Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

verify, Спасибо дорогая. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы делает муж. У него рука набитая, хорошо колет - не жалуюсь (т-т-т). Шишек почти нет, просто места уколов чувствуются((((По поводу отмены, скорее всего пойду в ЖК просто к другому врачу......

У нас вообще ужасная ЖК, врачи грубые, неприятные( Когда я с болями пришла туда сразу после задержки, она мне с таким высокомерным видом бросила листочек с назначением, и добавила "мы вообще до 12й недели Б не сохраняем. Это типа естественный отбор". А никого ж не волнует сколько ты этого ребенка ждала. Потом пошла к платному врачу.

 

Хорошо бы поспрашивать у девочек из твоего города, может кто посоветует врача хорошего, может на форумах твоего города? или так у знакомых. У нас в ЖК тоже не пойми что творится, до сих пор не знаю к кому на учет становиться, думаю по поводу Киева, моя Г в Киеве, но она беременности не ведет и это ездить нужно 80 км, если в своем городе никого не найду, придется ездить.

Врачи в ЖК старой закалки, раньше проблем с беременностью , зачатием, практически небыло у людей, все бегали не по вопросам планирования, а по вопросам абортов, поэтому так и повелось у них, чего мол переживаешь, не в этом месяце так в следующем!

Прогик колю себе сама, чувствую себя мазохисткой))) он еще и вводится очень плохо, так как маслянистый, прям изо всех сил давишь, все утро настраиваюсь морально к обеденному уколу... страшно) муж никогда не делал уколов и я как то не доверилась, тем более этот маслян прогик, больше никого рядом нет, вчера даже плакала от своей слабохарактерности, 25 минут со шприцем возле попы пролежала в позе боевой готовности.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, А у нас по всем прогнозам девочка, а муж очень хочет мальчика уже даже имя выбрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, ты настоящая молодец! я бы никогда сама себя уколоть не смогла бы. у меня свекровь врач, так в случае чего всегда укольчик поставит, слава богу что не приходилось пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,с у кого недельки с недельками.Ой нету сил,девочки.Пошла я на учет становится,попала я наконец-то ко своей врачихе,она посмотрела меня,и срочно направила на сохранение,тонус,риск прерывания.хотя ничего не беспокоит,очень редко может потянуть с левой стороны,и все!Выписала вит.Е,дуфастон,и свечи папаверин,а завтра в больницу.Это ужас,она говорила что матка сильно пульсирует,и матка не соответствует сроку((((Хотя 6 дней назад на узи все хорошо было.Девочик у кого 7нд и больше,те кто после узи,напишите размеры матки,неужели мы такие маленькие?Хотя ПЯ 28мм,КТР 10 мм ((((рой мыслей в голове!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, УЗИ в 7 нед и 1 день - матка - 67*40*62 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,с у кого недельки с недельками.Ой нету сил,девочки.Пошла я на учет становится,попала я наконец-то ко своей врачихе,она посмотрела меня,и срочно направила на сохранение,тонус,риск прерывания.хотя ничего не беспокоит,очень редко может потянуть с левой стороны,и все!Выписала вит.Е,дуфастон,и свечи папаверин,а завтра в больницу.Это ужас,она говорила что матка сильно пульсирует,и матка не соответствует сроку((((Хотя 6 дней назад на узи все хорошо было.Девочик у кого 7нд и больше,те кто после узи,напишите размеры матки,неужели мы такие маленькие?Хотя ПЯ 28мм,КТР 10 мм ((((рой мыслей в голове!(((

Привет! Дааа, вот и становитесь на учет "не раньше 12 недель". А какой у тебя размер матки? Я была на УЗИ в 5 недель, у меня был размер 4.80х3.88х4.20. Тоже поставили тонус, но совсем небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ощущений тошнотики стали проявляться ближе к вечеру, проблемы со стулом серьезные, пью дюфалак.

Мучают эротические сны :confusion:

Всех новеньких приветствую. У кого как дела? Yara, ты как?

 

Ой, хотела как раз у девочек спросить - просто каждую ночь эротические сны под утро снятся, да еще и с оргазмами, это вообще частое явление??? Пульсирует же все, страшно чтоб не навредило масику.

 

А про проблемы со стулом - запариваю курагу, изюм и чернослив на ночь, утром выпиваю - замечательно решило проблему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот периодически ноет по бокам внизу живота, но на ощущения перед месячными не похоже. Чувствую, если только внимание обратить. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик колю себе сама, чувствую себя мазохисткой))) он еще и вводится очень плохо, так как маслянистый, прям изо всех сил давишь, все утро настраиваюсь морально к обеденному уколу... страшно) муж никогда не делал уколов и я как то не доверилась, тем более этот маслян прогик, больше никого рядом нет, вчера даже плакала от своей слабохарактерности, 25 минут со шприцем возле попы пролежала в позе боевой готовности.))

Да ты крутыха совсем! О какой слабохарактерности речь идёт? Я когда себе восковую полоску отдираю, 30 минут настраиваюсь. А тут сама себе уколы!)))) Молодчина ты!))))

 

У меня вот периодически ноет по бокам внизу живота, но на ощущения перед месячными не похоже. Чувствую, если только внимание обратить. Это нормально?

у меня тоже подобное бывает, я грешу на кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,с у кого недельки с недельками.Ой нету сил,девочки.Пошла я на учет становится,попала я наконец-то ко своей врачихе,она посмотрела меня,и срочно направила на сохранение,тонус,риск прерывания.хотя ничего не беспокоит,очень редко может потянуть с левой стороны,и все!Выписала вит.Е,дуфастон,и свечи папаверин,а завтра в больницу.Это ужас,она говорила что матка сильно пульсирует,и матка не соответствует сроку((((Хотя 6 дней назад на узи все хорошо было.Девочик у кого 7нд и больше,те кто после узи,напишите размеры матки,неужели мы такие маленькие?Хотя ПЯ 28мм,КТР 10 мм ((((рой мыслей в голове!(((

 

Привет! Главное не нервничай, размеры малыша хорошие, а маточка и подрасти может за пару дней! Полежишь на сохранении, все успокоится и все будет хорошо! Вот мои размеры в 6 недель - 101,4 x 56 x 61,4

 

Да ты крутыха совсем! О какой слабохарактерности речь идёт? Я когда себе восковую полоску отдираю, 30 минут настраиваюсь. А тут сама себе уколы!)))) Молодчина ты!))))

 

 

у меня тоже подобное бывает, я грешу на кишечник.

 

Так девочки, пойду себе корону выбирать, захвалили совсем))))) просто выбора нету и уколы давно колю всем и себе, с юности тренировалась на собаках и плавно перешла на людей :Crazy: но все равно каждый раз очень страшно так издеваться над собой)))

Изменено пользователем verify
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Дааа, вот и становитесь на учет "не раньше 12 недель". А какой у тебя размер матки? Я была на УЗИ в 5 недель, у меня был размер 4.80х3.88х4.20. Тоже поставили тонус, но совсем небольшой.

У меня в 7нд ровно 59мм*48мм*77мм,а сейчас не знаю.Думаю завтра на узи посмотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще на узи не была.. была в 4 недели на 5ой - конечно еще ничего не увидели..Сейчас сдаю все анализы, в след.четверг только в ЖК на учет становится..когда узи не знаю... вся изпереживалась за все.. приступы страхов измучили ужас.именно приступами..как токсикоз.. а сам токсикоз - немного мутит иногда неприятно... и в туалет часто бегаю..больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 7нд ровно 59мм*48мм*77мм,а сейчас не знаю.Думаю завтра на узи посмотрят.

Мне кажется, если бы действительно угроза была велика, тебя бы сразу госпитализировали. Лично моё не профессиональное мнение - размер матки действительно уменьшен, но незначительно. Неделька в больничке в сопровождении с капельницами и нужными лекарствами развеют все страхи и угрозы. Гони плохие мысли из головы и верь в своего малышика!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, пойду себе корону выбирать, захвалили совсем))))) просто выбора нету и уколы давно колю всем и себе, с юности тренировалась на собаках и плавно перешла на людей :Crazy: но все равно каждый раз очень страшно так издеваться над собой)))

уже настоящим профи становишься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже настоящим профи становишься))

 

скоро с закрытыми глазами буду делать))) P.S:вчера такая идея кстати возникала)))

 

Девочки я заметила, что у меня начали на лице прыщики высыпать, еще и болючие такие :( Это прогик? Чувствую буду скоро "красавицей"

Изменено пользователем verify
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, если бы действительно угроза была велика, тебя бы сразу госпитализировали. Лично моё не профессиональное мнение - размер матки действительно уменьшен, но незначительно. Неделька в больничке в сопровождении с капельницами и нужными лекарствами развеют все страхи и угрозы. Гони плохие мысли из головы и верь в своего малышика!)))

Спасибо за поддержку!Я стараюсь настроить себя на хорошие мысли,не думать о плохом.Темболее она мне сказала что выделения у меня хорошие,не коричневые,а это главное))думаю может на выходных перенервничала,и тонус появился,а матка еще вырастет,главное сердечко бьется))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заметила, что у меня начали на лице прыщики высыпать, еще и болючие такие Это прогик? Чувствую буду скоро "красавицей"

я с дочей вся прыщавая красивая была)) но лицо вроде чистое было... более менее... в основном страдали плечи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мне не выносимо на работе! Прям плакать хочется... Одному все время жарко включает кондиционер, несмотря на то что на улице сегодня совершенно не летняя погодка, другая стервозная дама все время наблюдает и контролирует, что я делаю, чем интересуюсь (ей видно мой монитор) ,хотя я ей не подчиняюсь, она просто дольше работает.... А начальник и вовсе маразматик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, тебя все сейчас раздражает и ты видишь все в другом свете...если б не предыдущая беременность, я б опять со всеми переругалась на работе.. в прошлую Б я настолько стала все остро вопринимать, мне казалось подруги завидуют и сплетничают, начальница ненавидит и выделяет меня из всех, за спиной все кости перемыли..может оно так и было..но можно ж было этого не замечать..сейчас та же фигня... прям спиной чувствую - шепчутся, осуждают за глаза, лезут везде... но постараюсь сохранить отношения нормальными.. не как в прошлый раз.. если есть возможность возьми больничный в ЖК на недельку ( у нас дают без проблем) или отпуск..чтоб переждать период нервозный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  я, конечно, не врач, но мне кажется у тебя отличные показатели УЗИ. Главное, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения желтые и мой г сказал что все ок.. а по неделям плод больше на дня 4. И я думаю что врачи зарабатывают на том что посылают нас пить таблетки.. есле не болит и нетянет то все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача. На учет вставать после 12 недель, когда будет сделан первый скрининг, подтвердивший что с ребенком все в порядке, странные у них законы, видимо тоже за "естественный" отбор. Еще утрожестан назначила для "поддержки", не понимаю вот нафига он мне нужен, так радовалась что ни одна из 3 врачей не прописала, а эта назначила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka,  7 лет тоже прекрасная разница, у каждого ведь своя уникальная ситуация и каждой маме виднее, когда пора второго, главное, что он будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

Сегодня две новости))!!!

1. Утром первый раз вырвало :toks2: (((, раньше только подташнивало, сильнее от голода. А тут на тебе!

 

2. Сходила на УЗИ!!! Все хорошо: ПЯ 23 мм 7-8 нед, КТР-9 мм 7нед, сб+ ритмичное :heart:

 

Ну и как всегда не устаю удивляться нашей системе здравоохранения!

 

Пошла после УЗИ на учет становиться...занимаю очередь, а меня девочки спрашивают _К медсестре?

Я и растерярялась, говорю а врача нет что ли. Оказывается все сначала идут к медсестре, потом выходят и если надо занимают очередь к врачу...я такого нигде не видела!!!!

Вообщем прошла к медсестре, довольно таки милая женщина , ласково разговаривала, но вот на учет ставят в любой день после часу....ну вот с чего???? блин, ну если я пришла на 2 ч раньше, почему нельзя поставить на учет?....вообщем договорились что вообще через неделю прийду....злая такая...просидела с головной болью жуткой и зря....

 

Кстати я уже вторую неделю болею......первую неделю просто насморк был, а потом горло и температура подключилась, но выше 37,5 не поднималась...не сбивала, сегодня вроде не было и горло получше. Пью чаи и мед кушаю...правда сегодня цитрамон выпила...сил уже нет!!!

Ты давай не болей,быстрее выздаравливай и береги малыша. :flower: :flower: :flower:Поздравляю с отличным узи!!!!! Растите и развивайтечь. :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...