Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Yara24, вот же блииииииииин...Стэси, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже борща хочу. Такого насыщенного... Когда была беременна дочей от мяса меня отвернуло. Ну она и снйчас не мясоедка. А еще хочу грибочков жареных со сметанкой... еще чего нить хочу))) Вчера купила 2 зеленых яблока. уххх, кислющие. одно дала доче. она передернулась и я с чистым сердцем слопала оба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень жалко ее :(

Да бедный малыш :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дала доче. она передернулась и я с чистым сердцем слопала оба)))

:D мне вот сейчас тоже яблоки только кислые нравятся, чтоб аж прям свело все))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки похохотать вам напишу. Ем сегодня целый день помидоры свежие, засыпаные солью. Их вроде бы хочется, но тошнота не проходит. А тут ребенок попросил песенку ему спеть любую. Я знаю что мне с детсва медведь на ухо наступил, да и на горло тоже, поэтому открыла караоке (в инете нашла онлайн) и стала петь. И вот самое смешное пока пою не тошнит. Ребенку то нравится, а вот муж тихонько зашел и стоял в коридоре еле смех сдерживал над тем как я пою :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сейчас тоже яблоки только кислые нравятся, чтоб аж прям свело все))))))))))))

меня вчера чето дернуло... С чего бы это?!))))) Так то я к ним равнодушна... точнее я их всегда люблю, а тут прям хотелось в уголочек спрятаться чтоб никто не отобрал "мою прелесть")))) С таким аппетитом умяла их)

 

Юленька любимая, а сколько детю лет? ржака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свежие ли они?? Есть ли в них витамины????? Были б хотя бы не вредными. Вон сколько по телевизору ужасов связанных с едой показывают... Я бы поняла если бы у нас у всех фермы были со своим хоз-вом... Но большинство все же покупают "свежие" овощи фрукты на рынках.

 

 

Летом, несомненно, свежие, зачем их колоть летом?мы покупаем на рынке, фрукты-овощи Липецк-Воронеж, недешево, в отличии ои дешевых китайских. В любом случае, с квалифицированным врачом Меркуловой из медси, спорить не стану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юленька любимая, а сколько детю лет? ржака)))

Детю то уже 5 лет, у нас садик закрыт вот и сидим дома - каникулы. Приходится развлекать как могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, несомненно, свежие, зачем их колоть летом?м

как зачем?! Чтобы люди покупали красивые ароматные яблочки собранные, скажем весной(нашей). А чего? Тут укольнул, там воском смазал... Лично я не думаю что много витаминов усваивается организмом... но не буду спорить :sorry: Каждому свое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет молодым мамочкам! У кого недельки - с недельками! :flower:

Спешу влиться в Вашу группу и дожидаться рождения масика в приятной компании!

История нашего активного планирования с мужем длится 3 года. За это время 2 лапароскопии (эндометриоидные кисты), ЭКО+ПИКСИ (МФ) в июЛе этого года и на следующий цикл самостоятельная беременность, не иначе как чудо) ;) ;) ;)

На УЗИ планирую в субботу, тк хотим попасть с мужем и послушать сердечко, нам как раз уже будет 6 недель и 1 день).

Медленно но верно на подходе тошнотики, мутит немного постоянно. По поводу вкусовых предпочтений - пока ничего сверхъестественного не хотелось, но вечером у меня началась охота по магазинам за корейской морковью :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой про прокладки и тампоны действительно совпало оба раза причем) А про то что с мальчиками мясо хочется фигня это все, я с дочкой мясная такая была не могла прожить ни дня без куска мяса, а сладости и булки вообще не ела, не хотелось, зато сейчас от булок не оттащить. А сейчас, я думаю что мальчик будет. Потому что ощущения ну прям совсем другие, противоположные и с дочкой я вообще не знала что такое токс, а сейчас, я уже подруга белого друга) Вчера все таки съела эту злосчастную рыбу и через полчаса отнесла "дружку" делиться) все теперь кроме яблок и кефира и булок) о, счастье, хоть что то мой организм ест! ничего не ем, а вчера вечером испекла сосиок в тесте, понимаю что вредно, но от другого выворачивает) и еще полбанки помидоров маринованых слопала) я счастлива! Сегодня чувствую себя пока хорошо, позавтракала сосисками в тесте) они мне хорошо пошли) а еще вчера муж мне купил дошираков) тапками не кидайте, ну хочется всякой гадости! тем более я теперь не всякую еду могу есть и я радуюсь когда организм не отвергает хоть что то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, Теперь и мне томатов в собственном соку захотелось,ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ага к дошираку так и тянет. Блин девочки токс отпускает только к вечеру ну вообще ууужжааасс. Меня не рвет но мутит ужасно. Одно желание - ЛЕЧЬ! Как на работе-то тяжко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, я тоже люблю петь караоке) и действительно от тошноты помогает) позавчера че то решила попеть, и тошнота прошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот какая идея пришла. Нормальную то еду есть тоже надо. Поэтому кто что думает по поводу рассольника кисленького????? Хотя так хочется чипсов и сухариков и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ага к дошираку так и тянет. Блин девочки токс отпускает только к вечеру ну вообще ууужжааасс. Меня не рвет но мутит ужасно. Одно желание - ЛЕЧЬ! Как на работе-то тяжко!

то же самое до вечера хожу в состоянии тошноты дикой, потом вроде проходит. Как хорошо что сегодня пока ее нет) как сегодня бодрячково себя чувствую! давно так не радовалась!

 

А мне вот какая идея пришла. Нормальную то еду есть тоже надо. Поэтому кто что думает по поводу рассольника кисленького????? Хотя так хочется чипсов и сухариков и т.д.

я бы слопала только как представлю что мясо надо варить и оно вонять будет то все не хочу((( кто б еще приготовил я б с удовольствием)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитила себе яблочки кислющие, даже сахарком посыпала))), уселась почитать что вы тут написали..а тут.....про яблочки........ :Crazy:

.......и доширака тоже вчера хотелось....и колбасы варенной...но быстро перехотелось))) :think1:

 

А мне вот какая идея пришла. Нормальную то еду есть тоже надо. Поэтому кто что думает по поводу рассольника кисленького????? Хотя так хочется чипсов и сухариков и т.д.

я вчера решила сделать окрошку, но пока сил нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......и доширака тоже вчера хотелось.

у меня слюни в выходные в магазине потекли когда я любимый бигбон с сырным соусом увидела))) но я решила не брать, и благополучно потом про него забыла, пока вы тут про гадости не начали писать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос к тем, кто в декрете. Как выходить снова в декрет из декрета? как начислять будут? така же как в прошлый раз или меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Подскажите пожалуйста, у меня 5 акушерская неделя, периодически побаливает внизу животик, на работе все время сижу, как начинает болеть поглажу животик чуть чуть и все проходит, на узи еще не была, назначили 3го числа. Врач мне прописала когда у нее на приеме была дюфастон (я его всегда пила во второй фазе) и магний б6. ХГЧ вроде хорошо рос когда сдавала, еще хочу сдать завтра или в пятницу. У когда какие ощущения, поделитесь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос к тем, кто в декрете. Как выходить снова в декрет из декрета? как начислять будут? така же как в прошлый раз или меньше?

постою послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dammma07, побаливает- это нормально, вот если резкие схваткообразные, или ощущение каменного, тяжелого живота, то лучше обратиться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!всех с недельками у кого недельки.Мы уже в больничке,врач осмотрел и ничего страшного не увидел,чисто для профилактики полежу.Кушать хочу умираю,а вы тут про всякую вкуснятину пишите))))слюнями давлюсь!)))Я уже и успокоилась,я чувствовала что все хорошо,теперь и врач это подтвердил.А на слейдущей неделе пойду в ЖК и швырну этой врачихе бумажку что нету никакой угрозы!и так мы беременные на нервах,зачем еще все усугублять!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на слейдущей неделе пойду в ЖК и швырну этой врачихе бумажку что нету никакой угрозы!и так мы беременные на нервах,зачем еще все усугублять!!

правильно. что за врачи блин, нет бы как то помягче что ли, и без этого волнений страхов и тревог хватает

Я уже и успокоилась,я чувствовала что все хорошо,теперь и врач это подтвердил.

хорошо, что все хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, вот и я так же лежала, для профилактики так сказать, глупые врачи в ЖК у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...