Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

julli_ очень верю в чудо!!!, раньше проблем не было? Просто если была отслойка или гематома, она может выходить таким образом когда заживает. Мне так девочки писали. Я желаю Вам здоровья ;) Всё будет хорошо, выпейте валерианы, она успокоит.

нет,никаких выделений до этого не было.....на узи была 30-го,ничего не сказали,ни про отслойку,ни про гематому....сказала есть небольшой тонус по задней стенке....и все....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, ну и хорошо) Меньше переживайте и накручивайте себя. Хотя и знаю как это трудно.(Мне на 35 ДПО сказали, что ХГЧ 6500, то я уснуть не могла, так переживала, аж руки тряслись.) Но я верующий человек, помолилась на ночь и просто верила в малыша, что он меня любит и крепко держится. Удачи Вам завтра, чтоб всё было хорошо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!,  главное, не нервничай, хорошо, что не красные. Делай всё как говорит врач, которому доверяешь.

 

Девочки, здорово, что у многих токса нет, это просто счастье, что можно жить полноценно. А у меня пик тошнотиков и сонливости, ужас, хорошо, мама приехала, выручает здорово. Мне самой противно от такого беспомощного состояния, раньше хоть просто подташнивало. Ну что поделать, нужно переждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, здорово, что у многих токса нет, это просто счастье, что можно жить полноценно. А у меня пик тошнотиков и сонливости, ужас, хорошо, мама приехала, выручает здорово. Мне самой противно от такого беспомощного состояния, раньше хоть просто подташнивало. Ну что поделать, нужно переждать.

 

Когда мама помогает - это здорово))) У меня с мамой не лучшие отношения, и она пока, как и все, не знает. Рассчитываю только на себя) Муж тоже может помочь, но он до самого вечера на работе, приходит уставший - так мне его хочется накормить скорее)))

Меня, кстати, тошнота не мучит (т-т-т), но есть ужасная путаница с запахами. Мясо воняет, тесто для пиццы, которое я сама же вчера приготовила - воняло паленой резиной, сосиски (точно свежие, я их так хотела) оказались просто с отвратительным запахом. На ужин сделала супчик легенький на курином бульоне - так еле скушала. Ну хоть прищепкой нос зажимай! А от арбуза просто несло химией, как от пластмассы. Мне многие продукты просто воняют(((Если бы кто-то рассказал - не поверила бы.

С радостью кушаю только фрукты(особенно апельсины/лимоны) и помидоры. ФсЁ) Вообще кислого постоянно хочется.

 

А так - признаков ноль......Соски не темнеют, грудь вообще не чувствительная, прыщами не обсыпает, тоннами еду не поедаю, спать не хочется. Казалось бы только была на узи в пятницу - а уже опять хочу на узи, вернее просто хочу быть уверенной что там все хорошо. Динамика ХГЧ еще будет показательна? Я просто не дотерплю до конца сентября!!!! Думаю сдавать раз в недельку на ХГЧ......девоньки, умоляю, не сочтите сумасшедшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, а какой смысл сдавать так часто ХГЧ? скоро уже 1плановое УЗИ,как правило его назначают в 10-11 недель,скоро встрететись... Раслабся и наслаждайся, в первую Б надо максимум удовольствия получать, так как в следущую не дадут дети. Я в первую так хорошо отдыхала,была возможность!!!А в эту двое маленьких детей отдохнуть могу только днем пару часов и ночью. Но вот сенгодня мои девченки плохо спали ,так и я часто просыпалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,у меня, слава богу никаких выделений нет,но я все равно собираюсь к г.

Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все по прожнему, просыпаюсь от тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, конечно, в нашем деле лучше перестраховаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!,  доброе утро) Слава богу, что нет выделений. А к Г. обязательно и узи лучше сделать, только по узи можно на ранних сроках посмотреть что там и как) лучше сделать на хорошем аппарате. Малышок получает все через плаценту, поэтому нужно определить, есть ли отслойка. Если присутствует, то не оставлять это без внимания. Может вам что-то пропишут) и обязательно лежите при первой возможности! Держу за вас кулачки и Верю, что все будет отлично) Напишите после Г. как вы там с бусиночкой)

Поздравляю с наступившей осенью))) Бегу на линейку в школу с дочей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! И мамам и малышам! Не была у вас 3 дня и еле прочитала то что вы понаписали) Всех кто прошел УЗИ поздравляю с хорошим УЗИ!!! А новости такие: меня второй день с утра не тошнит! А все потому что я перешла на утрожестан только на ночь. Как же мне от него плохо было, причем разницы не было перорально или вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все по прожнему, просыпаюсь от тошноты.

Доброе утречко всем!)ты просыпаешься,а я уснуть не могу,перед сном такая тошнота начинается,что хочется до унитаза бегать и бегать,но сдерживаю.Утром редко,днем иногда,ну а вечер полюбому с тошнотиками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!)ты просыпаешься,а я уснуть не могу,перед сном такая тошнота начинается,что хочется до унитаза бегать и бегать,но сдерживаю.Утром редко,днем иногда,ну а вечер полюбому с тошнотиками)))

доброго всем утра!у меня тошнотики начинаются где-то через пол часа после подъема,потом ближе к 7 вечера и до сна и днем периодически,но так как с белым другом "лично" еще не знакома,считаю,что мне еще повезло)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что говорят врачи? Как теперь бороться?Я с первой Б мучалась, в внсе теряла сильно, пила церукал. Сейчас врач советовала таблетки от печени, т.к. это она реагирует. Но меня не сильно мучает тошнота сейчас. Еще лимончик можно. Я только бюстики замучалась покупать.... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что говорят врачи? Как теперь бороться?Я с первой Б мучалась, в внсе теряла сильно, пила церукал. Сейчас врач советовала таблетки от печени, т.к. это она реагирует. Но меня не сильно мучает тошнота сейчас. Еще лимончик можно. Я только бюстики замучалась покупать.... )))))

у меня с первой Б вообще никакого токса не было.а я не стала лифчики покупать,у меня была спортивная маечка-топик и мне в ней очень удобно,особенно спать.правда я не работаю,дома очень удобно.а на работу действительно наверно нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила осень и как известно ее спутники не всегда романтичная цветастая листва))) влажность, холод и простуды((( Кто что делает для профилактики от простуды? Мы ягодки завариваем. Шиповник, клюква, облепиха) А если чувствуем, что началось, то врач оциллококцинум разрешила.

 

у меня с первой Б вообще никакого токса не было.а я не стала лифчики покупать,у меня была спортивная маечка-топик и мне в ней очень удобно,особенно спать.правда я не работаю,дома очень удобно.а на работу действительно наверно нужно.

))) я дома тоже топик спортивный одеваю, но ощущение, что свинцом наливается))) когда в магазине консультанты спрашивают, какой размер нужен, вопрос вызывает истерическую улыбку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила осень и как известно ее спутники не всегда романтичная цветастая листва))) влажность, холод и простуды((( Кто что делает для профилактики от простуды? Мы ягодки завариваем. Шиповник, клюква, облепиха) А если чувствуем, что началось, то врач оциллококцинум разрешила.

раньше ребенку в сад всегда оксалинку в нос закладывала,а сейчас что-то подзабылось,надо купить и у врача спросить можно ли нам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очень кстати вспомнила))) я тоже подзабыла об этом средстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила оксолиновую мазь,еще в самом начале Б,так как муж у меня простыл немного,а мне болеть нельзя.И в инструкции указано,что использовать в 1 триместре Б не рекомендуется!но я все равно пару дней мазала,пока муж сопли носил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки) у кого недельки-с недельками)))

Второй день не пью фольку и витамин Е - и попрощалась с токсикозом)))) хожу довольная и счастливая)))) Самое главное с утра быстро что нибудь в рот кинуть,а то от голода тошнит)

Я от простуды спасаюсь мазью Тенториум,ее можно беременным)) и капельки из этой же серии Эй-пи-ви.Их еще в воду добавлять можно и пить,очень хорошо иммунитет поддерживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!) Поздравляю с наступившей осенью, уже состоявшихся мамочек с началом учебного года (крепитесь))).. Ну, а неделек, конечно, с недельками! :udachi:

 

rolo4ka, А не рановато ты отменила? Вроде как препараты безвредны (что касается срока приёма), но вот рекомендуют принимать весь первый триместр. Тебе доктор порекомендовала или ты сама решила больше не пить?..

 

Наступила осень и как известно ее спутники не всегда романтичная цветастая листва))) влажность, холод и простуды((( Кто что делает для профилактики от простуды? Мы ягодки завариваем. Шиповник, клюква, облепиха) А если чувствуем, что началось, то врач оциллококцинум разрешила.

А я простудилась неделю назад, насморк и нос вообще не дышит. Сначала капала капельками, чтобы хоть нос дышал, но тут девочки все отписались, что нельзя, порекомендовали Аквамарис. Я незамедлительно мужу задание зайти в аптеку. Так мало того, что Аквамарис - это просто солёная морская водичка, так он мне ещё и купил "Аквамарис (для детей до года)))" Вот такой вот заботливый муж у меня!)))

Так что, у нас первая покупка, ожидающая нашего малыша - это капли для носа! :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это капец,утро у меня начинается хорошо,до того времени как выпью элевит.Выпиваю и через 10 мин. обнимаюсь с унитазом,и так уже где-то дней 5,выблюю всю таблетку и обратно хорошо становится.наверное не буду я их пить,а просто фольку и вит.Е отдельно буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, я их 8 недель пропила, да и почитала в каких продуктах эти витамины находятся-так я каждый день их ем. Так что думаю ничего страшного если я недельку "отдохну" от них,да и от общения с "белым другом". К врачу на прием только 9 сентября,вот поговорю с ним. Вообще читала,что самое главное пропить их на 5-6 неделе,а этот срок у меня уже прошел) Да и передозировка этих витаминов как раз вызывает тошноту.

 

Ой девочки это капец,утро у меня начинается хорошо,до того времени как выпью элевит.Выпиваю и через 10 мин. обнимаюсь с унитазом,и так уже где-то дней 5,выблюю всю таблетку и обратно хорошо становится.наверное не буду я их пить,а просто фольку и вит.Е отдельно буду пить.

 

раз у тебя такая реакция на эти таблетки,то значит организму всего хватает и он естественным путем это отторгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама сегодня принесла банку 3-х литровую шиповника сушеного, вот я его заварила (3 ст.л. на 1 литр воды) и буду пить вместо чая что бы не заболеть, а то у нас так холодно и отопления еще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, Не, ну да, 8 недель - это уже срок. А может тебе стоит продержаться до визита к врачу, а потом уже наверняка отменять?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...