Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

★bembik★, а у меня впервые попалась лаборатория где нормы от 110 у меня 119

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила по эксперементировать. С утра позавтракала, витамины не пила. Состояние отличное. Решила выпить витрум... Все кабзец, такое ощущение что табла в горле стоит и вот вот вылезет... А там такая громадная табла... И слабость сразу... Может совпадение?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, думаю, что нет,не совпадение))..я тоже так экспериментировала)...без таблов отличное состояние у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!Спасибо огромное всем кто откликнулся, будем просить справку!!! нюточка_84, Это чудо!!! Вчера увидела ваше узи перед сном, наконец то уснула на позитиве. Пришло осознание, что все должно быть хорошо!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, увидела твою малявку))))) такой клёвый!!...всего 12 недель, а уже полноценный человечек)))) я когда сердечко своего увидела-заплакала)..а врач говорит-смотри,смотри-вот он шевелится)))..правда послушать не дали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу напомнить или сказать для тех кто не знает. Нам Б. положены бесплатные витамины. Для этого нужно встать на учет)))) потом гине сказать что нужны витамины, мне медсестра оформляла, я просто потом в прикрепленную аптеку ходила и брала витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  Я вот очень надеюсь что мне и Фраксипарин давать бесплатно будут, а то 10 уколов 2 тыс. стоят, пока я колю по одному в день т.е. это 30 уколов в месяц, 6 тыс. руб. А ведь помимо их, мне и другие лек-ва нужны, тот же Магний тоже прилично стоит. Потом УЗИ, прием у нормального специалиста, тоже все ого го сколько стоит. Мы конечно готовы на все, лишь бы родить здоровенького малышастика, но если положенно бесплатно то буду добиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Спасибо за информацию! Возьму на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, фраксипарин вроде как не бесплатен... Точнее бесплатных очень мало. и вроде как его постоянно не колят... То есть должны быть перерывы... но врач наверное лучше знает)

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, оооо=) где эт бесплатно фраксипарин дают??...я вот уже 2-й месяц колю...сначала по 0,3 ежедневно, а последнее время 0,6...хорошо хоть через интернет дешевле заказывать....девочки,заболела я-насморк...что делать?..капаю пиносол...мёд не предлагать(рвёт с него...)...

 

фраксипарин... вроде как его постоянно не колят... То есть должны быть перерывы...

..мне вообще пророчат всю Б колоть....живот весь зелёный....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★bembik★,  Читала в интернете что по родовому сертификату должны давать бесплатно, нужна бумажка от гематолога что необходим Фраксипарин по таким то таким показаниям, именно в беременности уже. В ЖК выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..мне вообще пророчат всю Б колоть....живот весь зелёный...

гемостаз плохой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, увидела твою малявку))))) такой клёвый!!...всего 12 недель, а уже полноценный человечек)))) я когда сердечко своего увидела-заплакала)..а врач говорит-смотри,смотри-вот он шевелится)))..правда послушать не дали :(

я сама на узи еле сдержалась что б не заплакать,особенно жалко было,что муж этого не увидел...а на фото,совсем не то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  как это не колят, еще как колят, перерывы чреваты тромбозами плаценты. Мне написали всю беременность колоть, а вот дозы корректировать по результатам гемостаза, пока маленькую дозу колю а там уже посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да, у меня мутации( я -мутант))...PAI 1 4g/4g( при Б кровь сворачивается и блокирует малявке питание,что приводит к ЗБ,что у меня и было в прошлом году...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не колят, еще как колят,

мне просто кололи в первую Б. говорили что перерывы нужны... но это может в моем случае) да и колола я 10 уколов... мне тогда сказали хотя бы 2 передохнуть и желательно снова поколоть, но я не стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★bembik★,  Та же фигня. Только дочу до 32 недели доносила, успели прокесарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, я очень надеюсь, что всё будет хорошо!....пока ДД чуть выше нормы(2 нед. назад был), ща опять пойду в пятницу сдавать+ ещё кучу анализов назначили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я совсем уже на чемоданах)))) правда завтра еще на бусинку иду смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о. бедные мы бедные... Все таки я пообнималась с белым другом. Блин, лежу Вику укладываю спать и чувствую накатывает, слюна там поднимается и заполняет весь рот... Ну вы знаете как это бывает))) думаю чего делать) в туалет бежать-дочь проснется. лежать дальше-ничего хорошего не получится... унитаз победил) Как же мне херовастенько. А вода такая сладкая опосля этого дела. фу-фу-фу прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама на узи еле сдержалась что б не заплакать,особенно жалко было,что муж этого не увидел...а на фото,совсем не то...

Привет! Слушай, как же я рада за вас!!!) :flower: ) Малыш такой большой уже!!!))) А то что муж не видел, не беда - ещё столько скринингов впереди! :D )))) Нет, ну какие же чудеса внутри нас происходят-то, а!))) Так а на учёт ты когда планируешь стать?..

 

рыжик88, это не третья, а 5, если считать с самого начала.

тех кого я знала

А кто ещё, кроме Стэси и LoradeGray? Я вроде с самого начала всё перечитывала, не припомню никого ещё с этим печальным диагнозом...

 

Оленька86\, А куда ты собралась, что на чемоданах уже?..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась сегодня в 7 утра(обычно в 9 встаю), тошноты нет, пытаюсь и голову вниз свесить с кровати, и представить какую нибудь еду, а тошноты нет. И так страшно стало... Такой страхтолько бывает в моменты резкого просыпа ночью или утром. Панический, я бы сказала. Уснула снова кое как, встала в обычные 9 часов. Тошнота есть легкая и хоть на УЗИ беги, сломя голову. Очень надеюсь, что эти страхи после 1 скриннинга закончатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★bembik★,  С поддержкой я тоже думаю что все будет хорошо, я в первую бер. даже и незнала что со мной, без разжижающих доносила аж до 32 недельки. А потом уже при планировании второго стала выяснять причины проблем в беременности, и вот обнаружилась тромбофилия. Все будет хорошо, теперь все под контролем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам, девочки! Переписываетесь тут, а ко мне свекруша на три дня в гости приехала... :girl_in_dreams: Так что, я с вами мысленно...

Мы никому еще не говорили про беременность, так что конспирация идёт полным ходом! Пока я остаюсь незамеченной! :girl_cool: ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки...Поздравляю всех с хорошими УЗИ...очень рада за вас!!!!

Я наверное больше все набрала в весе....аж 5 кг...притом недели за 3 :girl_cray: ...а пока вес стоит на одной отметке.

Сейчас делаю мед.книжку...шоб на работу устроится...так опять проблемы-

1. Флюрограмму сделать не могу...все капец...ничем не можем помоч!

2. Прививок плановых нет....можем сделать...но раз нельзя...ничем не можем помочь

И ЧЕ теперь...вроде ж нет закона что Б нельзя работать...так какого х... это не предусмотрено!!!!! :malicious:

Капец...благо знакомый доктор в другом городе все это сделал...знала бы сразу к нему б обратилась...деньги сэкономила бы...хотя на работе обещали все компенсировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...