Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

а еще меня в больнице сейчас принимал молрдой парень-доктор,мне так стыдно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на учет пока не встала и не решила куда вставать буду, муж против ЖК, а я хочу сходить туда на разведку. Сексом за всю беременность, то есть за 4 недели занимались лишь однажды, мне не хочется совсем, причем никакого, да и оба врача рекомендовали до 12 недель ни-ни)муж относится с пониманием, а я ему помогаю чем могу)))кушаю немного, не все лезет. в пятницу была на маникюре, она что-то рассказывала и сказала слово икра - все, меня торкнуло, хочу икры!муж вчера купил, сейчас захомячила 3 бутерброда, вкууусно было. а утром тошнило от съеденной каши. Тоже тревога за малыша, к врачу не раньше 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, аааа,зачем ты это волшебное слово сказала:-(тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, купи настойку прополиса. размешай с водичкой и полоскай горло. Кто то делает адскую смесь, йод, морская соль, прополис водичка.... один раз сделала... меня и без Б. скрутило так, почище токса...Купи деринат, он еще как имуностмулятор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Реакция на первую внучку у мамы была восторженной и узнала она когда всего было три дня задержки. Ну да ладно, поживем увидим, я то рада до безумия, полтора года ждала этого чуда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама сначала удивилась, а сейчас звонит постоянно спрашивает "что он умеет")))это я ей с нета читаю развитие по неделям) Родственники мужа узнкали только вчера по сарафанному радио, одной сказала по секрету и за день узнали все) звонили поздравляли. Я вообще веду себя так будто мне не интересно мнение окружающих, поэтому мои подруги не спрашивали рада ли я, т.к. по виду было ясно что рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, купи настойку прополиса. размешай с водичкой и полоскай горло. Кто то делает адскую смесь, йод, морская соль, прополис водичка.... один раз сделала... меня и без Б. скрутило так, почище токса...Купи деринат, он еще как имуностмулятор...

Спасибо! Попробую. Еще вроде полезно дышать над различными отварами травок, у меня кроме липовых цветков ничего нет. Попробую заварить их и подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, Вычитала в интернете, что хорошо откашливает картофельный сок свежевыжатый! Попробуй - это в любом случае не повредит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я была сегодня в ЖК. Без проблем дали направление в стационар. Даже в 2 места, если в центр планирования не возьмут, тогда в обычную. Так что с утра отправлюсь с вещичками. Надеюсь будет место в центре планирования. Правда понимаю, что это минимум на 2 недели, на работе в шоке будут, я вначале была в отпуске 2 недели, вчера позвонила на начальнику отдела сказала, что не выйду так как меня в больницу кладут, но не говорила почему.Короче месяц без меня на работе будут, а это тяжело, т.к. приходится мою работу делать другим. Но мой малыш важнее всего! Поэтому и в больницу ложусь. По мужу буду скучать, и так с этим токсикозом на него вообще забила, не готовлю и не подпускаю к себе. Он у меня сейчас сам по себе бедненький, так и вообще одного оставлю... Ну ладно, сейчас это не главное, потом наверстаю, лишь бы с ребеночком все хорошо было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, Вычитала в интернете, что хорошо откашливает картофельный сок свежевыжатый! Попробуй - это в любом случае не повредит...

mimozik, Вычитала в интернете, что хорошо откашливает картофельный сок свежевыжатый! Попробуй - это в любом случае не повредит...

можно попробовать))) только не представляю как это на вкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звездочка87, Это правильнО! А муж - он поймет - это ж и его кровинушка! Лежите, отдыхайте, берегитесь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех с днем знаний!

осень...как же быстро она наступила...я еще не успела насладиться летом)

пришлось мне девочки капать сосудосуживающие. ухо разболелось не на шутку, думала отит начнется. но, ТТТ, вроде все проходит.

Все уже встали на учет? Или есть такие как я, которые не торопятся... Вот прям бесит меня, кому не скажу у всех первый вопрос: когда в больничку?! Я ж не болею ничем, всего лишь Б.

я не тороплюсь туда. С моим отриц. резусом придется каждую неделю кровь ходить сдавать, а мне и так по утрам хреново(

но...уже дня 4 я себя чувствую намного лучше. меня почти не тошнит. правда все время хочется спать. жаль нет такой возможности(

девочки, я наверно не в самое удобное время суток вопрос задаю...=)

а вы с мужьями половой жизнью живете???

конечно) пока живот огромный не мешает надо наслаждаться моментом) если у меня ничего не болит, ничего не беспокоит зачем отказывать себе и мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так обидно и страшно...у меняя день рождения, а я даже встать не могу, тошнит, рвет постоянно((ставим капельницы уже, так боюсь, что станет хуже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, аааа,зачем ты это волшебное слово сказала:-(тоже хочу

извини)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так обидно и страшно...у меняя день рождения, а я даже встать не могу, тошнит, рвет постоянно((ставим капельницы уже, так боюсь, что станет хуже((

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

я ооочень понимаю как ты себя чувствуешь! и очень тебе сопереживаю!!!

но ты успокаивай себя тем, что скоро это закончится. Это все для вашего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так обидно и страшно...у меняя день рождения, а я даже встать не могу, тошнит, рвет постоянно((ставим капельницы уже, так боюсь, что станет хуже((

очень сочувствую...и поздравляю с днем варенья!этот год счастливым будет - малыш родится, он не знает про твой ДР, иначе бы сегодня дал маме покой ;)

 

mimozik, купи настойку прополиса. размешай с водичкой и полоскай горло. Кто то делает адскую смесь, йод, морская соль, прополис водичка.... один раз сделала... меня и без Б. скрутило так, почище токса...Купи деринат, он еще как имуностмулятор...

ни в коем случае никакие иммуномодуляторы, стимуляторы беременным нельзя!они могут разбудить спящие недиагностированные заболевания, зачем вам сейчас это?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рекомендую почитать, тем у кого "дурные мысли в голову лезут" книжку Флоренс Скавел-Шинн "Правила игры под названием жизнь"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всего тебе самого наилучшего)) главный твой подарочек у тя сейчас в животике)) всё остальное прибудет,подарят,купят))А для вас сейчас главное ЗДОРОВЬЯ побольше,ЛЮБВИ да посильнее, И ДРУЗЕЙ поискреннее!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, поздравляю! Здоровья и сил бороться с таким проявлением Б. Правильно написала alenka-elenka, если б малыш знал, дал бы маме отдохнуть) :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае никакие иммуномодуляторы, стимуляторы беременным нельзя!они могут разбудить спящие недиагностированные заболевания, зачем вам сейчас это?

деринат можно при Б. Может не правильно выразилась) Сейчас вообще постоянно в голове сумбур... Повышает иммунитет вообщем этот препарат))))

 

hvka, Поздравляю с ДР!!!! Пожелаю тебе завершение токса, легкой Б. весной ты уже встретишься с карапузом, все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не удержалась всё таки, покушала сейчас - отпустило и уже самой смешно, а 30 минут назад устроила истерику, ревууу - кушать хочууу, а то что в холодильнике не хочууууу, и сама не знаю, что хочуууу. Вот честное слово, такое состояние противное уже несколько дней вот и накатило, хотела арбуза, наелась и в унитаз спустила, как отрезало, хотела сегодня картошечки жареной - нажарила и потом 2 часа мутило от картошки, а на вечер только картошка на гарнир, ни мясо, ни салат из помидор уже не хочу. И вот такая голодная, а что поесть прямо не знаю, но при этом понимаю, что если не поем, то трындец - еще хуже будет.

Девочка на форуме пирожки жареные выложила, я ревела и пирожки вспоминала, еще обиднее было оттого, что нигде их сейчас не достану и не испеку.

Вот не было у меня в прошлый раз таких дурацких состояний, и я даже не верила, что такое бывает.

 

o4arovashka, Люба, а сколько у вас неделек уже? когда пдр?

 

Я от токсикоза с ума схожу, ну тааак обидно, и к унитазу бегаю , всего 6 недель - а токсикоз в таком разгаре , боюсь что будет еще хуже. Вчера ехала пассажиром, пришлось 4 раза остановиться по дороге в 15 минут, так стыдно было, наверное проезжающие машины подумали перебрала девка rtfm.gif

Сегодня еще с тряпкой набегалась пришлось свечку ставить, живот заболел.

На второе узи - сердечко слушать еще не ходила, но завтра иду к врачу, если скажет, что надо сходить - то завтра же и схожу. Наверное уже Будет слышно сердечко, но все равно переживаю вдруг рано.

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только лицо... Это ужас, как раз перед отпуском, красотка одним словом(((( одно успокаивает, надеюсь это признак девочки

мне почему то кажется так оно и есть)))) хотя у меня на девочек не было такого , но все мы разные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika,

у меня нет и надеюсь не появится

в прошлую Б его не было :)

 

я тоже еще не вставала на учет, записалась на 17 сентября

у нас за раннюю постановку деньги платят :D правда рублей 500, но все равно приятно

гиня не может отказать в этом

 

чета живот периодически потягивает(((( выделений нет, матка не в тонусе..... что такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала, повторюсь. Кто принимал транестат, сколько дней и в какой дозировке? И кто вообще знает что-то про этот препарат. В инете мало информации. Знаю, что останавливает кровотечение и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Как я тебя понимаю! Сама пол дня готовила "Крошку картошку" с разными начиночками - паштетиком печеночным, брынзой с зеленью, - так хотела... Приготовила, красиво оформила - села кушать и все... как отвернуло, аж до тошноты... ну и до слез обидно! Радует, что хоть домашних своих накормила - они конечно в восторге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...