Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ирушка, вроде падает у кого низкое(ну я по прошлой б. вспоминаю). У нас любят курантил прописывать всем без разбору. Я в ту Б. пила когда болела, тоже вроде имунитет поднимет.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне курантил еще выписали (плюсом к фольке, магне б6 и дюфастону). Никто не пил? Особенно те у кого низкое давление, оно еще ниже не падало?

Привет))))мне все тоже самое прописали)))у самой давление пониженное, и не как не влияют на меня эти препараты)))но я стараюсь больше спать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка, я его пью почти с самого начала Б-цикла по 75мг..пока не отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну успокоили. А то я и так как космонавт передвигаюсь. И спать скоро возможности не будет - с понедельника снова на работу выхожу. Буду пить и надеяться, что давление не захочет падать )

А у меня свадьбаа скороооо ;))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне курантил еще выписали (плюсом к фольке, магне б6 и дюфастону). Никто не пил? Особенно те у кого низкое давление, оно еще ниже не падало?

я пила курантил, падало вообще до 86 на 57, особенно первые 2 недели, потом вроде привыкла, хотя врач говорила что не от него и пей дальше, так и не знаю, как пить перестала, вроде полегчало, может совпало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, а хофитол от токса никому не назначали? Для поддержания печени...

мне в первую Б назначали. но я не пила :sorry:

 

Ла Перла, вот мне на 6 сент назначили ТОРЧ!..сдавала уже раза 2 за всё планирование!..гормоны щитов.жел. назначили, хотя УЗИ и анализы до Б были в норме :sorry:

значит сдам и я этот анализ! эххх...попьют кровушки опять :girl_mad:

 

а мне этот дядька из ЖК срок считает не от месюков, а от предполож. дня зачатия. т.е. по его подсчетам у меня сейчас 5-6 недель. и вот как не запутаться? по каким подсчетам мне скриннинг делать? вечно напрягают наш беременный мозг излишними подсчетами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот как не запутаться?

забей. смотри на линеечку)) а вообще они сами отправляют на узи када надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с хорошим УЗИ, сама хочу сходить снова, но наверно буду ждать скрининга.

Sunday Times, мне прописали для печени, у меня печёночные анализы завышены. НО что я заметила как я стала их пить, токс стал отпускать, тошнит уже не так сильно, и с белым другом больше не дружу))) Я сначала даже заволновалась, что вдруг что не так с ребёночком, всё-таки я мнительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, а у меня не практически а вообще нет :) нам нельзя:)

а мне как ни странно не хочется вообще, был один раз порыв, но это когда только только тесты полосатиться начали, и фсе :confusion:

 

Sunday Times, мне прописали для печени, у меня печёночные анализы завышены. НО что я заметила как я стала их пить, токс стал отпускать, тошнит уже не так сильно, и с белым другом больше не дружу))) Я сначала даже заволновалась, что вдруг что не так с ребёночком, всё-таки я мнительная.

привет, смотрю ты уже ответила, а я только хотела написать, что тебе его назначали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, а что за врач по невынашиванию? Подскажи ФИО и клинику, пожалуйста.

 

Девочки, не паникуйте вы раньше времени, что эмбриона не видят. У меня на сроке 5+3 (акушерские), ПЯ было 12 мм, а эмбриона не увидели. В 6+2 ПЯ было 26, а эмбрион опять не нашли. Спасибо муж отвез в другое место, там его и обнаружили. КТР всего 3 мм был. Так что все хорошо будет. Найдется ваш малыш:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как ни странно не хочется вообще, был один раз порыв, но это когда только только тесты полосатиться начали, и фсе :confusion:

 

 

привет, смотрю ты уже ответила, а я только хотела написать, что тебе его назначали))))

Привет-привет!) Как у тебя дела? Я смотрю у тебя малыш деликатный, не мучает мамку токсом))) И у нас тоже секаса нет. :confusion: Думаю подождать до 12 недель. Но сны эротические мучают. :confusion:

 

Девочки, я вот что хотела спросить, вы планируете красить волосы, стричь. На данный этап времени у меня волосы стали в ужасном состоянии, потеряли чтоли блеск, но краситься как-то не рискую в первом триместре хотя бы. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что хотела спросить, вы планируете красить волосы, стричь. На данный этап времени у меня волосы стали в ужасном состоянии, потеряли чтоли блеск, но краситься как-то не рискую в первом триместре хотя бы. :sorry:

 

Я тоником блеск придаю...и отросшие тогда как -то мягче смотрятся...более плавный переход что ли)))

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!) Как у тебя дела? Я смотрю у тебя малыш деликатный, не мучает мамку токсом))) И у нас тоже секаса нет. :confusion: Думаю подождать до 12 недель. Но сны эротические мучают. :confusion:

 

Девочки, я вот что хотела спросить, вы планируете красить волосы, стричь. На данный этап времени у меня волосы стали в ужасном состоянии, потеряли чтоли блеск, но краситься как-то не рискую в первом триместре хотя бы. :sorry:

Я долбанутый бьютиголик. Планирую и стричь и красить :) крашусь уже давно безаммиачной краской - она и не воняет, и не едучая. Мамочка должна быть красивой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну успокоили. А то я и так как космонавт передвигаюсь. И спать скоро возможности не будет - с понедельника снова на работу выхожу. Буду пить и надеяться, что давление не захочет падать )

А у меня свадьбаа скороооо ;))))

 

у меня тоже :D 2 октября, а у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ

Что за тоник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуйте вы раньше времени, что эмбриона не видят. У меня на сроке 5+3 (акушерские), ПЯ было 12 мм, а эмбриона не увидели. В 6+2 ПЯ было 26, а эмбрион опять не нашли. Спасибо муж отвез в другое место, там его и обнаружили. КТР всего 3 мм был. Так что все хорошо будет. Найдется ваш малыш:-)

о, это мне значит с аппаратом узи и с Г повезло (ехала вообще наобум, нашла просто МЦ поближе к дому и без очереди платно), мне в 5+6 (акушерских) нашли ПЯ 11 мм и эмбриончик разглядела, ктр 2,5 мм всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тоник?

 

самый обычный..."Тоника" в зеленом флаконе

Я вообще осветляюсь...в первуб Б перекрасилась в темные цвет...а сейчас не хочу...просто подобрала тоник пепельно-руссый и пусть свои отрастают.....а то осветлятся это жестко

 

я уже подстриглась на 5-6 нед каскадом...больше не буду

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже :D 2 октября, а у тебя?

28 сентября :) держим кулаки за "нет тошноте и рвоте на свадьбе!" :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка, Поздравляю! Платье уже прикупила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!) Как у тебя дела? Я смотрю у тебя малыш деликатный, не мучает мамку токсом))) И у нас тоже секаса нет. :confusion: Думаю подождать до 12 недель. Но сны эротические мучают. :confusion:

ну да, пока деликатничает (ттт).

да я тоже думаю до 12 точно подождем, папа у нас вроде с пониманием относится

Девочки, я вот что хотела спросить, вы планируете красить волосы, стричь. На данный этап времени у меня волосы стали в ужасном состоянии, потеряли чтоли блеск, но краситься как-то не рискую в первом триместре хотя бы. :sorry:

я тоже вся в сомнениях... хотя надо и в Б выглядеть на 100%, соотв-но красить точно буду, у меня уже корни отрасли, но я как и ты первый триместр даже не знаю что делать, если только дома красить как Ирушка говорит безаммиачной краской, т.к. в салоне надышишься точно((((. а вот хотя бы челку то мне уже пора подстричь, отрастает зараза быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIMPOM

мне Г в платной сказала, что ничего страшного не будет в покраске и что Б - это не болезнь, а естесственное состояние, поэтому мамочка должна быть красавицей! т.к. я блондинка, не краситься - я не выдержу! корни смотрятся ужасно) поэтому я неделю назад красила корни и тонировала длину. Все делаю в салоне, хорошими красителями. Кстати мой мастер в салоне тоже Б) мы с ней смеемся что у нас в городе - эпидемия по Б)

 

28 сентября :) держим кулаки за "нет тошноте и рвоте на свадьбе!" :malicious:

 

Ага держим :Crazy: думаю не очень это будет выглядеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если только дома красить как Ирушка говорит безаммиачной краской, т.к. в салоне надышишься точно((((. а вот хотя бы челку то мне уже пора подстричь, отрастает зараза быстро

Меня мама или подружки красят. Иногда и сама себя :) у мамы вообще аллергия на краски - эту нормально переносит вообще (Эстель сенс дэ люкс профессиональная). Она подойдет вам, только если вы не в блонд красились, потому что она тон-в-тон или темнее, не осветляет

 

Ирушка, Поздравляю! Платье уже прикупила?

Шпасибо :) купииила, без корсета, надеюсь влезу в него :) под животик в принципе место есть, но я что-то за бока переживаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, была на УЗИ! КТР 14 мм, сердцебиение ритмичное, что соответствует 8 неделям. Только вот гинеколог разглядела тонус по передней стенки и говорит утрожестан принимать, "на всякий случай". Я вот думаю, надо ли? Узистка сказала нет тонуса, а этой кажется по картинке, что есть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, с хорошим узи тебя!!!!!!!!!!

а кому ты интуитивно больше доверяешь? просто мы тут сейчас тебе насоветуем, а потом как бы виноватыми не оказаться...

а Г что-то все сейчас либо утрик либо дюф назначают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня второй раз была у врача, нам 7 неделек и 3 дня, сердечко у нас 125к :), размер не сказали. но когда я увидела мою рыбку и всхлипнула то малыш начал двигаться. Я в шоке и муж тоже :)). Он сказал что теперь верит что я "правильно беременная" :D . А еще вчера говорил ты еще пока и небеременна даже :).

Cразу забылось что я и есть толком ничего не могу в последнее время,

что сплю на ходу, на животе спать не могу - грудь болит,

хожу по офису и как дура улыбаюсь

Молодцы! Растите и развивайтесь. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...