Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Super-Mama-Olka,

Врач Перунов В.В., прописка у меня на ул. Панина, а живу сама в Норском. А у тебя какой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Чем спасаешься?я думала одна такая с головной болью. Мне так плохо, что аж страшно. Выпила половинку цитрамона, крепкий чай с лимоном випила, под теплым душем мтояла, щас лежу с холодными сырыми волосами, но все равно боль осталась. Не понятная такая то в затылок отдает то виски сдавливает., давление в норме.

 

alenka-elenka, Вот думаю, почитать отзывы и поменять жк или найти не дорогой контракт

это у меня первый раз за беременность,думала умру,давления померила после общения с белым другом-90/60.прошла только часов в 11,а заболела где-то в обед.ничего не пила,так как дома кроме аспирина ничего нет.выпила черный чай крепкий и гд-то через пол часа-час стало легче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :flower:

мне 17 на учет вставать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! неделек с недельками!!!! и пусть потери в наших рядах заканчиваются уже...

Оленька86\, сочувствую.. держись, все будет хорошо!!!!!!! а вы уже вернулись или еще на отдыхе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули а можно пинасол при Б???а то кажись у меня все таки беременный ринит((("Но соль",и другие промывание морской солью не помогает,извините за подробность)соплей нету),просто трудно дышать,особенно ночью((а это плохо для малыша,кислородное голодание может быть.Уже не знаю что и делать((((что капать,чем брызгать((((

 

И еще,у меня кажись токс ушел)))))Со вчерашнего дня)))Это нормально,ровно в 10 нд исчез,так резко как и резко появился)))Только утром что-то типа мутило,ну быстренько все прошло))но все равно еду не всю могу есть,перебираю очень)бывает чего-то хочется,и сама не знаю чего((

Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Привет! Можно, но без фанатизма. И моя врачиха советовала мне на ночь, так как от его резкого запаха может начаться токсикоз или головокружение. Я им и вылечила насморк на 7 неделе беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Super-Mama-Olka,

Врач Перунов В.В., прописка у меня на ул. Панина, а живу сама в Норском. А у тебя какой врач?

ясно))) я год назад родила девочку, стояла на учете тоже у Перунова, по прописке... Больше к этому прид...рку не пойду! В этото раз к бородулиной хочу. Витамины он не выписывает, говорит- витамины пить плохо, плюс ему вообще пофиг на беременных, сидит в телефон играет, живот меряет от балды, результаты записывает такие какие должны быть ,а не такие, какие на самом деле.. извини, если расстроила... может тебе у него понравится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

 

Привет всем) девочки, вынуждена с вами попрощаться(((( надеюсь я замкну этот круг и буду последней выбывшей....

Всем хорошо выносить и родить здоровых детишек))))

Жаль, что всё так... Но мы тебе желаем скорейшего поправления и здорового оплодотворения!)

 

неделек с недельками!!!!

Спасибо! У нас сегодня 9 неделек! :JC_goody: ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Super-Mama-Olka, мне показалось, что он поговорить любит вообще)) Про витамины сказал, что пока пить фольку и йодомарин, на след. приём пойду, спрошу про витамины еще раз. В телефон не играл при мне ниразу))) Ну что же делать, я первый раз, проверю что за врач на своём собственном опыте))

Подскажи, ты в прошлый раз анализы в стационаре за сколько дней сдала? просто говорят, что бывает и за один день можно успеть, а бывает что и все 3 дня ходить придётся. Мне бы хотелось за один день...с работой никак не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Super-Mama-Olka, мне показалось, что он поговорить любит вообще)) Про витамины сказал, что пока пить фольку и йодомарин, на след. приём пойду, спрошу про витамины еще раз. В телефон не играл при мне ниразу))) Ну что же делать, я первый раз, проверю что за врач на своём собственном опыте))

Подскажи, ты в прошлый раз анализы в стационаре за сколько дней сдала? просто говорят, что бывает и за один день можно успеть, а бывает что и все 3 дня ходить придётся. Мне бы хотелось за один день...с работой никак не получается.

Я сдала за 1 день, во второй день оглашение результата и если все в порядке, то больше ходить не надо. Но они дают больничный если тебе нужно.

А на узи он тебе куда сказал идти?

 

кстати сколько фольки сказал пить? а то я еще не была у врача и все забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще,у меня кажись токс ушел)))))Со вчерашнего дня)))Это нормально,ровно в 10 нд исчез,так резко как и резко появился)))Только утром что-то типа мутило,ну быстренько все прошло))но все равно еду не всю могу есть,перебираю очень)бывает чего-то хочется,и сама не знаю чего((

я тоже думала что токс ушел в 10 недель, дня 2 было хорошо, а вчера и сегодня с повышенной силой опять начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Super-Mama-Olka, Да нельзя мне больничный брать, надо за один день уложиться попробовать, у меня напарница в отпуске сейчас(( да и на работе никто ничего не знает и не хочу чтоб ближайшее время знали, я пока еще на испытательном. УЗИ делал сам, когда маточную беременность подтверждали и когда на учёт ставил, а на скрининг направил в перинатальный центр. Я записалась на 7 октября, всё бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 10 неделек:) Оленька86\, Масечка бедная, держись! все хорошо будет!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!// Alen4ik Rusalka //, Расскажи как пиносол пошл, у меня второй день тоже какая то нехватка кислорода, аквалор не спасает тоже.. погодка еще конечно здоровью не способствует:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, Хорошо теперь стало, что скрининг бесплатный. Я в прошлый раз за 2 тыс делала.

Тебя в 1-ый день продержат примерно до 11 или 12 часов, во второй день вообще все заняло примерно час.

а фольки сколько пьешь?

 

А нам сегодня 10 неделек :) Оленька86\, Масечка бедная, держись! все хорошо будет!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!// Alen4ik Rusalka //, Расскажи как пиносол пошл, у меня второй день тоже какая то нехватка кислорода, аквалор не спасает тоже.. погодка еще конечно здоровью не способствует :(

пиносол можно, но большой помощи от него не будет... Но немного помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а куда идете? что за врач?

Сеченовка, узист Девицкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а двойни то среди нас остались?.. И еще вопрос назрел- кому нить одежка уже мала становится? Ну грудь выросла это понятно, а вот с пузиками как дела? У меня реально пуговица на джинсах ооочень неприятно упирается в живот... да и общий видок как будто новогодние праздники в процессе, хотя стараюсь особо не наедаться..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, Хорошо теперь стало, что скрининг бесплатный. Я в прошлый раз за 2 тыс делала.

Тебя в 1-ый день продержат примерно до 11 или 12 часов, во второй день вообще все заняло примерно час.

а фольки сколько пьешь?

он мне сказал, что если вдруг такое случится, что в перинатальном всё будет занято и не запишут, то платно делать придется, примерно 2700 стоит. Но мне повезло))

Я решила так: за свой счет взять один день, чтоб лишних вопросов не было на работе, а во второй день позвоню отпрошусь на часик с утра, если понадобится.

Фольку я начала пить еще на этапе планирования по 2 таблетки 2 раза в день. Так и продолжаю. А йодомарин по 1 таб. мне и Г сказал пить его и эндокринолог тоже.

 

Девчонки а двойни то среди нас остались?.. И еще вопрос назрел- кому нить одежка уже мала становится? Ну грудь выросла это понятно, а вот с пузиками как дела? У меня реально пуговица на джинсах ооочень неприятно упирается в живот... да и общий видок как будто новогодние праздники в процессе, хотя стараюсь особо не наедаться..

мне джинсы давно неприятно давят внизу, когда сижу пуговицу расстегиваю, а последние пару дней беременные джинсы ношу, мне подружка отдала, они низкие и с резиночкой на поясе, на мне хорошо сидят и удобно, ничего не давит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, ну я так и пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100,

У меня пока дискомфорта нет даже в джинсах. Хотя уже с трудом получается втягивать живот, особенно нижний... :girl_in_dreams: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, вот думаю поехать в выхи тоже присмотреться к таким.. муж смотрит как на идиотку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, пусть привыкает)) комфорт очень важен, а то и без этого у нас много разного волнительного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера не пила никаких витаминов, состояние классное!!! Седня выпила фольки и начала бэкать, до унитаза не дохожу хоть, и то радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая беременнсть, разница- год. Так у меня уже беременный живот! Я в шоке... хотя после беременности стал плоский, плоский... Страшно, что дальше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фтанишки я пока обычные ношу. Вчера гуляли с дочей, знакомая сказала что пузик растет)))) Вот каким местом только? Я тут вообще ничего не ела. Просто не хотелось. Так на молоке и хлебушке сидела)) ну и фруктики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно -весы говорят что прибавила максимум 750 гр, ну с учетом что я стараюсь не активничать, не ходить пешком и почаще лежать, при этом ем за троих, то за месяц это вроде норма (по таблицам)... тока вот такое впечатление что все эти 750 гр. ровным кружочком засели в животе и как то уж совсем неприлично теперь из джинс выглядывают... боюсь секрет мой на работе женский коллектив скоро расколет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...