Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

rolo4ka, Может из за того что к вечеру ТТ повышается чуточку, сосудики расширяются и нос закладывает. Днем кровообращение ускоряется и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще при запорах больше жидкости пила. я вот когда доча спит все время чаи гоняю)) Точнее не чаи, а соки, морсики

А у меня ноги отекают к вечеру потом не знаю как заснуть, аж болят. пить много боюсь. хоть и хочется. от запора хорошо свекла помогает, простой салатик: свекла на терке, соли чуток и масла растительного.

 

) ая не знаю чего хочу. муж винца сегодня купит. Чего бы к нему?! Шоколадки купит, еще что то хочется) О, дыню скажу чтоб купил)))

ООоооо в точку, я и не думала пока не прочитала что дыню хочу!!!! ММммммм

 

Девчонки,скажите пожалуйста, у вас не бывает так: у меня под вечер нос закладывает,дышать перестает, и чаще всего левая ноздря,ночью тоже как то через раз дышит. Утром встаю-не дышит. Схожу умоюсь,высморкнусь и потом весь день опять дышит нос,без всяких намеков на насморк. Что это вообще такое может быть?

Так же, но у меня и ноги отекают. Я почему то думаю это из той же оперы. Просто слизистая отекает, потому что у меня только в положении лежа.

 

rolo4ka, ААА, тогда другое дело, я по себе только судила))) Я вообще самостоятельный человек в вопросах своего организма)

 

Юленька любимая, А я знаете чего боюсь, это то что свекровь начнет проявлять повышенную заботу к моей дочери, типо мне некогда, а когда родится второй то я вообще на нее, по ее мыслям, забъю. Объясню почему: она сама была первым ребенком в семье и мне рассказывала что когда родился ее брат то она маму очень ревновала к нему и как ей казалось что родители на нее в то время забили. Плюс она у меня очень ревностно относиться к внучке, из-за этого у нас постоянно конфликты, она ее просто боготворит, и восхваляет прям, мне это не нравиться, нехочу чтоб у ребенка было чувство что она пуп земли. Мы даже когда собачку завели, она когда видела что я с собакой сюсюкаюсь, то сразу же начинала это делать с моей дочерью, типо необделяя ее тоже вниманием, а я типо сволочь с собакой сюсюкаюсь ане с собственной дочерью...ну бред ведь. Поэтому и хочу сказать как можно позже.

Ну в этом случае конечно да. Моя то особой любви к детям вообще не испытывает. Я даже иногда думаю как она своих двоих родила)))))

А не будет так, что она вам потом истерику закатит что вы так поздно ей сказали? Просто это мне кажется хуже будет. Да и тем более, мне кажется, от лишней помощи когда родится второй ребенок отказываться не стоит. Все равно тяжело будет. Но это лишь мое мнение и предположение. Без обид.

 

У меня вот вопрос интимного характера. Девочки не кидайте камни ))) но хочу все время секса, при этом боюсь страшно. Кто нибудь подобное испытывал? И как справлялись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Только что с приёма - познакомилась с тётечкой-гинекологом, которой доверю все свои тревоги ожидания на все (оставшиеся) 8 месяцев! :girl_hospital: )) Впечатление хорошее, главное - много рассказывает. Не люблю, когда они сами себе думают, а я выхожу из кабинета без ответов на вопросы. Ещё, что для меня не мало важно, не любит пичкать лишними таблетками - сказала пить Фолио и ВСЁ!)))) На учёт посоветовала становиться после первого скрининга, чтобы уже всё было ясно и понятно. Ну, я её и послушаюсь! ))) Как теперь пережить это время томительного ожидания встречи со своим малышом на двенадцати неделях - вот это самое тяжелое. Ещё целый месяц быть в неведении! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите пожалуйста, у вас не бывает так: у меня под вечер нос закладывает,дышать перестает, и чаще всего левая ноздря,ночью тоже как то через раз дышит. Утром встаю-не дышит. Схожу умоюсь,высморкнусь и потом весь день опять дышит нос,без всяких намеков на насморк. Что это вообще такое может быть?

у меня тоже самое.

 

Я умираю от головной боли, даже плакать хочется. Что можно выпить???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моих свёкров есть единственная внучка от младшего сына-они её там лилеют!!!!! о нашей Бер.....ещё незнают,муж не хочет говорить,сказал что пока видно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Да ты чего, конечно без обид, у всех свое мнение и я всегда уважаю это!

Нее не закатит, потому как знает что ее сын (мой муж) не любит болтать лишнего, она нормально воспринимает такие вещи, несмотря на все она у меня надрессированая уже мной и мужем )))) А ее помощь мне только в тягость реально, я дочку никому не доверяла, все делала сама, оставляли максимум пару раз за ее жизнь с бабушкой на день и пол ночи, когда на свадьбу к друзьям ходили, а так ребенок постоянно с нами. Мне она совершенно не в тягость, а второй родится так она уже большая с ней проблем то и нет никаких, а забрать или отвести на занятия сможет моя мама, и посидеть когда я в магазинчик бегаю тоже мама сможет.

Как то однажды свекровь с дочкой отправила на отчетный концерт в студии где она у меня занимается, мы на свадьбу ездили, так мне потом учительница наша (у нас с ней хорошие отношения) сказала что бабушка у нас слишком беспокойная, то поправит ей что то, то спросит, то в туалет предложит...короче постоянно ее тыркала весь концерт, пока учительница ее к себе не посадила после выступления)))) И вот она такая во всем. Когда Юля была маленькой, только пикнет в комнате свекровь уже бежит к ней сломя голову, а я ей постоянно высказывала чтоб она так не делала потому как когда она уедит к себе, по первому писку я бежать не буду, а ребенок то быстро привыкает. Короче это было что то, причем до рождения дочки у нас были потресающие отношения, а тут просто нечно настало.

 

Рыбка-золотая, я тоже жду не дождусь когда у нее младшая дочь родит ей внука или внучку, может тогда поменьше будет приставать к нашим))) Но по ходу ждать еще долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое.

 

Я умираю от головной боли, даже плакать хочется. Что можно выпить???????

 

Эх.даже и не знаю что посоветовать,редко страдаю головной болью..и то стараюсь таблеток не пить.лучше лечь поспать на пару часиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я цитрамон пью если прям не вмоготу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Время быстро пролетит не торопи события и наслаждайся))) потом вспоминать будешь эти сладкие моменты))) конечно тревожно жить в неведении, ну а что делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свекровь надрессированная - это супер!!!! А вообще все что описано - это моя мама, точь в точь. Вот она у меня над Никитой трясется как над хрустальной вазой. Меня это так бесит, мы какое то время с ней жили когда он родился. в итоге по первому крику мы на перегонки бежали, потому что объяснять ей бесполезно. Вот у нас и вырос сынуля капризуля. Перевоспитание проходит еле еле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, Даааа, тревожно не то слово...))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умираю от головной боли, даже плакать хочется. Что можно выпить???????

 

Возможно ибупрофен поможет, но стоит проконсультироваться с врачем и искать причину головной боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Ой слава богу мы не жили вместе. А моя наоборот всем хвастатется теперь какая у нее внучка послушная и неизбалованная, недавно нам про своего племянника рассказывала что он такой избалованный в 3 года, а я про себя думаю конечно если бы я дала свекрови участвовать в воспитинии то у нас бы была точно такая же.

Изменено пользователем Вичечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое.

 

Я умираю от головной боли, даже плакать хочется. Что можно выпить???????

Цитрамончик 1т можно, это же не каждый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ержитесь, и помните что это ваш малышик так дает о себе знать))) Что уж тут поделаешь! И кстати носите в сумочке пакетики, всетаки в пакетик оно гигиеничней будет.

да, я тоже всегда думаю, лучше пусть тошнит - значит все развивается и всё хорошо! Я беременна! Ура! А без тошноты ну как то не по настоящему. Ну и лишний повод для "пожалеть")))

муж винца сегодня купит.

Ты чо мать, винцо собралась употреблять?

 

А я думала-думала чего бы вкусненького замять, уже картошку жарить собралась, но остановилась на горяченьких тостах с маслом и клубничным вареньем!!!

 

В сб у нас 6 лет свадьбы - тоже роллы будем кушать, заранее уже слюнкой исхожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Да ты чего, конечно без обид, у всех свое мнение и я всегда уважаю это!

Нее не закатит, потому как знает что ее сын (мой муж) не любит болтать лишнего, она нормально воспринимает такие вещи, несмотря на все она у меня надрессированая уже мной и мужем )))) А ее помощь мне только в тягость реально, я дочку никому не доверяла, все делала сама, оставляли максимум пару раз за ее жизнь с бабушкой на день и пол ночи, когда на свадьбу к друзьям ходили, а так ребенок постоянно с нами. Мне она совершенно не в тягость, а второй родится так она уже большая с ней проблем то и нет никаких, а забрать или отвести на занятия сможет моя мама, и посидеть когда я в магазинчик бегаю тоже мама сможет.

Как то однажды свекровь с дочкой отправила на отчетный концерт в студии где она у меня занимается, мы на свадьбу ездили, так мне потом учительница наша (у нас с ней хорошие отношения) сказала что бабушка у нас слишком беспокойная, то поправит ей что то, то спросит, то в туалет предложит...короче постоянно ее тыркала весь концерт, пока учительница ее к себе не посадила после выступления)))) И вот она такая во всем. Когда Юля была маленькой, только пикнет в комнате свекровь уже бежит к ней сломя голову, а я ей постоянно высказывала чтоб она так не делала потому как когда она уедит к себе, по первому писку я бежать не буду, а ребенок то быстро привыкает. Короче это было что то, причем до рождения дочки у нас были потресающие отношения, а тут просто нечно настало.

 

Рыбка-золотая, я тоже жду не дождусь когда у нее младшая дочь родит ей внука или внучку, может тогда поменьше будет приставать к нашим))) Но по ходу ждать еще долго(((

А мне почему то даже говорить не хочется, вроде бы и ревности нет, но у неё младший любимый и всё для него, а мой только если нужно что-то помочь-это так обидно и заедает,поэтому и не хочу говорить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Вот зачем ты про роллы сказала)))) Я теперь тоже хочунемогу.

Мы вчера с мужем вечерком в магазинчик ходили прогуляться, так из какой то кафешки шашлыком так вкусно пахло, теперь мечтаю о шашлыке прям немогу...Если погода позволит в субботу хотим сходить в лес, на дачу не поедим дочка готовиться к первому сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, мама не рада потому, что уже 8 год помогает с первой внучкой старшей дочери. Да и денег они у нас заняли, а в связи с грядущим пополнением придется отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Вот зачем ты про роллы сказала)))) Я теперь тоже хочунемогу.

Мы вчера с мужем вечерком в магазинчик ходили прогуляться, так из какой то кафешки шашлыком так вкусно пахло, теперь мечтаю о шашлыке прям немогу...Если погода позволит в субботу хотим сходить в лес, на дачу не поедим дочка готовиться к первому сентября)))

Мммммм шашлычки самое то. Вот на вареное мясо смотреть даже не могу, а жареное только бы и ела. Причем просто мясо, сильной прожарки, чуть солоноватое. Можно и с чесночком. Надеюсь голодных тут нет, если что простите :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите пожалуйста, у вас не бывает так: у меня под вечер нос закладывает,дышать перестает, и чаще всего левая ноздря,ночью тоже как то через раз дышит. Утром встаю-не дышит. Схожу умоюсь,высморкнусь и потом весь день опять дышит нос,без всяких намеков на насморк. Что это вообще такое может быть?

при Б такое бывает,я стала страдать еще до Б месяца за 4 вечернем закладыванием носа. Была у Лора сказал искривлена перегородка. Хотя никогда проблем с носом не было. А для беременных ренит вообще обычное дело.

 

Добрый день всем!

Неделек с недельками!

 

А у меня ноги отекают к вечеру потом не знаю как заснуть, аж болят. пить много боюсь. хоть и хочется. от запора хорошо свекла помогает, простой салатик: свекла на терке, соли чуток и масла растительного.

 

 

ООоооо в точку, я и не думала пока не прочитала что дыню хочу!!!! ММммммм

 

 

Так же, но у меня и ноги отекают. Я почему то думаю это из той же оперы. Просто слизистая отекает, потому что у меня только в положении лежа.

 

 

Ну в этом случае конечно да. Моя то особой любви к детям вообще не испытывает. Я даже иногда думаю как она своих двоих родила)))))

А не будет так, что она вам потом истерику закатит что вы так поздно ей сказали? Просто это мне кажется хуже будет. Да и тем более, мне кажется, от лишней помощи когда родится второй ребенок отказываться не стоит. Все равно тяжело будет. Но это лишь мое мнение и предположение. Без обид.

 

У меня вот вопрос интимного характера. Девочки не кидайте камни ))) но хочу все время секса, при этом боюсь страшно. Кто нибудь подобное испытывал? И как справлялись?

хороший салатик от запоров.

свекла+яблоко+капуста можно вместо капусты морковь. В общей сложности чтоб получилось примерно 2 столовых ложек. Немного маслица и утром натощах .Действенная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чо мать, винцо собралась употреблять?

ну я ж не бутылку))) Так бокальчик, вроде даже полезно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при Б такое бывает,я стала страдать еще до Б месяца за 4 вечернем закладыванием носа. Была у Лора сказал искривлена перегородка. Хотя никогда проблем с носом не было. А для беременных ренит вообще обычное дело.

 

Добрый день всем!

Неделек с недельками!

 

 

хороший салатик от запоров.

свекла+яблоко+капуста можно вместо капусты морковь. В общей сложности чтоб получилось примерно 2 столовых ложек. Немного маслица и утром натощах .Действенная вещь

А мне не помогает, в лучшем случае схожу на следующий день,салатик называется щётка, но не всех берёт. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж не бутылку))) Так бокальчик, вроде даже полезно)

 

То что это полезно это заблуждение, которое можно потом себе не простить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а у меня герпес вылез. Не страшно или бить панику? Ацикловиром спасаться стоит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, да, ладно... не верю что заблуждение... Вредно пиво в любых кол-вах, и более крепкие напитки... Незнаю, незнаю, но мужу в одного пить не дам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...