Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Lara2//, //adelino4ka//, да если бы гормоны. Я кстати вообще не замечаю перепадов в настроении, все как всегда не истерю, не психую. Поссорились по серьезной причине. Никак нас мир не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ага,можно,мне в 12нед сына пообещали,родила сына:-)ео он совсем не стеснялся показывать свои причендалы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, удачки тебе на узи) Я знаю - все будет хорошо))))) держу кулачки за тебя))))

 

Блииин, сегодня опять снились сны эротические!!! Как же хочется нормального, человеческого секса :dash_kolob_girl::girl_in_love_2:

 

А еще у мну чудо-праздник - сделала вчера винегрета и в процессе готовки мне его НЕ расхотелось))))) С каким аппетитом я его топтала)))) наверное с таким же как я сейчас кушаю бутеры с корнишонами :smilie_girl_321:

 

А еще у нас дождь.....и холодно. Осень вообщем пришла.

:smiley0091:

 

рыжик88, ага,можно,мне в 12нед сына пообещали,родила сына:-)ео он совсем не стеснялся показывать свои причендалы

 

Нескромный мальчик :malicious: Готовьтесь, мамочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже подруге сын на узи в 12 неделек свое хозяйство продемонстрировал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ну да я отзывы читала что там узисты опредяют пол на 1 скрининге:) как рас с 11 до 13 недель :) на обычном аппарате это сложно как в ЖК стоят а на 3д думаю реально:) узиста там когда я была в 8 недель сказала приходить в 12 а в жк говорят раньше можно вот и думаю, там просто кровь же ещё сдавать надо и желателдьно всё в 1 день, а в жк её принимают только в понедельник и четверг пятницу утром. вот и получается что либо в 11+3 делать узи и бегом за направлением на кровь с результатом узи либо уже в 12+3... эх и ждать не охото так долго и если рано приду боюсь плохо видно будет т.к узиста сказала лучше раньше 12 не ходить чтоб потом всё рассмотреть хорошенько:) короче вся в разудумьях:) ну наверное подожду до 12 всё таки если беспокоиить ни чего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня чудесное утро без тошнотиков))))позавтракала и даже немного погладила, хоть что-то по дому сделать, а то все муж :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а узи обычное или 3Д? и на скрининге? или в платной?

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили с кабинета УЗИ сказали есть место на завтра на 7 вечера (попросила позвонить если место освободится), а перезаписалась. Теперь я стала переживать, что уже УЗИ завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, не переживай))) все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а у тебя ПДР в марте что ли?

 

Девочки, а я вчера с мужем поссорилась, рыдала, так жалею что малышу навредила.

да в марте,просто когда я зарегистрировалась на БП,еще были сомнения.и как раз я одна из первых была,и мне так захотелось общаться с новенькими,(в мартятах уже все между собой перезнакомились-подружились),что я решила остаться тут)))вы ведь теперь меня не выгоните)))))))))))))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня уже почти почти поставили на учет,осталось принести договор аренды на квартиру,тогда отправят на анализы.От генетического анализа отказалась,а на узи еду сегодня на 16,00.почти 6 недель я не видела что там с моей бусинкой,точнее уже с плодом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, конешно не выгоним, мы никого не выгоняем.

 

Не позволю никого выгонять. :girl_cool::bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, конешно не выгоним, мы никого не выгоняем.

 

Не позволю никого выгонять. :girl_cool::bat:

спасибо!а то я уже испугаться успела))))))))

 

глянь на первые сообщения в этой теме:ты первая,а третья)))))а когда регистрировалась,я где-то даже темку открыла,но она почему-то не пошла.так что я местная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, конечно не выгоним. Ты чего. Я просто увидела 11 недель и думаю кто это у нас такой уже большой? а потом увидела пдр и спросила. Оставайся у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, конечно не выгоним. Ты чего. Я просто увидела 11 недель и думаю кто это у нас такой уже большой? а потом увидела пдр и спросила. Оставайся у нас!

с удовольствием!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, слушай, я вот только что обратила внимание...у тебя ПДР 1го апреля))) Круто) Малыш веселый будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, В связи с чем от генетического анализа отказалась? мне само выражение «скрининг первого триместра» внушает ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, ага, но я не хочу 1 хочу 2 родить.

 

Девочки пришли рез. анализов, практически все в норме. Есть белок в моче и гемоглубин 140 - это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, В связи с чем от генетического анализа отказалась? мне само выражение «скрининг первого триместра» внушает ужас...

в связи с финансовой несостоятельностью...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, у меня гемоглобин 112 при норме от 110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже завтра на УЗИ, волнуюсь, вдруг из-за моего токсикоза что-то не так. Да и доползти бы до туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя и половина рожавших подруг ,которые делали и не делали,только оговаривали,мол нервов потом до самых родов хватит...но все таки финансовый вопрос стал главной причиной отказа.меня сейчас на приеме мед.сестра предупредила

что что бы встать на учет(без прописки)все равно заплатить придется,как минимум 450грн...а у нас сейчас полный абзац,еле наскребли на узи 260грн.,а впереди еще куча всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя и половина рожавших подруг ,которые делали и не делали,только оговаривали,мол нервов потом до самых родов хватит...но все таки финансовый вопрос стал главной причиной отказа.меня сейчас на приеме мед.сестра предупредила

что что бы встать на учет(без прописки)все равно заплатить придется,как минимум 450грн...а у нас сейчас полный абзац,еле наскребли на узи 260грн.,а впереди еще куча всего...

Ого..как дорого узи....я в частной клинике делала - 130 гриве акушерское....там все и показали, и рассказали, сб послушать дали, фотку напечатали..... Мы за 150 км от вас) Не Киев, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ой извини, просто подумала, что это какая то не очень приятная процедура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...