Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

а я твоей идеей по поводу ёжиков вдохновилась

а я прям ничего не хочу. Муж тоже ежиков захотел, мало того уверена дочь их одобрит... но я ничегошеньки не хочу... То ли поход к унитазу так подействовал, то ли что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Первой нас покинула Пузенок, вторая покинула Юкка13, потом Стэси, потом Silalubvi//, а уж потом LoradeGray. Может даже и не всех вспомнила.

 

Привет всем пузикам, меня не тошнит, даже жор напав. Проснулась ночью и захотелось, что-то положить в рот, аж тошнит от голода начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет:) У кого недельки с недельками вас милые пузики:)

Мы вот сидим лечимся сопли ручьем текут... как всё не во время:(

Щас позвонила записалась на скрининг на 18 сентября... как дожить до этого девочки????? ещё целых 2 недели, а я хоть щас готова бежать на узи посмотреть моё Чудо:) так боюсь что вдруг что то не так...страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, Привет, так не верится, что мы уже перешагнули первую десятку, я сегодня иду на УЗИ но не скрининговое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, мои @@@@@@@@@@@@@@@ на твоё замечательное узи:)

 

Yara24, мне в этот раз до сих пор не вериться что я вообще беременна...хотя и токс был в первую Б как узнала сразу прям поверила а в эту прмя никак... не вериться что такое счастье произошло со мной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, мне в эту Б так плохо, я даже не ощущаю себя Б. Живу обычно так как и до Б, вот только секаса практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР на 26 апреля вроде как... но по идее раньше.

ой, у меня такой же пдр, а у тебя же раньше получилось, как так высчитывается пдр странно?

 

По поводу животиков -у меня 6 недель, но так как пресса нету никакого , то животик ничего не сдерживает и он у меня действительно уже округляется снизу, и плотненький такой. В прошлую б. в 12 недель меня спалили на работе и у мужа на новогоднем корпоративе, причемя думала, что особо ничего не видно, но все внимательные сразу же заметили.

 

я вчера к врачу сходила, и так обидно, отдала 1100 за прием, а сходила как в женскую консультацию, меня даже не спросили какая беременность по счету, как протекала предыдущая, на что обратить внимание, какие заболевания.

весь прием 15 минут с осмотром. 10 минут она что то записывала в своей карточке, потом 2 минуты на моём листочке 2 предложения. И всё!

Написала половой покой до 12 недель. Я спрашиваю - у меня угроза ? нет, мы всем так рекомендуем.

Даже не спросила какие препараты и витамины я пью, чтобы хоть как то модет скорректировать. В общем я в шоке маленько.

И продолжаю искать врача.

Сказала, что матка растет значит все развивается и узи нет смысла делать до 12 недель, так что я сердечко слушать не пойду. Дождусь первого скрининга.

Сказала вставать на учет, п.ч. в 11-12 недель надо успеть на скрининг и до этого еще анализы сдать, так что видимо буду на след.неделе звонить записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть секас...ну ничего не могу с собой поделать :fight::girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Слушай, как же я рада за вас!!!) :flower: ) Малыш такой большой уже!!!))) А то что муж не видел, не беда - ещё столько скринингов впереди! :D )))) Нет, ну какие же чудеса внутри нас происходят-то, а!))) Так а на учёт ты когда планируешь стать?..

 

А кто ещё, кроме Стэси и LoradeGray? Я вроде с самого начала всё перечитывала, не припомню никого ещё с этим печальным диагнозом...

 

Оленька86\, А куда ты собралась, что на чемоданах уже?..)))

так вот вчера и на узи почти поставили,осталось договор аренды принести и оформится окончательно,а карту беременной уже завели.

 

нюточка_84, А у тебя уже животик растет? У меня в первую бер. на таком сроке как у тебя начали спрашивать о беременности, уже спрятать немогла и на брюшной стенке жирок появился какой то, хотя я худенькая, кстати этот жирок так и остался, худая, а прослойка эта есть , еще и швом от КС подпирает, прям валик над швом, но не большой конечно))))

К вечеру от всяких газов, обжорства живот такой круглый становится, я сразу его еще больше выпячиваю, муж хохочет))))

я сама не идеал в плане фигуры и животик у меня всегда был,а на 6-8 неделе вообще раздувало как на 15-20 неделе)))я все пытаюсь его рассмотреть,но думаю еще недельки 2 и точно начнет выделятся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала младшему на отпуск за босоножками,думала куплю дешевые и все будет хорошо,ага фиг,самые дешевые 850р. и то мне не очень нравятся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поправилась я 1,2-1,3кг)))))

 

А у меня есть секас...ну ничего не могу с собой поделать :fight::girl_in_love_2:

а уменя тоже был до вчерашнего узи((((на приеме у Г УТОЧНИЛА,можно ли и она сказала если ничего не беспокоит,то аккуратно можно...а после узи...у меня ,как сказала узистка,небольшая отслойка плода и надо полный покой пока не пролечусь(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, а у меня не практически а вообще нет :) нам нельзя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня такой же пдр, а у тебя же раньше получилось, как так высчитывается пдр странно?

я вообще не придаю значения ПДР. Мне кацца никто четко в ПДР не рожает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, только пимафуцин можно

спасибо!

а какое у тебя давление? может из-за него такое состояние?

при пониженном такое может быть.

Доброе утро всем)))Всем хорошого дня и настроения!У нас сегодня контрольное взвешивание было,беременных,дак я набрала 700гр,до этого 58 ровно весила.Удивилась,токс отходит,топчу булки,колбасы,пироженки,короче всего но по чуть-чуть,думала как минимум 2кг набрала,и вроде чувствую себя маленьким слоником)))но как оказалось я немного набрала,и меня это радует))))я читала что в первом триместре хорошо если ты набираешь не больше 1,5кг,а ск вы девочки набрали?или у кого токс ск скинули?))))

я пока не набрала. 61 кг вешу. в прошл. Б набрала 14 кг. и то это с 17 недели. до 17 только худела.

 

всем приветик!

я так не выспалась( всю ночь снилась какаыя-то жуть. то жертвоприношения, то убийства, то быки какие-то. в общем...проснулась в 4 часа и все...а потом в 8 подъем(

и решила сегодня сходить к врачу и стать на учет.

оказалось, что гинеколог мужик. лет так 50-60. пипец...я хоть и взрослая девочка, но все равно дискомфортно себя чувствую.

еще мне порекомендовали сдать кровь на ТОРЧ инфекции. Девочки, вы сдавали/будете сдавать?

я в первую делала этот анализ, не знаю есть ли смысл сейчас делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сны сегодня странные были...то я замуж выходила...бегала в платье..но оно мне нравилось...раздельное какое то было...живот видно...потом поменяла

в другом сне на товарном поезде с сынулей ехали...потом на рынке карнавальные костюмы мерили и в итоге украли их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, а хофитол от токса никому не назначали? Для поддержания печени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас на УЗИ собираюсь, волнуюсь!

И я недавно пришла с узи! У нас все хорошо, 9 недель 4 дня поставили :) все-таки мы скорее всего точно апрельские (ура!). На скрининговое узи 25 сентября записали :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вот мне на 6 сент назначили ТОРЧ!..сдавала уже раза 2 за всё планирование!..гормоны щитов.жел. назначили, хотя УЗИ и анализы до Б были в норме :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет :) У кого недельки с недельками вас милые пузики :)

Мы вот сидим лечимся сопли ручьем текут... как всё не во время :(

Щас позвонила записалась на скрининг на 18 сентября... как дожить до этого девочки????? ещё целых 2 недели, а я хоть щас готова бежать на узи посмотреть моё Чудо :) так боюсь что вдруг что то не так...страшно....

Я тоже скрининга боюсь :( и тоже вот-вот выздоравливать начала - подхватила осенний простудифилис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прекрасными узишками всех, кто недавно там был.

У меня тошнота периодически, вроде отпускает, но боюсь, может и вернуться. С аппетитом по-прежнему проблема, вес пока чуть меньше добеременного, главное, не ползёт пока вверх, ещё всё впереди. Живот уже не распирает внешне как в 5-6 недель, сейчас он обычный. Жду окончания этого состояния как в тумане, ещё и давление по жизни пониженное. В целом терпимо, недавно было хуже.

В ПДР тоже не верю, как созреет малыш, так и появится, на это трудно повлиять. По статистике, кстати, только 4% детей рождаются в ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прекрасными узишками всех, кто недавно там был.

У меня тошнота периодически, вроде отпускает, но боюсь, может и вернуться. С аппетитом по-прежнему проблема, вес пока чуть меньше добеременного, главное, не ползёт пока вверх, ещё всё впереди. Живот уже не распирает внешне как в 5-6 недель, сейчас он обычный. Жду окончания этого состояния как в тумане, ещё и давление по жизни пониженное. В целом терпимо, недавно было хуже.

В ПДР тоже не верю, как созреет малыш, так и появится, на это трудно повлиять. По статистике, кстати, только 4% детей рождаются в ПДР.

Я вот неделю нормально была, а сегодня опять тошнота сильная, рвота была. Видимо ребенок решил напомнить о себе ) а то мама вся в ремонте, расслабилась. И давление тоже свое низкое у меня - сейчас поспать легла (благо больничный до пятницы). Держимся и терпим... Скоро конец 1 триместра и надеюсь нам станет лучше... Я даже не могу себя заставить голову помыть-уложить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, седня не мой день... у нас на первом этаже пиццерия... бдин как пахнет вкусно когда они ее пекут.

вопрос, а хофитол от токса никому не назначали? Для поддержания печени...

хофитол-дезинтоксикационное средство для почек и печени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, седня не мой день... у нас на первом этаже пиццерия... бдин как пахнет вкусно когда они ее пекут.

хофитол-дезинтоксикационное средство для почек и печени.

 

Это я поняла))) Просто интересно кому-то назначали его или нет. У меня токсикоз есть, тошнит иногда рвет по утрам. Думаю пить или нет. Не охота лишних лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, не ну как бы логично что его назначают... смотри если нет проблем с почками и печенью то не пей... тут вроде кому то хилак форте назначали для поддержки печени при токсе. Это тоже наверное не от токса, а для поддержки организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне курантил еще выписали (плюсом к фольке, магне б6 и дюфастону). Никто не пил? Особенно те у кого низкое давление, оно еще ниже не падало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...