Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, прочитала "В начале беременности уровень ХГЧ повышается – токсикоз становится сильнее, а недель с 12 (у всех по-разному) начинает уменьшаться – признаки токсикоза сходят на нет (так объяснила мне генетик, к которому меня отправили из-за высоких показателей ХГЧ)."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а болела? у меня в прошлую Б вообще не болела.

У меня сейчас 1-я Бер....только чувствительна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть еще кто-то у кого нет токсикоза?

у меня тоже нет токсикоза :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет токса:) пора радуюсь, только сиськи в лифчик не влезают. ну у меня всегда токс начинается с 8-9 недели и до 12-ой

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а уменя токс с 10-го ДЦПО и ИИ, надеюсь попустит. :toks::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с сосками у кого нибудь есть изменения? У меня потемнели и немного увеличились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня токс начался только на 7 неделе с рвотой и тошнотой, я вообще ничего не ем, похудела на 4 кг. Так что у многих это еще впереди :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть еще кто-то у кого нет токсикоза?

У меня тоже его нет, очень редко накатит легкая тошнота минут на 10 и все. Но совсем нет аппетита, заставляют себя кушать, а то могу весь день не кушать. Конечно хочется и дальше что бы его не было, а то сестра у меня вообще все 9 месяцев у унитаза провела, ничем не могли снять это состояние.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с младшим сыном за 2 недели похудела на 7 кг, не могу сказать что я ничего не ела, но худела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нет токса и я радуюсь!!!В 1-ю беременность (двойней),токс был на 6 недели несколько дней и неделю я хотела только мясо,а его было трудно достать,так ела пелемени больше ни чего не могла,3раза в день пелемени,потом смотреть на них не могла.Вообще вот читаю,что все мало завтракают,а это ведь очень плохо, от этого может токс усиливаться.Я завтракаю кашу+овощи,обедаю 1-е блюдо,полдничаю (что найду),ужин каша+овощи.Но всего кушаю маленькими порциями.Я за 1-ю Б набрала 15-17кг, родила Естественно и 10кг в род зале сбросила,ну а 5 на ГВ. Так что я о том что есть надо,малыми порциями,но часто,пить жидкость и двигаться.

Про соски у меня они чувствительные и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

привет, меня с двойней вообще не тошнила, не рвало, не болела груль ничего, правда соски стали темными и большими. А сейчас это ужас, деты не дают полежать, усталость огромная, даже не знаю от чего так. Утишаю себя, что скоро 12 недель и все пройдет.

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня токс начался только на 7 неделе с рвотой и тошнотой, я вообще ничего не ем, похудела на 4 кг. Так что у многих это еще впереди :-)

Вот и у меня, с 6 недели просто тошнило, а с 7 с унитазом тусуюсь, и с каждым днем все чаще(( худею, есть не могу, грусть-тоска(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, как ты справляешься? Я не представляю если у меня будет токс.... Я обязательно сплю 2 часа в обед с детьми.

 

Yara24, Но самое главное у меня возникают не приятные ощущения когда поднимаю их, я их не таскаю,они у меня самостоятельные,но вот например поднять опустить со стола за которым едят и ванна. Это для меня сейчас проблема,когда мужа нет дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, мы купили маленький сол со стульями, они сами залезают и слезают, тоже самостоятельны. Купаем вместе с мужем, я мою он вытаскивает, но порой приходиться брать на руки или перетаскивать куда-то, боюсь за малыша, но что поделаешь. У моей сестры когда она была Б таскала дочь в 18 кг в 3 года, не самостоятельный реб. но чичего родила, првда был с не хорошим концом, врачебная ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Да тоже подумываю о малньком столе, мы в Белгороде ели за таким в 1.4 нормально были, а сейчас в Иркутске у нас один стул опускается а другой нет. А вот с ванной мы же и попы моем после горшка и руки после улицы, не достают пока сами до крана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обсыпало прыщами, особенно подбородок. Спасаюсь лосьонами на основе салицилового спирта. Девочки, кто нибудь принимает прогинова+ утрожестан для поддержки?

 

Привет. Я бы воздержалась от салицилки. Беременным вредно:-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Я бы воздержалась от салицилки. Беременным вредно:-(

. Спасибо огромное, я не и не знала(( больше не буду им пользоваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  спать в обед-это роскошь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ПРИВЕТ!!! Давно уже хотела влиться в вашу компанию, но боялась, что пока ничего не ясно. На узи не была и врач на у чет не ставит. Думала точно узнаю и сразу напишу. Да вот получилось не хорошими новостями..... Короче начиналось все хорошо, сделала тест // полосочки, ничего не болело, изредка потягивало местами, но это нормально. Потом начился токс ужасный, я в группу смотрю у некоторых девочек тоже. Пошла к врачу, она на учет пока ставить не хочет, на узи не отправляет и сказала прийти в 16 сентября. Я ушла, но забыла спросить про дюфастон (а я забеременела на фоне его приема). Пила по 2 табл. И дура я думаю уменьшу на полтаблетки сама. Короче после того как я уменьшила, через 4 дня поздно вечером обнаружила красно-коричневые выделения. Еле взяла себя в руки, ничего не болело и никаких спазмов не было, я сразу папаверин, ношпу и дюфастон и в кровать. Всю субботу провалялась, выделений не было, консультация закрыта, что делать не знала. Записалась на сегодня на узи. Думаю хоть узнаю что случилось. Сегодня изредка коричневая мазня=( На Узи (это мое первое) особо сказала смотреть не будет, так что размеров никаких не сказала. Увидела небольшую отслойку или гематому что ли. И сказала, что это из за того, что я дюфастон уменьшила. Если это правда я себя ненавижу....Увеличила до трех таблеток дюфастон, если не пройдет еще больше пить, и вообще говорит ложись лучше на сохранение. Я в принципе с удовольствием лягу малыша сохранять, но кто мне направление в больницу даст, если моя врач даже на учет пока ставить не хочет=( Переживаю=( А сердцебиение есть уже, узистка сказала, правда не знаю сколько, не в этом цель узи была. Если я попрошусь на сохранение они обязаны направление дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звездочка87, не переживай, у меня была отслойка, главное правильно выбрать дозу дюфастона, сходи к врачу с узи и пусть делает назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я поставила маленьку табуретку возле умывальника, сами залазят и я им мою руки, вот с попами, пока салфетки спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просто если меня не положат в больницу, надо на работу выходить. А я боюсь с таким темпом жизни один дюфастон не справиться, вроде как лежать надо постоянно. Кто знает женские консультации больничные листы хотя бы дают. Жалко малыша в таком состоянии на работу гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звездочка87, с двойней лежала на сохранении в 10 недель там девочки лежали на 5-6 недели их по скорой привозили без направлений и сохраняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просто если меня не положат в больницу, надо на работу выходить. А я боюсь с таким темпом жизни один дюфастон не справиться, вроде как лежать надо постоянно. Кто знает женские консультации больничные листы хотя бы дают. Жалко малыша в таком состоянии на работу гонять.

Конечно дают!!! я бы легла в стационар. Если ЖК не помогает - вызвала скорую и все ты уже лежишь отдыхаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звездочка87, не растраивайся,но вот девочки честно ведь везде написано,что при Б резко отменять прогестерон НЕЛЬЗЯ,вы когда сами себе назначаете лекарства вы хоть читайте что написано. В твоем случае,что делать идти к врачу с результатами УЗИ, это доказательства что ты Б и есть СБ,обязана поставить и требуй направления на сохранения,если не ставит или не дает иди к другому врачу,заведующей. В крайнем случае думаю скорую можно вызвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...