Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А где линеечки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там на сайте с линеечками вчера вирус был!...вот и в группу он не пускал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот с больничного выписали (простудифилис был). В пн на работу, эх, конец моим высыпаниям. Я такая ленивая стала - сил ни на что нет( тошнит, зараза :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что тошнотики у многих отступают, у меня тоже заканчивается токс, чувствую себя гораздо лучше, просветление такое, энергия появилась, иногда и поесть хочется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот с больничного выписали (простудифилис был). В пн на работу, эх, конец моим высыпаниям. Я такая ленивая стала - сил ни на что нет( тошнит, зараза :(

мне тоже через неделю на работу, капец просто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь свечи с индометацином прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь свечи с индометацином прописали?

их вроде от воспаления назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был запор болела поясница, низ живота, врач прописала дюфалак ношпу и индометацин, потом выяснилось что еще у меня гиперстимуляция яичников из-за стимуляции пурегоном. На последнем приеме она сказала продолжать все пить, я ношпу перестала пить а индометацин еще вставляю. Щас начиталась что нельзя и т.д. вот теперь боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был запор болела поясница, низ живота, врач прописала дюфалак ношпу и индометацин, потом выяснилось что еще у меня гиперстимуляция яичников из-за стимуляции пурегоном. На последнем приеме она сказала продолжать все пить, я ношпу перестала пить а индометацин еще вставляю. Щас начиталась что нельзя и т.д. вот теперь боюсь(

я не знаю, можно их принимать во время Б или нет, но свечи от воспаления оч хорошо помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Привет! )) Нет, совсем нет, думаю, даже и подозрений не возникло. (Единственное, что я два раза вместо пива и вина пила коктейли безалкогольные, но это не страшно)). У меня явных признаков беременности нет, так что не так палевно, как могло бы быть при токсе.)) Просто пришлось с ней много "гулять", уставала, а пожаловаться толком не могу... :Laie_: ))

Хотела, кстати, у тебя спросить? Ты в Виктории сама была на скрининге или слышала отзывы? Мне врач тоже порекомендовала несколько клиник для планового УЗИ, и Виктория одна из них.

Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Стала наконец-то сегодня на учет,нервов потрепали,бумажек на анализы надавали,столько всего надо,что я в шоке!На первый скрининг записали 23 числа)))волнуюсь,и жду не дождусь))И у меня уже токс проходит,ем все)по утрам и перед сном только мутит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Молодец, поздравляю!)) А тебе скрининг в больнице делать или где-то в частной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки, скоро скрининг у вас, а у меня он аж 10 октября (((12 нед ровно будет, хочу 4 д сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот многие пишут про Дюфалак. Я в 1 беременность его все время пила и у меня был на протяжении всей беременности дикий тонус, ну, конечно, не связывала. А вот сейчас попросила у врача выписать слабительное, а он мне сказал, что дюфалак с очень большой вероятностью вызывает тонус матки...выписал другой препарат агиолакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,кто сдавал прогиг,у меня 55,4(200 утрика 2 р в день),при норме лабаратории(синэво) в первом триместре 11,2-90,0......лежу на сохранении,в больничке,мне хотят еще выше дозу утрожестана поднять.....вот не знаю,что и делать...... или повышать????

Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Привет! )) Нет, совсем нет, думаю, даже и подозрений не возникло. (Единственное, что я два раза вместо пива и вина пила коктейли безалкогольные, но это не страшно)). У меня явных признаков беременности нет, так что не так палевно, как могло бы быть при токсе.)) Просто пришлось с ней много "гулять", уставала, а пожаловаться толком не могу... :Laie_: ))

Хотела, кстати, у тебя спросить? Ты в Виктории сама была на скрининге или слышала отзывы? Мне врач тоже порекомендовала несколько клиник для планового УЗИ, и Виктория одна из них.

моя свекровь точно узнает все 14 числа. будем ехать к ней в гости, дочь по-любому проболтается)

В Виктории я сама делала первый скриннинг в первую Б. тоже врач моя мне ее посоветовала. и там сразу все можно сделать и УЗИ и кровь сдать.

а тебе еще какие клиники советовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно, я вообще не могу определить и понять нормы прогика....у меня больше 700...даже выше нормы 3 триместра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот многие пишут про Дюфалак. Я в 1 беременность его все время пила и у меня был на протяжении всей беременности дикий тонус, ну, конечно, не связывала. А вот сейчас попросила у врача выписать слабительное, а он мне сказал, что дюфалак с очень большой вероятностью вызывает тонус матки...выписал другой препарат агиолакс

ой... я как вспомню этот ужас с дюфалаком(

мне врач прописала уже после 30-ой недели его, для профилактики) как у меня вздулись кишки(((( а мы были тогда у свекрови, у меня так разболелся живот, я думала что рожу. вот реально от вздутия матка в тонус пришла очень сильный, думала до утра не дотяну. кстати, у подруги моей было тоже самое после дюфалака!

поэтому я к нему очень осторожно отношусь!

просто на маленьких сроках этого может не чувствоваться, а вот на больших это чревто последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Ну, 14-е - это уже незадолго до скрининга, так что, не страшно! Уже можно и рассказывать!)) А как это доча ещё по телефону ничего не выдала?..))))

По-поводу клиник, она мне написала такие: "Исида", "Надія", "Виктория" и "Мать и дитя". Я зашла на сайты каждой из них, но как-то больше заинтересовалась "Викторией". Ценовая политика у всех приблизительно одинаковая, только в Виктории как-то сразу указали полную услугу (УЗД, кровь, консультация). Я где-то читала, что там и фотография прилагается, да? Короче, по отзывам пока склоняюсь больше к этой клинике, хотя до 3 октября ещё есть время подумать. Ты уже решила, на каком сроке будешь делать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, вот сама не знаю, как она еще по телефону не проговорилась)

моей маме сразу сообщила)

а в Виктории мне на УЗИ 5 фоток сделали. на одной из них доча пальчик сосет. так мило) И все пальчики дочи тогда показали. вообще очень хорошее отношение было. поэтому и хочу туда снова, надеюсь они не испортились)

я думаю где-то в 12 недель делать. а то мне на УЗИ и в ЖК срок меньше ставят чем я считаю. а может и в 12.5 неделек пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я на прием. Поставили меня на учет - выдали кучу анализов. Похудела на 4 кг. Хотели положить в стационар, но у меня ребенок на больничном. Я отказалась. Как раз в то время когда я была на приеме - муж ждал врача ребенку. Оказалось у него герпетическая ангина. Заглянула себе в горло , т.к. тоже першит ..... блинннн ..... у меня тоже . Скоренько позвонила врачу своему. Она сказала срочно начинать пить ацикловир по 1таб. 5 раз в день 5 дней. Девочки кто принимал в прошлую Б. Не опасно ли это???? Я так боюсь... :molitva: :molitva: :molitva:

 

Кстати: посоветовала пить мятный чай - попила - не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Ну, 14-е - это уже незадолго до скрининга, так что, не страшно! Уже можно и рассказывать!)) А как это доча ещё по телефону ничего не выдала?..))))

По-поводу клиник, она мне написала такие: "Исида", "Надія", "Виктория" и "Мать и дитя". Я зашла на сайты каждой из них, но как-то больше заинтересовалась "Викторией". Ценовая политика у всех приблизительно одинаковая, только в Виктории как-то сразу указали полную услугу (УЗД, кровь, консультация). Я где-то читала, что там и фотография прилагается, да? Короче, по отзывам пока склоняюсь больше к этой клинике, хотя до 3 октября ещё есть время подумать. Ты уже решила, на каком сроке будешь делать?..

 

Девочки, а про вот эту клинику никто ничего не знает -

Ссылки скрыты.

. у них тоже по описанию полный скрининг присутствует.... может кто-то что-то слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я на прием. Поставили меня на учет - выдали кучу анализов. Похудела на 4 кг. Хотели положить в стационар, но у меня ребенок на больничном. Я отказалась. Как раз в то время когда я была на приеме - муж ждал врача ребенку. Оказалось у него герпетическая ангина. Заглянула себе в горло , т.к. тоже першит ..... блинннн ..... у меня тоже . Скоренько позвонила врачу своему. Она сказала срочно начинать пить ацикловир по 1таб. 5 раз в день 5 дней. Девочки кто принимал в прошлую Б. Не опасно ли это???? Я так боюсь... :molitva: :molitva: :molitva:

 

Кстати: посоветовала пить мятный чай - попила - не тошнит.

Ничего себе дневная доза ацикловира, я его принимала во время герпеса-когда не была Бер......, разве можно тебе сейчас такую дозу??? я бы не стала принимать его.Переспроси ещё у другого врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,девочки))) через 20 минут выезжаем из дома,завтра будем попы греть на солнышке)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Хорошего отдыха!!!!!! :Hello::reverans::D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...