Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

KsuKsunja, у меня муж лентяй, готовить вроде и умеет, но лучше этого ему не доверять)) Потому как все будет плавать в жире... Его излюбленное блюдо картоха перемешанная с майонезом, щедро обсыпанная сыром и запеченая в микроволновке :toks2: Сплошное масло :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, для повышения гемоглобина не гречку и яблоки, а печень и красное мясо (говядину) надо кушать..

у меня с детства меньше 90, поэтому я точно знаю)))

 

У меня столовая на работе сегодня не работает, сижу гадаю, в каком их ближайших кафе мы с масиком хотели бы покушать и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  меня не вдохновляет шанс, пусть минимальный, но научно обоснованный, навредить ребёнку. Просмотрела немецкий интернет на тему печени при беременности, такие же ужасы пишут и те же рекомендации не употреблять в пищу беременным. Не с потолка же это взято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

Не могла принимать участие в болталке так как 2 недели прошли в абсолютном постельном режиме(за исключением наведываний белого друга)-гипертонус,мазня и токсикоз.За два месяца вес не изменился (контролирую каждую неделю),а вот вещи (брюки) на размер больше надо,так как на талии не сходятся уже :D, да и грудь увеличилась.

Прикрепилась к ЖК,вот на приём только в четверг-запись у врача за две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, я не спорю ;) но вот смотри у нас в россии широко распространенно явление как тонус и гипер тонус матки. В цивилизованных странах такого нет. Про печень каждому свое, но например я люблю печень)) И не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии, но я ее ем раз в пятилетку ;) сильно сомневаюсь о пользе или вреде содержащихся в них витаминов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, я не спорю ;) но вот смотри у нас в россии широко распространенно явление как тонус и гипер тонус матки. В цивилизованных странах такого нет. Про печень каждому свое, но например я люблю печень)) И не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии, но я ее ем раз в пятилетку ;) сильно сомневаюсь о пользе или вреде содержащихся в них витаминов)))

Я согласна с тобой.

В цивилизованных странах и беременность до 12 недели не считают беременностью :D .А если учесть сколько вокруг нас всего вредного(включая воду и воздух),то жить надо в барокамере и ничего не есть.

У меня знакомая ударилась в пранотерапию.совсем не ест мясо и родственникам не даёт своим.Имеет кучу проблем по женски,врачи не могут понять почему ей не становится лучше.Она понимает,что её проблема решается легко-надо есть мясо.но из-за своих убеждений будет упрямо есть горстями лекарства,садит печень и т.д.,зато на её организм не будет влияния энергии умерших животных...Так что каждому своё :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, чтобы печень как то повлияла наплод, ее нужно сьесть вагон и маленькую тележку. Разом. И без хлеба. Скажу честно, я ела печень за свои 8 с копейками недель раза 2-3. И понятия не имела о том, что это как то на ляля моего повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11, ну вот и я о том же... уж не знаю то ли пофигист, то ли оптимист. но у меня бывает за правило высказывание все полезно что в рот полезло))))) а с появлением дочи "каждая соринка-витаминка"))))) Ну и вообще надо адекватно оценивать окружающее.

 

ох, замастрячила пиццу. Хватило на противень и большую сковороду!!!! Надо бы супчик готовить, а нехоцца. Вот думаю. есть по чуть чуть колбаски. копченой и вареной и есть целая курица... нет огурцов и лимона, вот думаю вкусная ли солянка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11, ну вот и я о том же... уж не знаю то ли пофигист, то ли оптимист. но у меня бывает за правило высказывание все полезно что в рот полезло))))) а с появлением дочи "каждая соринка-витаминка"))))) Ну и вообще надо адекватно оценивать окружающее.

 

ох, замастрячила пиццу. Хватило на противень и большую сковороду!!!! Надо бы супчик готовить, а нехоцца. Вот думаю. есть по чуть чуть колбаски. копченой и вареной и есть целая курица... нет огурцов и лимона, вот думаю вкусная ли солянка будет?

ну без кислоты это уже не солянка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что 100г печени никак не повлияет.Я вот вообще недалеко от Чернобыльское АЕС живу,а муж на ЧАЕС инженером работает))и ничего))забеременели со второго цикла,и муж здоровый мужик,не болеет,и кроха хорошо растет)))а не печень плохо влияет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну без кислоты это уже не солянка!

у меня капустка квашеная есть :) вообщем сделаю, солянка не солянка, но суп должен быть вкусный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня капустка квашеная есть :) вообщем сделаю, солянка не солянка, но суп должен быть вкусный)))

ну можно добавить еще рассол с маслин если кладете..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня неделька! Девочки, у меня отпускает токс, вчера тошнило меньше, сегодня вообще ни разу! Ура :) Грудь так и болит

 

Кого еще на мучное и печеное тянет? а еще вчера дико захотелось кока-колы - я залпом 0,5 выпила, а вообще негативно кней по жизни отношусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, я до сегодняшеего дня вообще сладкое не ела, а днем как проснулась так дико захотелось трубочки со сгущеным кремом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сладкого хочу)))и ем))сегодня утром печенья натрескалась,днем клубничного варенья с молоком,и очень хочу свежих булочек,их я в любое время хочу,ночью розбуди и дай булочку,буду топтать за две щеки)))И лимоны начала есть,один в день съедаю,а то и больше,хотя раньше и кусочек не заставить было съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А меня депрессия накрыла! Не хочу перемен...хочу что бы все как и раньше было.....аж плакать хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

ЛЮТИК-30, это осень... У меня порой тоже бывает хочу пару дней жизни до 1-ой Б, особенно когда устаю... Но потом отдыхаю и радуюсь своим непоседам-улыбашкам.

Вот все пишут что токс отпускает,счастливые а меня он на оборот все сильнее накрывает, сегодня целый день тошнило жесть...Понимаю что мы тут по-младше и надо переждать....

Про печень, в маленьких кол-вах полезно,даже при Б. Так как витамин разрушается при температуре кипения, а печень варится в кипятке. Да и тогда морковку нельзя,тыкву ну и все овощи оранжевые. Все можно но в ограниченном кол-ве. А вот синтетические витамины на много хуже натуральных

Про одежду хорошо тем у кого не 1 Б, одежда есть вот у меня и куртка зимняя и штаны и комбез ну и кофточки остались. Хотя может и прикуплю себе чего-нибудь любимой.

Девочки из россии кто покупает H&M одежду,где берете тоже нравится эта фирма????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с недельками!!!

Заходи в мой беременный цикл. в графике. 7 сентября.

классные фоточки! малышка прелесть) особенно мне понравилась фотка где она рядком с кавказской овчаркой)))

на его фоне такая манюня)

прочитала у тебя в записях...муж не в курсе, что у вас близняшки будут?

думаешь сможешь столько времени скрывать?

я бы несмогла)))

а так, конечно, круто, такой сюрпиризище мужу сделаешь :D

 

в общем вопрос с зимней одеждой остается открытым. я думаю на меня не налезут мои пуховики. они все узкие и под пояс. Хотя может и удастся натянуть, а то покупать верхнюю одежду совсем нет желания.

 

Привет всем! А меня депрессия накрыла! Не хочу перемен...хочу что бы все как и раньше было.....аж плакать хочется!!!

я уже отплакала в начале Б. тоже жутко не хотелось перемен. Но решила принять то, что не в силах изменить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у нас по городу много самих магазинов h&m,там и буду затариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик

опять у меня бежевое пятно вышло :cry: :cry: :cry: к врачу не могу поехать, дочка заболела((( собираюсь в аптеку ,что купить??? подскажите, плиз

дюф или утрик? никогда не принимала его, понятия не имею, как надо.... магне в6 куплю, но-шпа есть, фолька и вит Е тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! С недельками вас! Все перечитала, поздравляю кого отпустил токс.

На выходных наелась шашлычков, но очень хочеться еще))), к вечеру живот был как шар, хорошо сверху пальто было и никому из друзей, с кем мы ходили на шашлыки, ни чего видно не было. Кстати один из друзей сообщил нам что у них будет второй ребеночек, я то думала срок уже приличный раз он всем рассказывает, а оказалось всего то 6 недель (как у меня), мы конечно с мужем промолчали о себе))) Так что мы тут с вами сидим и обсуждаем кто когда скажет, а люди вон, даже и не парятся по этому поводу, врач подтвердил и можно рассказывать)))

Вчера немного мутило временами, сегодня вроде нет. Ездила сдавать гемостаз с Д-димером, надеюсь увеличение дозы Фраксипарина не потребуется. Уже в четверг нам будет 7 неделек и 1 день, и мы встретимся с бусинкой на УЗИ и тогда же на консультацию к врачу. Очень волнуюсь, уже представляю какие эмоции меня захлестнут)))

А у меня доча приболела, вчера горло, а к вечеру насморк, сегодня только сопли и чихает, и я что то уже чувствую неладное, капаю гриппферон в нос и чай с медом и лимоно пью...так неохото болеть ужас какой то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya G, лучше утрик по 200 3 р в день, ношпу 1т 3р в день, папаверин 1р на ночь, магний б6 2т 3 р в день, и если есть кому уколы поделать купи дицинон (кровооостанавливающее) и когда будет кровить колоть дицинон.ну и конечно сразу к врачу

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya G, лучше утрик по 200 3 р в день, ношпу 1т 3р в день, папаверин 1р на ночь, магний б6 2т 3 р в день, и если есть кому уколы поделать купи дицинон (кровооостанавливающее) и когда будет кровить колоть дицинон.ну и конечно сразу к врачу

спасибо, вроде не кровит, ттт

низ живота болит(((( ппц ,я в шоке просто :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,  не, муж вкурсе что у нас будет парочка) он только переживает что могут быть две девочки, уж очень он сына хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу Утрика и Дюфа, девченки, тут небольшой фильм посмотрела про влияние гормонов, что вот нам назначают пачками, а наша гормональная система настолько чувствительна и нежная, что вмешиваясь в нее мы как раз ее и разрушаем, в дальнейшем еще большие проблемы появляются. Дочей забеременела на цикле стимуляции овуляции, сами знаете какие там лошадиные дозы гармонов, и потом в беременности Утрик, метипред. Где то в месяца 3-4 у дочи стали расти волоски на лобке, поехали к эндокринологу, сдали анализы, ну там что то и было незначительное, в общем отправили наблюдать, и сказали вполне доходчиво что скорее всего это все последствия вашего вмешательства со своими гормонами((( короче говоря доче уже скоро 8 лет, волоски на лобке есть, подмышкой немного (они конечно белые, тоненькие, но довольно заметные), умная врач мне сказала следить за грудью, если небудет увеличения, ничего делать ненадо, а ждать полового созревания. Других признаков преждевременного полового созревания нет, рост маленький, все соответствует развитию. Гормонами лечить маленького ребенка вообще нет желания, но это все от приема гормонов в беременности((( А тут еще в передаче сказали что дети и внуки могут быть вообще бесплодными из-за этого, я короче наревелась и еще раз убедилась что только строго после сдачи анализов и то сто раз подумав.

Нехотела пугать никого но пример мой личный, выношу первый раз на всеобщее обозрение так сказать, чтобы кто то может задумался о действительной целесообразности применения тех или иных гормонов.

Кстати вторую бер мне тоже предлагали стимулироваться, а мы отказались, подождали 2.5 года и все у нас получилось самостоятельно.

Изменено пользователем Вичечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...