Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем привет! мы вчера были на узи, я его видела! Какой он махонький, сердечко уже слышала и видела как пульсирует, мне узистка столько фотографий сделала. Ктр 6,8мм, что соответсвует сроку 6 нед. 4 дня), в заключение написала срок 6-7 недель), а на самом деле меньше)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы вчера были на узи, я его видела! Какой он махонький, сердечко уже слышала и видела как пульсирует, мне узистка столько фотографий сделала. Ктр 6,8мм, что соответсвует сроку 6 нед. 4 дня), в заключение написала срок 6-7 недель), а на самом деле меньше)

УРЯЯЯЯ!!Поздравляю с хорошим результатом узи))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы вчера были на узи, я его видела! Какой он махонький, сердечко уже слышала и видела как пульсирует, мне узистка столько фотографий сделала. Ктр 6,8мм, что соответсвует сроку 6 нед. 4 дня), в заключение написала срок 6-7 недель), а на самом деле меньше)

Поздравляю от души! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет дни уже эти прошли, уже 44 день цикла.

 

позвонила врачу, сказала добавить укол прогестерона 1 раз в день, только забыла спросить сколько дней...

я тоже вчера обнаружила у себя коричневые выделения. А перед этим вечером забыла прогестерон вставить.Не знаю связано ли это. Хотела уже в скорую идти, но сегодня все как всегда. Никаких выделений. Вот не знаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Новеньким добро пожаловать, у кого недельки с недельками!

У меня сегодня (пардон за подробности) на ежедневной прокладке появились выделения примерно цвета какао, не так чтоб коричневые но и не белые. Жду 10 часов звонить врачу буду. Девочки что это может быть? :( :( :(

У меня такое было! Два раза. В первый раз я очень переполошилась, оба раза спаслась ударной дозой дуфастона и витамина Б6, ну и лежать побольше!На узи мне сказали, что это от тонуса. Больше не продолжается? что врач сказал? Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!! А я сумасшедшая мамаша, вчера с друзьями встречались, ходили в парк атракционов и я накаталась на русских горках, а потом вдовесок еще на одной ктрутилке тошниловке) во сумасшедшая, зато эмоций через край, и наконец-то шашлыка поела, как давно я о нем мечтала) Но зато весело время провели, пообщались с ребятами, у нас друзья вообще не знают что мы ждем второго)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы мне не поверите))) Второй день в шоке сижу) Ужасно мучает токсикоз,сегодняшний день не исключение)

Включила вчера песню NickelBack – Burn It To The Ground как рукой тошноту сняло О_О стоило заиграть другой песне-и тошнота снова вернулась. Ну подумала совпадение, сегодня с 6 утра общаюсь с унитазом,решила песенку проверить-включаю-и вуаля!!! Никакой тошноты,даже кушать захотелось снова))))

И вот как это понимать?))) Моему ребёнку нравится эта группа? XDDD

Вот это да! Какое неожиданное решение борьбы с токсикозом. )))) Может тебе и рожать под NickelBackа стоит? Он сам тогда вылезет, и напрягаться не на надо будет! ;) ))))))))))

 

Всем доброе утречко! Новеньким добро пожаловать, у кого недельки с недельками!

У меня сегодня (пардон за подробности) на ежедневной прокладке появились выделения примерно цвета какао, не так чтоб коричневые но и не белые. Жду 10 часов звонить врачу буду. Девочки что это может быть? :( :( :(

Я тоже читала, что небольшие и не систематические выделения - это в пределах нормы, но сообщить врачу нужно обязательно, дабы она развеяла страхи и в случае необходимости назначила дополнительные препараты. И "цвета какао" - это не кровь, поэтому не нужно тебе волноваться и расстраиваться. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стабильно уже 2 недели за ночь хожу 3 раза. Как зомби)

 

Мамочки у кого есть девочки, что вам хотелось есть во время Б? у меня сейчас невероятный голод на все солененькое - сосиски, солености. В первый раз при Б мальчиком хотела сладкого, сейчас смотреть не могу.

 

У меня тоже самое... с сыном сладкое поглащала тоннами))), а сейчас сосиски лопаю с сыром... и капусту люблю свежую...и чуточку масла и уксуса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было! Два раза. В первый раз я очень переполошилась, оба раза спаслась ударной дозой дуфастона и витамина Б6, ну и лежать побольше!На узи мне сказали, что это от тонуса. Больше не продолжается? что врач сказал? Держу за тебя кулачки!

 

Дело в том ,что были три дня назад на узи, врач посмотрела все норм, увидели сердцебиение, у меня в поддержке было 3 свечки эндометрина, она говорит сокращай до 2х в день, дней через 10 если все будет ок перейдем на 1, и вот как три дня я принимаю по две свечки и сегодня эти выделения, звоню ей, она говорит возвращай 3 в день и добавь 1 укол прогестерона 2,5 процентного в день, правда сколько дней колоть не сказала, мне к ней на прием с 1 по 5 сентября, видимо по эти даты и буду колоть, а там посмотрим. потом и уколы будет страшно отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня другая проблема - патологическая лень. Я не могу себя до 12 заставить с кровати встать, мне постоянно хочется только лежать, спать и ничего не делать(( Скоро мои отпускные деньки заканчиваются, как я на работу буду ходить, без понятия. Требую волшебный пендель, чтобы хоть немного раскачаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое... с сыном сладкое поглащала тоннами))), а сейчас сосиски лопаю с сыром... и капусту люблю свежую...и чуточку масла и уксуса)))

Оно у всех по разному,у меня три подруги,просто сносили сладкое во время Б.Утро у них начиналось с кусочка тортика,и в течении дня много сладкого,и у всех троих девки))))я вот тоже,уже три дня подряд хочу чего-то сладкого,то рулетик,то сникерс,а сегодня мне приспичило зефира))))и в тоже время хочется всякой гадости чипсов,сухарей,и квашеной капусты))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера обнаружила у себя коричневые выделения. А перед этим вечером забыла прогестерон вставить.Не знаю связано ли это. Хотела уже в скорую идти, но сегодня все как всегда. Никаких выделений. Вот не знаю теперь.

 

Может и связано, хотя говорят что падение прогестерона организм замечает только через несколько дней. В любом случае я считаю что любое изменение выделений нельзя игнорировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как в группе НАШИ ПДР внести свою дату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех по разному,// Alen4ik Rusalka //, я вообще когда была беременна дочкой, поглощала мясо, много мяса, от сладкого вообще отвернуло, я из соков пила только томатный, другие не лезли, ела все острое, перченое, мясное, булки и сладкое не могла, а сейчас от булок никак меня не отровать. что делать? я ж так снова наберу) Зато с дочкой не знала что такое токсикоз, вообще, у меня это протекало в легкой форме, может быть и подташнивало но очень редко и не так сильно как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня другая проблема - патологическая лень. Я не могу себя до 12 заставить с кровати встать, мне постоянно хочется только лежать, спать и ничего не делать(( Скоро мои отпускные деньки заканчиваются, как я на работу буду ходить, без понятия. Требую волшебный пендель, чтобы хоть немного раскачаться.

у меня такой же распорядок дня в выходные, работаю 2/2, сб прогуляла, к врачу ходила, у меня небольшой 3 дневный отпуск, почти все время лежа)))муж убирает, моет посуду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, у меня отпуск с начала июля, поэтому я вообще забыла уже, что такое работать. А с 4 числа новый учебный год, так еще и нагрузку увеличили. Еще боюсь, как бы токсикоз на работе не проявился. Эх, догуливаю свои денечки последние, вернее, долеживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Какое неожиданное решение борьбы с токсикозом. )))) Может тебе и рожать под NickelBackа стоит? Он сам тогда вылезет, и напрягаться не на надо будет! ;) ))))))))))

 

я боюсь врачи такую музыку не одобрят во время родов =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и добавь 1 укол прогестерона 2,5 процентного в день, правда сколько дней колоть не сказала, мне к ней на прием с 1 по 5 сентября, видимо по эти даты и буду колоть, а там посмотрим. потом и уколы будет страшно отменять.

А мне назначили прогик тоже 2.5, но через день. Уже позади 6 ампул, осталось 4.Вот теперь и думаю, как отменять...... Гиня в отпуск ушла, телефона ее нету.(да и вообще отношения с ней не ахти). Думаю по советам девочек перейти на 1% прогестерон через день, потом и вовсе отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как в группе НАШИ ПДР внести свою дату?

В настройках надо выбрать вкладку ПДР и дети/Добавить ПДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи вернулись, как же я этого ждала! СБ есть, КТР 1,23 см, жёлтое тело показали и формирующуюся плаценту, ну её почти не видно ещё. Ура, теперь ближайшие дни я спокойна и счастлива.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, а какой срок у тебя?

 

Поздравляю с хорошими новостями)

Изменено пользователем Ждущая_Чуда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У кого недельки с недельками)))

Lara2//, С хорошим УЗИ!!!

Изменено пользователем SeLeno4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, поздравляем с хорошим узи))) Я смотрю что у нас старшие дочки почти одного возраста) мы в феврале родились, а вы наверно в январе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда,  спасибо, срок на 10 апреля, а по линеечкам на 11-ое

 

Alefftina1,  и моя февральская, 6.2.12 родилась, я 11 дней переходила ПДР

 

 

Alefftina1,  ещё и возраст у нас совпадает, мне тоже 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, а я тоже переходила пдр правда на 9 дней) 21.02.12 родилась) Как с 2мя детьми справляться даже не прпедставляю, у них ведь режим разный будет и потребности тоже) У тебя дочка как себя ведет? не капризничает? Мне моя такие концерты устраивает, что мама не горюй) что дальше будет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...