Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки кто чем завтракает?я что то совсем перестала завтракать,могу пряник 1 слопать,а потом только в 13ч кушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, я уже 2 раза была на УЗИ в 5 и 7 недель, по назначению моего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто чем завтракает?я что то совсем перестала завтракать,могу пряник 1 слопать,а потом только в 13ч кушаю

я сама плохо ем :(

в эту Б совсем нет аппетита((((

захочется чего-нибудь, куплю или приготовлю, а есть не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто чем завтракает?я что то совсем перестала завтракать,могу пряник 1 слопать,а потом только в 13ч кушаю

 

я на завтрак могу только зеленый чай выпить и два кусочка батона с маслом-все! от другого стошнит скорей всего..

 

а еще я заметила,что меня стало тошнить после приема таблеток (фольки и витамина Е). такое вообще возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, конечно возможно:-)я магний б 6 когда принимаю он вечно пытается обратно пробраться:-)

 

зато мне сны эротические перестали сниться,вчера снилось что я крошке носочки одеваю,сегодня приснилось что юбочку джинсовкю шью дочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я вот думаю прекратить фольку пить.. пока не выпьешь эти таблетки и аж беременность в радость,не тошнит,ничего не болит,все как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, может во время еды принимать,фолька же сейчас важна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, милая, держись! Надеюсь твой малыш очень скоро придет к тебе! Удачи и скорейшего запузачивания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вит Е пытается обратно выскочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да я пробовала уже по всякому. Так то я уже месяц их пью,как только узнала о Б,врач назначил.

Вчера не пила весь день-ни намека на тошноту не было,вечером вспомнила и после еды выпила(чтоб не на пустой желудок),так буквально минут через 20-30 появилась тошнота. Кроме как на эти таблетки я больше ни на что тошноту списать не могу,так как обычный токс уже отпускать начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню где прочитала, но девочка тож писала про тошноту от фольки и Ешки, так она начала принимать их на ночь(перед сном)чтоб не чувствовать тошноты!)) мож кому поможет?!

 

Всем доброе утро(у меня сейчас 9 утра)

У кого недельки - с недельками) и хорошего настроения!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню где прочитала, но девочка тож писала про тошноту от фольки и Ешки, так она начала принимать их на ночь(перед сном)чтоб не чувствовать тошноты!)) мож кому поможет?!

 

Всем доброе утро(у меня сейчас 9 утра)

У кого недельки - с недельками) и хорошего настроения!!))

 

я пробовала на ночь,уснуть от тошнотиков тяжело становится. Да и врач говорил,что на ночь лучше не пить таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моя тошнота только набирает обороты. Уже ем все с трудом, воротит от всего. Если я токсикозом в мамуи бабушку, то мой токс это цветочки, то ли еще будет. Тем не менее я рада этому, значит, малыш мой растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо, а то прочитала что прогинова противопоказанна при беременности, вот и боюсь навредить. Мне еще и дозу то лошадиную по 3 табл. в день, думаю может по тихонькую на 2 перейти?

я пью по 4 таб. Прогиновы и еще такой же эстрадиол в виде дивигеля, сейчас уменьшаю дивигель, потом буду прогинову по схеме уменьшения каждые 3 дня на 0,5 таб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, а поддержка прогестероновая есть? Я бы добавила Утрика, маловато мне кажется

 

У кого недельки-с недельками! И доброго утра всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Эх, а у меня токса нет, даже переживаю немножко. Правда иногда может потошнить, минут 10 и всё. С утра завтракаю бутербродами с колбасой и сыром. Только раньше было кофе, теперь чай.

Девчата, интимный вопросик. Мне врач назначил Ендометрин вагинально. Но он подержится там с час-два и выходит. Это нормально? И может кто-то принимал ТранестаТ? Сколько дней вы его пили. Мне назначили 5 дней по 1 табл. Но мне кажется маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), нет, поддержки нет никакой. Пойду к врачу на след. неделе пусть она назначает. Тем более что по нормам лаборатории в которой я делала такой показатель не считается низким для моего срока. Но я обязательно спрошу у гинеколога об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Девочки, я что-то сегодня нервничаю из-за груди, обычно болит, а сегодня с утра нет- даже подсдулась, сейчас правда опять слегка налилась. Токс так и есть, а вот почему грудь перестала болеть вопрос. Кто-то сталкивался с подобным?

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не болит, немного чувствительна-когда бюстик снимаю или ночью поварачуюсь на другую сторону. :) но тошнит даже ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Эх, а у меня токса нет, даже переживаю немножко. Правда иногда может потошнить, минут 10 и всё. С утра завтракаю бутербродами с колбасой и сыром. Только раньше было кофе, теперь чай.

Девчата, интимный вопросик. Мне врач назначил Ендометрин вагинально. Но он подержится там с час-два и выходит. Это нормально? И может кто-то принимал ТранестаТ? Сколько дней вы его пили. Мне назначили 5 дней по 1 табл. Но мне кажется маловато...

, У меня тоже токса практически нет.... тоже переживаю очень... вдруг что-то не то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не болит, немного чувствительна-когда бюстик снимаю или ночью поварачуюсь на другую сторону. :) но тошнит даже ночью.

а болела? у меня в прошлую Б вообще не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), у меня грудь сначала болела,а сейчас уже недельку где то как перестала,только когда ночью переворачиваюсь во сне или просто-неприятные ощущения. Так что думаю это нормально,не болеть же ей все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть еще кто-то у кого нет токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! У кого недельки с недельками) Khorika, радуйся и наслаждайся беременностью) Я прошлую беременность порхала просто ни токсикоза ничего не знала, жила, наслаждалась жизнью, а сейчас что не день то мучения, и хочется полежать, а дочка не дает, внимание надо! Я б очень была рада если б хотя бы тошноты не было, но в этот раз увы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть еще кто-то у кого нет токсикоза?

мне кажется, у нас здесь у многих его нет)))) (у меня в том числе)

девочки, ну вот кто вам сказал, что токсикоз это обязательно во время Б? совсем даже нет, у всех все индивидуально. не переживайте и наслаждайтесь своим положением!!!! (я конечно тоже переживаю и нервничаю, но как только мысли появляются нехорошие, сразу стараюсь отвлечься и чем то приятном и хорошем думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...