Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Не буду я вставать на учет - все перепутала, я просто в первый раз )) Врач моя имела ввиду оформиться в больнице и завести гинекологическую карточку. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки:)

У меня наконец то полосочки на тесте сровнялись тестовая даже немного ярче контрольной, но когда фоткала подсохший уже не заметно стало одинаковые просто:)

Pe4enenka//, я бы хилак форте попила его даже грудничкам можно. только его нельзя вместе с молочными продуктами, а то эффекта не будет.

 

tata4ka))), мне кажеться тоже ни чего нельзя делать, может только эпилятором обычным или воском, но это больно без анестезии. я делала электро но не доделала:) теперь после родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки.

На счет эпиляции, то тоже слышала, что эпилятором нельзя пользоваться, а кремом, думаю, можно. Я только крем и использую, а то от бритвы раздражение, от эпиилятора - вросшие волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, а какой крем покупаешь? меня вот ничего кроме бритвы и пинцета(да, я эпилирую пинцетом, после эпилятора вообще ппц) ничего не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает можно при Б депиляцию паха делать? мне уже кипит, а я не знаю можно ли..

у меня подруга чуть ли не всю беременность делала, но мастера своего предупредить надо, думаю...

 

девочки, всем привет! я с вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я беру Veet. Когда-то на форуме девочка написала, что лучше сразу брать нормальный. Так я другой и не пробовала. Написано ждать минуты 3, но я обычно подольше держу, минут 7, иногда и 10. Тогда легко волоски убираются и скребти сильно не надо. Очень довольна. И мужу делаю эпиляцию кремом в интимном месте)))

Из самих видов "витов" выбираю, который подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, пробовала Veet, убирает через один, видеть у меня слишком уж жесткие волосы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, понятно. Каждому свое видать. Вот еще мучение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, да вообще кошмар, мало того что не сведешь без раздражения так еще и площадь большая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, да уж. Бедные женщины - все мучения на наши головы и не только ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я беру.

У меня эпилятор Браун. Иногда начинаю просто брить, когда становится слишком много вросших волосков. Но в принципе не жалуюсь. Интимное место привожу в порядок триммером, тем же эпилятором. Вит брала только один раз, по-моему он вообще волосы не убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! У меня пдр 7 апреля вычисляла сама! 4 дня как увидела заветные полосочки! Подскажите, что нужно сделать в первую очередь. Беременность первая, очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, Привет! в первую очередь- не волноваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь. Начиталась всяких форумов ка встать на учет в ЖК и поняла, что не все так просто. Как с работы отпроситься тоже не знаю.

 

и вообще не знаю что и как)))) когда нужно идти сдавать ХГЧ? лучше в платную сходить или сразу воевать с прикреплением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, на учет с 8 недели встают. Тоже не знаю как буду с работы уходить, у мня пропускная система

 

ХГЧ- когда угодно, подтвердишь беременность, посмотришь динамику роста, а вот воевать с прикреплением пока наверно нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, привет:) а чего тебе воевать с прикреплением? ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, те кто пойдут вставать на учет не по месту прописки будут воевать с прикреплением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, это всё бред:) я с москвы и не прописана тут и нет регистрации и ни чего прикреплена:) и муж не москвич:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ты уже узнавала? Я знаю что беременных ставят на учет по месту жительства в любом случае, думала что там и прикрепление сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я уже так прикреплена давно:) и раньше так прикреплялась всё без проблем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, просто заявление пишешь о отдаешь гл.врачу, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я даже заявление не писала они сами всё заполняли там кабинет около регистратуры спец по прикреплениям, я принесла 3 копиии паспорта, 3 полиса, и 3 копии паспорта тети типа я у неё живу( в её паспорте прописка по адресу по которому меня прикрепляют) вместо этого можно договор на аренду квартиры. Хотя если с ними побадаться то и без этого прикрепят по новому полису. и всё они печатают бумажку я в ней расписалась типа распоряжение глав.врача прикрепить меня на год, всё в з экз. один в поликлинику в карту другой в ж/к в карту третий мне на руки. и так каждый год продлять просто и всё.

Изменено пользователем ♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ооо, интересно особенно про копии паспорта тети)) Нада будет сходить выяснить как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, ну это типа подтверждение что ты реально по этому адресу проживаешь родственники же не будут договор аренды с тобой заключать:) хотя мы не у родных живем:) просто у тетки паспорт попросила и копию сделала и прикрепилась по их адресу мне в той поликлинике удобней она рядом с метро, а моя в другой стороне по договору на аренду я прикрепляться не стала. а дочка прикреплена в поликлинику по месту жительства даже без всякого договора просто по полису и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...