Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки привет! всем хорошего дня! Вчера была на УЗИ - дали послушать сердечко малыша. И на фотке уже видно его в ПЯ!Так здорово! Настроение сразу поднялось! КТР - 11мм, сердцебиение -164 в мин. Муж полчаса изучал снимок, удивился что уже бьется сердце))) и потом в нете смотрел лекцию, что с малышом происходит на сроке 7-8 недель.

Здорово! Мой тоже был в лёгком шоке когда прочитал серцеб......Легкой вам Бер........растите и развивайтесь!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Betty_Boop, не могу согласиться, для организма не избалованного антибиотиками очень хорошее средство. Во всяком случае мне помогает. Насчет сахара, так любую гомеопатию можно назвать сахаром

Производитель ничего не сообщает ни о механизме действия препарата, ни о его

Ссылки скрыты.

. Отсутствуют научные данные о том, каким образом экстракт внутренностей утки должен подавлять вирусы гриппа. Более того, препарат фактически не содержит это активное вещество.

Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации (10−400) исходного экстракта, что, учитывая величину (~6·1023 моль−1), полностью исключает наличие хотя бы одной молекулы действующего вещества во всех произведённых «Лабораторией Буарон» гранулах вместе взятых. Например, одна молекула, «разведенная» во всей известной нам Вселенной будет приблизительно соответствовать гомеопатическому разведению «всего лишь» 40С. 200С будет соответствовать одной молекуле на примерно 10320 Вселенных.

Гомеопаты утверждают, что действующее вещество может воздействовать на воду, «модифицируя» её структуру, которая, в свою очередь, и действует на организм — так называемый эффект . Однако, данный эффект не подтверждён экспериментально и не поддерживается научным сообществом. Также, оциллококцинум не содержит воды, он состоит только из сахара. Утверждения о том, что сахар может «записывать» информацию в своей кристаллической структуре о лекарственном средстве также не имеет никаких теоретических или экспериментальных обоснований.

Представитель «Лаборатории Буарон» Джина Кейси на вопрос об опасности употребления экстракта сердца и печени утки заявила, что «оциллококцинум, конечно, безопасен, так как в нём ничего нет» ( Of course it is safe. There’s nothing in it).

отрицает эффективность гомеопатических средств, доказывая, что их лечебный эффект не превосходит плацебо.

В связи с тем, что гомеопатические средства стали применяться при опасных инфекционных заболеваниях, эксперты 21 августа 2009 года опубликовали обращение к общественности. В обращении говорится, что применение гомеопатии недопустимо при лечении таких инфекционных заболеваний как , , .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вроде утро началось хорошо, не тошнит и не мутит. Живот не болит, правда когда сижу за компом немного ноет поясница.

 

Кто с УЗИ, поздравляю с хорошими результатами.

У кого недельки с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я тоже не фанат скажем сумамеда,в не эффективности убедились очень многие знакомые, его по сути-то хвалили лишь когда он вышел, да и если бы там действительсо содержался экстракт печени и сердца барбарийской утки, то стоимость была бы значительно выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили прогик тоже 2.5, но через день. Уже позади 6 ампул, осталось 4.Вот теперь и думаю, как отменять...... Гиня в отпуск ушла, телефона ее нету.(да и вообще отношения с ней не ахти). Думаю по советам девочек перейти на 1% прогестерон через день, потом и вовсе отменить.

А никак в больнице нельзя ее телефон узнать, попросить по срочности? лучше бы по совету врача отменять, или может быть с другим знающим врачом проконсультироваться!? Уколы сама колешь себе? Шишки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, а мы сейчас спим всю ночь слава богу не просыпаясь, иногда под утро беру к себе чтоб доспать) А раньше она мало того что плохо спала так еще и спала с нами на кровати, как от груди ее отлучила так и стала она спать у себя и спокойно всю ночь. Я кормила до 1,4 года. А так она тоже капризная и очень ручная была, все время ее только на ручках таскала, это 11,5 кг счастье) у нас этот вес с 8 месяцев держится), сейчас весим столько же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Kesska, согласна с мнением о оцилококцинуме, работает разве что на силе самовнушения..

а меня столько раз на ноги поднимал, что никакое плацебо так работать не может, а вот арбидол- вообще никак..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ой девочки что вчера со мной было, первый раз такое. Я очень хотела поесть рыбки, достала, разморозила, выложила всю на противень, все красиво оформила, поставила в духовку, и тут пошли запахи готовящейся рыбы, мне пришлось уйти из дома, потому что было так плохо и так тошнило, что голова разболелась. Ну на улице мне всегда становится лучше, прогулялись с собаченькой минут 20, пришла, а есть рыбу уже не могу, хотя весь день толком не ела, яблоками и чаем питалась) Вот как так, так есть хотела и такой облом. Легла голодная, думала с утра смогу рыбу съесть, пока тошноты нет, нет снова не смогла)

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ой девочки что вчера со мной было, первый раз такое. Я очень хотела поесть рыбки, достала, разморозила, выложила всю на противень, все красиво оформила, поставила в духовку, и тут пошли запахи готовящейся рыбы, мне пришлось уйти из дома, потому что было так плохо и так тошнило, что голова разболелась. Ну на улице мне всегда становится лучше, прогулялись с собаченькой минут 20, пришла, а есть рыбу уже не могу, хотя весь день толком не ела, яблоками и чаем питалась) Вот как так, так есть хотела и такой облом. Легла голодная, думала с утра смогу рыбу съесть, пока тошноты нет, нет снова не смогла)

 

Доброе утро! Очень тебя понимаю) Было уже неоднократно такое со мной... Я сделала вывод, что если сиюминутно не съешь то, что хочется, всё! пиши пропало! Тяжело себе угодить, ничего не хочется. Фрукты еще кое как, яблоки и виноград вся моя еда.

Вчера была забавная ситуация, захотелось мне ленивых вареников, через минуту я уже была на кухне, сейчас я там редкий гость из за запахов и даже вида еды, единственное что могу готовить для мужа это салаты из свежих овощей, муж себе сам все делает, все заботы на его плечи, работа уборка готовка итд(готовка с его стороны это громко сказано, не знаю даже чем он там бедненький последнюю неделю питается), в общем приготовила я себе эти вареники, положила на тарелочку, муж попросил пока я на кухне сделать ему салатик, быстренько поест и на работу, ок, хочу мужу хоть в чем то помочь, спасти его от голода)) нарезаю я этот салат, и чувствую, что желание есть вареники исчезает по-тихоньку, и салат бросить не могу и вареники - или сейчас или никогда! а время нарезания кажется вечностью, стою, быстро режу и плачу))), он увидел, подошел - ты чего? говорю я вареников наверное так и не поем пока дорежу(( мне в ту минуту стало жутко обидно, что муж меня не понимает))))) что мне важнее всего МОЯ еда))) и если мой аппетит пропадет в этом будет ОН виноват)))) Салат я таки доделала и вареники поела, но далеко не с таким аппетитом, который был изначально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё говорят хорошие врачи очень, даже в платной клинике мой Г посоветовала туда встать на учет. А я думаю раз прописана там, то чего уж!. А ты в каком районе?

я с химмаша,

а у кого платно наблюдаешься? ну у меня в принципе по участку нормальная врач, ничего хорошего, но и ничего плохого не сделает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, Я думала, что только у меня такой страх. На выходных было день рождение свекра и трое детей со стороны брата мужа. Вообщем один чихал, другая вся в укусах, похожих на ветрянку, при чем увидела я их только когда взяла на руки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас красивая заставка! Молодцы девочки!

 

Насчет оцилококцинума, я , конечно, не сторонница непонятных препаратов, но могу привести пример нашего лечения против цмв - препарат панавир - состав очищенный экстракт побегов картофеля (растения Solanum tuberosum, основное действующее вещество - гексозный гликозид, состоящий из глюкозы, рамнозы, арабинозы, маннозы, ксилозы, галактозы, уроновых кислот). Казалось бы как он будет бороться с вирусом? Причем курс - 5 инъекций - 5 тысяч. На двоих 10. Меня реально жаба душила. А вот нету вируса в анализах сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, с ДОБРЫМ утром и с 9 недельками вас :):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, судя по цене в вашем препарате действительно содержатся экстракты, а вот наличие их в препарате за 500р. верится слабо, эта утка все-таки не какая-нибудь обычная корова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро! Очень тебя понимаю) Было уже неоднократно такое со мной... Я сделала вывод, что если сиюминутно не съешь то, что хочется, всё! пиши пропало! Тяжело себе угодить, ничего не хочется. Фрукты еще кое как, яблоки и виноград вся моя еда.

Вчера была забавная ситуация, захотелось мне ленивых вареников, через минуту я уже была на кухне, сейчас я там редкий гость из за запахов и даже вида еды, единственное что могу готовить для мужа это салаты из свежих овощей, муж себе сам все делает, все заботы на его плечи, работа уборка готовка итд(готовка с его стороны это громко сказано, не знаю даже чем он там бедненький последнюю неделю питается), в общем приготовила я себе эти вареники, положила на тарелочку, муж попросил пока я на кухне сделать ему салатик, быстренько поест и на работу, ок, хочу мужу хоть в чем то помочь, спасти его от голода)) нарезаю я этот салат, и чувствую, что желание есть вареники исчезает по-тихоньку, и салат бросить не могу и вареники - или сейчас или никогда! а время нарезания кажется вечностью, стою, быстро режу и плачу))), он увидел, подошел - ты чего? говорю я вареников наверное так и не поем пока дорежу(( мне в ту минуту стало жутко обидно, что муж меня не понимает))))) что мне важнее всего МОЯ еда))) и если мой аппетит пропадет в этом будет ОН виноват)))) Салат я таки доделала и вареники поела, но далеко не с таким аппетитом, который

чуть не расплакалась пока читала)))многое про меня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не расплакалась пока читала)))многое про меня)

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ой девочки что вчера со мной было, первый раз такое. Я очень хотела поесть рыбки, достала, разморозила, выложила всю на противень, все красиво оформила, поставила в духовку, и тут пошли запахи готовящейся рыбы, мне пришлось уйти из дома, потому что было так плохо и так тошнило, что голова разболелась. Ну на улице мне всегда становится лучше, прогулялись с собаченькой минут 20, пришла, а есть рыбу уже не могу, хотя весь день толком не ела, яблоками и чаем питалась) Вот как так, так есть хотела и такой облом. Легла голодная, думала с утра смогу рыбу съесть, пока тошноты нет, нет снова не смогла)

бедняжка, как мне тебя жалко. Чуть не расплакалась)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, неделек с недельками!!!!! и отлчиного дня!!!!!

 

 

хахах, прошла тест, выдал мне результат: 50% что у вас будет мальчик или девочка :D

 

 

а по этому мальчик))))))

а еще какой-то делала, вроде по обновлению крови, там девочка :Crazy:

A_nutka, вот такой же метод

Ссылки скрыты.

У меня по японской таблице будет мальчик а по китайской девочка, так что тоже 50% на 50% ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак в больнице нельзя ее телефон узнать, попросить по срочности? лучше бы по совету врача отменять, или может быть с другим знающим врачом проконсультироваться!? Уколы сама колешь себе? Шишки есть?

Уколы делает муж. У него рука набитая, хорошо колет - не жалуюсь (т-т-т). Шишек почти нет, просто места уколов чувствуются((((По поводу отмены, скорее всего пойду в ЖК просто к другому врачу......

У нас вообще ужасная ЖК, врачи грубые, неприятные( Когда я с болями пришла туда сразу после задержки, она мне с таким высокомерным видом бросила листочек с назначением, и добавила "мы вообще до 12й недели Б не сохраняем. Это типа естественный отбор". А никого ж не волнует сколько ты этого ребенка ждала. Потом пошла к платному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

Сегодня две новости))!!!

1. Утром первый раз вырвало :toks2: (((, раньше только подташнивало, сильнее от голода. А тут на тебе!

 

2. Сходила на УЗИ!!! Все хорошо: ПЯ 23 мм 7-8 нед, КТР-9 мм 7нед, сб+ ритмичное :heart:

 

Ну и как всегда не устаю удивляться нашей системе здравоохранения!

 

Пошла после УЗИ на учет становиться...занимаю очередь, а меня девочки спрашивают _К медсестре?

Я и растерярялась, говорю а врача нет что ли. Оказывается все сначала идут к медсестре, потом выходят и если надо занимают очередь к врачу...я такого нигде не видела!!!!

Вообщем прошла к медсестре, довольно таки милая женщина , ласково разговаривала, но вот на учет ставят в любой день после часу....ну вот с чего???? блин, ну если я пришла на 2 ч раньше, почему нельзя поставить на учет?....вообщем договорились что вообще через неделю прийду....злая такая...просидела с головной болью жуткой и зря....

 

Кстати я уже вторую неделю болею......первую неделю просто насморк был, а потом горло и температура подключилась, но выше 37,5 не поднималась...не сбивала, сегодня вроде не было и горло получше. Пью чаи и мед кушаю...правда сегодня цитрамон выпила...сил уже нет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы вообще до 12й недели Б не сохраняем. Это типа естественный отбор"

да, к сожалению, большинство врачей за естественный отбор , причем за границей очень многие придерживаются такой позиции, как будто мы не люди, а животные какие то.

В первые 12 недель самое продуктивное сохранение и есть. Хотя по сути какое там сохранение - просто побольше лежать, исключить стрессы, по возможности дак вообще по минимуму передвигаться, хотя понимаю, что тяжело это - все мы в основном работаем, и от работы никуда не деться.

Но мне в ту б-ть адекватная врач в жк попалась, я с 5 недель на сохранении лежала, потом еще мне врач дала 2 недели дома отлежаться, потом я на пару дней вышла и снова месяц больничных, потом 1,5 мес отпуска, тонус отпустил только после 28 недели где то. А там уже и декрет, так что я до декрета работала буквально 1-2 недельки , зато ялика вылежала и сохранила.

Сейчас зная проблемы свои сразу пью необходимые препараты, пока ттт не тянет и не беспокоит. Ну и надеюсь, что после б-ти гормональный фон более -менее в норму пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по японской таблице будет мальчик а по китайской девочка, так что тоже 50% на 50% ;):D

 

А у меня и по японской и по китайской девочка))) Как же мы девочку хотим....) Хотя вряд ли получится... У мужа есть братья, и ни одной сестры и в роду у них намного-намного больше мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Утром первый раз вырвало (((, раньше только подташнивало, сильнее от голода. А тут на тебе!

с первым знакоством с белым другом))) надеюсь, не часто будешь к нему в гости захаживать)))

 

2. Сходила на УЗИ!!! Все хорошо: ПЯ 23 мм 7-8 нед, КТР-9 мм 7нед, сб+ ритмичное

уряяяя, с отличным узи!!!!!!!!!

 

Ну и как всегда не устаю удивляться нашей системе здравоохранения!

без комментариев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, к сожалению, большинство врачей за естественный отбор , причем за границей очень многие придерживаются такой позиции, как будто мы не люди, а животные какие то.

В первые 12 недель самое продуктивное сохранение и есть. Хотя по сути какое там сохранение - просто побольше лежать, исключить стрессы, по возможности дак вообще по минимуму передвигаться, хотя понимаю, что тяжело это - все мы в основном работаем, и от работы никуда не деться.

Но мне в ту б-ть адекватная врач в жк попалась, я с 5 недель на сохранении лежала, потом еще мне врач дала 2 недели дома отлежаться, потом я на пару дней вышла и снова месяц больничных, потом 1,5 мес отпуска, тонус отпустил только после 28 недели где то. А там уже и декрет, так что я до декрета работала буквально 1-2 недельки , зато ялика вылежала и сохранила.

Сейчас зная проблемы свои сразу пью необходимые препараты, пока ттт не тянет и не беспокоит. Ну и надеюсь, что после б-ти гормональный фон более -менее в норму пришел.

Пусть в эту Б у тебя тоже все будет хорошо))))) Я тоже вот пью магне, прогик, если надо папаверин. Сразу после задержки мучилась спазмами и достаточно сильными, сейчас намноооого легче. Очень важно чтобы врач у который на учете, была хорошая и понимающая. Если попадается бесчеловечная тетка, то пиши пропало.....Мне в принципе ни отпуск ни выходной брать не надо - я часник. Захотела - перенесла, просто денюжка пропадает. Но ведь здоровье масика и наше - это важнее всяких денег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и по японской и по китайской девочка))) Как же мы девочку хотим....) Хотя вряд ли получится... У мужа есть братья, и ни одной сестры и в роду у них намного-намного больше мальчиков.

у меня старший сынулька, второй ребенок тоже был мальчик, хотя у родной сестры 3 дочки и у брата родного 2 девченки, а у брата мужа пацан пока 1, так что кого бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...