знать что лучше конкретно для тебя..вот пойду в чт.к своей профессорше, она тоже химию не любит- что скажет..

 

Очень интересная тема по поводу витаминов! будем ждать что скажет твой профессор! мне моя Г тоже сказала что не очень хорошо относится к витаминам и не советует, но все конечно зависит от моего решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, дело в том, что у меня поздно ПЯ увидели. В прошлый вторник ПЯ было 6 мм. Вот теперь и думаю, не рановато ли. У тебя когда ПЯ увидели?

а я всего 1 раз была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет витаминов и меда - Мы привозили из тая маточное молочко, 2 баночки выпили, чую пришло время последнюю доставать))) Помню в свое время выпил на конце чайной ложечки и весь день , как энерджайзер ходишь, даже муж это отмечал, ни во что не верящий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветики примите нас в домик)))) :reverans: нам во вторник будет 4 недели....от зачатия а так нам 6 едель и 1 день от месячных))легкой беременности всем :heart:

 

//adelino4ka//, подскажи как линеечка такая делается)))

Ты тыцкни на мою линеечку, тебе перебросит на сайт, где сделать такую линеечку.

По поводу хгч... Как лаборатория может отправить на чистку? Они не могут ставить диагноз по анализам. Это делаеттолько врач. Ну и по хгч на чистку никто не отправляет, для этого нужно узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы мне не поверите))) Второй день в шоке сижу) Ужасно мучает токсикоз,сегодняшний день не исключение)

Включила вчера песню NickelBack – Burn It To The Ground как рукой тошноту сняло О_О стоило заиграть другой песне-и тошнота снова вернулась. Ну подумала совпадение, сегодня с 6 утра общаюсь с унитазом,решила песенку проверить-включаю-и вуаля!!! Никакой тошноты,даже кушать захотелось снова))))

И вот как это понимать?))) Моему ребёнку нравится эта группа? XDDD

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась сегодня в 6.30, для меня это экстремально рано, будильник был заведен на 10.30, и после 2го похода в туалет не смогла заснуть, ночью подруга снилась, у нее серьезнейшие проблемы со здоровьем, вот я и думала о ней и больше не смогла заснуть(((вчера и сегодня такое состояние - тошнит от голода, но ничего из того, что есть в холодильнике не хочется...грызу антоновку без удовольствия... сегодня прилетает мама мужа, прячу таблетки и напускаю на себя вечером бодрый вид))) мы до 12 неделек не будем говорить. Всем хорошего дня с минимумом токса и хорошим аппетитом!всем бусинкам привет в животики)))))

 

Девчонки,вы мне не поверите))) Второй день в шоке сижу) Ужасно мучает токсикоз,сегодняшний день не исключение)

Включила вчера песню NickelBack – Burn It To The Ground как рукой тошноту сняло О_О стоило заиграть другой песне-и тошнота снова вернулась. Ну подумала совпадение, сегодня с 6 утра общаюсь с унитазом,решила песенку проверить-включаю-и вуаля!!! Никакой тошноты,даже кушать захотелось снова))))

И вот как это понимать?))) Моему ребёнку нравится эта группа? XDDD

ни фига себе! Попробуй еще и слушай эту песню всю беременность! Малыш-меломан)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, да тут похоже рокер растет XDD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет витаминов и меда - Мы привозили из тая маточное молочко, 2 баночки выпили, чую пришло время последнюю доставать))) Помню в свое время выпил на конце чайной ложечки и весь день , как энерджайзер ходишь, даже муж это отмечал, ни во что не верящий)

у меня муж пьет пыльцу, а я не рискую, можно разве беременкам продукты пчеловодства?

И еще девочки, кто употребляет имбирь? Мне хочется, но врач сказала много нельзя, а немгого, значит можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Новеньким добро пожаловать, у кого недельки с недельками!

У меня сегодня (пардон за подробности) на ежедневной прокладке появились выделения примерно цвета какао, не так чтоб коричневые но и не белые. Жду 10 часов звонить врачу буду. Девочки что это может быть? :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нога одна ноет... вот где с туловищем соединяется... Чтобы это значило?

 

У меня сегодня (пардон за подробности) на ежедневной прокладке появились выделения примерно цвета какао, не так чтоб коричневые но и не белые. Жду 10 часов звонить врачу буду. Девочки что это может быть?

может быть дни предполагаемых монстров типа... Читала что кровяные выделения могут быть в такие дни. То есть типа по плану должны быть монстры, а туь Б... Иногда всю Б такое бывает.

А вообще прально что к врачу... У меня вчера на трусах было пару капелек, и то уже не "свежие" если можно так выразится))) То есть не сразу заметила... Вроде больше не было.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нога одна ноет... вот где с туловищем соединяется... Чтобы это значило?

 

может быть дни предполагаемых монстров типа... Читала что кровяные выделения могут быть в такие дни. То есть типа по плану должны быть монстры, а туь Б... Иногда всю Б такое бывает.

А вообще прально что к врачу... У меня вчера на трусах было пару капелек, и то уже не "свежие" если можно так выразится))) То есть не сразу заметила... Вроде больше не было.

 

нет дни уже эти прошли, уже 44 день цикла.

 

позвонила врачу, сказала добавить укол прогестерона 1 раз в день, только забыла спросить сколько дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после оплодотворения пя может до 12 дней гулять по трубам))))))так что мое гуляло...а Г меня меня успокаивала тем,что оно настолько мало,что на узи могли просто не разглядеть.так что я переживала о внематочной только 5 дней,потом мне показали мою точечку на мониторе и я успокоилась)

у меня так же было, побежала ко врачу на второй день задержки, сделали узи, не увидели ничего, потом через неделю ПЯ уже разглядели)) а теперь след. узи наверное только при первом скрининге. не хочу я чаще делать, хотя и переживаю всё ли впорядке, хочется сердечко послушать, но не хочу масика тревожить часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, Привет! Меня на 6 недельке тоже перестала, а сейчас вообще ничего нормально покушать не могу. Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свечи Вибуркол имеют такие же свойства как Папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж пьет пыльцу, а я не рискую, можно разве беременкам продукты пчеловодства?

И еще девочки, кто употребляет имбирь? Мне хочется, но врач сказала много нельзя, а немгого, значит можно?

У меня сестра всю Берем.....ела его баночками, а я прочитала что нельзя-в Китае вызывают Месики им.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...