Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

я сегодня тоже пытаюсь встать на учет, в нашем районе 2 жк, в одной сутра побрили (была у заведующей - говорит жк переполненна на 750 чел), в 14-00 иду в другую жк. начались хождения....я так и знала :(

 

классного тебя свидания с малышиком :flower:

Изменено пользователем tani-hack
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я тоже надеюсь на хороший исход дня. А если, что-то случиться, то на всё Воля Божья.

Блин, это уже 3 узи за 3 недельки)

Вот когда узнаешь,что все хорошо,прекращай сдавать хгч,нервы надо поберечь!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поехала пытаться встать на учет.Очень надеюсь,что направят на узи.последний раз делала когда было 4 недели,только ПЯ тогда было.а сейчас уже и сердцебиение и самого малыша можно посмотреть)

 

 

 

 

 

 

я сегодня тоже пытаюсь встать на учет, в нашем районе 2 жк, в одной сутра побрили (была у заведующей - говорит жк переполненна на 750 чел), в 14-00 иду в другую жк. начались хождения....я так и знала :(

 

классного тебя свидания с малышиком :flower:

 

ой чего й то я наделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже пытаюсь встать на учет, в нашем районе 2 жк, в одной сутра побрили (была у заведующей - говорит жк переполненна на 750 чел), в 14-00 иду в другую жк. начались хождения....я так и знала :(

 

классного тебя свидания с малышиком :flower:

Я вчера кровь сдавала изо всех мест.... ппц, столько народищу было, как савразка бегала по этажам с ребенком, хорошо, что добрые люди пропустили без очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!...Всем лёгкой беременности!!!..я смотрю все на учёт идут :sorry: ...у меня ЭКОшка и меня из клиники(где делали) никуда пока не отправляют :sorry: ...я прям в замешательстве...мож самой пойти?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★bembik★,

приветик ,спасибки

тебе желаем того же самого :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера кровь сдавала изо всех мест.... ппц, столько народищу было, как савразка бегала по этажам с ребенком, хорошо, что добрые люди пропустили без очереди

 

 

вот- вот это самое страшное для меня - наши больницы((( мне когда заведующая отказала - я чуть у нее прям не заплакала, собрала волю в кулак, поблагодарила и вышла. а передо мной девочка с мамой заходили, потрещали с ней и их поставили на учет..., но они с другого участка. кстати - я была в шоке что девочки ходят жк с мамами))) ей на вид лет 25! а она с мамой...

сейчас все разведаю, если что в платную пойду.

 

Девочки,привет!...Всем лёгкой беременности!!!..я смотрю все на учёт идут :sorry: ...у меня ЭКОшка и меня из клиники(где делали) никуда пока не отправляют :sorry: ...я прям в замешательстве...мож самой пойти?!

 

 

а ты у них не спрашивала? может они предполагают что ты у них Б будешь платно вети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот- вот это самое страшное для меня - наши больницы((( мне когда заведующая отказала - я чуть у нее прям не заплакала, собрала волю в кулак, поблагодарила и вышла. а передо мной девочка с мамой заходили, потрещали с ней и их поставили на учет..., но они с другого участка. кстати - я была в шоке что девочки ходят жк с мамами))) ей на вид лет 25! а она с мамой...

сейчас все разведаю, если что в платную пойду.

да уж..... мне точно не откажут ,я в прошлую Б с ними ругалась сильно, писала жалобу в Минздрав, так что они там все, как "шелковые" ходят.... с нашей медициной по-хорошему не получается, к сожалению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у них не спрашивала? может они предполагают что ты у них Б будешь платно вети?

...да я всё думала, что рано ещё)...а почитала и вот только задалась вопросом..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я чето не поняла ничего. Почему переживаешь? Почему должно быть все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Записалась на УЗИ на пятницу, это единственное свободное место на этой недели.

Причина визита сильные ноющие боли поясницы и непонятные ощущения в низу живота, ношпа не помагает, магне Б6 тоже, думала от запора, тоже вроде нет. Теперь переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки:) Читаю вас а писать как то состояние не очень было да и в отпуске была в деревне инета нет, а с телефона не очень удобно.

LoradeGray, я тоже до 8 недель сделала 3 узи не переживай по поводу его вреда, больше вреда от нервов:) я вот сходила когда 3 раз всё увидела услышала и жизнь сразу наладилась и настроение появилось:) Щас вот жду скрининга на сл.недельке ближе к концу или через недельку:) с первой дочей тоже на узи гоняла и ни че нормально всё:) Удачи тебе на узи пусть бусинка покажеться и сердечко будет биться:)

Yara24, у меня тоже бывает живот ноет и начинает в поясницу отдавать, но это только после того например когда у плиты постою часа 2 или на работе вот вчера сидела 4 часа почти. Спасаюсь папаверином или просто надо отдыхать. Вчера была у врача попросила она меня на больничный посадила на недельку:) потом может продлю посмотрю по состоянию:)

я кстати приболела от дочи заразилась видимо, да и вообще у нас что то все кашляют там вдеревне. причем только кашель и больше ни чего. Г отправила меня к терапевту для беременных в жк выписали мне оциллококцинум, сироп стодаль, аквамарис в нос и дет.капли називин и полоскание горла ромашкой. сижу лечусь теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Не переживай по поводу узи - главное, что бы все было хорошо! Отпишись, когда побываешь! Держим за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, привет, поясница само собой ноет после плиты, но почему когда лежу тоже ноет. Сделаю себе теплую ванну, может поможет. У меня так роды начинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Значит нужно больше лежать, свали всю работу по дому на мужа, у меня мой всё делает и убирается и готовит, и в магазин ходит сам я иногда только хожу и то даже коробку с соком 2 литра не дает мне поднимать:) нам же больше 2 кг нельзя, а там как раз 2 :) не смотря на то что работает,он всё делает за меня. Или например он всё почистит порежет, подготовит, а я всё закидываю в кастрюльки да и всё.

А вот теплая ванна нам по моему противопоказана, по крайней мере мне запрещали ванну в прошлую Б только душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а у тебя ПДР в марте что ли?

 

Девочки, а я вчера с мужем поссорилась, рыдала, так жалею что малышу навредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так обидно и страшно...у меняя день рождения, а я даже встать не могу, тошнит, рвет постоянно((ставим капельницы уже, так боюсь, что станет хуже((

Поздравляю тебя с Днюхой!!! Лёгкой Бер.......и пусть твой токс закончится в этот день чудесный и наслаждайся Бер....... :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, а ты на скрининг не записалась ещё? Я вот думаю в 11 или 12 недель делать:) я буду делать 3Д наверное, хочу уже пол узнать:) многие пишут, что правильно на 3 д определяют, там где я хочу делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, читала, что при тонусе для того что бы росслабится надо принять теплую ванну и полежать спокойно.

 

я в пятницу иду на обычное УЗИ будет 10,3, на скрининг еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на учет встать сегодня не получилось: с одной жк послали, в другой чтобы встать на учет, нужно сначала прийти на прием к врачу, мне сказали в регистратуре: "там по записи, но ты зайди без очереди"...это вообще как? сидят мамочки с пузами огромными, а я - извините пропустите меня без очереди? пришлось всем в очереди врать что я по записи :confusion: в итоге: врач мне говорит - куда я тебя дену? я в отпуск ухожу! где ты раньше была?...нормально? и акушерке она говорит, что у меня всего 7 недель, хотя по узи девятая идет...их не понять, отправила меня опять в регистратуру, и там "впихнули" меня на 12 сентября и сказали идти домой....вот так вот...а то что у меня вопросы были к врачу никого не касается, я пришла туда с анализами и с узи, на которые никто даже не посмотрел! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теплая ванна нам по моему противопоказана, по крайней мере мне запрещали ванну в прошлую Б только душ.

не то чтоб противопоказана. Просто нагрузка на почки идет, а им сейчас и так нелегко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а у тебя ПДР в марте что ли?

 

Девочки, а я вчера с мужем поссорилась, рыдала, так жалею что малышу навредила.

Лучше, конечно, не ругаться, но раз уж случилось... Не вини себя. Со всеми бывает, мы не можем 9 месяцев жить, как под колпаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Когда я вставала на учет, то там девочки были не только с мамами, но и с мужьями. Встала на учет не по месту прописки и даже не по месту фактического проживания...Вообщем правда на нашей стороне по Российскому законодательству и приказу Министерства здравоохранения ( ст. 17 “Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан”) беременная женщина имеет право бесплатно наблюдаться в любой женской консультации, находящейся в любом населенном пункте нашей страны, вне зависимости от ее прописки (регистрации), гражданства и полиса ОМС." Я дошла до заведующей поликлиники, в руках у меня было два заявления в первом говорилось прошу прикрепить меня к вашему участку в связи с беременностью, а второе было письмо с жалобой и сказала что направлю его в министерство, пусть разбираются с вашей заполненностью... Вообщем нервов я потратила чуть- чуть, так как близко к сердцу не принимала и знала что я права

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у беременных ещё гормоны шалят, я вроде и не плакса, а вчера была за рулём, муж какой-то безобидный коммент вставил, а я в слёзы, так глупо, да ещё обозлилась на пустом месте.

 

Девочки, как там наша Kirikiri из Гамбурга? Непривычно, что её.нет в темке. Если читаешь нас, как дела, ты в больнице или дома?

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, на 11-12 неделе можно уже определить пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...