Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ой, девочки, а я пожаловаться хотела и может совета спросить! С утра у меня чего-то поясница болеть стала - сначала думала за ночь отлежала, но днем тоже не проходит... не постоянно, а периодами... и тошнит до жути, как будто вместе сговорились эти симптомы! Так волнуюсь!!! Читала, что это же плохо очень... живот вроде бы не в тонусе. Что делать?

 

Еще и так пугают все потери нашей группы... так переживаю за девочек! Может конечно навнушала я сама себе, а вдруг нет... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще и так пугают все потери нашей группы... так переживаю за девочек! Может конечно навнушала я сама себе, а вдруг нет... :cry:

 

Как я тебя понимаю((( сама такая( сижу прислушиваюсь к своему организму и уже себе надумала...Вчера живот немножко тянуло, а сегодня уже нет....Блин, как тут настроится на хорошее?

 

ПыСы Мне кажется, если есть тошнота, то боятся нечего. подозрения на ЗБ это как раз когда токсикоз резко исчезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю((( сама такая( сижу прислушиваюсь к своему организму и уже себе надумала...Вчера живот немножко тянуло, а сегодня уже нет....Блин, как тут настроится на хорошее?

 

ПыСы Мне кажется, если есть тошнота, то боятся нечего. подозрения на ЗБ это как раз когда токсикоз резко исчезает.

 

я бы сказала - она у меня резко началась! Надумала так сказать на 10 неделе... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, а вот у меня сегодня что-то вообще ничего...ни тошнотиков ни тянущих ощущений.... Блин, кто бы пришел - да хорошо треснул меня по башке, :bat: чтоб я переживать перестала.

Изменено пользователем Ждущая_Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, а вот у меня сегодня что-то вообще ничего...ни тошнотиков ни тянущих ощущений.... Блин, кто бы пришел - да хорошо треснул меня по башке, :bat: чтоб я переживать перестала.

 

Давай я тебя поругаю! Ну-ну-ну! Даю установку - только позитивные мысли! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу продать свое свадебное платье, никто не знает комиссионных магазинов в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, Точно-точно)))) Вот такие вот мы: болит - плохо, не болит - страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебя поругаю! Ну-ну-ну! Даю установку - только позитивные мысли! :girl_bye:

:22_smart: есть)

Думаю о хорошем)))

Я уже как сумасшедшая, опять хочу сходить на узи) :anger: Хоть на одну секундочку чтоб датчик приложили к животику и сказали, что все нормально) Это я просто напугана историями других.

Кстати, я ж вставляю утрик, так раньше это было так просто сделать, а сейчас......в?@#$%& кажется таким маленьким, там все тесно так..капец)))

Я вот думаю для успокоения начать опять мерить БТ (базальная температура), говорят что именно по ее паданию можно догадаться, что там что-то не так....

 

А еще я суши хочу. Или скумбрию копченую.

 

Khorika, Точно-точно)))) Вот такие вот мы: болит - плохо, не болит - страшно)))

точно) так оно и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, ничего подобного, что токс исчезает при ЗБ, у меня он только усиливался,грудь болела, никаких выделений, живот даже не тянуло, ни то, что болело. А две недели ходила с замершим плодом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу продать свое свадебное платье, никто не знает комиссионных магазинов в Москве?

Зачем магазин? В иннет выложи и продаж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, уже где только не выставляла, почему то ни одного звоночка, цена снижена больше не куда. Хранить негде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, уже где только не выставляла, почему то ни одного звоночка, цена снижена больше не куда. Хранить негде(((

А ты под разными заголовками выставляла? Платье свадебное, платье б/у, и тд......цену меняй,можно написать договорная, я конечно платье не продавала, а вот холодильник, газ/печь, мяг/мебель и ушло всё, приехали посмотрели и забрали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, а БТ (базальная температура) ты не мерила? Страшно конечно.....вот и не бегай тут как сумасшедшая на УЗИ) Когда б уже шевелений дождаться) Да уж хоть бы до 1 октября дожить, до планового узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, Жутььь какая, вот из-за таких сообщений мне хочется сбежать с этого форума. И не показываться пока пузо на нос не полезет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, Жутььь какая, вот из-за таких сообщений мне хочется сбежать с этого форума. И не показываться пока пузо на нос не полезет.

А мне кажется наоборот лучше горькая правда. Лучше быть вооруженным и знать о таких вещах. Я буду мерить БТ (базальная температура), все решила. Блин, еще б в туалет не бегать каждый час ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, Ну не знаю, в моей жизни так мало позитива. С утра в метро, все толкаются, злые, на работе все завистливые старые девы и начальник му**к , выходные пролетают как один миг. После прочтения очередного сообщения становится совсем грустно, начинают посещать мысли не хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, эх( Знаешь, у меня сейчас позитива вроде как побольше... работаю на себя, вернее подрабатываю.....денег конечно тотально не хватает, по этому хотелось бы работать полноценно с полноценной з/п. Но это такое..... Муж работает и отлично)) Когда у нас были офигительные зарплаты и хорошее рабочее место(у меня) у нас постоянно не получалось( А тут как кризис случился - так и получилось все)

Про грустно очень тебя понимаю( на саму временами такая тоска находит, что выть хочется. И страшно за малыша, и боишься потерять это сокровище и только молишься по ночам, чтоб все хорошо было( Но я как-то люблю знать все. Даже плохое. Мне лучше знать и быть готовой ко всему (сохрани Господи), чем не знать. Идиотская наверное линия мышления((( Не умею жить позитивно.

 

 

Только надеюсь, что все будет хо-ро-шо дальше у нас)))) И больше никаких потерь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть вооруженным и знать о таких вещах

вон девки вообще ни о чем не знают(ни о ВБ, ни о ЗБ) и не парятся. И кстати ничего у них не случается))))

 

засунуть сегодняшнюю справку из ЖК со сроком 7 недель и вероятностью ЗБ врачу в одно место

Как я тебя понимаю. Помню первое направление на сохранение и там в диагнозе Б. с возможным выкидышем.... Бля на хера такое писать?! Я тогда девочка не опытная была, из ревелась вся когда прочитала это.... но все хорошо закончилось))) Хорошо что и у тебя все гуд!!!! Поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, ничего подобного, что токс исчезает при ЗБ, у меня он только усиливался,грудь болела, никаких выделений, живот даже не тянуло, ни то, что болело. А две недели ходила с замершим плодом.

 

Ой-ой! Не пугай! А на какие симптомы тогда внимание обращать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, А я бы засунула, пусть квалификацию повышает))

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Очень рада за тебя и малыша!!! :udachi: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой! Не пугай! А на какие симптомы тогда внимание обращать-то?

я тоже читала,что симптомы могут отсутствовать при ЗБ,главное об этом меньше думать,и прислушиваться к интуиции,только к глубокой интуиции,а не подумала что-то,почувствовала мимолетом неладное и бегом на узи бежать)))и верить нужно в хорошее)))я вот каждый день пытаюсь думать только о хорошем,что скоро почувствую его шевеления,что кто может у меня жить в домике смотря на рацион,думаю о первой нашей встрече)))и теплее на душе сразу становится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Очень рада за тебя и малыша!!! :udachi: )))

 

Спасибо) Господи пусть больше никто не покидает нашу компанию :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...