Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

У меня реально пуговица на джинсах ооочень неприятно упирается в живот... да и общий видок как будто новогодние праздники в процессе, хотя стараюсь особо не наедаться..

тоже самое.. хотя конечно же для пузика еще рано ведь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! неделек с недельками!

Я вся в расстроенных чувствах, пошла сегодня вставать на учет, на осмотре Г по размеру матки поставила срок 7 недель! Хотя 2 недели назад на узи мне ставили 7-8 недель...Г сказала не исключена ЗБ и отправила меня на УЗИ аж 17 сентября...Вот как жить с этим 5 дней??? записалась сегодня в платную на 18-30, чтобы уже узнать правду(((( У меня ничего не болит и не мажет...

Девочки, отзовитесь плиз, у кого так было, что Г ставила на осмотре намного меньше сроки, чем на УЗИ?? места себе теперь не нахожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, я тоже сейчас стараюсь незаметно пуговичку на штанишках расстегивать, когда сижу, а то прям все врезается. Но бухгалтерия меня, кажется, уже почти расколола))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, SvetLanka24, хахах, ох уж эта бухгалтерия:)))))))))))) Вообще говорят что у всех по разному пузико растет, может у нас щас вылезет а у других попозже. У нас девочка на работе месяцев до 5 ходила вообще инкогнито, никто не замечал ничего, а потом как поперло в 1 день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Я бы не выдержала и одного дня с таким предположением. А самостоятельно, в платную клинику ты не можешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Посмотри таблицу КТР и свой реальный срок, если укладываешься в рамки- то не трать нервы, все ок и посмотри динамику. Мне тоже по одному говорили ой он у вас мелкий он замрет.. фиг то, сердце бьется, ручки ножки растут! а когда лапки вытягивает то КТР у него на верхнем пределе нормы, не дрейфь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Я бы не выдержала и одного дня с таким предположением. А самостоятельно, в платную клинику ты не можешь сходить?

 

Я иду через 3 часа в клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду через 3 часа в клинику...

Правильно! И не переживай раньше времени. гони от себя злые мысли! @@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки кажется простыла,в нос начала говорить,сопли появились,и ощущения что начинаю заболевать!Чем спасаться подскажите,кто что пил?горло не болит,нос и тело ломит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, держим за тебя кулачки@@@@! Держись, и верь в свою кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки кажется простыла,в нос начала говорить,сопли появились,и ощущения что начинаю заболевать!Чем спасаться подскажите,кто что пил?горло не болит,нос и тело ломит(((

у меня полный набор был, и нос и горло и температура. В нос капала аквамарис, но не особо помогал, купила гелевые капли маркова ( они наверное только у нас продаются), они хорошо нос пробивали. От горла лизобакт и стрепсилс леденцы, полоскала настойкой календулы. Принимала оцилококцинум как противовирусное и постоянно горячее питьё: молоко+мёд, липовый чай+мёд+лимон - это от температуры. От температуры помог 1 шприц детского нурофена. Как рукой температуру сняло через час буквально. а так держалась целый день около 38. Может быть что-то поможет))

К слову, за 3 дня основные симптомы сняла. С пятницы по воскресенье и в понедельник уже на работу вышла.

Изменено пользователем mimozik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, думаю горячее питье, молочко, мед и лежать дома. Ваще говорят ингаляции хорошо, только надо понять с чем их делать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, деринат. Мед, молочко теплое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Купи ринофлуимуцил, мне его прописывали, когда болела и нос не дышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, как же так?? А когда ты раньше на УЗИ ходила, эмбриончик же был внутри? У тебя были какие-то боли, мазня - что натолкнуло на мысль сходить на УЗИ?((

Понимаю, тяжело тебе отвечать на вопросы такие(

 

tani-hack, я держу кулачки за тебя. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Верь в своего малыша!! Не переживай раньше времени....Ждем тебя с хорошими результатами! Еще вместе посмеемся как врачи ошибаться могут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, деринат. Мед, молочко теплое.

а что это деринат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду через 3 часа в клинику...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было, врачи могут ошибаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это деринат?

средство от насморка. Мне хорошо помогает) Когда соплюшки или только начинается. капаю его. И дочке тоже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не влажу в свои джинсы, всё давит. Подружка дала джинсы для Берем...... и ношу спорт-костюм, дальше незнаю придётся что-то покупать-может комбинизон и обувь у меня вся на каблуках, капец! теперь и сапоги и зиму и осень нужно покупать.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack,  правильно сделала, что на узи записалась, нервничать вредно, ещё посмеёмся над твоей врачихой, тоже мне ясновидящая, вот нельзя ли поаккуратней со словами с беременными. Если она зря панику нагнала, я бы больше к такой не пошла. Удачи на узи, держу кулачки за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Очень сочувствую, девочки ну почему так получается? алкашки и тд.....ходят и ничего, а нормальные девочки теряют своих крох? Жуть!!! носишь,трясёшься и незнаешь что тебя ждёт впереди. Оленька86\, Держись!!! всё наладится, востановишь свой баланс и опять в бой, ты просто обязана держать своего малыша на руках!!!!! Не опускай руки!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я завтра утром на узи, смотреть, как там мой масик и не пропал ли наконец гипертонус. Подержите за меня завтра кулачки, волнуюсь жутко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, @@@@@@@@@@ удачи! всё будет отлично!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, всё будет хорошо! Тула с тобой!

Изменено пользователем mas81m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m, ух ты, землячка!!! Супер))) Будет с кем врачей и больницы пообсуждать))) У кого наблюдаешься? Я в Железнодорожке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...