Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

а по узи что тогда сказали? ПЯ в матке? эмбрион визуализировался? какому сроку соответствие написали?

 

все было хорошо...все на месте, соответствует сроку....кроме сб

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,  с ухом только к врачу, у меня в самом начале б-сти был отит, врач прописал специальные антибиотики, которые можно беременным. Я ещё их двум врачам показала, точно ли можно их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Мы были на сроке 5 недель и 6 дней - сердечко уже было слышно!

 

Рыбка-золотая, ты главное не паникуй! Спокойствие и только спокойствие! Раз врач сказала, что такое бывает - значит так и есть! А выделения у тебя обильные? и есть ли какие-то ощущения внизу живота или в пояснице? У меня такое было на 6 неделе, но потом прошло...

 

SvetLanka24, Держу за Вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по узи что тогда сказали? ПЯ в матке? эмбрион визуализировался? какому сроку соответствие написали?

 

ладно девочки, подержите за нас кулачки, поедем вы все таки на узи. позвонила в МЦ, сказали приезжайте без записи, в порядке живой очереди, пока народу не много. если судьба сделать узи-народу там не будет, а если очередь, значит буду терпеть до след. выходных! боюсь... Господи, помоги :molitva:

Удачи в узи! Держим кулачки. Все будет хорошо! Я ходила на узи в 6 недель 1 день, поставили срок 6 недель, СБ +, эмбриончика видели.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не могу понять, что за фигнюленька со мной) Со среды периодически потягивает низ живота отдавая в низ спины. Думала, что лежу, вот и болит. Так даже когда встаю болит. Я прям переживаю, думала, что может матка давит на почки, но она же ещё маленькая. С почками всё вроде нормально, только правая немного опущена. Вот прям лежу, Вам пишу и ноет... Может было у кого так? В ПН сдам мочу на анализ точно. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не могу понять, что за фигнюленька со мной) Со среды периодически потягивает низ живота отдавая в низ спины. Думала, что лежу, вот и болит. Так даже когда встаю болит. Я прям переживаю, думала, что может матка давит на почки, но она же ещё маленькая. С почками всё вроде нормально, только правая немного опущена. Вот прям лежу, Вам пишу и ноет... Может было у кого так? В ПН сдам мочу на анализ точно. Что это может быть?

Тебе бы гинекологу показаться. К почкам это вряд ли имеет какое-то отношение. Это либо связки матки растягиваются, либо тонус.а пока пей но-шпу по 1т* 3 раза в день и свечку папаверина на ночь.

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по узи что тогда сказали? ПЯ в матке? эмбрион визуализировался? какому сроку соответствие написали?

 

ладно девочки, подержите за нас кулачки, поедем вы все таки на узи. позвонила в МЦ, сказали приезжайте без записи, в порядке живой очереди, пока народу не много. если судьба сделать узи-народу там не будет, а если очередь, значит буду терпеть до след. выходных! боюсь... Господи, помоги :molitva:

я вот тоже никак не дождусь, когда можно УЗИ будет сделать

гиня сказала, не раньше 17 сентября, будет как раз 8 недель.... ждать еще 2 недели.... с ума сойти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу вся в раздумьях.. уже ж не терпится, я же ни хгч ничего не сдавала... от зачатия точно 4 недели (вернее единственный ПА ровно 4 недели 1 день назад).... или съездить хотя бы убедиться что в матке... хотя по идее на нормальном аппарате вроде как должно быть уже слышно СБ :think1:

я делала ровно в 6 недель,сердцебиение уже слышно!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ровно в 6 недель,сердцебиение уже слышно!!!!!

в 6 недель от М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, пока не знаю когда точно,если себя чувствовать хорошо буду то в 11-12 недель, но может и раньше схожу на узи, но не раньше 7недель от М, что бы не получилось так сделаю сейчас СБ не услышат,а я потом буду нервничать еще те же 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 недель от М?

да,по узи 4,1 недель эмбриологический срок,померели крт плода,показали мне мой пульсирующий эмбриончик.....вышла оттуда,прям вся светилась от счастья.....наконец-то пришло осознания беременности,а до этого,ни токсикоза,ни болей в груди.....прям не верилось....хотя по месячным вчера было 6 недель Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более вроде в Росси до 10недель влагалищно смотрят... Или я ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уряяяяяяяя, не зря я все таки сходила)))) увидели мою кроху, и эмбриончик увидели, и показали мне как сердечко сокращается. Господи, Спасибо! Храни моего малыша!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уряяяяяяяя, не зря я все таки сходила)))) увидели мою кроху, и эмбриончик увидели, и показали мне как сердечко сокращается. Господи, Спасибо! Храни моего малыша!!!!!

срок по узи 5 нед. 6 дней, так примерно я и считала))))

поздравляю

 

да,по узи 4,1 недель эмбриологический срок,померели крт плода,показали мне мой пульсирующий эмбриончик.....вышла оттуда,прям вся светилась от счастья.....наконец-то пришло осознания беременности,а до этого,ни токсикоза,ни болей в груди.....прям не верилось....хотя по месячным вчера было 6 недель

нам во вторник 6 будет

может тоже сходить? уже тоже хочется услышать сердечко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, поздравляю,растите здоровенькими!!!А узи вагинально делали или абдоминально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я бы не дождалась 11-12 недели.....представляю,сколько эмоций будет на 1 скрининге!!!!!я уже второй день хожу,улыбаясь!!!!

 

Ангел85, абдоминально

Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уряяяяяяяя, не зря я все таки сходила)))) увидели мою кроху, и эмбриончик увидели, и показали мне как сердечко сокращается. Господи, Спасибо! Храни моего малыша!!!!!

срок по узи 5 нед. 6 дней, так примерно я и считала))))

 

Поздравляю с хорошим УЗИ :flower: :flower: :flower: Растите крепенькими и здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!

поздравляю

спасибо, девочки, я прям там лежала и слезы текли от счастья)))))

 

SvetLanka24, поздравляю,растите здоровенькими!!!А узи вагинально делали или абдоминально?

спасибо! вагинально

 

уже тоже хочется услышать сердечко

мне звук не включали, но на экране показали как пульсирует)))

 

Поздравляю с хорошим УЗИ Растите крепенькими и здоровенькими!!!

спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Поздравляю с 1 узи!!!)))

Я тоже только что с Узи)) Сердечко не лышали, тк нам срок поставили 5 нед и 4 дня. Но счастья тоже полные штанишки)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Мы были на сроке 5 недель и 6 дней - сердечко уже было слышно!

 

Рыбка-золотая, ты главное не паникуй! Спокойствие и только спокойствие! Раз врач сказала, что такое бывает - значит так и есть! А выделения у тебя обильные? и есть ли какие-то ощущения внизу живота или в пояснице? У меня такое было на 6 неделе, но потом прошло...

 

SvetLanka24, Держу за Вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибочки за поддержку. Я спакойная, я так и подумала как врач сказала, а вот муж валерьянку пил, выделений совсем немного, ничего не болит, немного как то яичник чувствуется.

 

девочки, уряяяяяяяя, не зря я все таки сходила)))) увидели мою кроху, и эмбриончик увидели, и показали мне как сердечко сокращается. Господи, Спасибо! Храни моего малыша!!!!!

срок по узи 5 нед. 6 дней, так примерно я и считала))))

Молодцы! Растите и развивайтесь. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это ни грустно и тяжело, пришла с вами официально попрощаться((( Завтра ровно неделя, как меня почистили, слез уже не осталось. Напоминаю, на узи в 7 недель увидели ПЯ 8 мм без эмбриона, через несколько дней появились красные выделения, на повторном узи ПЯ уже не было - само вышло. Сразу же почистили. полгода нельзя планировать. Очень надеюсь, что кроме меня. ни с кем такое не случится и вы все выносите до конца своих малышулечек. Всем удачи! Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это ни грустно и тяжело, пришла с вами официально попрощаться((( Завтра ровно неделя, как меня почистили, слез уже не осталось. Напоминаю, на узи в 7 недель увидели ПЯ 8 мм без эмбриона, через несколько дней появились красные выделения, на повторном узи ПЯ уже не было - само вышло. Сразу же почистили. полгода нельзя планировать. Очень надеюсь, что кроме меня. ни с кем такое не случится и вы все выносите до конца своих малышулечек. Всем удачи! Пока!

Держись Дорогая!!! Удачи тебе, наступит время и у вас всё получится! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, жаль. Но все будет хорошо!!!!! Значит еще не время, зато потом родится самая замечательная и здоровая ляличка!!!

***

а меня задолбало состояние это... я постоянно ем, и постоянно чего нить хочу. И быстро разхочеваю.... вот вчера борща наварила, седня не хочу... хочу пирог с консервированной горбушей, который пекла моя бабушка. Боюсь мне такой не повторить, а бабы уже нет... Вчера ходили на перси джексон в киношку... ну его лучше б дома посмотрели(не в 3 Дэ смотрели), дык я все время хотела сосиску в тесте... в итоге забрала у мужа булочку с шоколадом... С дочей ничего не хотелось. Меня реально раздувает)))

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Боже какой кошмар!! :girl_cray: Держись!! крепись!!! не могу слов подобрать! и нет таких слов чтоб успокоить! Только время сможет немного сгладить эту боль утраты!!! Мы все сочувствуем тебе! :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...