Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

доброе утро всем

вчера у нас день города был, такой шикарный салют был, мне оч понравилось

домой пришли, а у меня бежевое пятно вышло :cry: :cry: :cry: ппц, сегодня буду наблюдать, если еще раз появится, то поеду в стационар :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем

вчера у нас день города был, такой шикарный салют был, мне оч понравилось

домой пришли, а у меня бежевое пятно вышло :cry: :cry: :cry: ппц, сегодня буду наблюдать, если еще раз появится, то поеду в стационар :cry: :cry: :cry:

надо не просто наблюдать...но-шпа по 1т 3 р в дерь,магний б6 2т х 3 р в день,свечка папаверина и постельный режим...лежу в стационаре...кроме этого ничего не делают....а еще седасен по 1т х 3 р в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не просто наблюдать...но-шпа по 1т 3 р в дерь,магний б6 2т х 3 р в день,свечка папаверина и постельный режим...лежу в стационаре...кроме этого ничего не делают....а еще седасен по 1т х 3 р в день

если выделений не будет, зачем мне все это пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем

вчера у нас день города был, такой шикарный салют был, мне оч понравилось

домой пришли, а у меня бежевое пятно вышло :cry: :cry: :cry: ппц, сегодня буду наблюдать, если еще раз появится, то поеду в стационар :cry: :cry: :cry:

Привет, хотела написать подобный пост, вчера вечером пошла в туалет и обнаружила на белье светло-коричневое пятнышко...

Не знаю идти ли к гинекологу завтра, она сказала приходить аж в октябре и не накручивать себя по пустякам, и не знаю как относиться к этому пятнышку, как к пустяку или нет?

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую Б тоже лежала..... так они мне потом сказали, что можно было и не класть, но раз я решила лечь, то лечили от угрозы, а ее не было

 

Привет, хотела написать подобный пост, вчера вечером пошла в туалет и обнаружила на белье светло-коричневое пятнышко...

Не знаю идти ли к гинекологу завтра, она сказала приходить аж в октябре и не накручивать себя по пустякам, и не знаю как относиться к этому пятнышку, как к пустяку или нет?

коричневое это совсем другое, у меня просто бежевое было, даже близко нет к коричневому

если у вас коричневатое, то лучше поехать к врачу

 

муж сейчас за грибами пойдет, потом потом поедем мне телефон покупать :confusion:

наконец-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya G, я даже не знаю к какому цвету отнести или к светло-коричневому или к бежевому или темно-желтому, в такой палитре цветов , у меня после зачатия появились и по сей день есть бело-желтые выделения, их за день немного, в первую беременность такие же были.

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya G, я даже не знаю к какому цвету отнести или к светло коричневому или к бежевому или темно-желтому, в такой палитре цветов , у меня после зачатия появились и по сей день есть бело-желтые выделения, их за день немного, в первую беременность такие же были.

у меня тоже выделения были в 1 бер, но недолго, около недели после задержки, потом прошли

в этот раз не было таких выделений

 

вообщем, не знаю пока, что буду делать.....

если поеду в стационар, то положат минимум на 2 недели...... а мне дочку не с кем оставлять, поэтому пока я дома буду, понаблюдаю за состоянием, а завтра видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения были в 1 бер, но недолго, около недели после задержки, потом прошли

в этот раз не было таких выделений

 

вообщем, не знаю пока, что буду делать.....

если поеду в стационар, то положат минимум на 2 недели...... а мне дочку не с кем оставлять, поэтому пока я дома буду, понаблюдаю за состоянием, а завтра видно будет

 

вот и мне ребенка не с кем оставить, и не хочется бежать к гинекологу просто так, она и так думает, что я очень зациклена, потому что пока она была в отпуске, я пошла сдала ХГЧ и прогестерон для себя... но у меня пол года назад была замершая беременность и причину мы не выявили, я думаю мое волнения вполне должно быть понятным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне ребенка не с кем оставить, и не хочется бежать к гинекологу просто так, она и так думает, что я очень зациклена, потому что пока она была в отпуске, я пошла сдала ХГЧ и прогестерон для себя... но у меня пол года назад была замершая беременность и причину мы не выявили, я думаю мое волнения вполне должно быть понятным.

конечно, я тоже сдавала ХГЧ, надо было и прогик сдать, но я так и не сдала

 

сама не знаю, что и делать? :(

может на УЗИ съездить..... там все посмотреть, если отслойка, то в стационар, а если все норм, то дома сидеть и не переживать

вчера дочку на руках носила дольше обычного, может это повлияло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya G, А самочувствие у вас как? Ничего не болит? Живот не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сегодня с утра здоровалась с белым другом,так фигово сейчас,даже лежа блевать охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не просто наблюдать...но-шпа по 1т 3 р в дерь,магний б6 2т х 3 р в день,свечка папаверина и постельный режим...лежу в стационаре...кроме этого ничего не делают....а еще седасен по 1т х 3 р в день

у меня в прошлое воскресенье тоже какая-та капля была,я помчалась в понедельник к своей г,хотя больше ничего и не было,низ живота не тянул....на узи -тонус....я вам написала лечение,которое назначают в таких ситуациях...лучше бы я дома отлежала эту неделю!!! чем видеть все эти ужасы в стационаре,я стараюсь лишний раз из палаты нос не высовывать....мнительная стала..... Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, тоже сейчас в стационаре,уже неделю,столько замерших у девочек,всех жалко,каждый день у боженьки прошу чтобы с бусинкой моей все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya G, А самочувствие у вас как? Ничего не болит? Живот не тянет?

ну, есть какие-то ощущения, но после туалета у меня так бывает

 

у меня в прошлое воскресенье тоже какая-та капля была,я помчалась в понедельник к своей г,хотя больше ничего и не было,низ живота не тянул....на узи -тонус....я вам написала лечение,которое назначают в таких ситуациях...лучше бы я дома отлежала эту неделю!!! чем видеть все эти ужасы в стационаре,я стараюсь лишний раз из палаты нос не высовывать....мнительная стала.....

мне в прошлый раз тоже самое назначали....

 

julli_ очень верю в чудо!!!, тоже сейчас в стационаре,уже неделю,столько замерших у девочек,всех жалко,каждый день у боженьки прошу чтобы с бусинкой моей все хорошо было

я когда в прошлую Б лежала, у нас за неделю 9 девочек почистили, я на УЗИ шла, чуть не плача..... коленки дрожали, гиня в шоке была, сказала, чтобы мы не думал о всячкой ерунде и запасались только положительными эмоциями

 

сейчас тоже стараюсь думать только о хорошем

 

julli_ очень верю в чудо!!!,

а вы УЗИ делали в стационаре? отслойку показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, есть какие-то ощущения, но после туалета у меня так бывает

 

 

мне в прошлый раз тоже самое назначали....

 

 

я когда в прошлую Б лежала, у нас за неделю 9 девочек почистили, я на УЗИ шла, чуть не плача..... коленки дрожали, гиня в шоке была, сказала, чтобы мы не думал о всячкой ерунде и запасались только положительными эмоциями

 

сейчас тоже стараюсь думать только о хорошем

 

julli_ очень верю в чудо!!!,

а вы УЗИ делали в стационаре? отслойку показало?

делала платно,у хорошого узиста,кот.доверяю...отслойки не было...не знаю,какой узист в больнице,не хотела лишний раз дергаться

 

julli_ очень верю в чудо!!!, тоже сейчас в стационаре,уже неделю,столько замерших у девочек,всех жалко,каждый день у боженьки прошу чтобы с бусинкой моей все хорошо было

и я,у нас еще напротив церквушка...иногда хожу....каждое утро темп-ру бт с замиранием сердца меряю,надеюсь завтра домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала платно,у хорошого узиста,кот.доверяю...отслойки не было...не знаю,какой узист в больнице,не хотела лишний раз дергаться

 

и я,у нас еще напротив церквушка...иногда хожу....каждое утро темп-ру бт с замиранием сердца меряю,надеюсь завтра домой

я в церковь ездила сразу, как узнала, что Б

заказала молебень о здравии на год себе и малышу

стараюсь даже и не думать о ЗБ

просто знаю, что у нас с малышом все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и я!

Была на узи всё хорошо,послушала сердечко поставили нам 9 неделек,вот и мы уж 20 мм!

 

Гоните.все негативные мысли прочь!!!!!

Помним мысли материальны!Думаем о хорошем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня испытала жуткий стресс. Шла из гостей с дочкой. На остановке сидел пьяный, то ли таджик, то ли узбек. Кругом люди, 10 часов утра, этот козел стал приставать и хватать молодую девчонку, лет 16-ти. Она вырвалась и спряталась за меня и коляску. Он на время отстал. Подъехал автобус, я начала грузить коляску. А этот чурка опять к девчонке лапы тянет. Она уже вся в слезах. Я её пропускаю вперед в автобус и начинаю орать на чурку, мол не приставай к девушке, а то сейчас полицию вызову. Он такой: - А тебе какое дело? Я ещё больше ор устроила. Короче удалось девушку отбить, она на следующей остановке вышла. Больше всего разозлило, что ни один мужик не шелохнулся. Пока ехала домой, меня просто трясло, хорошо, что дочка спала, не видела и не слышала этого. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и я!

Была на узи всё хорошо,послушала сердечко поставили нам 9 неделек,вот и мы уж 20 мм!

 

Гоните.все негативные мысли прочь!!!!!

Помним мысли материальны!Думаем о хорошем!

поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и я!

Была на узи всё хорошо,послушала сердечко поставили нам 9 неделек,вот и мы уж 20 мм!

 

Гоните.все негативные мысли прочь!!!!!

Помним мысли материальны!Думаем о хорошем!

с хорошим УЗИ тебя!!!

 

eldis, да, к сожалению, люди стали абсолютно безразличны к чужим проблемам. каждый живет в своей ракушке!

молодец, что заступилась. пусть мужики со стыда умрут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в стационаре,уже неделю,столько замерших у девочек,всех жалко,каждый день у боженьки прошу чтобы с бусинкой моей все хорошо было

Девочки, тут и так страхов у каждой выше крыши, а вы начинаете день такими сообщениями. Зачем нам сейчас этим голову забивать? И так каждую неделю прощаемся с девчонками из нашей группы.

Давайте делиться чем-то позитивным.

 

 

Ангел85, Ну, значит вам резонно встать на учёт до 12 недель. Насколько я знаю, у нас таких выплат нет. Так что, хоть в третьем триместре становись, лишь бы детёныш был здоров! ;) ))

Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, я только посмотрела,что ты из украины.

НАСТЕНА26, тоже стало сильнее тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки помогите кто знает насколько опасен гнойник в горле?!полощу содой уже 3день вроде становиться чуть легче....боюсь как бы на малыша не повлияло.температуры и др. признаков ангины нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kati2356, А ты ещё люгольчик добавь, одно из самых эффективных средств. Просто утром и вечером мазать горло и пол часа ничего не принимать. Он и при беременности не противопоказан (сама недавно болела, так что всё прогуглила)). Я вот только Люголем и содовым раствором всегда из ангины вылажу! Так что, лечись и поскорее выздоравливай!)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня тошнотики отступают, джинсики тесны, что носить не знаю, и еще, увеличились соски, хотя я их особо не рассматриваю, но это не заметить нельзя было. со вт иду в отпуск на недельку, немного нервно на работе, меня многое раздражает, повышаю голос иногда, работаю с молодежью, много деревяшек среди них. кушать что хочу совсем не понимаю, мясо совсем совсем не хочется. подруга написала, что ей приснилось что я как и она в положении и мы высчитываем разницу между детками, колола меня, но я кремень еще 3 недели)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...