Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Alefftina1,  я тоже даже представить не могу, что такое иметь двоих практически погодок.

 

С дочей первый год был очень тяжелым, так как младенцем она была беспокойным и требовательным, спала мало, а когда бодрствовала нужно было носить всё время на руках и выступать клоуном, иначе крик. Я делала всё, чтобы она не нервничала, несмотря на активное неодобрение некоторых старших (разбалуешь, не приучай и т.п.) - носила без конца на ручках, развлекала, короче ни секунды покоя, времени ни на что не было.

 

Зато после года всё резко изменилось к лучшему. Теперь доча и самостоятельная для своего возраста, и послушная, хохотушка такая. Но тем не менее с маленьким ребёнком всё равно, конечно, непросто. Мы до сих пор не спим всю ночь. Вы спите не просыпаясь ночью? Ну и, конечно, круглосуточная ответственность за ребёнка тоже не всегда легко даётся. Готовка, прогулки, занятия плюс бытовые хлопоты.

 

Прекрасно понимаю, что со вторым легче не станет, но во-первых, многое зависит от темперамента бэбика, если будет спокойным, то не так уж и сложно будет, во-вторых, именно сейчас у меня есть огромное желание родить второго, а где желания, там и силы найдутся, а многие мои подруги, у кого дети постарше, оттягивают рождение второго, привыкли уже к свободе, когда ребёнок не требует так много внимания, в-третьих, деткам будет хорошо с небольшой разницей в возрасте, надеюсь, будут дружны, в-четвёртых, дети растут быстро, и все эти колики-зубки-капризы проходят, так что и во-второй раз справимся. И ещё надеюсь, что опыт поможет, пока не стёрлось всё из памяти, что связано с малышами.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

актуально...))))не погодки --но разница небольшая получится))) вообщем со своими страхами боролась как могла- чуть отпустило после--ванны с лавандой, умытия святой водой, позднего салатика..свечки папаверина..вот нам от всех страхов- пусть все будет хорошо, малышики развиваются правильно , родятся здоровенькими и в срок ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, девочка с аптеки (аптекарша) измерила мне давление и оно было 130/80 пульс 110, мое нормальное давление 90/60, т.е оно было высокое, потемнело в глазах, поэтому и упала, но я плохо питаюсь из за рвоты, еще и это спровоцыровало обморок.

Pimpom, Привет, и я тебя помню, но меня ты наверное точно не знаешь. Добро пожаловать к нам. Береги себя и свое дорогоценное чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, береги себя!! Желаю, чтоб поскорее пришло улучшение и Б доставляла только радость и приятные эмоции)))

 

Эх, девочки, пусть у нас всех все будет только хорошо!!!!Чтоб деточки наши родились здоровенькие и в срок) Помню, я каждый раз в темке, касающейся планирования, писала - чтоб мы поскорее две долгожданные полосочки увидели) :tectik: Ну вот, увидели))))))) А теперь пусть у нас и дальше все будет только хорошо и безоблачно))))) А вообще, не знаю как у вас, а я до сих пор в это счастье не верю))) :pregnant: Если б еще, простите, проблем с туалетом не было - было б вообще супер. Боюсь, завтра за Дуфалаком побегу.

Изменено пользователем Ждущая_Чуда
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, девочка с аптеки (аптекарша) измерила мне давление и оно было 130/80 пульс 110, мое нормальное давление 90/60, т.е оно было высокое, потемнело в глазах, поэтому и упала, но я плохо питаюсь из за рвоты, еще и это спровоцыровало обморок.

Блииин, это опасно всё. Надо поберечь себя! Как-то через силу впихивать пищу, больше на свежем воздухе находиться. Ещё столько сил понадобится, тем более у тебя помимо вновь возникших забот ещё и две малышки. Забей на всех, кто делает тебе нервы. Пусть для тебя главным в твоей жизни на данном её этапе будешь ТЫ! Не трать свои силы и энергию попусту - только деткам и себе. И побольше отдыхай!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вчера отмазалась от работы чтобы сходить в ЖК. В общем и на кресле посмотрели и мазки взяли, даже на онкологию. Вот зачем беременной щеткой в шейке матки до крови ковырять?!!!! Бесячие ЖК!!!! Рукой пощупала сказала матка как раз на 8 недель, профессорша, блин, на узи и так все написано....брррр. Зеркала многоразовые металлические, знала бы - купила бы одноразовое, ну что за ужас! В общем назначили прием на 9 сентября, дали направления на ОАК, ОАМ, ЭКГ.

Из ощущений тошнотики стали проявляться ближе к вечеру, проблемы со стулом серьезные, пью дюфалак.

Мучают эротические сны :confusion:

Всех новеньких приветствую. У кого как дела? Yara, ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я сегодня иду в частный МЦ узнавать о ведении беременности на платной основе. Помогите мне составить список вопросов врачу, для уточнения особенностей ведения беременности, я вот например даже не подозревала, что могут в платной клинике не выдаваться больничные листы и направления на госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,

Думаю в каком же это городе такие страхи :D Узнаю наши жк :D

 

А я не знаю, что делать с сонно-бессонницей. Днем какая то вареная хожу, спать ложусь в 10-11, просто вырубает, не могу ничего делать, но при этом кручусь-верчусь, в 3 ночи просыпаюсь, смотрю в потолок и думаю всякую фигню типа что же завтра приготовить или что я буду завтракать.

 

Девочки, надеюсь все мы тут будем поздравлять друг друга в апреле, кого то может чуть пораньше, кото то чуть попозже, нов се до конца и со здоровенькими маськами :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, я тоже даже представить не могу, что такое иметь двоих практически погодок.

 

С дочей первый год был очень тяжелым, так как младенцем она была беспокойным и требовательным, спала мало, а когда бодрствовала нужно было носить всё время на руках и выступать клоуном, иначе крик. Я делала всё, чтобы она не нервничала, несмотря на активное неодобрение некоторых старших (разбалуешь, не приучай и т.п.) - носила без конца на ручках, развлекала, короче ни секунды покоя, времени ни на что не было.

 

Зато после года всё резко изменилось к лучшему. Теперь доча и самостоятельная для своего возраста, и послушная, хохотушка такая. Но тем не менее с маленьким ребёнком всё равно, конечно, непросто. Мы до сих пор не спим всю ночь. Вы спите не просыпаясь ночью? Ну и, конечно, круглосуточная ответственность за ребёнка тоже не всегда легко даётся. Готовка, прогулки, занятия плюс бытовые хлопоты.

 

Прекрасно понимаю, что со вторым легче не станет, но во-первых, многое зависит от темперамента бэбика, если будет спокойным, то не так уж и сложно будет, во-вторых, именно сейчас у меня есть огромное желание родить второго, а где желания, там и силы найдутся, а многие мои подруги, у кого дети постарше, оттягивают рождение второго, привыкли уже к свободе, когда ребёнок не требует так много внимания, в-третьих, деткам будет хорошо с небольшой разницей в возрасте, надеюсь, будут дружны, в-четвёртых, дети растут быстро, и все эти колики-зубки-капризы проходят, так что и во-второй раз справимся. И ещё надеюсь, что опыт поможет, пока не стёрлось всё из памяти, что связано с малышами.

 

В принципе соглашусь с тобой, что со временем привыкаешь к свободе, можешь пойти куда нибудь хоть с ребенком, хоть без, оставив его самого дома.

Но у меня, например сын до 4 лет требовал внимания к себе, мы играли вместе, рисовали вместе, а если бы в это время появился маленький, то у старшего пошла бы ревность что ему внимания меньше уделяется, тут уж хочешь не хочешь, а время придется делить на 2, так что я на данный момент не жалею что разница между детьми будет 7 лет, хотела чуть поменьше лет 5-6, ну да ладно и так неплохо, а еще мой сынулик тоже просить начал маленького братика или сестричку, говорит помогать будет ухаживать, ну посмотрим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ещё говорят хорошие врачи очень, даже в платной клинике мой Г посоветовала туда встать на учет. А я думаю раз прописана там, то чего уж!. А ты в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за фигня на сайте

Ссылки скрыты.

хочу узнать пол ребенка, ввожу свои данные а он ничего не выдает как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, у меня показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, вот такой же метод

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, неделек с недельками!!!!! и отлчиного дня!!!!!

 

девочки, что за фигня на сайте

Ссылки скрыты.

(Я Беременна) хочу узнать пол ребенка, ввожу свои данные а он ничего не выдает как это понимать?

хахах, прошла тест, выдал мне результат: 50% что у вас будет мальчик или девочка :D

 

A_nutka, вот такой же метод

а по этому мальчик))))))

а еще какой-то делала, вроде по обновлению крови, там девочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спите не просыпаясь ночью?

мы всю ночь подушку давим :sorry: Тоже не представляю как с нашей разницей жить-быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! всем хорошего дня! Вчера была на УЗИ - дали послушать сердечко малыша. И на фотке уже видно его в ПЯ!Так здорово! Настроение сразу поднялось! КТР - 11мм, сердцебиение -164 в мин. Муж полчаса изучал снимок, удивился что уже бьется сердце))) и потом в нете смотрел лекцию, что с малышом происходит на сроке 7-8 недель.

поздравляю с хорошим узи)))а сердечко у вас хорошо бьется)))у нас 145 ударов)))не помню кто здесь писал,определения пола по сердцебиению,вроде как у мальчиков быстрее бьется чем у девочек)))))подождем и посмотрим))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у нас вчера на узи сердцебиение 171 уд/мин, я даже испугалась что так быстро.

Яра, я тебя помню)) Мы тогда в темке о планировании вместе сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мы с узи .. сердечко видели мы уже 13 мм :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мы с узи .. сердечко видели мы уже 13 мм :)

Молодцы! Растёте,лёгкой Бер.......вам. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я как раз думала об оцилококцинуме. пойду завтра значит покупать, а то закончился.

оцилококцинум это плацебо и фигня, обычный сахар, как он может помочь от вируса, я не совсем понимаю. Только деньги на ветер. У нас в стране нет ни одного противовирусного препарата, который бы прошел все клинические испытания по всем правилам. Поэтому зачастую это просто пустые препараты.

Я все время мажу нос оксолиновой мазью.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столько новостей по узи) аж самой захотелось, но дотерплю до 1 скринига)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, согласна с мнением о оцилококцинуме, работает разве что на силе самовнушения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, согласна с мнением о оцилококцинуме, работает разве что на силе самовнушения..

Зато сколько стоит! У нас в стране любят баблосы отмывать на всем про всем, которые стоит копейки. Возьмите например тот же самый колдрекс. Это тупо сахар, витамин С и парацетомол. Зато якобы импортный препарат и по цене не маленький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Betty_Boop,  не могу согласиться, для организма не избалованного антибиотиками очень хорошее средство. Во всяком случае мне помогает. Насчет сахара, так любую гомеопатию можно назвать сахаром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...