Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Стэси,  держись, я такое пережила. Плюнула на всех и через 3 месяца забеременела, теперь мое чудо лежит со мной и обнимается) удачи!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот сижу вся в раздумьях.. уже ж не терпится, я же ни хгч ничего не сдавала... от зачатия точно 4 недели (вернее единственный ПА ровно 4 недели 1 день назад).... или съездить хотя бы убедиться что в матке... хотя по идее на нормальном аппарате вроде как должно быть уже слышно СБ :think1:

у меня в 6 недель и 1 день СБ было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, желаю тебе поскорее оправиться от этого несчастья( Пусть выздоровление пройдет успешно и нервы немножко придут в норму) Очень хочу, чтоб ты попала в темку Октябрята или Ноябрята)))Пусть все у тебя будет хорошо)

А так оно и будет!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, та гинеколог в курсе) Папаверин и так мой лучший друг)

Стэси, держись! Я уверенна, что скоро ты заБ и всё будет хорошо)

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Поздравляю с 1 узи!!!))) Я тоже только что с Узи)) Сердечко не лышали, тк нам срок поставили 5 нед и 4 дня. Но счастья тоже полные штанишки)

Молодцы! Растите и развивайтесь.

спасибо, девочки!!!!!!!!!

Лерик_скоро мама) и тебя с первым узи!!!!!! ну сб видимо не на всех аппаратах слышно, да и точных неделек мы же не знаем, у кого то О раньше у кого то позже была, главное увидели малыша твоегоо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую себя подростком.... Я вся покрылась прыщами(((( ни разу такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую себя подростком.... Я вся покрылась прыщами(((( ни разу такого не было

Меня тоже обсыпало,личико еще более менее,но бледное как поганка,а грудь в прыщах,а спина вообще кошмар!Я хожу по квартире за мужем,и говорю,я большой ходячий прыщ))))))дурка берет)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, вот и у меня такая проблема и прыщи такие как будто простудные,болючие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только лицо... Это ужас, как раз перед отпуском, красотка одним словом(((( одно успокаивает, надеюсь это признак девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем неделькам недельки!!! Принимайте и нас к себе в домик) нам 5,5 неделек. Были вчера на узи, Лялю пока не видно, ориентируюсь только по хгч, вчера был 791)) что соответствует 3,5 эмбриональным неделям. Безумно переживаю, все ли хорошо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen174, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это ни грустно и тяжело, пришла с вами официально попрощаться((( Завтра ровно неделя, как меня почистили, слез уже не осталось. Напоминаю, на узи в 7 недель увидели ПЯ 8 мм без эмбриона, через несколько дней появились красные выделения, на повторном узи ПЯ уже не было - само вышло. Сразу же почистили. полгода нельзя планировать. Очень надеюсь, что кроме меня. ни с кем такое не случится и вы все выносите до конца своих малышулечек. Всем удачи! Пока!

держитесь! Погорюйте с мужем, переживите это горе и в путь за лялей!дай Бог вам здоровья и силы!

 

Девочки, я чувствую себя подростком.... Я вся покрылась прыщами(((( ни разу такого не было

я в эту пока не сильно, а вот в прошлую все скулы обсыпало очень сильно, надеюсь миновать, страшно неприятно в таком возрасте ходить с жутким акне

У меня свекровь улетела, можно тошнотики не скрывать)антоновка помогает. Жена брата мужа тоже беременна и тоже маленький срок- муж в азарте говорит, что наш бейби будет старше)еще была сегодня в Заре и, как ни странно, больше понравилась мальчуковая одежка, хотя обычно тащусь от девчачьего) мальчики тоже могут быть забавно-модно одеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это заблуждение что прысчи означают девочку в пузике. Гормональные изменения все таки... А вообще много чего могу посоветовать, так как до 23 лет боролась с ними... Хорошо помогает мыло НИМ и ПРИРОДА (посмотрите в СП, красота из индии или что то похожее по названию). Сама то я с китая сейчас беру, золотая маска хорошая,. сандаловое мыло.... Еще вроде как турмалиновое мыло не плохое, но мне не подошло... Еще могу посоветовать умываться горячей водой, а завершать умывание холодной. Я прям в начале просто умываюсь горячей водой(типа распариваю), потом намыливаюсь, минут 5 в мыле хожу и затем холодной смываюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen174, добро пожаловать))))))

 

SvetLanka24, с удачным узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам сочетание Виктория Викторовна....имя Вика нравится и мне и мужу, а вот с отчеством мужу не нравится...а мне все равно....А как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, Имя Вика счас очень распространено... Как г за баней, простите))) У вас отчество в принципе универсальное, не сложно подобрать имя.... А мальчика не рассматриваете в планах? То есть думаете что девочка в пузе?

 

Заре

прочитала ЗарЯ)) Потом дотукало что ZARA))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, Имя Вика счас очень распространено... Как г за баней, простите))) У вас отчество в принципе универсальное, не сложно подобрать имя.... А мальчика не рассматриваете в планах? То есть думаете что девочка в пузе?

а я никого не знаю с именем Вика :sorry:

конечно и мальчика рассматриваем, просто пока выбираем для девочки...всем успеем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня обсыпало. Как будто снова в переходной возраст. Мне от прыщей помогает умывалка Есте Лаудер. Она их подсушивает и кожу матирует. Кстати, в самом начале Б, первым признаком была ровнейшая, шелковистая, нежная кожа лица. Даже на работе клиентка сказала, что лучше и цвет лица и вообще состояние лица, хотя раньше бывали прыщики перед М и шелушение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зубы болят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, мне стоматолог говорил, что дитя кальций забирает с зубов. У меня во время первой неудавшейся Б тоже нижние передние болели. И сейчас периодически болят, хотя ходила к стоматологу, когда ещё планировали и всё нормально было. Будем мы после родов толстыми :malicious:, с растяжками, без зубов :sorry: , без волос, но мега счастливыми) :JC_goody::mama::sling::mama_: Так что зубы- это только начало) :malicious:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обсыпало прыщами, особенно подбородок. Спасаюсь лосьонами на основе салицилового спирта. Девочки, кто нибудь принимает прогинова+ утрожестан для поддержки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обсыпало прыщами, особенно подбородок. Спасаюсь лосьонами на основе салицилового спирта. Девочки, кто нибудь принимает прогинова+ утрожестан для поддержки?

и прогигову и утрожестан и дивигель...полный набор!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прогигову и утрожестан и дивигель...полный набор!

. Спасибо, а то прочитала что прогинова противопоказанна при беременности, вот и боюсь навредить. Мне еще и дозу то лошадиную по 3 табл. в день, думаю может по тихонькую на 2 перейти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, беременность сейчас по акушерским неделям у меня 5 недель и 5 дней. У гинеколога еще не была, она в отпуске. Сдала в пятницу ХГЧ и прогестерон срок был 5 недель и 3 дня. Прогестерон 34,37 нг/мл и ХГЧ 3564 мМЕ/мл, по данным лаборатории, прогестерон в первом триместре в норме от 11,2 до 90 нг/мл, а ХГЧ для 5 недель Б. от 217.0 до 7138.0 мМЕ/мл. Я так понимаю, что по анализам вроде все хорошо.

5 месяцев назад беременность была замершая. К гинекологу попаду скорее всего в среду. Может ли такой уровень ХГЧ говорить, что это точно не внематочная беременность, почему то у меня такое волнение по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем

 

julli_ очень верю в чудо!!!, неее, я до 12 ждать не буду, я в 7 хочу сходить

 

Девочки привет, беременность сейчас по акушерским неделям у меня 5 недель и 5 дней. У гинеколога еще не была, она в отпуске. Сдала в пятницу ХГЧ и прогестерон срок был 5 недель и 3 дня. Прогестерон 34,37 нг/мл и ХГЧ 3564 мМЕ/мл, по данным лаборатории, прогестерон в первом триместре в норме от 11,2 до 90 нг/мл, а ХГЧ для 5 недель Б. от 217.0 до 7138.0 мМЕ/мл. Я так понимаю, что по анализам вроде все хорошо.

5 месяцев назад беременность была замершая. К гинекологу попаду скорее всего в среду. Может ли такой уровень ХГЧ говорить, что это точно не внематочная беременность, почему то у меня такое волнение по этому поводу.

приветик, по анализам все в норме, так что не переживай и наслаждайся Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...