Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Получается что потягивания на маленьком сроке впринципе нормально, ну если не сильно. Я когда что то делаю чувствую себя отлично, а как притихну, ну посижу или лягу то сначало прислушиваюсь к себе и чувствую тянушки небольшие. Ну ладно живем дальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сдочей борща налопались)))) я офигела аж, целую тарелку умяла она у меня. Значит действительно вкусный))) мужа счас им заманиваю домой по раньше прийти))))

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  меня тоже периодами тошнит, как же хорошо, когда тошнота отступает, я каждый раз думаю, что всё , закончилось, и тут опять подкатывает.

Вот во втором триместре классно будет, когда и животик ещё не мешает, и тошноты уже не будет. В прошлый раз мы в отпуск летали в 20 неделек, экватор, супер было, самый лучший отдых, я так старалась на фотках животик выпячивать, который только-только намечался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девуленьки) :girl_bye:

Всех хочу поздравить с самым прекрасным периодом в жизни! Желаю всем лёгкой Б.

Немножко о себе: зовут меня Зоряна. Живу возле Львова) В группу пришла вчера, так как до этого боялась заранее вступить, пока не услышу сердечко маленького.

Сейчас лежу дома с отслойкой и угрозой. С низким прогиком и ХГЧ при хорошем узи. Пью кучу лекарств и прошу Бога о здоровье для малыша. Надеюсь, что всё будет

хорошо. :class:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  молодец! Лежи и отдыхай! В е хорошо буде !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по маленькому ночью вы часто в туалет ходите? я практически через каждый два часа просыпаюсь. Надоело уже :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, а я вообще не встаю) Только с утра бегу, часов в семь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Приветик! Правильно - покой и режим - лучшее лекарство! Все будет хорошо! Держим за тебя и твою бусинку кулачки! :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, я вообще не просыпаюсь ночью в туалет, до утра донашиваю)) у меня так всега было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, ложусь 22-30/23-00 встаю в 6-00 то есть за 7 часов сна 2 раза встаю стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, Я в течение дня чуть ли не каждый час бегаю, а ночью 1-2 раза..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь сплю. С утра все дела делаю. в первую Б., тоже могла себе позволить скакать всю ночь. Сейчас же я и засыпаю лучше и сплю всю ночь)

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет ощущения,что вы постоянно в туалет хотите? Я уже замучилась, думала цистит, но врач сказала нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, У меня те же мысли, думала я одна такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нить бли извращенные фатазии о еде?))) Ну типа колбаски со сгущенкой...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, встаю один раз регулярно. //adelino4ka//, есть такие ощущения, особенно на работе. Думала, от того что много сижу, стала больше двигаться, но ничего не изменилось. срок такой же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka , я ела пельмени с бутерами с красной рыбой. Извращалась)))

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dammma07, А у меня до предполагаемых месячных болел животик как будто меськи начнуться (у меня там и в прошлую было), потом прошло вроде бы, а сейчас уже третий день немного потягивает, ну прям капелюшечку, у подруги так недели две тянуло потом прошло, может это всетаки малышь местечко себе обустраивает, матка немного растет и мышцы растягиваются.

 

Девченки у кого срок 7-8-9 неделек у вас то как было, живот тянуло и как долго, и что из признаков беременности осталось кроме тошнотиков, я имею ввиду грудь болит, соски или еще чего????

Грудь болит чуть чуть.. чешится сонливость .. животь тянет чуть чуть и все вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с недельками неделек!

 

Девочки, подскажите чем можно мазать, когда мышца потянута? У меня икра на правой ноге уже месяц болит, это из-за велосипеда. И сейчас вот на спине болит мышца, так что двигаться больно. Перечитала инструкции ко всем мазилкам что дома есть: ортофен, диклофенак, фастум гель, ничего из этого нельзя беременным мазать.

меня в таких случаях всегда спасает хелевский ТРАУМЕЛЬ. просто волшебная мазька. но почитайте можно ли его при Б, я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по маленькому ночью вы часто в туалет ходите? я практически через каждый два часа просыпаюсь. Надоело уже :(

Я примерно каждые 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем хорошего самочувствия, неделек с недельками!!!!

Я с первого УЗИ! переволновалась капец) Увидела я своего пульсирующего малыша!!! Чудо мое: КТР 8,6 мм, СБ 138 уд/мин, ПЯ 22 мм, поставили по УЗИ 7-8 нед, как я и предполагала) цикл то длинный...Иду во вторник в ЖК на учет!Не терпится теперь увидеть человечка в12-13 неделек!!!Это такое счастье... :yes:

 

Ждущая_чуда, как сходила на УЗИ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, класс!! поздравляю)))))

Зоряна, привет! располагайтесь с пузиком у нас))))

 

я в туалет могу и не вставать ночью, если на выпью перед сном чаю или не съем арбуз.

когда ноги выкручивает - назначают магне б6. но мне в первую Б вообще ничего не помогало((( иногда от такой боли ночью просыпалась, выла во сне - муж пугался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо) У меня тоже крутят ноги и кости таза. Но ничего не назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! История у меня такая. Бесплодие, затем лапароскопия. Диагноз эндометриоз 2 ст, эндометриоидная киста, как следствие искусственный климакс (3 укола). Но из климакса я так и не вышла, случилось чудо))) беременность. Последние менструации аж 2 апреля)))) Сдавала в динамике ХГЧ, рост хороший, сейчас ХГЧ 79000, примерно, 6 недель от зачатия. Хотелось бы спросить у "бывалых". Гинеколог пока советует не идти на узи, говорит мою беременность надо особенно беречь с моим диагнозом. Говорит после узи наступают выкидыши часто. Назначила утрожестан 200 на ночь, фолиевую и витамин Е. Я вроде почитала литературу, что если ХГЧ высокий, то внематочная исключена. Но вот мысли все-равно лезут...Не знаю как быть...

 

Наверное, я теперь все гинекологов буду шокировать, когда буду говорить когда у меня последние месячные были))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем хорошего самочувствия, неделек с недельками!!!!

Я с первого УЗИ! переволновалась капец) Увидела я своего пульсирующего малыша!!! Чудо мое: КТР 8,6 мм, СБ 138 уд/мин, ПЯ 22 мм, поставили по УЗИ 7-8 нед, как я и предполагала) цикл то длинный...Иду во вторник в ЖК на учет!Не терпится теперь увидеть человечка в12-13 неделек!!!Это такое счастье... :yes:

 

Ждущая_чуда, как сходила на УЗИ?

 

Поздравляю тебя с хорошим узи))) Я сегодня думала когда шла на узи, как у тебя там, все ли в порядке)))))

У нас все супер)))) Боже, я так переволновалась, шла, а сердце громко стучит так - успокоится не могу))))

Плодное яйцо - 20,9 мм

Сердечко - 125 уд/мин.

КТР плода - 6,7 мм

Срок соответствует, сказали. Ну может на пару дней назад - не полных 7 недель, а где-то без 3 дней))

Посмотрела на пульсирующую точечку, чуть не разревелась) Врач говорит, типа скорее всего сб еще мы не услышим отчетливо, но уже хорошо видно, как бьется. И тут она включает звук - ничего себе не отчетливо) сердце так громко бьется, каждый удар точно слышно))) Ну не чудо, ли? такая точечка мелкая, а так громко и отчетливо)))

Ради этого стоило так долго ждать)

Я шла домой и улыбалась прохожим)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...