Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Получила анализ - хгч - 4565 - соотв. 3 неделям эмбриональным. я считала нам как минимум на неделю больше. кто разбирается?

Предыдущий анализ ХГЧ есть?

Ссылки скрыты.

попробуй посчитать на калькуляторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овулька по узи поймана. поздней не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще при запорах больше жидкости пила. я вот когда доча спит все время чаи гоняю)) Точнее не чаи, а соки, морсики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Привет тебе с е1;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки.. сегодня случился мой страшный кошмар.. Токсикоз застал на улице,не знала куда себя деть..

Приткнулась в уголок(как потом оказалось) пед.института и,извините за выражение,проблевалась прям на улице..

Поняла что люди у нас все таки нифига не отзывчивые.. если бы я встретила девушку на улице,которая стоит скрючившись у здания,по щекам текут слезы и руку держит у рта,я бы поинтересовалась все ли с ней в порядке..

Вообщем,день начался ужасно. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки.. сегодня случился мой страшный кошмар.. Токсикоз застал на улице,не знала куда себя деть..

Приткнулась в уголок(как потом оказалось) пед.института и,извините за выражение,проблевалась прям на улице..

Поняла что люди у нас все таки нифига не отзывчивые.. если бы я встретила девушку на улице,которая стоит скрючившись у здания,по щекам текут слезы и руку держит у рта,я бы поинтересовалась все ли с ней в порядке..

Вообщем,день начался ужасно. :bye2:

Бедняжечка! Меня рвало на работе. Это тоже было ужасно. И слезы, и рвота...фу... Держись! Я почему-то очень еще обмороков боюсь. Мне иногда так нехорошо, думаю, рухну сейчас, головой стукнусь и пипец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка! Меня рвало на работе. Это тоже было ужасно. И слезы, и рвота...фу... Держись! Я почему-то очень еще обмороков боюсь. Мне иногда так нехорошо, думаю, рухну сейчас, головой стукнусь и пипец :(

 

Тоже боюсь,но муж не всегда может быть рядом((( Вот так упадешь в обморок..и никто даже не подойдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боюсь,но муж не всегда может быть рядом((( Вот так упадешь в обморок..и никто даже не подойдет(

И у меня также. У мамы при беременности мной были обмороки. Она говорит, ты почувствуешь, что плохо, хоть на землю но успеешь сесть. Успокаиваю себя этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки.. сегодня случился мой страшный кошмар.. Токсикоз застал на улице,не знала куда себя деть..

Приткнулась в уголок(как потом оказалось) пед.института и,извините за выражение,проблевалась прям на улице..

Поняла что люди у нас все таки нифига не отзывчивые.. если бы я встретила девушку на улице,которая стоит скрючившись у здания,по щекам текут слезы и руку держит у рта,я бы поинтересовалась все ли с ней в порядке..

Вообщем,день начался ужасно. :bye2:

У нас народ сразу подумает-что нажралась, но не Бер..... или плохо стало, все черствые и это плохо, никто не поможет-нужно расчитывать только на себя.

 

Я тоже боюсь выходить одна, есть возможность дома сидеть, не работать, но иногда выхожу по работе и то пристраиваюсь к мужу чтобы свозил на машине, станет плохо и незнаешь что с тобой будет и где. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе с е1;)

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас народ сразу подумает-что нажралась, но не Бер..... или плохо стало, все черствые и это плохо, никто не поможет-нужно расчитывать только на себя.

 

Я тоже боюсь выходить одна, есть возможность дома сидеть, не работать, но иногда выхожу по работе и то пристраиваюсь к мужу чтобы свозил на машине, станет плохо и незнаешь что с тобой будет и где. :(

Какие же мы с вами все-таки... параноики! :) я тоже стараюсь постоянно на муже висеть. Лишний раз за руль даже не сажусь. А вы не думали, что может все у нас в голове? Может по большей части сами себя накручиваем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже понимаю вас , девочки, мне тут в машине стало плохо, еле до места доехала - муж за рулем был, я бегом в кустики, первую порцию выдала, смотрю дяди идут - я быстро весь процесс свернула, так мне прямо стыдно и не удобно, тоже всегда слезы на глазах, когда с унитазом обнимаюсь, обидно так. А ещё я постоянно хочу что то из еды, и каждый раз разное не успею одно захотеть тут же другое хочется, и вот вынь и подай, сижу страдаю - винегрета хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мы с вами все-таки... параноики! я тоже стараюсь постоянно на муже висеть. Лишний раз за руль даже не сажусь. А вы не думали, что может все у нас в голове? Может по большей части сами себя накручиваем....

а я ничо не боялась... ну было один раз, надо было кровь натощак сдавать, а я зная свой организ, долго крепилась и настраивала себя на этот анализ и поход к нему... Чаек попила и почапала, дошла до соседнего дома и :toks2: Вернулась домой, поздоровалась с белым другом, потом с ванной, снова с другом... устала, легла спать. Потом еле как сдала этот анализ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая бер. пока начинается все точь в точь как и первая))) Надеюсь так же не будет особого токсикоза, с 7 недельки были в первую небольшие тошнотики, но покушаешь и сразу нормуль. Или в течении дня чуточку мутило и все, а вот изжога мучила какое то время.

Сочувствую девочкам у кого тошноты с рвотой, держитесь, и помните что это ваш малышик так дает о себе знать))) Что уж тут поделаешь! И кстати носите в сумочке пакетики, всетаки в пакетик оно гигиеничней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу страдаю - винегрета хочу!

) ая не знаю чего хочу. муж винца сегодня купит. Чего бы к нему?! Шоколадки купит, еще что то хочется) О, дыню скажу чтоб купил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Вот ведь правда скорее всего подумают что вчера перебрала с алкоголем лишнего или сегодня, смотря какое время суток когда это происходит на улице на виду.

А я вот задумалась, если бы я увидела девушку в углу которую рвет, подошла ли бы? Скорее всего нет, люди разные, а то подойду ей и так плохо не известно по какой причине и чем я помогу, глупо будет, ей и так стыдно и не до меня а тут я еще с расспросами. Да и чем я помочь то смогу, разве что волосы подержать)))) Так что может всетаки люди не чёрствые, а просто не хотят мешать и вмешываться, другое дело когда человек явно загибается или вообще в обморок падает.

Я бы нехотела чтобы ко мне подходили и спрашивали все ли в порядке, конечно не все нормально если меня рвет, и помочь мне нечем в такой ситуации.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мы с вами все-таки... параноики! :) я тоже стараюсь постоянно на муже висеть. Лишний раз за руль даже не сажусь. А вы не думали, что может все у нас в голове? Может по большей части сами себя накручиваем....

А что накручивать? если реально плохо, готовлю сама, тошнит не тошнит, амужа кормить надо. А на улице не хочется упасть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, просто меня приступ тошноты отпускает,если со мной заговорить или отвлечь чем то. У всех,конечно,по разному. Но я бы не была против если бы ко мне подошли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, А я вчера креветок королевских с таким удовольствием навернула))) Сегодня муж тоже пивка захотел, а мне то нельзя буду к чаю что нибудь придумывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос у мну....особенно тем, кто живет со свекровью.....когда вы будете говорить о Б? Я со своей в не очень отношениях..... И ооочень боюсь, что он может догадаться скоро! Хотя бы потому, что уже нету бутылок от пива (мы с мужем любили себя побаловать под тараньку временами) или даже там прокладок на полочке в ванной...... Она такая пронырливая у меня......

А я возложила это дело на мужа. Он просто позвонил и сообщил. Это же его мама все же, чего вам то переживать? Да и какая бы она ни была. даже если отношения не очень, она все равно будет рада, ведь это и ее кровь тоже. Не волнутесь. Все будет замечательно. Моя тоже бешеная, но сейчас стала более заботливая даже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите пожалуйста, у вас не бывает так: у меня под вечер нос закладывает,дышать перестает, и чаще всего левая ноздря,ночью тоже как то через раз дышит. Утром встаю-не дышит. Схожу умоюсь,высморкнусь и потом весь день опять дышит нос,без всяких намеков на насморк. Что это вообще такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите пожалуйста, у вас не бывает так: у меня под вечер нос закладывает,дышать перестает, и чаще всего левая ноздря,ночью тоже как то через раз дышит. Утром встаю-не дышит. Схожу умоюсь,высморкнусь и потом весь день опять дышит нос,без всяких намеков на насморк. Что это вообще такое может быть?

Может что то аллергическое, у меня тако бывает, но у меня аллергия-незнаю на что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, ААА, тогда другое дело, я по себе только судила))) Я вообще самостоятельный человек в вопросах своего организма)

 

Юленька любимая, А я знаете чего боюсь, это то что свекровь начнет проявлять повышенную заботу к моей дочери, типо мне некогда, а когда родится второй то я вообще на нее, по ее мыслям, забъю. Объясню почему: она сама была первым ребенком в семье и мне рассказывала что когда родился ее брат то она маму очень ревновала к нему и как ей казалось что родители на нее в то время забили. Плюс она у меня очень ревностно относиться к внучке, из-за этого у нас постоянно конфликты, она ее просто боготворит, и восхваляет прям, мне это не нравиться, нехочу чтоб у ребенка было чувство что она пуп земли. Мы даже когда собачку завели, она когда видела что я с собакой сюсюкаюсь, то сразу же начинала это делать с моей дочерью, типо необделяя ее тоже вниманием, а я типо сволочь с собакой сюсюкаюсь ане с собственной дочерью...ну бред ведь. Поэтому и хочу сказать как можно позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что то аллергическое, у меня тако бывает, но у меня аллергия-незнаю на что.

 

я так то не аллергик...никогда подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...