Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

И у меня перестала болеть. Раньше прикоснуться не могла, а сейчас и помять можно )))))))))

и у меня))) по утрам вообще красотень, но зато к вечеру тяжелеет, аж ходить больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже была на УЗИ?

Не еще не ходила. Все хочу, но боюсь навредить. У нас УЗИ не очень хорошо делают. Расстроят еще . Дождусь скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не еще не ходила. Все хочу, но боюсь навредить. У нас УЗИ не очень хорошо делают. Расстроят еще . Дождусь скрининга.

ясно

я вот тоже теперь переживаю, все ли в порядке

мне на контрольное вроде на 13 число назначили, ппц, трястись еще больше недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, во и у меня к вечеру просыпается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот лет 5 назад, когда я усиленно активно планировала (безуспешно) помню по утрам и вечерам находила какие то передачки (например наше все на нтв, там и про Б, и про деток, и еще какая то передача не помню по какому каналу именно опро беременность) так интересно смотреть было, вот сейчас бы с удовольствием что нибудь подобное посмотрела, а не вижу((( может кто знает? и в инете попробовала найти - неудачно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно

я вот тоже теперь переживаю, все ли в порядке

мне на контрольное вроде на 13 число назначили, ппц, трястись еще больше недели

Не трясись)))) Все будет хорошо. Главное беречь нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на контрольное вроде на 13 число назначили, ппц, трястись еще больше недели

Оля, не трясись, не может же грудь постоянно безперерывно болеть. вот посмотришь к вечеру ощутишь ее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не трясись, не может же грудь постоянно безперерывно болеть. вот посмотришь к вечеру ощутишь ее :flower:

оно вроде тяжелая, как и была, но болезненность ушла

 

странно, почему-то у меня в подписи дни прибавляются не с утра, а к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, почему-то у меня в подписи дни прибавляются не с утра, а к вечеру

у мну тоже после обеда считает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы с удовольствием что нибудь подобное посмотрела, а не вижу((( может кто знает?

с комаровским? Тетка вела передачу... Все сразу... или обо всем... название не вспомню... посмотри передачи с комаровским, я его взгляды на жизнь не совсем признаю, но для общего развития полезно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,съездила к врачу.Хотели положить на сохранение пришлось писать отказ,так как не с кем ребенка оставить.Запугали до смерти угрозой прерывания с этой отслойкой.Главное узистка сказала ,что не очень страшно,пропишут лечение подлечишься и все будет хорошо,а Г ни в какую,только в стационар!Так что у меня теперь строгий постельный режим и полный покой как половой так и эмоциональный.Узи-контроль через 2 недели.при любых ухудшениях,сразу вызывать скорую и ложиться в больницу.Вот так,а до приема и узи была абсолютно здоровой...

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с комаровским? Тетка вела передачу... Все сразу... или обо всем... название не вспомню... посмотри передачи с комаровским, я его взгляды на жизнь не совсем признаю, но для общего развития полезно)))

с комаровским там только одна рубрика, она то в интернете есть, а я бы все остальное тоже посмотрела. называется "наше все"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

нюточка_84, ну вот((( береги малышастика! отдыхай и больше ничего не делай! тебе врач прописал)

а ребенка со школы ты забираешь?

 

девочки, по поводу груди, это нормально. Скоро перестанет болеть) а потом к родам соски опять ночнуть болеть.

 

итак, девочки, снова вопрос по поводу ТОРЧ. Особенно к второродкам и более)

вот я вчера сидела и думала, если у меня к краснухе иммунитет, токсоплазмозом и цитомегаловирусом я переболела, какой смысл мне сдавать эти анализы?

врачиха сказала, чтобы исключить острую форму! но, насколько я поняла, острая форма может быть только при первичном заболевании, а у меня первичного быть не может.

тем более врач направляет в лабораторию в которой она получает % от клиентов. вот и думаю, это я туплю или врач хочет подзаработать?

кто что скажет по этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

нюточка_84, ну вот((( береги малышастика! отдыхай и больше ничего не делай! тебе врач прописал)

а ребенка со школы ты забираешь?

 

девочки, по поводу груди, это нормально. Скоро перестанет болеть) а потом к родам соски опять ночнуть болеть.

 

итак, девочки, снова вопрос по поводу ТОРЧ. Особенно к второродкам и более)

вот я вчера сидела и думала, если у меня к краснухе иммунитет, токсоплазмозом и цитомегаловирусом я переболела, какой смысл мне сдавать эти анализы?

врачиха сказала, чтобы исключить острую форму! но, насколько я поняла, острая форма может быть только при первичном заболевании, а у меня первичного быть не может.

тем более врач направляет в лабораторию в которой она получает % от клиентов. вот и думаю, это я туплю или врач хочет подзаработать?

кто что скажет по этому поводу???

Думаю лучше сдать, но там где тебе удобно.

я сдала эти анализы почти бесплатно, еще не расшифровала результаты, но везде ничего не написано, а вот в графе Хламидия есть какие-то цифры - меня это настораживает, но буду ждать приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

нюточка_84, ну вот((( береги малышастика! отдыхай и больше ничего не делай! тебе врач прописал)

а ребенка со школы ты забираешь?

 

девочки, по поводу груди, это нормально. Скоро перестанет болеть) а потом к родам соски опять ночнуть болеть.

 

итак, девочки, снова вопрос по поводу ТОРЧ. Особенно к второродкам и более)

вот я вчера сидела и думала, если у меня к краснухе иммунитет, токсоплазмозом и цитомегаловирусом я переболела, какой смысл мне сдавать эти анализы?

врачиха сказала, чтобы исключить острую форму! но, насколько я поняла, острая форма может быть только при первичном заболевании, а у меня первичного быть не может.

тем более врач направляет в лабораторию в которой она получает % от клиентов. вот и думаю, это я туплю или врач хочет подзаработать?

кто что скажет по этому поводу???

да ребенка и отвожу и забираю,но это не главное,с подругой договорилась(дети в одном классе)меня больше беспокоит готовка и уроки.нервов на уроки и так не хватает а сейчас еще и новая училка на продленке их с детьми делать не хочет(сказала недели через две начнем,а пока вы сами).муж у меня раньше 10 вечера не приезжает,так что придется мне с ней уроки делать,2 класс и после лета расслабилась,все позабывала,мы уже делали позавчера,думала прибью к концу...

 

а у меня грудь постоянно болит

,хотя с первой я вообще не помню что бы болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу которая вела мою первую Б.

решила все же уточнить по поводу тОРЧ.

вот что она сказала:

все равно надо сдавать, но только на показатели IgM, чтобы исключить острую инфекцию. придется ехать в субботу.

tata4ka))), а где ты бесплатно делала?

мне тоже девочки говорили, что можно получить купон и бесплатно сдать эти анализы. а меня напрвляют в платную

 

и еще...кто-то делала тест на толерантность к глюкозе???

в первую Б я такого точно не делала, а тут типа надо. тоже естессно за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка , то есть уже дня!!!! нюточка_84, береги себя, старайся побольше лежать, не напрягайся. А я сегодня сходила к своему врачу,она сказала 23го приходить вставать на учет и естественно кучу анализов выписала, на кровь куча разных бумажек, штук 7 или 8) Узнала меня, обрадовалась, я еще с дочкой ходила так она с дочей тоже моей разговаривала, в общем я пока на сегодняшний день довольна врачом) прошлый раз я на нее злилась, но она меня по диетам все гоняла, ругала меня за вес, а теперь сказала, что я все помню, ты пока ешь, все что нравится, а потом я запрещу!!! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  Отдыхай дорогая, сохраняй свое чудо чудесное! У меня доча в первый класс пошла, тоже с ужасом думаю как мы будем уроки делать))) я ж ее прибъю когда нибудь))) Пока стараюсь все спокойненько объяснять. Кстати с мужем тоже, в связи с ремонтом у нас бывают споры, так вот выслушаю его, и как будто не со мной, стараюсь абстрагироваться, вот только в беременности открыла такую способность в себе))) поговорит пять минут, я прикинусь овечкой и он успокаивается)))

Ой, тут про дочь вспомнила, вчера вечером сидит рисует, а я ее спрашиваю ты макароны с яишницей будешь? Она ответила "да" , я приготовила, посадила ужинать, поковыряла вилкой и говорит : чего то я вечером яишницу не люблю есть. Вот тут меня , девченки, так понесло, я аж покраснела наверное, я так с ней строго говорила, ведь спрашивала же ее, обвинила что она надо мной издевается и сказала что ей придется это съесть))) Дочь все съела, но у нее были такие глаза, мне аж ее жалко стало. Вот блин гормоны, я не просто наорала а реально так строго все ей выпалила, но слава богу без слез и обид, через 5 минут мы уже болтали о чем то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу которая вела мою первую Б.

решила все же уточнить по поводу тОРЧ.

вот что она сказала:

все равно надо сдавать, но только на показатели IgM, чтобы исключить острую инфекцию. придется ехать в субботу.

tata4ka))), а где ты бесплатно делала?

мне тоже девочки говорили, что можно получить купон и бесплатно сдать эти анализы. а меня напрвляют в платную

 

и еще...кто-то делала тест на толерантность к глюкозе???

в первую Б я такого точно не делала, а тут типа надо. тоже естессно за деньги.

мне дали направление по участку где наблюдаюсь. Это в Симферополе.

Что-то я теперь переживаю, у меня нормы показателей больше 10, и как раз показатель IgM 4 меньше 10, получается ниже нормы, что это значит ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Я с узи)))) все хорошо, тонуса нет, отслойки нет, ПЯ 8мм, эмбрион 4мм, чс/с 115 ударов)))) теперь я могу спокойно детей отдыхать))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Поздравляем! Теперь будет намного спокойнее житься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а это(тону, отслойка) как-то ощущается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали направление по участку где наблюдаюсь. Это в Симферополе.

Что-то я теперь переживаю, у меня нормы показателей больше 10, и как раз показатель IgM 4 меньше 10, получается ниже нормы, что это значит ума не приложу.

я тоже из симфера,ты в цомиде?у кого?на каком участке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из симфера,ты в цомиде?у кого?на каком участке?

да в Цомде на 4 участке у Мелых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в Цомде на 4 участке у Мелых.

я к шепелевой попадаю,но на прием 13-го
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...