Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Khorika, у меня тоже так бывает..... готовишь-готовишь, а есть совсем не хочется :( так обидно становится(((

в эту Б вообще аппетита нет совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!))) Присоединяюсь к поздравлениям nata-chocolate - главный подарочек у тебя в животике! Пусть всё у вас будет благополучно!)) :udachi:

 

Ла Перла, Привет! Я тоже не выдержала, всё-таки на ночь капала сосудорасширяющие... Это же просто не выносимо было, а я прочла что к эмбриону должен хорошо поступать кислород. Так что, правильно ты сделала - лучше на ранней стадии сосудорасширяющие капли, чем запустить и навредить не только себе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох спасибо, девчонки за поздравления и за слова успокоения!) скажите, ведь если токсикоз есть, значит эмбриончик развивается? Волнуюсь,вдруг ему там плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь глядя пришли результаты ХГЧ на 41 ДПО- 8646 мМе/мл, прогик 56,68, что за...на 36 ДПО был 8300, прогик 21,5. Что делать? Почему он не растёт? УЗИ на 36 ДПО показало и эмбриона и сердечный ритм соответствовал 5 нед. и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь глядя пришли результаты ХГЧ на 41 ДПО- 8646 мМе/мл, прогик 56,68, что за...на 36 ДПО был 8300, прогик 21,5. Что делать? Почему он не растёт? УЗИ на 36 ДПО показало и эмбриона и сердечный ритм соответствовал 5 нед. и 3 дня.

А ты в той же лаборатории сдавала? Сходи завтра на узи, все понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала, повторюсь. Кто принимал транестат, сколько дней и в какой дозировке? И кто вообще знает что-то про этот препарат. В инете мало информации. Знаю, что останавливает кровотечение и всё...

 

Я из кровеостанавливающих принимала транескам. Врач говорил, после того, как мазать перестанет еще 5 дней ( по 1 таблетке 3 раза в день).

Но могу сказать, что все кровеостанавливающих строго по назначению врача. Это серьезные препараты. Надо свертываемость крови смотреть и т.д. Так что лучше у врача поинтересуйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, спасибо. Схожу обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  а токсикоз у тебя есть? Не прекратился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, с днем рождения поздравляем!!!Все будет хорошо и правильно самый главный подарок в животике...

LoradeGray, если в разных лабораториях делали анализы, то это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, вот и у меня так же... проще наверное проблеваться... хотя хз... ПДР на 26 апреля вроде как... но по идее раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, его у меня и не было)

Ангел85, в одной и той же.

Сегодня вообще не спала, так хочется услышать слова узиста СБ+...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, его у меня и не было)

Ангел85, в одной и той же.

Сегодня вообще не спала, так хочется услышать слова узиста СБ+...

Все будет хорошо,возможно ошибка лабаратории!держу кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, спасибо, но 2 раза подряд ошиблись...вряд ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро, неделек с недельками и хорошего всем дня!!!!

LoradeGray, привет, не переживай раньше времени. ты сегодня на узи идешь? во сколько? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, боже,так жалко:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

// Alen4ik Rusalka //, спасибо, но 2 раза подряд ошиблись...вряд ли.

а почему 2 раза ?ошибка могла быть в одном из анализов.Держи на в курсе.

А я поехала пытаться встать на учет.Очень надеюсь,что направят на узи.последний раз делала когда было 4 недели,только ПЯ тогда было.а сейчас уже и сердцебиение и самого малыша можно посмотреть)

 

LoradeGray, боже,так жалко:'(

разве можно сразу жалеть?не пугайте мамочку,еще все может быть хорошо!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я конечно очень надеюсь что все хорошо будет,но таких случаев я незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально в прошлую среду думала, что всё... За 15 дней ХГЧ вырос всего то на 4800 единиц. Теперь снова думаю, что всё...А скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально в прошлую среду думала, что всё... За 15 дней ХГЧ вырос всего то на 4800 единиц. Теперь снова думаю, что всё...А скажут....

А скажут,что все хорошо,растете и развиваетесь!!!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я конечно очень надеюсь что все хорошо будет,но таких случаев я незнаю

а я вот достаточно примеров (даже на бэбиплане за 4 года) видела и врачебных ошибок, и ошибок лаб, и примеры с "неправильным" хгч, когда в итоге все хорошо оказывалось, так что всегда нужно Верить только в лучшее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, не расстраивайся раньше времени, иди на УЗИ, там врач все скажет

надо верить в лучшее и оно произойдет :flower: :flower: :flower:

 

доброе утро, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки

доброе :flower:

а я любимого на работу отправила, пойду сама еще посплю часик-два перед работой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, его у меня и не было)

Ангел85, в одной и той же.

Сегодня вообще не спала, так хочется услышать слова узиста СБ+...

 

Я бы сразу на УЗИ побежала, неизвестность хуже всего! Желаю тебе, чтобы все было хорошо, мы все будеи ждать от тебя новостей! держим кулачки@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я тоже надеюсь на хороший исход дня. А если, что-то случиться, то на всё Воля Божья.

Блин, это уже 3 узи за 3 недельки)

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе :flower:

а я любимого на работу отправила, пойду сама еще посплю часик-два перед работой :Crazy:

мой рано уходит, я не провожаю

 

Девочки, спасибо! Я тоже надеюсь на хороший исход дня. А если, что-то случиться, то на всё Воля Божья.

Блин, это уже 3 узи за 3 недельки)

во сколько на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...