Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ждущая_Чуда, спасибо сама не ожидала, думала что то будет не так...вот правда дурная голова и мысли...ругаю себя за это...

Девочки всем поскорее желаю увидеть своих карапузиков на скрининге или просто на узи:) такие они забавные:) я прям вышла от туда светилась как солнышко улыбка с лица не сходила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, вот я тоже такая же дурная голова)))) Частенько ловлю себя на мысли, что думаю о лохом( А детки ж наши все чувствуют. На узи не была ровно неделю, а уже опять переживаю....) ну дура-дурой)

Скриннинг аж 1 октября))))) Ох...дождаться бы и не побежать на узи)

 

 

Еще раз поздравляю с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, очень хорошо все написала! Но я лично не особо верю в то что в наших продуктах есть что то полезное. Я не спорю))) Имхо, так сказать))) Я вот если чессна забыла уже как пахнет курица, вроде свежую покупаем, разных фирм, но каждая при разрезе пахнет хлоркой. А мне так нравица запах мяса))) Мясо у фирм производителей тоже стараемся не брать. 1. Дорого, 2. нет запаха мяса. У заводчиков берем, на рынке. Тут же тушу режут. и продают что тебе надо.

Грейпфрут заточила. огурцы маринованые, снежок, финоград... нет, у меня определенно все как и раньше))))(ну это к мыслям Б. жнщины))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а можно нескромный вопрос, раз уж мы тут все обсуждаем. У меня довольно обильные выделения, прозрачные или беловатые, к тому же я утрик на ночь вагинально ставлю. Но все равно, страшно периодически, чувствую, что чутка потекло. Я в туалет, все боюсь, как бы не кровь (тьфу-тьфу-тьфу), а там ежедневка мокренькая, но чистая. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня первый раз вырвало...с обеда бешено болит голова,не обедала,муж принес никтарин,успела меньше половины съесть и полетела.Правда я его потом все же доела,а вырвало скорее всего от головной боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько магния пьете

по 2 т 3 раза

 

Девчонки, а можно нескромный вопрос, раз уж мы тут все обсуждаем. У меня довольно обильные выделения, прозрачные или беловатые, к тому же я утрик на ночь вагинально ставлю. Но все равно, страшно периодически, чувствую, что чутка потекло. Я в туалет, все боюсь, как бы не кровь (тьфу-тьфу-тьфу), а там ежедневка мокренькая, но чистая. Это нормально?

у меня так было в самую первую неделю. выделения были очень обильные, прозрачные, потом все прошло и больше не наблюдала их за всю Б

сейчас без них обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить ацетон в моче находили? Сегодня результаты пришли. На прием только в пятницу. У медсестры спросила, она сказала, что это следствие токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!,  нисколько вит. Е не пью, у нас только фольку назначают, ещё по своему желанию пью витамины для беременных, Фемибион 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100,  Про лечение ГН ничего не сказала, сказала что бы свечи гексикон 10 дней поделала. Была сегодня в ЖК жуть конечно наша медицина. Талон на 4 ко врачу попала через 1,5 часа, противная женщина!Спрашивает мол че пришла, а я говорю так вы же назначили. Узи говорит мне еще рано, дала талон на 19 на мой вопрос можно ли взять мужа, ответила нечего ему там делать, только мешать будет. Я ей говорю, что голова очень болит не первый день, что можно предпринять, а она мол это к терапевту вопрос бери талон через неделю попадешь, ни чего у меня не спросив про самочувствие. Говорит ну все свободна. Вышла от нее в ярости, муж сказал ищи платную клинику. Не знаю что и делать.

вот этого мой муж и опасается и тоже требует вестись платно!что делать будешь?

 

Ждущая_Чуда, очень хорошо все написала! Но я лично не особо верю в то что в наших продуктах есть что то полезное. Я не спорю))) Имхо, так сказать))) Я вот если чессна забыла уже как пахнет курица, вроде свежую покупаем, разных фирм, но каждая при разрезе пахнет хлоркой. А мне так нравица запах мяса))) Мясо у фирм производителей тоже стараемся не брать. 1. Дорого, 2. нет запаха мяса. У заводчиков берем, на рынке. Тут же тушу режут. и продают что тебе надо.

Грейпфрут заточила. огурцы маринованые, снежок, финоград... нет, у меня определенно все как и раньше))))(ну это к мыслям Б. жнщины))

мы в мск также с мясом, курицуттолько запеченную с чесноком, а так она не хлоркой, она просто не пахнет, у меня есть с чем сравнить, у мамы дома кушаю домашнюю птичку- объедение! И бульон вкусный и пахнет!тоже красное мясо берем на рынке и тоже дорого 350-450 рублей

А я заточила маленькую баночку исландской сельди - блеск! И заела пельменями, вкуууусно!

Завтра иду к врачу и на узи к супер доктору, мужику, очкую так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  Чем спасаешься?я думала одна такая с головной болью. Мне так плохо, что аж страшно. Выпила половинку цитрамона, крепкий чай с лимоном випила, под теплым душем мтояла, щас лежу с холодными сырыми волосами, но все равно боль осталась. Не понятная такая то в затылок отдает то виски сдавливает., давление в норме.

 

alenka-elenka,  Вот думаю, почитать отзывы и поменять жк или найти не дорогой контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого мой муж и опасается и тоже требует вестись платно!что делать будешь?

 

мы в мск также с мясом, курицуттолько запеченную с чесноком, а так она не хлоркой, она просто не пахнет, у меня есть с чем сравнить, у мамы дома кушаю домашнюю птичку- объедение! И бульон вкусный и пахнет!тоже красное мясо берем на рынке и тоже дорого 350-450 рублей

А я заточила маленькую баночку исландской сельди - блеск! И заела пельменями, вкуууусно!

Завтра иду к врачу и на узи к супер доктору, мужику, очкую так...

а куда идете? что за врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!! Сегодня иду в ЖК, переживаю... Очередь, да и жк в поликлинике, а туда как известно мало здоровых приходит. При сдаче анализов 4 недели назад выявили какую то ureaplasma urealyticum parvum, прописали гексикон, применяла три дня, а потом начитавшись отзывов бросила. Находили ли у кого?

Да в первую Б была такая фигня...после 16 нед пролечила свечками...кажется тержинан...а может и нет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  Моей доче уже скоро 8 лет))) В профиле старая информация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня головные боли очень сильные. Я писала. И мне всякие примочки совсем не помогают.

Я консультировалась у хороших врачей.

Нельзя нурофен пить.

Можно парацетамол, цитрамон тоже можно, но что вы за дозы такие пишете? пол-таблетки? Это для кого доза? Конечно, она не поможет. И уже без разницы , сколько ты принимаешь пол-таблетки или таблетку-две. Это мне врач сказал. Он сказал или пить вообще нельзя, а если пьешь в нормальной дозе. Я пью 1000 мг парацетамола за раз!

Если не помогает есть еще одно более сильное лекарство, но я не в курсе как оно в россии называется, мне его тоже разрешили на крайняк. И уж лучше обезболить, чем мучаться от боли и мучать этим ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, Привет, меня зовут Ольга, я тоже из Ярославля) Ты куда встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!! Сегодня иду в ЖК, переживаю... Очередь, да и жк в поликлинике, а туда как известно мало здоровых приходит. При сдаче анализов 4 недели назад выявили какую то ureaplasma urealyticum parvum, прописали гексикон, применяла три дня, а потом начитавшись отзывов бросила. Находили ли у кого?

Всем доброго вечера!

Не переживай стильно. У меня муж на прошлой неделе сдал анализы на всякие бяки и у него именно уреплазму нашли, а значит наверное и у меня будет. Хотя пару месяцев назад я сдавала и все было чисто, а него уже тогда показывало. Вообщем, он врачу сказал, что жена уже беременнат врач сказал, что ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, очень хорошо все написала! Но я лично не особо верю в то что в наших продуктах есть что то полезное. Я не спорю))) Имхо, так сказать))) Я вот если чессна забыла уже как пахнет курица, вроде свежую покупаем, разных фирм, но каждая при разрезе пахнет хлоркой. А мне так нравица запах мяса))) Мясо у фирм производителей тоже стараемся не брать. 1. Дорого, 2. нет запаха мяса. У заводчиков берем, на рынке. Тут же тушу режут. и продают что тебе надо.

Грейпфрут заточила. огурцы маринованые, снежок, финоград... нет, у меня определенно все как и раньше))))(ну это к мыслям Б. жнщины))

 

Слушай, у меня вкусы как и у тебя))) Грейпфрут обожаю, огурчики, виноград))

Мясо мы кстати тоже берем на рынке. Нашему рынку более-менее доверяю. Девочка знакомая работает в сан. станции, так она говорит, что мясо там регулярно проверяют и работают с проверенными людьми))) да, в маркетах тоже не покупаем - оно воняет химией((( По поводу овощей стараемся тоже брать на рынке у женщин, которые своё с деревни везут. Ну а фрукты...тут уж не выберешь...остается надеяться, что они качественные. В любом случае, лучше покупать свое, региональное. В любом случае, если овощи/фрукты лучше брать привезенные с деревни, то творог и сметану на рынке брать ни в коем случае нельзя. Информация от той же знакомой из сан.станции. Творог лучше брать в маркете...да, возможно он будет не такой жирный "как у бабки" с рынка, но зато есть уверенность, что скушав его вы не заболеете.

 

 

Девчонки, а можно нескромный вопрос, раз уж мы тут все обсуждаем. У меня довольно обильные выделения, прозрачные или беловатые, к тому же я утрик на ночь вагинально ставлю. Но все равно, страшно периодически, чувствую, что чутка потекло. Я в туалет, все боюсь, как бы не кровь (тьфу-тьфу-тьфу), а там ежедневка мокренькая, но чистая. Это нормально?

У меня тоже так. Я ставлю утрик и тоже есть выделения молочного цвета с ооочень легким желтоватым оттенком. Выделения жидкие. Это нормально. Ты же используешь капсулки, куда ему деваться-то?)))))

Насторожить должны зуд, мажущие выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Super-Mama-Olka, Привет, Оля! Землячка появилась)) Я встала по прописке в ЖК больницы №9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, Я так и подумала) Я тоже туда буду вставать. К какому врачу?

 

Ты из Брагино) На какой улице живешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) девочки, вынуждена с вами попрощаться(((( надеюсь я замкну этот круг и буду последней выбывшей....

Всем хорошо выносить и родить здоровых детишек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ой-ой-ой что случилось? Жалко канечно, но что теперь сделаешь?! Удачки тебе во всем и самое главное в детишках!!!!!

 

У меня довольно обильные выделения, прозрачные или беловатые,

В беременность выделения увеличиваются, не важно чем ты пользуешься или нет(пользешь лек-ва какие нить или нет). Если анализы чистые, то не парься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  вчера был выкидыш, на узи врач сказал, что ПЯ есть, а плод а уже нет внутри, предложил вакуумную чистку, но я отказалась, матка хорошо сокращается, уже почти все само вышло.... Этот отпуск я не забуду никогда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, блиииин, сочувствую, слов нет...

Ну когда уже мы перестанем терять девочек?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела уточнить, кто-нибудь встал уже на учет в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела уточнить, кто-нибудь встал уже на учет в ЖК?

я уже встала на учет,и анализы Слава Богу почти все сдала,мелочь осталась)

 

o4arovashka, вчера был выкидыш, на узи врач сказал, что ПЯ есть, а плод а уже нет внутри, предложил вакуумную чистку, но я отказалась, матка хорошо сокращается, уже почти все само вышло.... Этот отпуск я не забуду никогда(((

Крепись,держись,и на твоей улице скоро обязательно будет праздник)))и желаю тебе в ближайшее время запузатится!!!!!И выносить и родить здорового малыша!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...