Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Здравствуйте мамочки, можно и мне к вам)?

это моя 3я уже Б, роды будут 2е)

Изменено пользователем Настя-мечтаю о втором счастье //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мамочки, можно и мне к вам)? это моя 3я уже Б, роды будут 2е)

привет, добро пожаловать. правда, мы тут не все еще мамочки, я например только мечтаю встретиться через 8 месяцев со своей первой, и Бог даст, не единственной крохой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-мечтаю о втором счастье //, добро пожаловать)распологайся на все оставшиеся 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ну дак ты уже мамочка) ребятенок же в пузике живет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-мечтаю о втором счастье //, у меня вон беременность 5тая,а роды дай бог вторые будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то у меня странные ощущения внизу живота. То ли кишки, то ли мочевой пузырь, то ли матка....не тянет, как-то покалывает,простреливает, вступает в общем. Ни у кого нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я дома, ну и денек сегодня просто ужасный.

 

Все попорядку.

В больнице отказали в домашнему лечению, не хотят брать ответственость, пришлось писать отказ. В ЖК отправляют только в больницу, а потом поставят на учет, правда сказала увеличить дозу детоксила. ДУРДОМ.

 

Приехала домой, покушала через силу, пошла в аптеку, стою заказиваю и тут мне потемнело в глазах, открываю глаза, а я на полу и на до мной 4 аптекарши с круглими глазами, померили давление, напоили водой. Потом муж забрал.

 

Сейчас жарила отбивные и меня так скрутило, капец полный, лежу выпила магне Б6 и даже не двигаюсь.

Извините за ошибки и за сумбур.

 

hvka, у меня сейчас так, но режет сильно, отдает в задний проход и во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, может все таки в больницу?я вот в четверг тоже ложусь на 2 недели,до 2 сентября муж сидеть с сыном будет,после утром ребенка в сад и вечером забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  а это не тонус? Я просто не знаю, как он ощущается и нормально ли все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не с кем детей оставит, муж только вышел с отпуска, моя мама тоже, свекровь сразу сказала "с детми сидет не буду, я на работе", а в сад только с октября, так как мест нет, а в октябре есть вероятность, что кто-то не будет ходить или переедет на другое место жительство, так как мы переехали и освободили место в саду.

hvka, хочу пойти в середу на УЗИ посмотреть, уже записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу пойти в середу на УЗИ посмотреть, уже записалась.

Да, на УЗИ обязательно сходи. А кушаешь ты как - нормально? Тонус-тонусом, но от тонуса в обморок не падают. Может это от переутомляемости, от недоедания?

 

я вот в четверг тоже ложусь на 2 недели,до 2 сентября муж сидеть с сыном будет,после утром ребенка в сад и вечером забирать

А чего ты в больницу ложишься? Угроза, что ли?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. И я к вам. У меня 8 недель, линеечку пока не создавала потому что тихарюсь от всех) Но решила что с вами будет легче, очень нужно отвлекаться от негативных мыслей. Это беременность очень и очень долгожданная, шли к ней 8 лет.

приветик, добро пожаловать, я тоже пока не стала линеечку в подписи создавать, тоже к Б шла почти столько же сколько и ты, а когда перестала планировать :tectik: чудо)))

Легкой тебе Б!!!!!

эх, вот с памятью у меня точно проблемы))) помню же тебя, но откуда нет)))) посмоотрела, а ты у Веруни в дневничке бывала))))) правда давно не заглядывала

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то у меня странные ощущения внизу живота. То ли кишки, то ли мочевой пузырь, то ли матка....не тянет, как-то покалывает,простреливает, вступает в общем. Ни у кого нет такого?

У меня бывают тянущие боли, не сильные. Иногда отдает в кишечник, даже больно бывает. Иногда в области яичника очень сильно постреливает. На УЗИ была две недели назад, все было нормально. Пойду на этой неделе снова, спрошу про кишечник. Но обычно у меня стреляет, когда я на работе долго сижу. Дома хотя бы двигаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, у меня пока временное затишье, но я читаю Верин днвник, в курсе всех ее событий)) У нас очень похожее чудо, я тоже была в шоке когда увидела две полоски, мы даже и не планировали в этом Ц.

Я лежу в больнице сейчас, планшетт тупит, не могу нормально ответить, если что извиняйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в больнице сейчас, планшетт тупит, не могу нормально ответить, если что извиняйте)

ой, уже в больничку попали.((( лежи, отдыхай и береги себя и несказанно-нежданно-безумное любимое чудо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я уже 3 недели лежу, у меня в прошлом неудачные беременности(( Решили подстраховаться в этот раз, но я чувствую себя хорошо, правда токс дает о себе знать, но это терпимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-мечтаю о втором счастье //, у меня вон беременность 5тая,а роды дай бог вторые будут

это я знаю по себе, но так хочется верить что все кто тут Б, все уже заочно мамочки и все будет ок!)

Девочки, всем привет. И я к вам. У меня 8 недель, линеечку пока не создавала потому что тихарюсь от всех) Но решила что с вами будет легче, очень нужно отвлекаться от негативных мыслей. Это беременность очень и очень долгожданная, шли к ней 8 лет.

поздравляю!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я уже 3 недели лежу, у меня в прошлом неудачные беременности(( Решили подстраховаться в этот раз, но я чувствую себя хорошо, правда токс дает о себе знать, но это терпимо))

хорошо, что чувствуешь себя хорошо, пусть так и будет всю оставшуюся Б! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня опять панические страхи одолевают..теперь мне кажется что младший заболеет и заразит инфекционкой какой-нибудь...капец..что от таких идиотических состояний назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, ой м мне б тоже от такого( у меня вот муж с работы пришел в соплях весь(( я так разозлилась, и напугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня первый раз была у врача, уже видно мешочек с маленьким кругляшком внутри 6.5 недель, но серцебиение пока не слышно, врач сказала забежать к ней через неделю еще раз через узи посмотреть

Hо беременность маточная и пока я точно могу сказать :pregnant:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!читаю вас весь день, а писать не успеваю. набегами за ноутом.

похоже муж меня заразил каким-то вирусом.

чем лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я тут на днях спросила что можно и чем спасаться, сказал Г что только оцилококцинум. чай с лимоном, мед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я тут на днях спросила что можно и чем спасаться, сказал Г что только оцилококцинум. чай с лимоном, мед.

спасибо! я как раз думала об оцилококцинуме. пойду завтра значит покупать, а то закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...