Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, приветик всем! Я тоже к вам в темку. ПДР предположительно 7 апреля. почитала вас и поняла, что я не одна такая.

Мне в этом цикле на УЗИ на 22 д.ц. сказали, что О не будет, все фоллики до 8 мм. Я расслабилась, так сказать. Бт мерять перестала. А вчера (42 д.ц.) сделала тест для успокоения совести, а там две жирные полоски. Вот так сюрприз!!! Планировали лялечку 9 месяцев. У нас МФ.

Так что принимайте в свои беременные ряды!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне назначали курантил сразу после переноса для профилактики (в прошлом протоколе был повышен Д-Димер), но в крио-протоколе свертываемость не мониторят. В

Вика, Д-димер у меня в норме, почти на границе, а вот АЧТВ повышен . Поэтому она мне и назначила. Я пью дюфастон 3 таблетки и утрожестан вставляю 3 капсулы в день.

Девочки, приветик всем!Так что принимайте в свои беременные ряды!!!!

Ирина, вот так действительно у тебя сюрприз. Добро пожаловать! Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Мне утрик совсем не подошел. Вагинально начинается раздражение, а орально ну так спать от него хочется и голова ватная. А у меня работа связанна с вниманием. Да и днем вставлять вообще не знаю как - на работе совсем нет возможности, поэтому я сама попросила заменить утрик крайноном. Он конечно зараза дорогой, но зато красота какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вот завтра планирую. Сначала сомневалась - думала рано очень, но я уже была и врача на прошлой неделе, она сказала давай становись. И узи вот повторное на завтра, первое показало 3 мм плодное яйцо, так вот насчет узи я сомневаюсь - не пойду. Хгч сегодня сдала еще разок, вот и посмотрим )

Уже вставать на учет?! Я думала, что позже. У меня тогда вопрос. Я сейчас наблюдаюсь у частного врача. как мне тогда на учет вставать? И еще я точно знаю, что я не буду наблюдаться в ЖК. Мне по любому нужен будет частный врач, т.к. у меня ЭКО. Нашла тут одного мужчину, попробую к нему. Но пока останусь у своего текущего врача. Так вот, куда мне идти? Сразу в ЖК или к гинекологу в местную поликлинику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, Добро пожаловать!!! Хороший сюрпризик получился!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Мне утрик совсем не подошел. Вагинально начинается раздражение, а орально ну так спать от него хочется и голова ватная. А у меня работа связанна с вниманием. Да и днем вставлять вообще не знаю как - на работе совсем нет возможности, поэтому я сама попросила заменить утрик крайноном. Он конечно зараза дорогой, но зато красота какая!!!

У меня кстати крайнон остался после забора ооцитов, потом его отменили, т.к. переноса не было. Спрошу тогда у врача, можно ли и его израсходовать, а то чего ему пропадать! Утрожестан я вроде бы как нормально переношу, правда он так мерзко смывается бррр Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, привет!

 

Девочки, всем привет!

Когда планируете на учет вставать?

привет. Я планирую в 6 недель - это самое раннее. У меня резус отрицательный, нужно как можно раньше наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, у меня низ живота тянет, как на М, это нормально? Переживаю так. Может, выпить чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я на учет пойду после узи сердечкового, в 7 недель. У меня врачиха в ЖК - душечка. Жаль, что в нашем городе нет гинекологов, специализирующихся на ЭКО-беременностях. Все шарахаются с квадратными глазами и смотрят как на инопланетянку.

Ксюш, а ты не знаешь, Крио тоже относится к ЭКО-беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), у нас теперь пдр одинаковая :)

 

Девочки, скажите пожалуйста, у меня низ живота тянет, как на М, это нормально? Переживаю так. Может, выпить чего?

если постоянно, то нужно к Г если периодически и в разных местах, то ничего страшного, всё нормально. Поставь свечку папаверина и выпей ношпы. Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, у меня низ живота тянет, как на М, это нормально? Переживаю так. Может, выпить чего?

Если просто потягивает - то матка растягиваться начинает. Главное. чтобы не больно было. Меня в первую беременность от боли складывало пополам, поэтому к потягиваниям в матке впокойно отношусь. Если уж больно. то но-шпу в ротик и Папаверин в попу и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вот завтра планирую. Сначала сомневалась - думала рано очень, но я уже была и врача на прошлой неделе, она сказала давай становись. И узи вот повторное на завтра, первое показало 3 мм плодное яйцо, так вот насчет узи я сомневаюсь - не пойду. Хгч сегодня сдала еще разок, вот и посмотрим )

а на какое дпо ты узи сдавала? у меня на 14 дпо не увидели, говорят от 20 видно.

 

Девочки, приветик всем! Я тоже к вам в темку. ПДР предположительно 7 апреля. почитала вас и поняла, что я не одна такая.

Мне в этом цикле на УЗИ на 22 д.ц. сказали, что О не будет, все фоллики до 8 мм. Я расслабилась, так сказать. Бт мерять перестала. А вчера (42 д.ц.) сделала тест для успокоения совести, а там две жирные полоски. Вот так сюрприз!!! Планировали лялечку 9 месяцев. У нас МФ.

Так что принимайте в свои беременные ряды!!!!

привет, :) думаю у тебя ПДР примерно позже, у тебя как у меня поздняя овуля, только еще позже чем у меня, я от овули отсчитала 2 недели назад, чтоб правильно прикинуть пдр.

 

а туплю все правильно, примерно одинаково 7 апреля))

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, у меня низ живота тянет, как на М, это нормально? Переживаю так. Может, выпить чего?

Ира, выпей две таблетки ношпы! и если есть возможность, позвони и скажи о самочувствии врачу.

Нееее, я на учет пойду после узи сердечкового, в 7 недель. У меня врачиха в ЖК - душечка. Жаль, что в нашем городе нет гинекологов, специализирующихся на ЭКО-беременностях. Все шарахаются с квадратными глазами и смотрят как на инопланетянку.

Ксюш, а ты не знаешь, Крио тоже относится к ЭКО-беременности?

А ты из какого города? А мне тогда, как вставать и где на учет?

Конечно к ЭКО. Просто при ЭКО нужно наблюдаться более тщательно, т.к. есть увеличенный риск выкидыша, по сравнению с естественной Б. Также по статистике ЭКО дети рождаются недоношенными, около 7 месяцев. Патологии у новорожденных не выше, чем у обычных детей. Я читала специальные доклады Международной конференции 2011 г., поэтому знаю о некоторых вещах.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, у меня низ живота тянет, как на М, это нормально? Переживаю так. Может, выпить чего?

сильно тянет? вообще уже 2 дня тянет возле ля, так я начиталась, если не сильно, то нормально.

 

tata4ka))), у нас теперь пдр одинаковая :)

 

:D будем отслеживать изменения) у тебя жирная полосочка вторая? я как тестоманка сделала с утра тест, а там в 2 раза светлее, испугалась, сделала после обеда вроде одинаково четкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Живот периодически тянет, как будто М вот-вот пойдут. Болей нет. Не буду тогда пока ничего пить. А в пятницу в ЖК схожу может.

tata4ka))), я даже не знаю, когда у меня О была. Предполагаю, что на 27 д.ц (15.07.). Тогда сегодня 16 дпо и потому тесты вчера яркие такие были.

А последние М у меня были 19.06, но я для пдр считала +2 недели - 01.07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Живот периодически тянет, как будто М вот-вот пойдут. Болей нет. Не буду тогда пока ничего пить. А в пятницу в ЖК схожу может.

tata4ka))), я даже не знаю, когда у меня О была. Предполагаю, что на 27 д.ц (15.07.). Тогда сегодня 16 дпо и потому тесты вчера яркие такие были.

А последние М у меня были 19.06, но я для пдр считала +2 недели - 01.07.

все правильно, нужно чтоб до овули и после по 2 недели было, чтоб потом не мучали что ребенок отстает в развитии, все ж берут по нормальному циклу, фиг докажешь что поздняя овуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот подумала у меня и ношпы-то нету ((( Надо в аптеку зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот подумала у меня и ношпы-то нету ((( Надо в аптеку зайти.

я только вчера купила про запас и взяла витамины элевит на 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще у Г была на 2 д.ц., жаловалась, что эндик маленький и забеременнеть не получается. ВОт теперь приду к нему Б.

 

tata4ka))), как раз хотела про витаминки спросить. Кроме фольки, кто что пьет? Назначение врача не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г усмехнулась, говорила на 14 ДЦ что ановуляция, максимальный фолик 9 мм, эндик 5. А через неделю случилось чудо) она сейчас только плечами пожала. И на узи потянуля, хотя еще не видно.

 

Я вообще у Г была на 2 д.ц., жаловалась, что эндик маленький и забеременнеть не получается. ВОт теперь приду к нему Б.

 

tata4ka))), как раз хотела про витаминки спросить. Кроме фольки, кто что пьет? Назначение врача не нужно?

мне назначали их в 1 беременность, мне очень нравились, они не из дешевых. Ты тоже из Украины, в районе 250 грн стоят. Если их пить, то фольку не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), значит я не одна такая ))) Вчера тест сделала и офигела прямо.

девочки, вот еще чудо. Пока лежала - живот тянул, сейчас села - и все нормально ))))

 

Я еще вчера о витаминах подумала. Куплю елевит, но наверное уже завтра.

tata4ka))), витамины для Б называются, или элевит все для б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), значит я не одна такая ))) Вчера тест сделала и офигела прямо.

девочки, вот еще чудо. Пока лежала - живот тянул, сейчас села - и все нормально ))))

 

Я еще вчера о витаминах подумала. Куплю елевит, но наверное уже завтра.

tata4ka))), витамины для Б называются, или элевит все для б?

у меня тоже вчеа лежа тянуло, а когда ходила по квартие не чувствовала, значит связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вчеа лежа тянуло, а когда ходила по квартие не чувствовала, значит связки.

ну и хорошо. А то переживаю как бы чего не случилось.

Пойду тогда делами хозяйственными займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня понос 6 день уже (извиняюсь за подробности!) :confusion: Может так токсикоз проявляется. Я сначала грешила на антибиотики (приняла монурал на 8 или 9 дпо, то есть уже 7-8 дней назад), но было полегче вчера, а сегодня опять... Может токсикоз так проявляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня понос 6 день уже (извиняюсь за подробности!) :confusion:

Это точно не токсикоз, рано еще :D попей смекты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...