Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, обращаюсь к вам за советом. Дело в том, что 26.06 мне выдали уведомление о сокращении. То есть мой последний день 26.08. Но дело в том, что мне предложили перейти в другое подразделение, я там никого не знаю. Я с ними общалась и сейчас частично начала делать работу, которую мне дали. Но я пока не перевелась, и по мне не было приказа на перевод. Во время собеседования меня спрашивали про декрет, не планирую ли я. Естественно, что я сказала "нет". А так почти все женского пола в декрете. Я вот сейчас сижу и думаю, переводиться ли мне все таки или нет. С одной стороны стаж и зп, а с другой стороны, как я скажу руководителю (мужчина), что получится, что якобы я их обманула, плюс будет достаточно сложно отпрашиваться. Меня когда вызывают для доклада того, что я сделала, начинаю сильно нервничать.

я бы перевелась и сказала что не знала о беременности, цикл бывает и нестабильный и длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, продают-то вообще много чего) И того что нужно, и что не нужно. И без чего обойтись можно.

В первые две Б я пила Элевит. И то, "пила" - это громко сказано. Чаще всего они у меня обратно просились ровно через 15 минут после принятия.

В третью Б врач мне сама говорила, что витаминами не стоит увлекаться. Во-первых, могут усилить токсикоз, во-вторых, вроде как на синтетических витаминках дети "откармливаются", и появляется тенденция к крупному плоду. Ну а в-третьих - сейчас же лето, организм сам подскажет, чего ему хочется из овощей или фруктов - вот и витамины на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати девочки а какие витаминки для беременных самые лучшие? Есть витрум триместрум 1,2,3, есть элевит пронатать, есть витрум пренатал, компливит мама и ещё куча всяких. Какие брать то?

я взяла элевит, мне в 1 Б они понравились.

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, поняла. ты опытная уже (можно ведь на ты?), послушаюсь совета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Я выше написала.

Pe4enenka//, я не претендую на то, что я истина в последней инстанции, я только делюсь тем, что сама знаю/слышала/читала. Решает каждый сам в любом случае.

На "ты", конечно, можно и нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, ну кого же слушать как не маму 3 детей, беременную 4-м чудом, у меня опыта пока нет вообще, только начинаю читать, раньше ведь только про планирование читала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, Просто снимаю шляпу!!! Это круто!!! Трое детишек и ждете четвертого... Прости за любопытство, но заметила, что все детки у тебя на букву О... Это случайность или же специально задумано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, у них на Ол... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, психологи рекомендуют детей называть на одну букву, чтобы связь между ними была крепче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все детки у тебя на букву О... Это случайность или же специально задумано?

у них на Ол... :heart:

Да, на ОЛ у нас. Первый был случайно так назван. А дальше уже специально :D

Изменено пользователем Olegio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), йодомарин лучше с врачом. Мне в прошлую беременность эндокринолог отменила все йодосодержащие лекарства и витамины после того как на гормоны сдала, моя щитовитка во время беременности стала активнее работать. Недостаток йода плохо и его переизбыток плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у детей разница будет ровно 19 лет. Думаю, что вряд ли у них будет крепкая душевная связь :think1: Или... может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, у меня с сестрой разница 9 лет, очень тяжело было, то у меня переходный возраст, то у нее. Только после того как мне стукнуло 20 у нас стали отношения хорошие, сейчас когда я живу отдельно вообще лучшие подруги. Думаю ваш сын будет очень трепетно относиться к младшему братику/сестренке, они уже не будут конкурировать за вашу любовь

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью комплекс витаминов "фемебион 1" (для планирующих и до 12 недель беременности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут такой личный вопросик у меня. :confusion:

Не могу хочу секаса, аж дурно становиться))) мой спрашивает можно ли сейчас ( в первую Б вообще не помню когда занимались), что делать? что вы сами с этим думаете делать?

совсем пассивно как амеба я не умею, но и навредить Б боюсь. Чувствую себя хорошо, живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), можно, только осторожно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), можно, только осторожно ;)

как бы так осторожно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), вот и меня тот же вопрос тревожит, муж терроризирует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), вот и меня тот же вопрос тревожит, муж терроризирует )))

Ну если нет накаких угроз и противопоказаний, то, конечно можно. :) На свое самочувствие смотри. Некоторым просто сами врачи рекомендуют половой покой, есть есть причины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Так интересно, прочитала, что на 21 день жизни эмбриона у него начинается биться сердечко :love: . У меня сегодня как раз 21 день... А вчера закладывалась нервная система!

А про секис - мне врач до 12 недель запретила. Да я бы и не смогла бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Нам сказали до 12 недель половой покой. В прошлую беременность с 6 недель лежала на сохранении, так что по любому был покой, да мне и не хотелось. Девчонки в палате говорили, что сперма может раздражать шейку матки и сами держались из последних сил, наверное спасало то, что лежали в больнице, если бы дома рядом с любимым мужчиной... какой там покой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого вы будете наблюдаться? Я уже всю голову сломала. Вчера звонила в роддом Одинцово, они говорят, а почему я не желаю в ЖК идти на учет. На что я ответила, что я не хочу высиживать в долгих очередях, нужен врач, которому я могу позвонить в любой момент и которому могу доверять. Мне порекомендовали заведующую. Но по отзывам других, которые наблюдались в ЖК, говорят, что эта заведующая не очень хорошая, тянет деньги, а взамен ничего хорошего.

 

Доброе утро девочки!!! Так интересно, прочитала, что на 21 день жизни эмбриона у него начинается биться сердечко :love: . У меня сегодня как раз 21 день... А вчера закладывалась нервная система!

Вика, мы с тобой почти один в один идем :)))) Ты на УЗИ уже была? Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки будущих апрелят, давайте знакомится и общаться, радоваться двум //, ростом ХГЧ, хорошими УЗИ, пузиками, а потом нашими карапузами

Меня зовут Марьяна, мне почти 26, это моя вторая Б. ПДР на 1 апреля.

 

Эти фото для хорошо настроения.

Ссылки скрыты.

 

ООООООцки надо!!!

такие миленькие,что не насмотреться) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, я элевит пила до беременности типа для подготовки организма щас пока стоит открытая пачка после 12 недель начну. Но пить буду его у меня тетя тоже акушерка они всем элевит назначают говорят что они лучше а витрум типа такое Г... в первую Б тоже элевит пила, ни какого токсикоза не было:) впрочем это наверное от организма зависит у меня и сейчас его нет:)

 

tata4ka))), мне вот тоже хотелось к мужу приставала а он так устал спать хотел так ни чего и не было а на сл день на узи пошла а там отслойка вот бы не дай Бог плохо потом было после ПА теперь Па запретили до 12 недель точно. А вообще в 1 Б мне тоже говорили что до 8 недель лучше не стоит заниматься ни чем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...