Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

SvetokSveto4ek, не волнуйся, считается, эмбрион виден, когда ПЯ минимум 15мм. А после овуляции яйцеклетка около недели блуждает по трубам, так что срок совпадает.

нюточка_84,

стоит ли идти на повторное узи через неделю например или послушать гинеколога и пойти в 12 недель аж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84

Какой он у тебя большой уже! Тоже хочу поскорее такие цифры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, поздравляю тебя с узишкой удачной)))))

Пусть все последующие узи приносят такие эмоции хорошие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против узи,так что тебе решать.

 

а я только вернулась с узи)))))))))нам поставили аж 12 недель и теперь по узи пдр 17,03))))))))

КТР-42мм.БПР-19мм.ЧСС-175 уд/мин

 

девочки,он такой классный,пересчитали все пальчики на руках и ногах,лежит руками-ногами машет.показали в 4д,но недолго,сказали что ребенку это узи неприятно(громко).и сердце дали послушать,но буквально пару сек.

Клево,поздравляю с замечательными результатами)))большие уже совсем,по сравнению с нами)))))Ростите такими же здоровенькими))))Теперь и я поскорее хочу 12нд)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,эмоции и правда зашкаливают))

 

я не могу фотки добавить,пишет слишком большой размер,а я не умею уменьшать...

в любом редакторе на компе,в том же пейнте,ищешь "изменить размер" и там уже разберешься))фотки хочется увидеть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохие фотки получились,на мониторе так четко все видно было(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохие фотки получились,на мониторе так четко все видно было(((((

а не сказали кто скорей всего будет,мальчик или девочка?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не сказали кто скорей всего будет,мальчик или девочка?)

сказала,что плохо видно,в какой-то момент вроде как проскользнуло что-то мальчуковое,но она сказала,что утверждать не возьмется))))

 

так видно фотку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,эмоции и правда зашкаливают))

 

я не могу фотки добавить,пишет слишком большой размер,а я не умею уменьшать...

 

вроде получилось?

Прям человек уже, маааленький, но человек. Так это здорово! Растите здоровыми, тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, видно, видно)))) поздравляю!!!! клевенький головастик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит видно)))))спасибо,большое!

 

нюточка_84, видно, видно)))) поздравляю!!!! клевенький головастик)))

вроде всего 4,2см,а на мониторе такой великан показался)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала,что плохо видно,в какой-то момент вроде как проскользнуло что-то мальчуковое,но она сказала,что утверждать не возьмется))))

 

так видно фотку или нет?

Ой, а я что не вижу, где она? нашла, жалко что разплывается. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, поздравляю с отличным узи!!!!!! растите и развивайтесь и дальше как положено!!!!

фото кач-во конечно не очень, но малыша видно, прям уже человечек, здорово!!!

а это утебя просто узи было или уже скрининговое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, прелесть какая) Т-т-т на вас)))) Здоровья, растите красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я что не вижу, где она?

выше смотри

 

нюточка_84, поздравляю с отличным узи!!!!!! растите и развивайтесь и дальше как положено!!!!

фото кач-во конечно не очень, но малыша видно, прям уже человечек, здорово!!!

а это утебя просто узи было или уже скрининговое?

скриннинговое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я что не вижу, где она?

и я что-то понять не могу где фото?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, поздравляю с отличным узи!!!!!! растите и развивайтесь и дальше как положено!!!!

фото кач-во конечно не очень, но малыша видно, прям уже человечек, здорово!!!

а это утебя просто узи было или уже скрининговое?

спасибо))

 

и я что-то понять не могу где фото?!

стр.187 время 20,12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

 

стр.187 время 20,12

да,да,нашла))да уже маленький человечек))и все таки как же быстро в нас зарождается и розвивается новая жизнь!это прекрасно!))))ща аж росплачусь,шалят гормончики,шалят))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, И я присоединяюсь к поздравлениям! Это просто чудо! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, И я присоединяюсь к поздравлениям! Это просто чудо! :love:

спасибо,сама не верю что это мое узи)))))что у меня внутри такое маленькое чудо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки я в замешательстве немного. Завтра у меня 6 недель по акушерским меркам.

Была сегодня у своего гинеколога, может и рано, но 5 месяцев назад у меня была ЗБ, причину не установили.

Понятное дело я немного переживаю. Я пришла к Г. со своим узи, делала на третий день задержки (23.08) из-за сильных болей с правой стороны, оказалось там киста была размером 37мм, в пятницу я сдала анализы на ХГЧ (результат 3564) и прогестерон, все в норме и соответствует сроку акушерскому.

В общем послала меня на узи, чтобы подтвердить беременность. Послала к узисту, который находится в той же консультации, убедила меня все таки к нему пойти, но я не хотела (жалею немного теперь что пошла). Почему не хотела, потому что когда он смотрел меня с замершей беременностью, то он 2 раза не видел эмбрион и говорил срок меньше, чем был на самом деле тогда, а другие 2 узиста, которые смотрели после него, видели и эмбрион и срок правильный ставили и когда я лежала в роддоме после чистки, девочки беременные тоже жаловались, что он неправильно им сроки говорит.

В общем что он увидел сегодня, плодное яйцо 11 мм, киста желтого тела у меня появилась в левом яичнике, эмбрион не видно, срок беременности 3 недели и 3 дня....

К слову овуляция была 4 недели назад, тесты начали полосатиться на 12 ДПО. (этого Г. я не говорила)

Мой гинеколог сказала, что все нормально, не зацикливаться, а то повториться ЗБ и прийти становиться на учет 2 октября (10 недель), а еще пить фолиевую кислоту и строго настрого не ходить на другие узи.

Знаю что на таких сроках, может СБ и не слышно, но хотя бы эмбрион уже виден или я ошибаюсь.

Не знаю что делать, ждать месяц, ничего не делать в 10 недель стать на учет в 12 недель на узи или все таки пойти к другому узисту через неделю?

я с УЗИ с таким же результатом вышла, расстроена ппц просто :cry: :cry: :cry:

у меня уже 6 н и 2 дня, а по УЗИ только 3 с небольшим, так же хорион 11 мм, желтое тело есть.... УЗИ повторить 13 числа, капец, расстроена до невозможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИ с таким же результатом вышла, расстроена ппц просто :cry: :cry: :cry:

у меня уже 6 н и 2 дня, а по УЗИ только 3 с небольшим, так же хорион 11 мм, желтое тело есть.... УЗИ повторить 13 числа, капец, расстроена до невозможности

Только вам сказали повторить, а мне сказали, что все хорошо и раньше, чем 2-го октября не появляться и то это не на узи, а на учет становиться. Я тоже расстроена, но Г. не видит повода для беспокойства. А еще пожалела, что пошла к узисту, которому не доверяю.

Вот и что мне делать?

А что вам сказали поэтому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вам сказали повторить, а мне сказали, что все хорошо и раньше, чем 2-го октября не появляться и то это не на узи, а на учет становиться. Я тоже расстроена, но Г. не видит повода для беспокойства. А еще пожалела, что пошла к узисту, которому не доверяю.

Вот и что мне делать?

А что вам сказали поэтому поводу?

сказала, что все соответствует сроку.... но у меня не совпадает, вот и расстроилась

 

УЗМ мне предложили по желанию, чтобы сердечко послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...