Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

dammma07, береги себя! Мне тоже порой приходится сына поднимать, 12,5 кг. Ничего не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dammma07, Погоди не паникуй! Вот у девченок малыши есть наверняка и поднимут где и еще чего, все нормально! Больше так не делай а сейчас следи просто за своим состоянием! Я думаю ничего страшного.

 

А я считаю что ради малявки можно и потерпеть без вина, мы вот тоже с Крыма Массандровского вина с завода привезли, муж теперь прикалывается, а я запретила пить самое вкусное мускат белый красного камня, пусть выдерживается пока не рожу и не откормлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня полноценный насморк, и что теперь делать и что с малявкой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего хочеться брату с его женой рассказать быстрее, они за меня всегда переживали и знают что для меня дети это все))) Сестре тоже скажу когда расти начнет живот, а то мне кажется что все мои успехи она как то не так воспринимает, хотя свиду все нормально, но чую я совершенно другое.

Свекр (разведен со свекровью) очень ждет еще внучка, постоянно нам говорит об этом, но тоже думаю скажем после 3-х мес.

 

Yara24, Я в первую Б тоже прям в самом начале болела, а потом и недель в 14 болела, и отравилась однажды, неволнуйся ты так, мне врач говорила что часто так происходит потому как имунитет ослабляется из-за плодика. Спасайся народной медициной. Побольше горячего чая с лимоном, с медом, только мед вприкуску, в горячий чай его вмешивать нельзя, для вкуса разве что, а для пользы только отдельно, от горячего он теряет свои свойства. Плюс теплое питье будет сопли разжижать, соответственно небудут густеть и закладывать нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, они у меня текут рекой, уже нос красный от салфеток, может чем-то закапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Ну это хорошо что текут, только промывать и промывать аквамарисом например и еще кстати Грипфероном можно капать, его беременным можно. Хранить только в холодильнике и после вскрытия срок хранения помоему месяц не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, у меня вообще какая-то аллергия на беременность))) все Б с насморком, пшикаю тизин и не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, да я уже вторую неделю с соплями и не только......и ничего!!! На УЗИ с температурой ходила))) Ну что ж уже делать...лечитесь...

 

Yara24, у меня вообще какая-то аллергия на беременность))) все Б с насморком, пшикаю тизин и не парюсь)

тоже на ночь тизином спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже запор 3 дня .. так крутил живот.. я кефирчик с утра попила.. щас тьфю тьфу все ок. Нос толька под вечер закладывает .. и живот болел как перед м. Ну а так слабость хоть убей спать стоя могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, они у меня текут рекой, уже нос красный от салфеток, может чем-то закапать?

Промывай водичка с морской солью, на вкус как слеза, солянее не надо иначе пожгёшь, я ещё иногда1-2 капли ёда в эту водичку капну и промываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть маример раствор морськой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра иду на свое первое беременное УЗИ!Так хочется услышать СБ и увидеть свою горошинку :) Я ооочень волнуюсь...

 

Во сколько ты идешь?) Я ток что на 2 записалась....Боже, как я переживаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

 

тизином спасалась

нельзя нам сосудосуживающие препараты,что одному хорошо другому может быть нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, у меня и так проблема с сосудами - сужение сосудов, мне тизин не поможет, только усугубит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, мне прописывали ринофлуимуцил и пиносол

 

Yara24, Болела на 4 неделе выписывали ринофлуимуцил и пинасол, промывание мирамистином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже свекрови говорить не хочу как можно дольше, она очень навязчивая, жить спокойно не даст. Хоть мы и живём в разных городах, по такому поводу наверняка приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus,  если бы у меня не было 3-их детей, я бы не советовала тизин. Во все Б я пользовалась тизином, ничего не случилось. Тем более я хронический аллергик, у меня постоянный отек, поэтому нос и не дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Ого в 27 лет уже четвертая крошка - ты ваще счастливица!!! Прямо ну такая молодец-молодец!!!! Как справляешься? С каждым вторым всё проще? :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  просто разница у моих примерно 2 года))) как справляюсь?) да привыкла уже))) иногда мозги пухнут, а в общем все хорошо) с двумя сложнее, чем с тремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, сча если вспмню, то напишу... хорошо помогает деринат. я помнится болела в Б. за пару дней все прошло. Еще попробуй(вдруг не поможет) изофру. Тоже помогает. но не знаю можно ли при Б.

 

у меня у знакомой в 28 лет 3 ре... устала она от них прям видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  я тоже устаю) хотя много от человека зависит, у меня знакомая с двумя без няни воет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос можно ли выпить безалкогольного пива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько ты идешь?) Я ток что на 2 записалась....Боже, как я переживаю......

в 12-00 будет УЗИ, так что потом отпишемся друг другу! Удачи тебе,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, пей) там алкоголя меньше, чем в кефире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за ответы)))

Нас друзья зовут в выходные на шашлыки. Я так хочу как бы не спалиться перед подружками :D Они сразу все видят тем более если пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...