Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

 

 

хитеренькая какая... Хочет она... я вот льва хотела, но ничуточки не переживаю что растет рак)))

 

 

 

а у меня по ПДР должен был быть рак, а получился Лев!))) :sorry:...переносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, Ну да, и но шпу с папаверином принимала и вставляла когда тонус был. Хотя я редко его чувствовала а врач мне постоянно говорила мол у меня тонус, щупает, УЗИ везде тонус а по мне так редко когда был. Просто думаю Магний всетаки плюс к развитию малыша и мне тоже полезно, и спазмы снимает за одно, а папаверин только снимает спазм и все. Я по этому принципу)))

Спсибо всем ответившим!

хи-хи у меня дочь должна была быть вообще водолейчиком, а родилась стрельченком как и я))) в 32 недельки родилась потому что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки по сколько кто пъет Магний В6 , сегодня купила, а то животик потягивает я волнуюсь, в первую Б мне как то странно врач назначала 1 т. утром, 1т. днем и 2 таб. вечером. В инструкции написано 6-8, выпила пока две. Как вы принимаете?

Мне врач назначила 10 дней 3 раза в день по 2 таблетки, я уже пропила.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова всем привет!

пошли мы сегодлня всем семейством на УЗИ. дочка хотела сердечко послушать.

но пришлось все-таки ей выйти(

как-то меня узистка озадачила. говорит, что по узи получается 5 неделек нам. ну с ооочень большой натяжкой 6.

наверное у меня была поздняя овулька, а я думала что ранняя)

но сердечко услышали...даже мне на мониторе показала как оно пульсирует. правда совсем медленно - 106 ударов.

а размер малявочки всего 4.5 мм

теперь даже не знаю когда мне идти на скриннинг в 12 недель. по сути это будет еще 10 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Так а врач тебе срок поставил? По идее, ещё гинеколог должен поставить тебе срок при осмотре. Вот тогда и иди! В любом случае, нет же чёткой даты скрининга, даётся время с 11 по 13 неделю, по-моему. А тебе на УЗИ больше не назначили приём?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, какие тебе сейчас уже назначения или советы, чтобы избежать гестоза? ( у меня такая же ситуация была с предыдущей Б) - хочу ее избежать в этот раз. Врачам сказала, пока назначили анализ на гормон и курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  Ты знаешь, когда разница маленька тогда реально в первой беременности тащишся от своего состояния беременности, чего во вторую меньше удается. А у меня дочери почти 8 лет, есть конечно заботы и определенные обязанности от которых не отлынишь, но всетаки я ощушаю тот же кайф, потому что во первых первая беременность была уже давно, все было непонятно и сумбурно, хотелось постоянно торопить события, а сейчас есть конечно страхи но всетаки больше стараешься не суетиться, а во вторых так приятно само озознание того что кто то в тебе новый живет, и ты уже знаешь и что такое материнские чувства и что и как должно происходить, без лишней паники, без лишних действий.

Я сейчас совершенно так же валяюсь по одеялком, болтаю с дочей, смотрим с ней фильмы и передачи про животных и природе, гуляем с ней (опять же воздух), в первую беременность мне сложнее было выбраться на прогулку например, а сейчас повод есть-доча))))

А еще она мне каждый день во время напоминает что мне надо делать укол))) сегодня если бы не она, я бы время пропустила))))

 

Silalubvi//,  Если не лень прочитай на моей страничке. У меня гестоз то развилс, как оказалось только пять лет спустя из за генетической тромбофилии, кровь сгущалась, а я ничего с этим не делала, сначало появились отеки, потом белок в моче, много белка и давление. Как врач мне объяснила уже при планировании второго, простым языком, что плацента хитренькая, она все "соки" из матери тянет лишь бы малышке все хватало, а матери то есть мне как раз и нехватать стало, кровь густая перекачивает медленее плацента требует а организм все отдает, а все мои органы и системы перестали справляться. Мне так врачи и сказали в роддоме отказывают почки, спасаем прежде всего тебя, а ребенок на таком сроке должен справиться.

Сейчас же флеболог изучив анамнез и появившиеся результаты анализов написала мне что в период планирования курантил по 1т. 3 раза в день а при наступлении беременности уколы Фраксипарина на протяжении всей беременности, пока колю профилактическую дозу по 0,3 один раз в день, а там уже будем смотреть по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Так а врач тебе срок поставил? По идее, ещё гинеколог должен поставить тебе срок при осмотре. Вот тогда и иди! В любом случае, нет же чёткой даты скрининга, даётся время с 11 по 13 неделю, по-моему. А тебе на УЗИ больше не назначили приём?..

врач вроде завтра только из отпуска выходит. может завтра и схожу.

на УЗИ сказали прийти через пару неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Як же мне плохо по утрам... пока не поем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а мне наоборот((поела и плохо((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чихать боюсь, а то когда чихаю весь живот напрягается так что после чиха несколько секунд все тянет))) стараюсь в момент чиха согнуться.

Изменено пользователем Вичечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро! у кого недельки, с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утречко!Хорошего дня,и настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамочки,а как у вас обстоят дела с изжогой?мучает кого-то?меня она скоро замучает(((а чем спасаться не знаю...

Аленчик, у меня не изжога, после любой пищи, даже таблетки там все начинает прыгать и долго укладываться, это так раздражает, на работе обедаю с коллегами и сижу сдерживаю свои прыжки из желудка))))какой маленький детеныш пока, а сколько в маме изменений)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушаю груздяночку... Нямка!!!!!! очень люблю различные грибные супчики)))

Девочки, а кто повторно(трижды четырежды) ждет маляфку, у вас сильно отличаются Б.?

 

А еще так хочется в садик попасть... Позавчера были 1007, сегодня уже 550... Как думаете есть ли шансы? Вообще чтоб наверняка пойду просится к заведующим чтобы взяли... Но не сильно хочется ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! меня сегодня мелкий поднял в 5:50....я зомби :(

o4arovashka, все Б разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня с утра кровь из носа побежала, я так удивилась - так неожиданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня давление поднимается, так как тогда в аптеке, хорошо, что лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Як же мне плохо по утрам... пока не поем...

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чихать боюсь, а то когда чихаю весь живот напрягается так что после чиха несколько секунд все тянет))) стараюсь в момент чиха согнуться.

Узнаю себя)) сейчас уже смелее чихается!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю себя)) сейчас уже смелее чихается!))

Я тоже чихаю и сгинаюсь держа за живот. :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ - хгч - 4565 - соотв. 3 неделям эмбриональным. я считала нам как минимум на неделю больше. кто разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера вы очень много написали я с 142 страницы попробую вас осилить сегодня.

У меня возникло несколько проблем((( Уже пару дней болит голова (затылочная часть) Давление померила вроде в норме. Что сделать как думаете?

И вторая проблема. В туалет по большому не хожу уже 3 сутки. И не хочется, а живот вздулся как на 6 мес. беременности. Может выпить что-то (дюфалак) чтоб не копилось. Тяжесь с животе напрягает(((

Изменено пользователем SeLeno4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLeno4ka, я уже и дюфалак и свеклу и сливу и чернослив и кефир с клетчаткой, помогает плохо если честно, хожу каждый день но по чуть-чуть и очень не легко это дается. Да еще и дюфалаком увлекаться не стоит. Что написала попробуй, может тебе что-то поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я себя с утра наоборот хорошо чувствую. а вот к обеду начинаются тошнотики(

меня сегодня доча с утра довела до трясучки( такую истерику закатила. какой-то у нее очередной период капризов и истерик(

 

Получила анализ - хгч - 4565 - соотв. 3 неделям эмбриональным. я считала нам как минимум на неделю больше. кто разбирается?

значит была поздняя овулька. у меня вот акушерских 7 недель, а на УЗИ вчера 5 поставили.

Всем привет. Вчера вы очень много написали я с 142 страницы попробую вас осилить сегодня.

У меня возникло несколько проблем((( Уже пару дней болит голова (затылочная часть) Давление померила вроде в норме. Что сделать как думаете?

И вторая проблема. В туалет по большому не хожу уже 3 сутки. И не хочется, а живот вздулся как на 6 мес. беременности. Может выпить что-то (дюфалак) чтоб не копилось. Тяжесь с животе напрягает(((

вчера девочки писали как справляются с данной проблемой. запарить курагу пару штучек, чернослив и изюм 150 гр кипятка. выпить это. вроде правильно запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...