Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, в нашей квартире только свекр прописан, лан, в случае чего возьму у него паспорт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, а у тебя полис нового или старого образца? по новому вообще не надо ни чего кроме полиса:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, нового, месяц как получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, ну проблем тогда точно не будет по новому всё проще гораздо:) и записываюсь я через интернет везде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ну и замечательно)) Спасибо за разъяснения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, привет! у меня тоже пдр 07.04. У меня тоже первая Б! Пока согласна с девочками, главное, не волноваться!

У меня эпилятор Браун. Иногда начинаю просто брить, когда становится слишком много вросших волосков. Но в принципе не жалуюсь. Интимное место привожу в порядок триммером, тем же эпилятором. Вит брала только один раз, по-моему он вообще волосы не убирает.

У меня тоже браун. Полгода попользовалась и забросила. Сначала ничего, а потом ТАК стали волоски вростать, что словами не передать. Теперь он у меня пылиться - выкинуть жалко, а пользоваться больше не хочу.

А вообще каждому свое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Королева, снимаем в Москве, полис новый. Но все прелести прикрепления к чужому мед учреждению я испытала в том году когда хотела попасть к терапевту. Сейчас у меня полис ДМС от работы, но все что касается беременности туда не включено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращаюсь к вам за советом. Дело в том, что 26.06 мне выдали уведомление о сокращении. То есть мой последний день 26.08. Но дело в том, что мне предложили перейти в другое подразделение, я там никого не знаю. Я с ними общалась и сейчас частично начала делать работу, которую мне дали. Но я пока не перевелась, и по мне не было приказа на перевод. Во время собеседования меня спрашивали про декрет, не планирую ли я. Естественно, что я сказала "нет". А так почти все женского пола в декрете. Я вот сейчас сижу и думаю, переводиться ли мне все таки или нет. С одной стороны стаж и зп, а с другой стороны, как я скажу руководителю (мужчина), что получится, что якобы я их обманула, плюс будет достаточно сложно отпрашиваться. Меня когда вызывают для доклада того, что я сделала, начинаю сильно нервничать.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а в чем были проблемы я уже с 2007 года прикреплена и нет проблем :) и каждый раз прикрепляюсь всё нормально. с ними надо уметь разговаривать :) и почаще упоминать главврача и что будешь жаловаться тогда прикрепляют как миленькие :) а в каком районе живешь?

 

Kesska, а ты же сейчас беременна они не могут тебя сократить по моему :)справку принеси и всё :)они тебя оставят на старом месте.

Изменено пользователем ♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Ира. Я к Вам - ПДР на 7 апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, а как же ты совсем без работы останешься? Или на новую устраиваться будешь? Там я думаю тоже не сильно рады будут и декрету и постоянным отлучкам в поликлинику

 

Olegio, Привет! Располагайся))

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а в чем были проблемы я уже с 2007 года прикреплена и нет проблем :) и каждый раз прикрепляюсь всё нормально. с ними надо уметь разговаривать :) и почаще упоминать главврача и что будешь жаловаться тогда прикрепляют как миленькие :) а в каком районе живешь?

 

Kesska, а ты же сейчас беременна они не могут тебя сократить по моему :)справку принеси и всё :)они тебя оставят на старом месте.

На кантемировской. Сегодня звонила Вот сюда

Ссылки скрыты.

(У меня работа рядом) спрашивала, что нужно для прикрепления. Они предложили рассмотреть другие варианты. А в самом крайнем случае приходить к ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я в марьино:) ну вот у тебя крайний случай:) иди и прикрепят:) а около дома не хочешь прикрепиться? у меня окло метро поликлиника я либо утром хожу до 9 туда либо после 18-30 мне удобно и отпрашиваться не надо:) и время с учетом метро минута в минуту могу рассчитать:)

 

Olegio, приветик:) ты тоже с москвы:) какой у тебя район:) а то может соседи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я в марьино :) ну вот у тебя крайний случай :) иди и прикрепят :) а около дома не хочешь прикрепиться? у меня окло метро поликлиника я либо утром хожу до 9 туда либо после 18-30 мне удобно и отпрашиваться не надо :) и время с учетом метро минута в минуту могу рассчитать :)

Около дома ничего нет, нужно обязательно ехать на чем нибудь. Как сделать такой прикольный баннер как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, я живу в ВАО пока что. Скоро должны переехать в МО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а около метро вроде всегда есть рядом поликлиники, хотя при поликлинике может не быть жк,.. ну и иди тогда как по крайнему случаю около работы:) только прикрепят без обслуживания на дому т.к фактическое проживание не совпадает.

 

рыжик88, это линеечка что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡Да именно линеечка. Если кто знает на зеленой ветке поликлинику с ЖК рядом с метро сообщите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, вот по ссылке переходи и делай себе линеечку:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, возьму на заметку

!Bakl, приветик!

 

рыжик88, нас тут уже трое с 7 апреля ;)

 

Olegio, оооо уже 4!

Изменено пользователем Pe4enenka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращаюсь к вам за советом. Дело в том, что 26.06 мне выдали уведомление о сокращении. То есть мой последний день 26.08. Но дело в том, что мне предложили перейти в другое подразделение, я там никого не знаю. Я с ними общалась и сейчас частично начала делать работу, которую мне дали. Но я пока не перевелась, и по мне не было приказа на перевод. Во время собеседования меня спрашивали про декрет, не планирую ли я. Естественно, что я сказала "нет". А так почти все женского пола в декрете. Я вот сейчас сижу и думаю, переводиться ли мне все таки или нет. С одной стороны стаж и зп, а с другой стороны, как я скажу руководителю (мужчина), что получится, что якобы я их обманула, плюс будет достаточно сложно отпрашиваться. Меня когда вызывают для доклада того, что я сделала, начинаю сильно нервничать.

100% не смогут сократить, нужна только справка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! У меня пдр 7 апреля вычисляла сама! 4 дня как увидела заветные полосочки! Подскажите, что нужно сделать в первую очередь. Беременность первая, очень волнуюсь...

 

расслабиться и получать удовольствие) а еще можешь купить витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати девочки а какие витаминки для беременных самые лучшие? Есть витрум триместрум 1,2,3, есть элевит пронатать, есть витрум пренатал, компливит мама и ещё куча всяких. Какие брать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 недель поливитамины лучше не пить никакие. Обязательно приём фолиевой кислоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, да? а зачем тогда продают для 1 триместра? Я пока только фольку и пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько новеньких!!! Добро пожаловать!!! Нас становится все больше. А когда мы придумаем аватарку для нашей группы?

А я сегодня вышла на работу... В больничном был указан врач акушер-гинеколог (после ЭКО) и меня вычислили. Спрашивать не стали, но начальница отдела так загадочно сказала что-то типа "Теперь же на тебя и покричать нельзя...", Все улыбаются и косятся на живот.... У нас позитивное отношение к беременным, нет проблем с отпрашиванием и опазданием, главное не злоупотреблять.

Olegio, Я тоже слышала, что до 12 недель нежелательно принимать витамины. А у нас в ЭКО-протоколе витамины назначают, так меня от них так тошнить начало!!! Отменила витамины - прошла тошнота. Пью только фольку и Омега-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...