Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ла Перла, все будет просто супер, и очень даже скоро, а мы тебя будем ждать здесь (надеюсь в том же составе, что и сейчас! Дай Бог!) с хорошими новостями о прекрасной Б! Любите друг друга с мужем, поддерживайте, у вас все получится :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и видеть это всё как происходит наверно не смогу, моя психика не выдержит.

а тебе никто и не даст ни на что смотреть, если ты имеешь ввиду саму операцию. Шторочкой огородят)))Минут 5 и ты видишь свою малютку(самой операции), а так пока подготовят пока что, хотя по мне эти приготовления бесполезные... Мне одели бахилы до попы, потом в операционной сняли. Зачем одевали?! Ну так казали нагнуться пока укол делают, потом перестала всечувствовать от груди.... Смотрю по телику эпидуралку даже во время схваток делают, не в россии)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видимо что-то с самого начала пошло не так(

и, пожалуй, то что произошло в нашей ситуации, было самым благоприятным исходом.

как ни жестоко это звучит.

 

не огорчайся за меня, пожалуйста!

все будет хорошо, Я УЗНАВАЛА ;)

 

Держись, пол года назад тоже была ЗБ. Очень переживала, причину так и не выяснили и из-за этого страшно сейчас. Ты права, наверное лучше такой естественный отбор, чем потом смотреть как мучается твой ребенок((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Малышка, держись! Значит так было надо, и в другой раз обязательно все получится, когда придет время!

Yara24, А почки то что шалят? А то я тоже иногда левую чувствую...(((

 

SvetokSveto4ek, У нас с тобой сегодня 7 неделек!!! Ураааа!!! ))))

Мы завтра на УЗИ пойдем, наконец то увижу свою точечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас 8 недель. В последнее время бывает, что на целый день исчезает токсикоз, потом возвращается)))) Вот сегодня тоже самое, не тошнит. Еще прочитала пост выше и переживаю сижу. я еще ни разу не была на узи, не кидайтесь тапками)) просто врач не рекомендовала пока, следила только по хгч, он растет нормально. но вот решила в пятницу пойти сама на узи, сил нет уже терпеть до скриннинга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром! Неделек с долгожданными недельками! :orden:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, о как я тебя понимаю я еще тоже не была ни на одном УЗИ. Но думаю стоит сходить. И хочу это сделать на след неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Да, да. на УЗИ часто бегать вредно, но как же не пойти если каждый день у кого-то ЗБ и постоянно переживаешь за себя. След. мое УЗИ в 20-22 недель, не знаю дождусь ли я.

Так а ты уже побывала не первом скрининге? Как-то я пропустила этот момент... Или ты решила сразу на второй? :blym: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, о как я тебя понимаю я еще тоже не была ни на одном УЗИ. Но думаю стоит сходить. И хочу это сделать на след неделе.

 

Ты тоже из-за рекомендаций врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Юленька любимая, Да вашему терпению только позавидовать!))

Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже из-за рекомендаций врача?

Я сама хочу т.к. переболела герпетическим тонзиллитом, при этом принимала убойные дозы ацикловира. по 5 таб. в день. Так что очень хочу убедиться что все хорошо.

 

Sunday Times, Юленька любимая, Да вашему терпению только позавидовать!))

))))) терпения то как раз нет - просто выбраться не могу. Сижу дома с больным ребенком, а так бы уже сходила раньше

 

Ты тоже из-за рекомендаций врача?

не правильно наверно поняла. Врач тоже не рекомендовала мне ходить рано на УЗИ. Сказала что риск выкидыша увеличивается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Совсем нет времени с вами поседеть, но читаю вас часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно наверно поняла. Врач тоже не рекомендовала мне ходить рано на УЗИ. Сказала что риск выкидыша увеличивается.

мне уже 3 раза узи делали...надеюсь, это никак не повлияет на малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже 3 раза узи делали...надеюсь, это никак не повлияет на малыша

Главное верить что все будет хорошо ) Я бы уже тоже сделала раза 3 УЗИ - очень хочу. Но у нас такие врачи ..... отстой, поэтому за нормальным УЗИ нужно ехать в соседний город там есть диагностический центр. А туда выбраться времени не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, до меня только дошло про кого ты......................... Сижу и реву!

Мы вместе с Леночкой начинали...... Нет слов((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утречка.А я вот сегодня по врачам,да анализы сдаю,очереди капитальные,куча людей.УЖАС одним словом.

Вот не знаю радоваться или нет.Сегодня пока не тошнит,не мутит.Так странно и не привычно,может это мой рубеж,на котором токс отпустил меня)))Девочки а вы чувствуете кто у вас в животике?я вот сегодня утром зарядила мужу,что у нас будет мальчик)))вот не знаю,но интуиция подсказывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, у меня песок идет и они дают приступы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утречка.А я вот сегодня по врачам,да анализы сдаю,очереди капитальные,куча людей.УЖАС одним словом. Вот не знаю радоваться или нет.Сегодня пока не тошнит,не мутит.Так странно и не привычно,может это мой рубеж,на котором токс отпустил меня)))Девочки а вы чувствуете кто у вас в животике?я вот сегодня утром зарядила мужу,что у нас будет мальчик)))вот не знаю,но интуиция подсказывает))))

А мне кажется что будет девочка. И снилась уже несколько раз девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Я была на УЗИ в 10 недель, все норма без паталогий, была на генетическом УЗИ, но анализы я не сдавала. Честно говоря я не знаю разницы в скрининговом и обычном, как отличит их?

 

Тюльпанчик26, Да, я даже подумать не могла, что так случится, все так хорошо шло.

 

Забыла.... ВСЕМ ПРИВЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, приветик! Я чувствую дочурку! И по графику она и по признакам( ранний токс, с сыном его не было, и отвращение на мясо пошло, творожное и молочное люблю!).

Yara24, приветик! тебе прописали фитолизин? у меня с Андреем и песок был и камень вышел((( Как узи? Нигде не написано про твое узи- кто там в домике не сказали? Как масик поживает? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Я была на УЗИ в 10 недель, все норма без паталогий, была на генетическом УЗИ, но анализы я не сдавала. Честно говоря я не знаю разницы в скрининговом и обычном, как отличит их?

Привет!)) Насколько я правильно понимаю, скрининг - это комплексное обследование, включающее УЗИ, всяческие анализы и массу просчетов малыша (то есть проводится диагностика дольше обычной, делаются всяческие замеры, в т.ч. толщина воротничкового пространства для определения риска синдрома Дауна). Ты кровь сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделек с недельками.

блиииин, девочки, у нас чет сегодня на работе так холодно(((((((((( брррр, а я в тоненькой кофточке. даже переобуваться не стала, хорошо хоть в осенней обуви притопала, хоть ногам тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, приветик! Как ты? На узи была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, приветик! Как ты? На узи была уже?

приветик, Светуль, да, у меня в профиле есть, 31 августа не удержалась и полетела)))

ты как? на учет уже встала? я еще только собираюсь недельки через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...