Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

а мне вот 26 и у меня трое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, у меня и так проблема с сосудами - сужение сосудов, мне тизин не поможет, только усугубит все.

Марьяна, мне тоже нельзя сосудосуживающие, и мне врач посоветовала глазные капли Сульфацил натрия, и знаешь помогли, у меня нос стал дышать, но я еще Аквамарис прыскаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pimpom, я тоже прыскаю маримером, это аналог аквамариса и хьюмера, правда с носа течет, уже все печет вокруг носа от салфеток. Так не хотелось простудится, но что поделаешь.

Завтра иду сдавать кровь на сахар, на заг. формулу и сдам писюльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pimpom, я тоже прыскаю маримером, это аналог аквамариса и хьюмера, правда с носа течет, уже все печет вокруг носа от салфеток. Так не хотелось простудится, но что поделаешь.

Завтра иду сдавать кровь на сахар, на заг. формулу и сдам писюльки.

А пиносол мазь нельзя? Мне кажется очень хорошо помогает, он кстати подсушивает, и дышать легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы и понаписали) еле прочитала) Девочки я к вам пожаловаться пришла немножко.. больше некому. Соседи суки у меня слушают долбежку что у меня все стены ходуном и голова гудит, и аж тошнить начало, хотя второй день живу без тошноты, ну козлы сволочи они, других слов нет, живут в соседнем подъезде, жили б на площадке давно б уже им устроила. А еще дочка приболела, с температурой а тут эти сволочи! Злости не хватает, муж еще на работе, сижу и плачу от бессилия что ничего сделать не могу, и себя и дочку жалко так, малышка спать собиралась, лежала тихонечко а тут эти суки, короче :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLeno4ka, я уже и дюфалак и свеклу и сливу и чернослив и кефир с клетчаткой, помогает плохо если честно, хожу каждый день но по чуть-чуть и очень не легко это дается. Да еще и дюфалаком увлекаться не стоит. Что написала попробуй, может тебе что-то поможет.

мне врач Нормазе прописал, только начинаю пить, посмотрим. Вздутие бешеное!!!! Не знаю уже как прикрывать такой большой живот!-:(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы и понаписали) еле прочитала) Девочки я к вам пожаловаться пришла немножко.. больше некому. Соседи суки у меня слушают долбежку что у меня все стены ходуном и голова гудит, и аж тошнить начало, хотя второй день живу без тошноты, ну козлы сволочи они, других слов нет, живут в соседнем подъезде, жили б на площадке давно б уже им устроила. А еще дочка приболела, с температурой а тут эти сволочи! Злости не хватает, муж еще на работе, сижу и плачу от бессилия что ничего сделать не могу, и себя и дочку жалко так, малышка спать собиралась, лежала тихонечко а тут эти суки, короче :cry: :cry: :cry:

надо вызвать милицию и всех делов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вызвать милицию и всех делов.

С 7 до 22 имеют право. А вот после 22 сразу вызывать надо. У меня сосед был такой, он и сейчас есть. Я каждый день ментов вызывала. А ему ничего .... и я нашла выход написала президенту. Ох и разборки там были :Crazy: . Я ведь написала что у него друзья в полиции и они его не наказывают. Так они ко мне чуть ли не всем отделением приходили, просили свое заявление забрать )))) но потом там хорошо почистили и теперь у меня сосед тише воды ниже травы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я, девочки, в больничку. Сегодня опять начало мазать, светленько так, но ощутимо. Была у врача, она предложила в больницу лечь. Правда, смысла в этом нет толком, потому как терапии никакой не делают. Но хоть врач будет рядом, если что. Живот потягивает, сны дурацкие снились, еще и врач сказала, что если у вас опять генетические поломки, то это так выкидыш начинается. В общем, настроение ноль. И муж ко всему приедет только 2 числа. Блин, поплакать что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я, девочки, в больничку. Сегодня опять начало мазать, светленько так, но ощутимо. Была у врача, она предложила в больницу лечь. Правда, смысла в этом нет толком, потому как терапии никакой не делают. Но хоть врач будет рядом, если что. Живот потягивает, сны дурацкие снились, еще и врач сказала, что если у вас опять генетические поломки, то это так выкидыш начинается. В общем, настроение ноль. И муж ко всему приедет только 2 числа. Блин, поплакать что-ли.

А ну не плакать!!!! ТЫ что? Успокойся, полежи, поговори с малышом. Будь уверена что все будет хорошо. И так и будет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сразу все видят тем более если пить не буду.

если не хочешь говорить, можно сказать что АБ принимаешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы и понаписали) еле прочитала) Девочки я к вам пожаловаться пришла немножко.. больше некому. Соседи суки у меня слушают долбежку что у меня все стены ходуном и голова гудит, и аж тошнить начало, хотя второй день живу без тошноты, ну козлы сволочи они, других слов нет, живут в соседнем подъезде, жили б на площадке давно б уже им устроила. А еще дочка приболела, с температурой а тут эти сволочи! Злости не хватает, муж еще на работе, сижу и плачу от бессилия что ничего сделать не могу, и себя и дочку жалко так, малышка спать собиралась, лежала тихонечко а тут эти суки, короче :cry: :cry: :cry:

Может на них заяву накатать в ЖЕК?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дочка приболела, с температурой а тут эти сволочи! Злости не хватает, муж еще на работе, сижу и плачу от бессилия что ничего сделать не могу, и себя и дочку жалко так, малышка спать собиралась, лежала тихонечко а тут эти суки, короче :cry: :cry: :cry:

Идете и говорите, что вызываете милицию. Если не открывают или не понимают, отрубаете рубильник в щитовой. У нас еще как срабатывало, в особенности вечером или ближе к ночи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я, девочки, в больничку. Сегодня опять начало мазать, светленько так, но ощутимо. Была у врача, она предложила в больницу лечь. Правда, смысла в этом нет толком, потому как терапии никакой не делают. Но хоть врач будет рядом, если что. Живот потягивает, сны дурацкие снились, еще и врач сказала, что если у вас опять генетические поломки, то это так выкидыш начинается. В общем, настроение ноль. И муж ко всему приедет только 2 числа. Блин, поплакать что-ли.

Не расстраивайся раньше времени! Тебе же диагноз еще никто не ставил, а мажет у каждой третей. Просто, может быть, тонус. Немного спокойствия, постельного режима и нужных препаратов. Больничка точно не помешает, тем более, правильно ты сказала, рядом врач. Может и не пригодиться, но всё-же на душе спокойнее.)) Мы с тобой. держим кулачки! @@@@@@@ :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  держись там! Ведь все для пользы дела, дома ты и есть готовишь и убираешся , а в больнице лежишь себе и сохраняешь беременность, вот тебе и польза. У меня сегодня опять немного потягивает особенно ближе к вечеру, а я вот полежать то толком немогу, утром дочу водила к стоматологу зубки почистить, потом подруга приходила она у меня парикмахер стригла дочу, я потом все это дело убирала, потом гулять ходили, вот и некогда полежать даже. Вот как раз от этого и уберегают нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я, девочки, в больничку. Сегодня опять начало мазать, светленько так, но ощутимо. Была у врача, она предложила в больницу лечь. Правда, смысла в этом нет толком, потому как терапии никакой не делают. Но хоть врач будет рядом, если что. Живот потягивает, сны дурацкие снились, еще и врач сказала, что если у вас опять генетические поломки, то это так выкидыш начинается. В общем, настроение ноль. И муж ко всему приедет только 2 числа. Блин, поплакать что-ли.

Дай Бог здоровья тебе и малютке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12-00 будет УЗИ, так что потом отпишемся друг другу! Удачи тебе,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

удачи тебе тоже)))))Пусть у нас все будет хорошо)))))Я очень-очень волнуюсь!И хочу идти и боюсь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, ты поплакать успеешь всегда, а сейчас это может только усугубить ситуацию. Не накручивай, может небольшая угроза, терапию проведут и все наладится!

 

Девочки, я вот подумала в других группах есть таблички с разной информацией? Как выдумаете нам такая нужна? Если да, то с какой информацией вы бы хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!хорошего настроения!и удачного дня!))И конечно же с недельками,у кого они!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого-нибудь по ночам ноги выкручивает?я уже запарилась,незнаю как бороться с этим недугом((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого-нибудь по ночам ноги выкручивает?я уже запарилась,незнаю как бороться с этим недугом((((((((

У меня выкручивает, но я точно знаю что это от отеков. Может и у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, нееее у меня ноги не отечные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего инцидента вроде все тфу, тфу нормально) выделений никаких нет. Но меня беспокоят тянущие несильные боли внизу живота и боль в пояснице сегодня особенно чет сильно. Решила для успокоения души сходить к врачу, пусть успокоит и скорее всего сделает первое УЗИ. Интересно на таком сроке уже что-нибудь видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dammma07, видно плодное яйцо точно,у меня с сыном в 5 нед и 4 дня уже сердечко слышно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего инцидента вроде все тфу, тфу нормально) выделений никаких нет. Но меня беспокоят тянущие несильные боли внизу живота и боль в пояснице сегодня особенно чет сильно. Решила для успокоения души сходить к врачу, пусть успокоит и скорее всего сделает первое УЗИ. Интересно на таком сроке уже что-нибудь видно?

Если у тебя все что ты описала,это похож на тонус,он чаще всего отдает в поясницу.сходи обязательно в больницу,лучше подстраховаться,а если предложат в больничку лечь,обязательно ложись.я вот лежу и понимаю,что дома я бы так не лежала,все равно кушать приготовить надо,уборка надо и т.д и т.п.А в больничке реально отдыхаешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...