Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Привет девчата! Вы меня ещё помните? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня :flower:

мы сегодня в сад идем первый раз, дочка спит и не думает вставать, я уже ей кашу сварила, жду, когда проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вкусного бестоксикозного утра всем!

У меня токсикоз почти прошел, только вот радоваться или начинать переживать я пока не знаю!

1e4f32d570d4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вкусного бестоксикозного утра всем!

У меня токсикоз почти прошел, только вот радоваться или начинать переживать я пока не знаю!

1e4f32d570d4.jpg

доброе

какая вкусная тарелочка, ммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  с одной стороны это супер, с другой- страшно так.... По крайней мере, мне бы так было. Меня временами подташнивает, с белым другом еще ни разу не обнималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))

Pe4enenka//, Однозначно радоваться! Сколько можно уже мучиться? Первый триместр подходит к логическому завершению, пора уже начинать жить спокойно!)) Так что, приятного аппетита нам всем! :Hello: ))))

 

очень хорошо тебя понимаю, я свою только проводила, 5 дней конспирацией занималась :D

)))))) Я выдохнула уже, спасибо.)))) А вы совсем никому ещё не говорили?..

 

ВСЕХ С 200-ой СТРАНИЦЕЙ НАШИХ МЫСЛЕЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ! :embrace: )))))

 

Пусть в дальнейших записях мы меньше будем тревожиться, а больше делиться своими положительными и счастливыми эмоциями, ведь совсем скоро нас всех ждут ПЕРВЫЕ СКРИНИНГИ!!!!! :girl_dance: )))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, у меня какие-то отголоски тошноты редко-редко. Так что я напряглась...

 

KsuKsunja, пытаюсь радоваться, но коварные мыслишки временами лезут в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  да не волнуйся, не постоянно же этой тошноте быть!

А у меня нет аппетита, совсем. Ничего не хочется. Чувствую, что голодная, надо поесть, а прямо ничего проглотить не могу. И так несколько недель уже. Вроде захочу чего нибудь, куплю, пробую, а оно какоето не такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Вы меня ещё помните? :)

привет. помним) вот видишь как сюрпризик не заставил себя ждать)

 

У меня токс проходит, совсем немного утром подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, у меня тоже аппетита нет, но вот начинаю есть и вроде все вкусно. Но по-немножку ем только. много не лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, девочки, а меня как с 5 недели рвет, так и до сих пор. Ладно бы просто тошнило. И по ночам рвет. Я по квартире с ведром с мешком перемещаюсь, где ведро, там и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, зато ты на 300% знаешь что с малышом все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, зато ты на 300% знаешь что с малышом все ок!

 

Совершенно не факт, у меня знакомую рвало постоянно, а в 12 недель на узи замершая оказалась.

 

Ну и не думаю, что такя рвота в течении уже месяца полезна, что мне, что ребенку. Плюс у меня голова постоянно болит и я еще обезболивающие пью (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,У меня тоже, какие то ощущения... Правда со мной все впервые и сравнить не с чем, вообщем иногда как будто щекотно. Фигура поплыла, не знаю что одеть, сегодня собиралась на работу, чуть не плакала, еле в джинсы влезла, сижу с расстегнутой пуговкой, грудь как шарики. На работе впервые один знаток женщин спросил не беременная ли я, причем вопрос возник не из-за фигуры, а потому что макияжа фактически нет)))Девочки из Москвы, где купить джинсики с резиночкой или что то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!давно не заходила..очень заболела...кашель будто все сейчас изнутри выплюну,температура изредка поднимается...так страшно за малыша((((лечусь только стоптуссином и горячим чаем с медом и лимоном, биопароксом пару раз брызну...в начале когда кашель только пояился на узи сбегала сердечко есть уже))158 уд/мин)))поставили 8,5 недель)))прошло 4 дня улучшений здоровья нет так страшно(((девочки кто сильно болел все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда у всех линеечки делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, видимо глюк какой-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,У меня тоже, какие то ощущения... Правда со мной все впервые и сравнить не с чем, вообщем иногда как будто щекотно. Фигура поплыла, не знаю что одеть, сегодня собиралась на работу, чуть не плакала, еле в джинсы влезла, сижу с расстегнутой пуговкой, грудь как шарики. На работе впервые один знаток женщин спросил не беременная ли я, причем вопрос возник не из-за фигуры, а потому что макияжа фактически нет)))Девочки из Москвы, где купить джинсики с резиночкой или что то подобное?

Да в люом торговом центре есть магазины для будущих мам, или в инете закажите, дешевле будет. Я вот тоже борюсь по утрам с одеждой, еще и погода не радует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, я боюсь девчонок тут напугать,впечатлительные сейчас все, поэтому рассказывать не буду, если хочешь, посмотри на просторах интернета. А риски всегда есть, в среднем это 1 процент выкидыша. Но в нашей ситуации действительно разумно сделать это исследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))

Pe4enenka//, Однозначно радоваться! Сколько можно уже мучиться? Первый триместр подходит к логическому завершению, пора уже начинать жить спокойно!)) Так что, приятного аппетита нам всем! :Hello: ))))

 

)))))) Я выдохнула уже, спасибо.)))) А вы совсем никому ещё не говорили?..

 

ВСЕХ С 200-ой СТРАНИЦЕЙ НАШИХ МЫСЛЕЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ! :embrace: )))))

 

Пусть в дальнейших записях мы меньше будем тревожиться, а больше делиться своими положительными и счастливыми эмоциями, ведь совсем скоро нас всех ждут ПЕРВЫЕ СКРИНИНГИ!!!!! :girl_dance: )))))))

ну как все прошло? свекровь не догадалась?

 

всем привет!

у меня практически нет токса, аж странно) с дочей до 17 недель рвало, а тут такая лафа. думаю все же мальчик у нас будет. совсем разные беременности) папу хоть порадую нашего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Наш папа тоже очень хочет мальчика))), но говорит будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Наш папа тоже очень хочет мальчика))), но говорит будет девочка.

ну у нас уже есть девочка, так что хотелось бы мальчика)

правда мы с дочей хотим сестричку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, да не волнуйся, не постоянно же этой тошноте быть!

А у меня нет аппетита, совсем. Ничего не хочется. Чувствую, что голодная, надо поесть, а прямо ничего проглотить не могу. И так несколько недель уже. Вроде захочу чего нибудь, куплю, пробую, а оно какоето не такое.

вот и у меня так

вечером анализирую, что за день ем..... получается, что ничего(((( одни перекусы, а по существу вообще пусто :(

 

ну у нас уже есть девочка, так что хотелось бы мальчика)

правда мы с дочей хотим сестричку)

и у нас есть девочка, дочка тоже ждет сестричку, я тоже вторую дочку хочу, а муж..... ему все равно кто будет, т.к. у него есть 2 сына от предыдущих браков)

 

дочка пришла из сада и уже минут 15 повторяет имя воспитательницы :D

инна горгивна говори :D т

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я спокойно жить не могу, мало того что дочка болеет, хотела температуру померить, так градусник разбила( Пипец, ползала больше часа на карачках шарики эти долбаные собирала, потом вымыла пол, сижу мерзну, все окна пооткрывала, проветриваемся) Надеюсь что не отравились( хотя все равно испугалась, сначала за дочку, а потом вспомнила что я то тоже в группе риска) Вот такие у нас приключения, а меня тошнит теперь не каждый день, у меня малыш дает мне и покушать и разгрузку устроить, за все время рвало раза 4, очень жду когда же эта тошнота закончится! Врач рекомендует есть прохладную пищу и маленькими порциями и часто, а я так не могу если я не могу есть то я и не буду в себя что то впихивать, пока аппетита не будет, а если у меня хороший аппетит, то держите меня семеро, сожру все, что увижу) Слава богу вес пока держится в минусе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!..сдала сегодня последний раз эстрадиол, прогестерон и ХГЧ( проверить отмену уколов)...очень страшно...8 ак.недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...