Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, Я просто мою маленькую пиалку кураги горячей водой и хомячу)) с моим Жкт иначе нельзя) и каши по утрам стараюсь есть, муж приучает, чтоб "стул" нормальный был, пардоньте)

Изменено пользователем Лерик_скоро мама)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже мамы со стажем, подскажите: срок ставят 40 недель, а на практике оно как - чаще перенашивают или не донашивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже мамы со стажем, подскажите: срок ставят 40 недель, а на практике оно как - чаще перенашивают или не донашивают?

я поклеила обои и поехала рожать в 37 недель)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dammma07, Ну и клади руку на здоровье, раз это успокаивает малыша. Мы же все разные и у каждой все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному. Я дочку 3 дня не доносила, а сына 11 дней (был сильный стресс). А вот подруга переходила больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поклеила обои и поехала рожать в 37 недель)

Главное, что всё успела ;) !))))

 

У всех по-разному. Я дочку 3 дня не доносила, а сына 11 дней (был сильный стресс). А вот подруга переходила больше недели.

Ясно, в общем чаще реньше, чем позже.

Это я к чему - у меня срок на 17 апреля, и если на неделю переношу, то уже будет Телец.. А я хочу Овна!! :Crazy: ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что всё успела ;) !))))

 

 

Ясно, в общем чаще реньше, чем позже.

Это я к чему - у меня срок на 17 апреля, и если на неделю переношу, то уже будет Телец.. А я хочу Овна!! :Crazy: ))

ага,тогда успела,а сейчас у меня молоко убежала,пока я внимательно читала все посты)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dammma07, Ну и клади руку на здоровье, раз это успокаивает малыша. Мы же все разные и у каждой все индивидуально)

А тебе уже делали УЗИ? У меня срок почти такой же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, нам на наследство рассчитывать не приходится, продали машину. купили вместо иномарки русскую... накопили только 30% ущемляя себя в отпуске и покупках...

 

KsuKsunja, я тоже хочу овна))) папа овен и муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала про курагу и тп. Запариваю где-то 150граммами кипятка 1-2 кураги, 1-2 черносливинки и штучек 6-10 изюма. Утром размешиваю настой, выпиваю и заедаю распаренными фруктами. Некоторые еще инжир туда добавляют.

 

И витаминки и кишечнику хорошо.

Спасибочки чото отозвалась, а то смотрю начинаются проблемы и кефир не помогает,запишу себе в блокнот. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже надо комнату детскую ремонтировать... Наверно только в декрете будем этим заниматься, надеюсь что мне пособие большое дадут, и на него все купим. Сейчас пока никакой возможности нет, ведение беременности платное, кучу вещей надо к осень-зиме...

 

Девочки! Вот у меня вопрос к тем у кого уже есть детки, реально ли ребенка сразу в отдельной комнате поселить? В нашей спальне места нет вообще( она 3х3м), возможность разве что люлюку поставить для ночного сна, но люлька только до 5 месяцев.. :(

если собираешься кормить грудью - то нереально. замахаешься вставать по 10 раз за ночь к ребенку.

моя дочь первый месяц спала в кроватке возленашей кровати. а потом - я ее к нам забрала. потому как спать хотелось постоянно и не было сил постоянно вставать и кормить. спала с нами до 1.6 лет, пока была на груди. потом отселили ее в кроватку.

а первые недели у меня такая паника была - я просыпалась каждые 5 минут и проверяла дышит ли она) не представляю если бы она была в др комнате)

 

Девочки, которые уже мамы со стажем, подскажите: срок ставят 40 недель, а на практике оно как - чаще перенашивают или не донашивают?

меня врач в РД посмотрела так активненько и матку прощупала в 37 недель. Через 5 часов приехала к ней рожать.

в этот раз не дам себя смотреть до 40 недель. (если дохожу до них конечно)

а может это и не связано с осмотром, но второго ребеночка хотелось бы носить подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, самое хорошее средство это киви, от кураги и чернослива во всяком случае меня, прости за подробности))) начинает пучить. А вот киви реально помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Я просто мою маленькую пиалку кураги горячей водой и хомячу)) с моим Жкт иначе нельзя) и каши по утрам стараюсь есть, муж приучает, чтоб "стул" нормальный был, пардоньте)

Я тоже кашу или творог по утрам ем,кифир на ночь пью, но часто не срабатывает, у меня практически и растроиств не бывает,чтобы я не съела и чем бы не запела,наверно кислотность повышена. Спасибо за совет. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, я сына родила в 39 нед и 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, самое хорошее средство это киви, от кураги и чернослива во всяком случае меня, прости за подробности))) начинает пучить. А вот киви реально помогает

Спасибо, попробую,киви я люблю. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня врач в РД посмотрела так активненько и матку прощупала в 37 недель. Через 5 часов приехала к ней рожать.

в этот раз не дам себя смотреть до 40 недель. (если дохожу до них конечно)

а может это и не связано с осмотром, но второго ребеночка хотелось бы носить подольше.

Так а чего подольше? Какие-то проблемы возникли из-за того, что раньше 40 недель родила?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у запора два врага - чернослив и курага)) съедать несколько штучек того и другого в день - очень полезно для пищеварения и не только, так же можно пить компотики из сухофруктов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девооочки, хелп, сижу на работе, минут 10 уже с обеих сторон тянет (как в О). че такое может быть? от сидячего положения или что???? было может у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, скорее всего да, у меня вчера аналогичные ощущения были. Пришла домой легла на диван все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера аналогичные ощущения были. Пришла домой легла на диван все прошло...

а я сейчас брюки расстегнула, походила, вроде полегче стало)))))) . у тебя тоже после долгого сидения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тебе уже делали УЗИ? У меня срок почти такой же))

В субботу, как раз 6 неделек уже будет, чтоб хорошо разглядели)) девочки, а сердечко слышно уже будет или врят ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, да я тоже целый день сижу, иногда бегаю по этажам бумажки всякие подписываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девооочки, хелп, сижу на работе, минут 10 уже с обеих сторон тянет (как в О). че такое может быть? от сидячего положения или что???? было может у кого так?

Да, у меня тоже такое было. Я прочла, что причина, скорее всего - увеличивается матка и растягиваются мышцы с двух сторон. Если нет сопровождения цветными выделениями, нет причин для паники. :girl_bye:

Изменено пользователем KsuKsunja
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я сейчас брюки расстегнула, походила, вроде полегче стало)))))) . у тебя тоже после долгого сидения?

Может правда ходить почаще? Может кровь застаивается в малом тазу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочь с первого дня дома, стала жить в своей комнатке, ее комната смежная с нашей, так что далеко ходить ненадо было и муж спокойно спал, я к ней на кормление уходила. Но она была искуственница, да еще привезли домой ее из больницы в полтора месяца, и через две недели она перестала просыпаться на ночное кормление, последнее было в 12 утреннее в 6 только. Зато потом такая смешная была, когда сняли бортик на кроватке, она просыпалась рано и бежала к нам досыпать, растолкает всех и дрыхнет с нами.

SvetLanka24, вот и у меня так сегодня, вчера переходила видимо и на стуле пересидела сегодня потягивает, хорошо что я не работаю, валяюсь сегодня целый день и волнуюсь чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...